Vidal Dragon Jelly 2x33g Fruchtgummi Blister

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,98 €

30,00 € / 1kg

zzgl. 4,00 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
1h 20m 25s
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Süße Schleckmuscheln 100er
Süße Schleckmuscheln 100er
16,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,20 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Vidal Pom Painter 100er
Vidal Pom Painter 100er
7,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
1.008,00 €/1kg
12,23 €
-17%
10,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Küfa Hanseaten-Lolly 100er
Küfa Hanseaten-Lolly 100er
11,66 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
25,35 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
7,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
7,29 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern
Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern
6,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
0,12 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Chupa Chups Sour 10er
Chupa Chups Sour 10er
59,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Küfa Edelfrucht-Lolly 100er
Küfa Edelfrucht-Lolly 100er
12,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,32 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen Lollis 8er
hitschies Saure Drachenzungen Lollis 8er
19,19 €/1kg
2,61 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Küfa Rundlutscher Frucht 20er
Küfa Rundlutscher Frucht 20er
13,31 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Lolly 12er
nimm2 Lolly 12er
44,65 €/1kg
6,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
27,59 €/1kg
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GemBuy
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 100er
Chupa Chups Zungenmaler 100er
12,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,68 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
1.668,00 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,68 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Küfa Kirschen 500er
Küfa Kirschen 500er
11,58 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
19,46 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Candyman - Salmiak-Lutscher - 100er
Candyman - Salmiak-Lutscher - 100er
34,52 €/1kg
34,52 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chupa Chups 9301200, Lutscher, Mehrfarbig
Chupa Chups 9301200, Lutscher, Mehrfarbig
341,25 €/1kg
40,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Chupa Chups Bubblicious Kaugummi Lutscher, 165 g – Fruchtiger Snack
Chupa Chups Bubblicious Kaugummi Lutscher, 165 g – Fruchtiger Snack
33,21 €/1kg
5,48 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chupa Chups Lollie Wheeldisplay (200 Stück)
Chupa Chups Lollie Wheeldisplay (200 Stück)
22,21 €/1kg
53,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Chupa Chups Adventskalender 210,6 g
Chupa Chups Adventskalender 210,6 g
47,44 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
9,99 €
Verkäufer: scandinavian-park

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Drachenstarker Nasch-Spaß! Vidal Dragon Jelly ist ein süßes Highlight, das alle kleinen und großen Naschkatzen begeistert. Die aufwendig geformten Fruchtgummi-Drachen erstrahlen in bunten Farben und bestechen mit ihrer einzigartigen Gelee-Konsistenz. Ein besonderer Leckerbissen, bei dem das Auge mitisst. 

Bestellmenge 1 Blister mit 2 Einzeln Verpackten Fruchtgummis je 33 Gramm Gesamt 66 Gramm

Bei Bestellung von 11 Stück wird ein Display inklusive Verkaufsverpackung versendet.

Zutaten:

Glukosesirup, Zucker, Gelatine, Wasser, Feuchthaltemittel (Glycerin), Säuerungsmittel (Zitronensäure), Geliermittel (Pektine), färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Zitrone, Saflor, Karotte, Schwarze Johannisbeere), Aromen, Farbstoffe. 

Nährwerte:

Brennwert: 330,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.402,00 Kilojoule (kJ) Eiweiß: 5,70 Kohlenhydrate: 76,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 56,00 Fett: 0,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,00 Salz: 0,10

Hersteller:

Vidal



Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Gelatine, Wasser, Feuchthaltemmittel: Glycerin; Säuerungsmittel: Citronensäure; Geliermittel: Pektine; Obst- und Gemüsekonzentrate: Zitrone, Saflor, Karotte, Schwarze Johannisbeere; Aromen, Farbstoffe: E100, E133, E160c. Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 1367 kJ / 322 kcal Fett: 0 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 74 g davon Zucker: 54 g Eiweiß: 6,1 g Salz: 0,12 g ! ACHTUNG WARNHINWEIS ! Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Aufbewahrungshinweis:Kühl und trocken lagern Lebensmittelunternehmer:Vidal Golosinas S.A., Avenida Gutiérrez Mellado, 0 S/N, 30500 Molina de Segura, Spanien
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup, Zucker, Gelatine, Wasser, Feuchthaltemittel (Glycerin), Säuerungsmittel (Zitronensäure), Geliermittel (Pektine), färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Zitrone, Saflor, Karotte, Schwarze Johannisbeere), Aromen, Farbstoffe.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 330,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.402,00 Kilojoule (kJ) Eiweiß: 5,70 Kohlenhydrate: 76,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 56,00 Fett: 0,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,00 Salz: 0,10
Allergene
Keine
Gewicht
66 g
Lebensmittelunternehmen
Hopser Funfood
Verkehrsbezeichnung
Gummibärchen
Hersteller
EAN
8413178370158

Zutatenverzeichnis
Glukosesirup, Zucker, Gelatine, Wasser, Feuchthaltemittel (Glycerin), Säuerungsmittel (Zitronensäure), Geliermittel (Pektine), färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Zitrone, Saflor, Karotte, Schwarze Johannisbeere), Aromen, Farbstoffe.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 330,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.402,00 Kilojoule (kJ) Eiweiß: 5,70 Kohlenhydrate: 76,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 56,00 Fett: 0,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,00 Salz: 0,10
Allergene
Keine
Gewicht
66 g
Lebensmittelunternehmen
Hopser Funfood
Verkehrsbezeichnung
Gummibärchen
Hersteller
EAN
8413178370158
Passt auch dazu
Produktbild von Display Komplett Vidal Dino Jelly Fruchtgummi-Dinosaurier 66 Stück Fruchtgummi Blister
Display Komplett Vidal Dino Jelly Fruchtgummi-Dinosaurier 66 Stück Fruchtgummi Blister
20,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Bunte Schleckpulverstangen 500er
Bunte Schleckpulverstangen 500er
6,98 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sweet Flash Space Gun Pop
Sweet Flash Space Gun Pop
51,87 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Display Komplett Sweet Flash Strawnana Candy Spray mit Erdbeer-Bananengeschmack 15 cm 12 Stück
Display Komplett Sweet Flash Strawnana Candy Spray mit Erdbeer-Bananengeschmack 15 cm 12 Stück
19,92 €/1kg
7,97 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Candy Canes Zuckerstangen einzelnt verpackt (12x12g) 144g (6er Pack)
Candy Canes Zuckerstangen einzelnt verpackt (12x12g) 144g (6er Pack)
19,65 €/1kg
16,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Sweet Flash Candy Necklace 17g
Sweet Flash Candy Necklace 17g
25,00 €/1kg
0,45 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Display Komplett Candy Lipsticks 125 x Jar Erdbeergeschmack
Display Komplett Candy Lipsticks 125 x Jar Erdbeergeschmack
36,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
22,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Display Komplett Vidal Dragon Jelly 22 Fruchtgummi Blister
Display Komplett Vidal Dragon Jelly 22 Fruchtgummi Blister
17,62 €/1kg
14,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Bestseller
Produktbild von 24x Zuckerstangen essbar - Geschmack: Erdbeere - Weihnachts Baum Deko Schmuck Candy Canes
24x Zuckerstangen essbar - Geschmack: Erdbeere - Weihnachts Baum Deko Schmuck Candy Canes
34,41 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
9,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24
Produktbild von Vidal Unicorn Rolls 24x19g
Vidal Unicorn Rolls 24x19g
15,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
66,00 €/1kg
0,99 €
Verkäufer: zumBleistift
Produktbild von Sweet Flash Candy Watch 13,5g
Sweet Flash Candy Watch 13,5g
642,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Kamelleshop
Produktbild von 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil Eau de Cologne 100 ml
4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil Eau de Cologne 100 ml
205,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
20,58 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Madame Glamour Suddenly Fragances Eau de Parfum 75 ml Neu/OVP
Madame Glamour Suddenly Fragances Eau de Parfum 75 ml Neu/OVP
239,73 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
17,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von 1 Stk Sea World Dolphin Delfine Leuchtdelfin gefüllt m. Jelly Beans Musik + Licht Handkurbel
1 Stk Sea World Dolphin Delfine Leuchtdelfin gefüllt m. Jelly Beans Musik + Licht Handkurbel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
2,49 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von dalli med Vollwaschmittel-Pulver I Allergiker | Weiße Wäsche | 18 Waschladungen
dalli med Vollwaschmittel-Pulver I Allergiker | Weiße Wäsche | 18 Waschladungen
5,72 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Bestseller
Produktbild von Dalli Kernseife Natur, Handseife, Pflegend, Parfümfrei, Vegan | 3 Stück Seife
Dalli Kernseife Natur, Handseife, Pflegend, Parfümfrei, Vegan | 3 Stück Seife
7,71 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
2,89 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Katjes® 5916264003 Lakritz Salzige Heringe 175g vegan
Katjes® 5916264003 Lakritz Salzige Heringe 175g vegan
39,56 €/1kg
7,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von XXL Dash Alpen Frische 3in1 Vollwaschmittel-Caps Weiße Wäsche I 60 Waschladungen
XXL Dash Alpen Frische 3in1 Vollwaschmittel-Caps Weiße Wäsche I 60 Waschladungen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
19,95 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Candy Uhren bunte Armbanduhr aus Traubenzucker Zuckerkomprimat 15g
Candy Uhren bunte Armbanduhr aus Traubenzucker Zuckerkomprimat 15g
13,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,27 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pierre Cardin Business-Socken 9 Paar 43-46 Schwarz
Pierre Cardin Business-Socken 9 Paar 43-46 Schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Bestseller
Produktbild von Baldessarini Black EDT 75 ml M
Baldessarini Black EDT 75 ml M
333,07 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
24,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Lambertz Aachener Kräuter Printinchen 150g
Lambertz Aachener Kräuter Printinchen 150g
29,42 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,59 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Dalli Kernseife Natur, Handseife, Pflegend, Parfümfrei, Vegan | 9 Stück Seife
Dalli Kernseife Natur, Handseife, Pflegend, Parfümfrei, Vegan | 9 Stück Seife
12,36 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gios-Handel

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Sweet Stories Schleckmuscheln 100 Stk. im Beutel (2er Pack)
Sweet Stories Schleckmuscheln 100 Stk. im Beutel (2er Pack)
37,55 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
18,78 €/1kg
Produktbild von Süße Schleckmuscheln 100er
Süße Schleckmuscheln 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,20 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,50 €/1kg
Produktbild von Flic'n'Lic® Tropical 24 stk im Display
Flic'n'Lic® Tropical 24 stk im Display
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
20,29 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
59,68 €/1kg
Produktbild von M Candy Durstlutscher Frucht-Lollis 100St (1200g Packung) + usy Block
M Candy Durstlutscher Frucht-Lollis 100St (1200g Packung) + usy Block
29,36 €
Verkäufer: atundo
22,41 €/1kg
Produktbild von Küfa Brause Kugellolly (100x 16g Lutscher) + usy Block
Küfa Brause Kugellolly (100x 16g Lutscher) + usy Block
23,24 €
Verkäufer: atundo
13,28 €/1kg
Produktbild von Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
12,23 €
-17%
10,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market
1.008,00 €/1kg
Produktbild von Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
19,47 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
147,50 €/1kg
Produktbild von Vidal Pom Painter 100er
Vidal Pom Painter 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
7,29 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,99 €
Verkäufer: Ajuy
41,58 €/1kg
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
46,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
16,23 €/1kg
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,69 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
10,53 €/1kg
Produktbild von Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,75 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,09 €/1kg
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,29 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,71 €/1kg
Produktbild von Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
40,18 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
19,70 €/1kg
Produktbild von Cool Blinki Tower blinkender Nuckellolli Wurfmaterial Fasching 360g
Cool Blinki Tower blinkender Nuckellolli Wurfmaterial Fasching 360g
34,00 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
94,44 €/1kg
Produktbild von Küfa Zitronen Eis Kugel Lutscher mit Zitrone Dose 100 Stück 1800g
Küfa Zitronen Eis Kugel Lutscher mit Zitrone Dose 100 Stück 1800g
25,25 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,03 €/1kg
Produktbild von Küfa Kreisel Lutscher fruchtige Lollies 20 Beutel mit je 3 Stück 1200g
Küfa Kreisel Lutscher fruchtige Lollies 20 Beutel mit je 3 Stück 1200g
25,78 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
21,48 €/1kg
Produktbild von Display Komplett 12x Dino Dipper Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
Display Komplett 12x Dino Dipper Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
-25%
9,69 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
16,15 €/1kg
Produktbild von Display Komplett Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen 12 Stück
Display Komplett Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen 12 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,67 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
18,06 €/1kg
Produktbild von Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
10,49 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
6,17 €/1kg