5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Herbapol Cranberry Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser Fruchtsirup Vitamin C
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
Einweg
4,61 €
8,38 € / 1kg
zzgl. 6,49 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Erdbeere 600mlEinweg11,16 €/1kg
9,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Zero Himbeere-Cranberry 600mlEinweg14,55 €/1kg
9,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Apfel 600mlEinweg10,40 €/1kg
9,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Granatapfel-Fruchtsirup 500 Ml Piwniczka BabuniEinweg14,82 €/1l
7,41 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Herbapol Himbeere Cranberry Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser Vitamin C DEinweg
7,13 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Herbapol Himbeere Hagebutte Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser mit Vitamin CEinweg
6,17 €/1l
2,59 €
Verkäufer: BRAT_PL

Herbapol Kiwi Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser Fruchtsirup mit Vitamin C DEinweg
23,79 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Herbapol Maracuja Pfirsich Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser FruchtsirupEinweg
21,40 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Herbapol Himbeere Sirup 3,1L - Himbeersirup Getränkesirup für Wasser Vitamin CEinweg
7,25 €/1l
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Herbapol Orangensirup 420 mlEinweg
6,17 €/1l
2,59 €
Verkäufer: BRAT_PL

Herbapol Himbeere Sirup 3x 420ml - Getränkesirup für Wasser - Vitamin C B6 DEinweg
12,29 €/1l
15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Himbeersirup Herbapol 420 mlEinweg
15,98 €/1kg
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Teisseire - Sirup Jucci -Säure -Zitrone - 1LEinweg
37,00 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

1883 Zitronen-Eistee-SirupEinweg
10,34 €/1l
10,34 €
Verkäufer: FROGcoffee

More Zerup Apple Cranberry Zuckerfreier Sirup 65 mlEinweg
93,54 €/1l
6,08 €
Verkäufer: FROGcoffee

SIRUP FÜR BUBBLE TEA 0,5 l KONZENTRAT-SAFT-PFIRSICHEinweg
32,00 €/1l
16,00 €
Verkäufer: Molecula

Riemerschmid Cranberry 700mlEinweg
15.357,14 €/1l
10,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Sirup für Birnenriegel 700ml - RiobaEinweg
6,26 €/1kg
9,22 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Monin Erdbeere Sirup 1000mlEinweg
14.271,43 €/1l
9,99 €
Verkäufer: BerlinBottle

Hagebuttensirup 200 ml – Fruchtiger Sirup aus HagebuttenEinweg
19,95 €/1l
3,99 €
Verkäufer: jascana
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Nahrungsergänzungsmittel mit Cranberrys ohne Farbstoffe 420 ml.
Nahrungsergänzungsmittel in Form von Sirup mit Cranberry-Geschmack, pasteurisiert.
Das Geheimnis des köstlichen Geschmacks der Herbapol-Sirupe liegt in der Rezeptur, die auf langjähriger Erfahrung und sorgfältig ausgewählten Zutaten beruht.
Vitamine: C, B6, D und Zink tragen zum reibungslosen Funktionieren des Immunsystems bei.
Die positive Wirkung, die sich aus der angegebenen Wirkung ergibt, tritt bei der Einnahme von 40 ml des Produkts ein.
Nicht anwenden bei Personen, die auf einen der Inhaltsstoffe des Produkts allergisch reagieren. Nicht für Diabetiker geeignet. Die empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Das Produkt darf nicht als Ersatz (Substitut) für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise sind die Grundlage für das reibungslose Funktionieren des Körpers.
In einem geschlossenen Behälter bei Raumtemperatur und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Vor Licht schützen. Nach dem Öffnen in einer fest verschlossenen Flasche im Kühlschrank nicht länger als 30 Tage aufbewahren. Die Farbveränderung des Sirups während der Lagerung ist auf die natürlichen Inhaltsstoffe zurückzuführen und stellt keinen Produktfehler dar.
Zutaten:
Zucker, Wasser, Cranberrysaftkonzentrat (1,1%) mit einem Gesamtextrakt von 50%, Säureregulator: Zitronensäure, schwarzes Karottensaftkonzentrat, Vitamin C, Vitamin D, Vitamin B6, Zink, Aroma; enthält Aronia- und/oder schwarzes Johannisbeersaftkonzentrat.
Zubereitung:
20 ml (2 Esslöffel) Sirup nach Verdünnung mit Wasser (200 ml) verzehren.
? Herbapol Cranberry Sirup – 420 ml Fruchtsirup für Erfrischung & Genuss
Dieser Cranberry-Sirup von Herbapol ist fruchtig, leicht säuerlich und perfekt für Sommergetränke, Cocktails, Eistee oder Desserts. Eine Flasche enthält 420 ml puren Fruchtgeschmack – Polen ??, beliebt in ganz Europa!
- ? Ideal für Cocktails, Limonaden & heiße Getränke
- ? Auch geeignet für Desserts, Eis & Gebäck
- ? Leicht zu dosieren – einfach mit Wasser mischen
- ? 1 Flasche à 420 ml – wiederverschließbar
? Hinweis: Das Design der Flasche kann je nach Charge leicht variieren.
? Pflichtangaben gemäß -Richtlinien:
- ? Hersteller: Herbapol Lublin S.A.
- ️ Nettofüllmenge: 420 ml
- ? Ursprungsland: Polen
- ? EAN: 5900956705676
- ️ Lagerbedingungen: Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und bald verbrauchen
- ? Zutatenliste: Wasser, Zucker, Cranberrysaft aus Konzentrat (mind. 10 %), Zitronensäure, Aromen, Farbstoff (Anthocyane), Konservierungsstoff (Kaliumsorbat)
- ️ Allergene: Keine
- ? Mindesthaltbarkeitsdatum: Siehe Verpackung
- ? Lebensmittelabteilung: Getränke / Sirupe
- Aufbewahrung und Verwendung
- In einem geschlossenen Behälter bei Raumtemperatur und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Vor Licht schützen. Nach dem Öffnen in einer fest verschlossenen Flasche im Kühlschrank nicht länger als 30 Tage aufbewahren.
- Inhalt
- 0.42 l
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Wasser, Cranberrysaftkonzentrat (1,1%) mit einem Gesamtextrakt von 50%, Säureregulator: Zitronensäure, schwarzes Karottensaftkonzentrat, Vitamin C, Vitamin D, Vitamin B6, Zink, Aroma; enthält Aronia- und/oder schwarzes Johannisbeersaftkonzentrat.
- Nährwertdeklaration
- In der Beschreibung
- Gewicht
- 550 g
- Lebensmittelunternehmen
- Herbapol Lublin
- Verkehrsbezeichnung
- Getränkesirup für Wasser
- Hersteller
- Herbapol
- EAN
- 5900956102450
- Aufbewahrung und Verwendung
- In einem geschlossenen Behälter bei Raumtemperatur und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Vor Licht schützen. Nach dem Öffnen in einer fest verschlossenen Flasche im Kühlschrank nicht länger als 30 Tage aufbewahren.
- Inhalt
- 0.42 l
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Wasser, Cranberrysaftkonzentrat (1,1%) mit einem Gesamtextrakt von 50%, Säureregulator: Zitronensäure, schwarzes Karottensaftkonzentrat, Vitamin C, Vitamin D, Vitamin B6, Zink, Aroma; enthält Aronia- und/oder schwarzes Johannisbeersaftkonzentrat.
- Nährwertdeklaration
- In der Beschreibung
- Gewicht
- 550 g
- Lebensmittelunternehmen
- Herbapol Lublin
- Verkehrsbezeichnung
- Getränkesirup für Wasser
- Hersteller
- Herbapol
- EAN
- 5900956102450
Hinweispflichten nach dem VerpG
Passt auch dazu

Herbapol Himbeere Brombeere Sirup 3x 420ml - Getränkesirup für Wasser Vitamin CEinweg
12,29 €/1l
15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Herbapol Rhabarber Erdbeer Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser Tee Vitamin CEinweg
22,33 €/1l
9,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Herbapol Himbeere Sirup 680ml - Getränkesirup für Wasser mit Vitamin C B6 D ZinkEinweg
7,57 €/1l
5,15 €
Verkäufer: Katomix

Ocean Spray Cranberry Classic 1000g – 100% natürlicher Geschmack, zuckerfrei
5,48 €/1kg
5,48 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Herbapol Kirsch Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser Fruchtsirup mit Vitamin CEinweg
19,05 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
129,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

YO Klassik Himbeer-Zitrone Sirup 700mlEinweg
5,70 €/1l
3,99 €
Verkäufer: myProduct

Syrop Malinowo-Jeżynowy Herbapol 420 gEinweg
3,59 €/1kg
2,87 €
Verkäufer: Food-Stork

Lausitzer Erdbeer-Sirup 500mlEinweg
5,18 €/1l
2,59 €
Verkäufer: LausitzerShop

Herbapol Ingwer Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser & Tee mit Vitamin CEinweg
6,83 €/1l
2,87 €
Verkäufer: Food-Stork

Kefirpilz bestehend aus 10g Knollen BioLine
1.499,00 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fermania
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Fruchtig
Inhalt 0,42 l
Sehr lecker mit Prosecco
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,85 €
Verkäufer: Wark24
7,39 €/1l

Teisseire Sirup Zero Holunderblüte, Pfirsich, Erdeere-Himbeer, Tropical je 600ml
27,72 €
Verkäufer: Wark24
11,55 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Blaubeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Wassermelone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l