Pfälzer Spezialitäten Grillbratwurst 10 x 120g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

16,99 €

11,33 € / 1kg

zzgl. 6,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Wurst & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
23,06 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
11,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
23,86 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,35 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
9,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Rostbratwürste aus Bayern Packung 350g, Rostbratwurst von ZIMMERMANN Fleischwerke, Brühwürste passend für Brotzeit und Bier
Rostbratwürste aus Bayern Packung 350g, Rostbratwurst von ZIMMERMANN Fleischwerke, Brühwürste passend für Brotzeit und Bier
37,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Bratwurst fein 10 x ca.120g
Pfälzer Spezialitäten Bratwurst fein 10 x ca.120g
12,49 €/1kg
15,99 €
-6%
14,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Feine Bratwürste vom Landmetzger aus Bayern, ca. 400g
Feine Bratwürste vom Landmetzger aus Bayern, ca. 400g
22,87 €/1kg
9,15 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Mini-Bratwürstchen 10x30g
Pfälzer Spezialitäten Mini-Bratwürstchen 10x30g
9,58 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 15
4,99 €
-4%
4,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Pfälzer Bratwurst 10 x ca.130g
Pfälzer Spezialitäten Pfälzer Bratwurst 10 x ca.130g
14,61 €/1kg
18,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Bauernbratwurst 10 x 130g
Pfälzer Spezialitäten Bauernbratwurst 10 x 130g
11,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
-5%
16,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Schweinsbratwürste vom Landmetzger aus Bayern, ca. 400g
Schweinsbratwürste vom Landmetzger aus Bayern, ca. 400g
22,87 €/1kg
9,15 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Poliwczak Krakauer Grillwurst ca. 510g
Poliwczak Krakauer Grillwurst ca. 510g
17,63 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Weißwurst 20 x ca. 60g
Pfälzer Spezialitäten Weißwurst 20 x ca. 60g
13,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Gänsebratwurst im Saitling
Gänsebratwurst im Saitling
24,40 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,49 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Rindswurst 3 x 120g
Pfälzer Spezialitäten Rindswurst 3 x 120g
22,19 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Servela 3 x 100g
Pfälzer Spezialitäten Servela 3 x 100g
2,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Wiener 4 x 70g
Pfälzer Spezialitäten Wiener 4 x 70g
17,82 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Käsebockwurst 3x85g
Pfälzer Spezialitäten Käsebockwurst 3x85g
12,98 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,49 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Sauschwänzchen ca. 750g
Pfälzer Spezialitäten Sauschwänzchen ca. 750g
17,32 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Blutwurst 1kg
Pfälzer Spezialitäten Blutwurst 1kg
10,82 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,99 €
-7%
12,99 €
Verkäufer: Pantry24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Unsere Pfälzer Grillbratwurst wird nach traditionellem Metzgerhandwerk aus hochwertigem Schweinefleisch hergestellt – kräftig gewürzt, grob gekuttert und mit viel Liebe zum Detail. Ob auf dem Grill oder in der Pfanne: Diese Wurst überzeugt durch ihren aromatisch-würzigen Geschmack und die typisch deftige Note, wie man sie nur aus der Pfalz kennt.

Ideal für den Grillabend, fürs Fest oder einfach so – original Pfälzer Qualität, die man schmeckt.

Zubereitung:
Die Grillbratwürste bei mittlerer Hitze auf dem Grill oder in der Pfanne rundum goldbraun braten. Nicht zu heiß grillen – so bleibt die Wurst schön saftig.


"

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.

Aufbewahrung und Verwendung
Gekühlt lagern bei maximal +4 °C. Nach dem Öffnen innerhalb von 2 Tagen verbrauchen.
Zutatenverzeichnis
81% Schweinefleisch, Trinkwasser, Speisesalz, Gewürze, Gewürzextrakt, Kräuter, Stabilisatoren: E262, E450; Dextrose, Zucker, Hefeextrakt, Schweinedarm.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Brennwert: 1086 kJ / 262 kcal Fett: 23 g davon gesättigte Fettsäure: 9,7 g Kohlenhydrate: 1 g davon Zucker: 0 g Eiweiß: 13 g Salz: 2,1 g
Allergene
Kann enthalten: Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kann enthalten: Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1500 g
Lebensmittelunternehmen
Pfälzer Spezialitäten GmbH & Co.KG
Verkehrsbezeichnung
Pfälzer Spezialitäten Grillbratwurst 10 x 120g
Hersteller
Pfälzer Spezialitäten GmbH & Co.KG
Herstellernummer
95591
EAN
4041272001438

Aufbewahrung und Verwendung
Gekühlt lagern bei maximal +4 °C. Nach dem Öffnen innerhalb von 2 Tagen verbrauchen.
Zutatenverzeichnis
81% Schweinefleisch, Trinkwasser, Speisesalz, Gewürze, Gewürzextrakt, Kräuter, Stabilisatoren: E262, E450; Dextrose, Zucker, Hefeextrakt, Schweinedarm.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Brennwert: 1086 kJ / 262 kcal Fett: 23 g davon gesättigte Fettsäure: 9,7 g Kohlenhydrate: 1 g davon Zucker: 0 g Eiweiß: 13 g Salz: 2,1 g
Allergene
Kann enthalten: Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kann enthalten: Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1500 g
Lebensmittelunternehmen
Pfälzer Spezialitäten GmbH & Co.KG
Verkehrsbezeichnung
Pfälzer Spezialitäten Grillbratwurst 10 x 120g
Hersteller
Pfälzer Spezialitäten GmbH & Co.KG
Herstellernummer
95591
EAN
4041272001438
Passt auch dazu
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
9,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Bratwurst fein 10 x ca.120g
Pfälzer Spezialitäten Bratwurst fein 10 x ca.120g
12,49 €/1kg
15,99 €
-6%
14,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
13,84 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,92 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Poliwczak Krakauer Grillwurst ca. 510g
Poliwczak Krakauer Grillwurst ca. 510g
17,63 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
13,32 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
7,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
17,43 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
6,10 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
28,74 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
10,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Gänsebratwurst im Saitling
Gänsebratwurst im Saitling
24,40 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,49 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Bratwurst Chili Cheese 4 x ca. 120 g
Bratwurst Chili Cheese 4 x ca. 120 g
18,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
Verkäufer: Pantry24
Bestseller
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1971
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE
Produktbild von Seehecht Filet mit Kartoffelpüree und Blattspinat 400g, Fertigessen, 3 Kammern Gericht
Seehecht Filet mit Kartoffelpüree und Blattspinat 400g, Fertigessen, 3 Kammern Gericht
9,97 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
3,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Feine Bratwürste vom Landmetzger aus Bayern, ca. 400g
Feine Bratwürste vom Landmetzger aus Bayern, ca. 400g
22,87 €/1kg
9,15 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Bayerischer Leberkäse, Landmetzger Schiessl, ca. 500g
Bayerischer Leberkäse, Landmetzger Schiessl, ca. 500g
19,30 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
9,65 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Saumagen 1kg
Pfälzer Spezialitäten Saumagen 1kg
12,99 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 15
12,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Weißwurst 20 x ca. 60g
Pfälzer Spezialitäten Weißwurst 20 x ca. 60g
13,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
13,95 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Schlackwurst geräuchert | Art Salami Wurst Knackwurst traditionell aus dem Räucherofen | Frisch Geräuchertes Schlacke Mettwurst ca. 750g
Schlackwurst geräuchert | Art Salami Wurst Knackwurst traditionell aus dem Räucherofen | Frisch Geräuchertes Schlacke Mettwurst ca. 750g
38,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 61
35,99 €
-19%
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline
Produktbild von Pfälzer Leberwurst - Glas 160g
Pfälzer Leberwurst - Glas 160g
23,69 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
-5%
3,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Mini-Bratwürstchen 10x30g
Pfälzer Spezialitäten Mini-Bratwürstchen 10x30g
9,58 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 15
4,99 €
-4%
4,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Stehleuchte Kora Deckenstrahler mit Leseleuchte Standleuchte E27 Lesearm E14
Stehleuchte Kora Deckenstrahler mit Leseleuchte Standleuchte E27 Lesearm E14
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 67
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lampenhit
Produktbild von Land-Bockwurst in Eigenhaut Die Wurst vom Lande 40 Stück 3300g
Land-Bockwurst in Eigenhaut Die Wurst vom Lande 40 Stück 3300g
15,18 €/1kg
53,09 €
-5%
50,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
19,79 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
13,85 €
Verkäufer: mySpirits
Produktbild von Maggi® Ravioli in Tomatensauce Fertiggericht 800,0 g
Maggi® Ravioli in Tomatensauce Fertiggericht 800,0 g
14,17 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
11,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
12,12 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 90
4,85 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Food-United Gebirgssalami 300 g aus hochwertigem Schweinefleisch fein würzig
Food-United Gebirgssalami 300 g aus hochwertigem Schweinefleisch fein würzig
20,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,10 €
Verkäufer: Food-United

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
13,95 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg schlesische polnische Wurst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
41,99 €
-11%
36,99 €
Verkäufer: Food-United
10,28 €/1kg
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,99 €
Verkäufer: Food-United
9,99 €/1kg
Produktbild von Food-United Brotzeitrankerl schwarzgeräuchert 1950 g aus mageren Schweinebäuchen nach traditionellem Rezept mit natürlichen Kräutern verfeinert
Food-United Brotzeitrankerl schwarzgeräuchert 1950 g aus mageren Schweinebäuchen nach traditionellem Rezept mit natürlichen Kräutern verfeinert
35,99 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: Food-United
18,46 €/1kg
Produktbild von Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
11,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
23,06 €/1kg
Produktbild von Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 0,55 kg
Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 0,55 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
13,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
25,44 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg schlesische polnische Wurst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
31,99 €
-12%
27,99 €
Verkäufer: Food-United
11,66 €/1kg
Produktbild von Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
53,90 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
21,56 €/1kg
Produktbild von Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,35 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
23,86 €/1kg
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 1,4 KG
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 1,4 KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
19,35 €
Verkäufer: Food-United
13,82 €/1kg
Produktbild von Food-United FRÜHSTÜCKSSPECK Frühstücksbacon 2 kg Bacon-Speck-Streifen von gegartem Schweinebauch-Speck super für Frühstück Spiegelei Rührei Burger Toppings Tapas BLT-Sandwich Kartoffel-Eintopf und auch ideal fürs Grillen BBQ Barbecue
Food-United FRÜHSTÜCKSSPECK Frühstücksbacon 2 kg Bacon-Speck-Streifen von gegartem Schweinebauch-Speck super für Frühstück Spiegelei Rührei Burger Toppings Tapas BLT-Sandwich Kartoffel-Eintopf und auch ideal fürs Grillen BBQ Barbecue
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
Verkäufer: Food-United
9,50 €/1kg
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,99 €
Verkäufer: Food-United
18,74 €/1kg
Produktbild von Food-United HÜTTENSPECK 300g & BROTZEITRANKERL 600g - Schwarz-Kalt-Geräuchertes Schinken Speck Set - aus Schweinebauch Schweinerücken bayrisch tiroler Art nach traditionellem Rezept mit ausgewählten Gewürzen besonders aromatisch
Food-United HÜTTENSPECK 300g & BROTZEITRANKERL 600g - Schwarz-Kalt-Geräuchertes Schinken Speck Set - aus Schweinebauch Schweinerücken bayrisch tiroler Art nach traditionellem Rezept mit ausgewählten Gewürzen besonders aromatisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Food-United
18,88 €/1kg
Produktbild von Knackige Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 1,1 kg - Perfekt für jede Gelegenheit!
Knackige Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 1,1 kg - Perfekt für jede Gelegenheit!
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,72 €/1kg
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 1800g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 1800g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
14,99 €
Verkäufer: Food-United
8,33 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
16,99 €
-11%
14,99 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: Food-United
12,49 €/1kg
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 1,8kg 18 Stück Wiener Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 1,8kg 18 Stück Wiener Wienerli Würstel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,37 €
Verkäufer: Food-United
6,53 €/1kg
Produktbild von Food-United Wurst – KAMINWURZEN 9 Stk. 810g Südtiroler-Art Schwein & Rind
Food-United Wurst – KAMINWURZEN 9 Stk. 810g Südtiroler-Art Schwein & Rind
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,99 €
Verkäufer: Food-United
19,74 €/1kg
Produktbild von Rostbratwürste aus Bayern Packung 350g, Rostbratwurst von ZIMMERMANN Fleischwerke, Brühwürste passend für Brotzeit und Bier
Rostbratwürste aus Bayern Packung 350g, Rostbratwurst von ZIMMERMANN Fleischwerke, Brühwürste passend für Brotzeit und Bier
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: Food-United
37,11 €/1kg
Produktbild von Food-United Jägerkranzl 2x 700g Bayerische-Polnische-Krakauer-Wurst-Spezialität
Food-United Jägerkranzl 2x 700g Bayerische-Polnische-Krakauer-Wurst-Spezialität
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,28 €
Verkäufer: Food-United
21,83 €/1kg