Display Komplett Sweet Flash Strawnana Candy Spray mit Erdbeer-Bananengeschmack 15 cm 12 Stück

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,97 €

19,92 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 12. – Mo. 16. November

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Süße Schleckmuscheln 100er
Süße Schleckmuscheln 100er
16,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,20 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
1.008,00 €/1kg
12,23 €
-17%
10,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
10,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,69 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
14,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,75 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Display Komplett Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen 12 Stück
Display Komplett Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen 12 Stück
18,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,67 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
39,94 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Sweet Flash Strawnana Candy Spray mit Erdbeer-Bananengeschmack 15 cm
Sweet Flash Strawnana Candy Spray mit Erdbeer-Bananengeschmack 15 cm
24,50 €/1kg
0,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
6,17 €/1kg
10,49 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
147,50 €/1kg
19,47 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Display Komplett Sweet Watergun 12 Stück mit Jelly Beans Wasserpistole
Display Komplett Sweet Watergun 12 Stück mit Jelly Beans Wasserpistole
25,05 €/1kg
18,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Display Komplett B´Ball mit Sound 12 Stück mit Dextrose 3 g
Display Komplett B´Ball mit Sound 12 Stück mit Dextrose 3 g
29,68 €/1kg
23,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Display Komplett Vidal Super-Palipica 100 x super Saurer Lolli mit Kaugummikern
Display Komplett Vidal Super-Palipica 100 x super Saurer Lolli mit Kaugummikern
13,70 €/1kg
23,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Display Komplett Candy Seashells Jar Schleckmuscheln 80 Stück einzeln verpackt
Display Komplett Candy Seashells Jar Schleckmuscheln 80 Stück einzeln verpackt
19,97 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Holland Foodz Fruchtlutscher 200 Stück à 5,2 g – 1040 g Fruchtige Lollies
Holland Foodz Fruchtlutscher 200 Stück à 5,2 g – 1040 g Fruchtige Lollies
15,34 €/1kg
15,95 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Display Komplett Rackooon Lolly & Popping Candy 24 Beutel mit Lutscher und Pulver einzeln verpackt
Display Komplett Rackooon Lolly & Popping Candy 24 Beutel mit Lutscher und Pulver einzeln verpackt
20,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Verkäufer: Kamelleshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Zieh und sprüh. Sweet Flash Strawnana Candy Spray ist der fruchtige Naschspaß mit Wild-West-Feeling. Denn das leckere Flüssigbonbon mit Erdbeer-Bananen-Geschmack steckt in einen stylischen Kunststoff-Pumpspender, der aussieht wie eine geschälte Banane und den Du Dir ganz lässig an den Hosenbund stecken kannst.

Banana Spray Candy ist übrigens ca. 15 cm groß.

Bestellmenge 12 Sprays 15 cm 25 ml einzeln verpackt

Komplettes Verkaufsdisplay

Zutaten:

Glukose- Fruktosesirup, Wasser, Säureregulatoren (Zitronensäure, Äpfelsäure), Natriumcitrat, Aroma, Konservierungsstoff, Kaliumsorbat, Süßungsmittel (Sucralose). 

 

Nährwert pro 100g:

Energie:
1032kJ/247kcal
Fett:
0g
davon gesättigte Fettsäuren:
0g
Kohlenhydrate:
62g
davon Zucker:
24g
Eiweiß:
0g
Salz:
0g

Hersteller:

Alex Sweets GmbH

Zutatenverzeichnis
Glukose- Fruktosesirup, Wasser, Säureregulatoren (Zitronensäure, Äpfelsäure), Natriumcitrat, Aroma, Konservierungsstoff, Kaliumsorbat, Süßungsmittel (Sucralose)
Nährwertdeklaration
Nährwert pro 100g: Energie: 1032kJ/247kcal Fett: 0g davon gesättigte Fettsäuren: 0g Kohlenhydrate: 62g davon Zucker: 24g Eiweiß: 0g Salz: 0g
Allergene
Keine
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Hopser Funfood
Verkehrsbezeichnung
Süßigkeiten
Hersteller
Alex Sweets
EAN
4260332198776

Zutatenverzeichnis
Glukose- Fruktosesirup, Wasser, Säureregulatoren (Zitronensäure, Äpfelsäure), Natriumcitrat, Aroma, Konservierungsstoff, Kaliumsorbat, Süßungsmittel (Sucralose)
Nährwertdeklaration
Nährwert pro 100g: Energie: 1032kJ/247kcal Fett: 0g davon gesättigte Fettsäuren: 0g Kohlenhydrate: 62g davon Zucker: 24g Eiweiß: 0g Salz: 0g
Allergene
Keine
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Hopser Funfood
Verkehrsbezeichnung
Süßigkeiten
Hersteller
Alex Sweets
EAN
4260332198776
Passt auch dazu
Produktbild von Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
14,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,75 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Display Komplett Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen 12 Stück
Display Komplett Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen 12 Stück
18,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,67 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
6,17 €/1kg
10,49 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Sweet Flash Fire Killer Candy Spray XL 15x70ml
Sweet Flash Fire Killer Candy Spray XL 15x70ml
6,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
10,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,69 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
39,94 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Vidal Pom Painter 100er
Vidal Pom Painter 100er
7,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
147,50 €/1kg
19,47 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Vidal Unicorn Rolls 24x19g
Vidal Unicorn Rolls 24x19g
15,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend (blau)
Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend (blau)
10,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,19 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
16,23 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
46,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chupa Chups Melody Pop Lolly mit Flöte und Erdbeergeschmack 16g
Chupa Chups Melody Pop Lolly mit Flöte und Erdbeergeschmack 16g
62,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,00 €
Verkäufer: Blitzversand1855
Produktbild von Display Komplett Candy Lipsticks 125 x Jar Erdbeergeschmack
Display Komplett Candy Lipsticks 125 x Jar Erdbeergeschmack
36,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
22,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
7,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
7,29 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Cool Herz Lolli 1kg
Cool Herz Lolli 1kg
10,45 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Display Komplett Rackooon Lolly & Popping Candy 24 Beutel mit Lutscher und Pulver einzeln verpackt
Display Komplett Rackooon Lolly & Popping Candy 24 Beutel mit Lutscher und Pulver einzeln verpackt
20,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Verkäufer: Kamelleshop
Produktbild von Sweet Flash Candy Watch 13,5g
Sweet Flash Candy Watch 13,5g
642,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Kamelleshop
Produktbild von Star Sticks Bubble Gum 18er Display – Kaugummi-Stangen mit Rauch-Effekt – Fruchtige Kaugummis für Kindergeburtstage, Partys oder als Mitgebsel – Moder
Star Sticks Bubble Gum 18er Display – Kaugummi-Stangen mit Rauch-Effekt – Fruchtige Kaugummis für Kindergeburtstage, Partys oder als Mitgebsel – Moder
22,19 €/1kg
13,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Display Komplett 40x Fini Jumbo Tornado 6 Sauer
Display Komplett 40x Fini Jumbo Tornado 6 Sauer
9,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,59 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Open Food 4014400918519, Palmöl, D, e100, e120, e141, e153, e160c, e171, e270, e325, 381 kcal, 80,9 g, 0,1 g
Open Food 4014400918519, Palmöl, D, e100, e120, e141, e153, e160c, e171, e270, e325, 381 kcal, 80,9 g, 0,1 g
16,20 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,24 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
8,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Sweet Flash Candy Necklace 17g
Sweet Flash Candy Necklace 17g
25,00 €/1kg
0,45 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
17,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,29 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
66,00 €/1kg
0,99 €
Verkäufer: zumBleistift
Produktbild von Display Komplett Vidal Super-Palipica 100 x super Saurer Lolli mit Kaugummikern
Display Komplett Vidal Super-Palipica 100 x super Saurer Lolli mit Kaugummikern
13,70 €/1kg
23,98 €
Verkäufer: Gios-Handel

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Sweet Stories Schleckmuscheln 100 Stk. im Beutel (2er Pack)
Sweet Stories Schleckmuscheln 100 Stk. im Beutel (2er Pack)
37,55 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
18,78 €/1kg
Produktbild von Süße Schleckmuscheln 100er
Süße Schleckmuscheln 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,20 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,50 €/1kg
Produktbild von Flic'n'Lic® Tropical 24 stk im Display
Flic'n'Lic® Tropical 24 stk im Display
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
20,29 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
59,68 €/1kg
Produktbild von M Candy Durstlutscher Frucht-Lollis 100St (1200g Packung) + usy Block
M Candy Durstlutscher Frucht-Lollis 100St (1200g Packung) + usy Block
29,36 €
Verkäufer: atundo
22,41 €/1kg
Produktbild von Küfa Brause Kugellolly (100x 16g Lutscher) + usy Block
Küfa Brause Kugellolly (100x 16g Lutscher) + usy Block
23,24 €
Verkäufer: atundo
13,28 €/1kg
Produktbild von Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
12,23 €
-17%
10,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market
1.008,00 €/1kg
Produktbild von Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
19,47 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
147,50 €/1kg
Produktbild von Vidal Pom Painter 100er
Vidal Pom Painter 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
7,29 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,99 €
Verkäufer: Ajuy
41,58 €/1kg
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
46,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
16,23 €/1kg
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,69 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
10,53 €/1kg
Produktbild von Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,75 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,09 €/1kg
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,29 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,71 €/1kg
Produktbild von Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
40,18 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
19,70 €/1kg
Produktbild von Cool Blinki Tower blinkender Nuckellolli Wurfmaterial Fasching 360g
Cool Blinki Tower blinkender Nuckellolli Wurfmaterial Fasching 360g
34,00 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
94,44 €/1kg
Produktbild von Küfa Zitronen Eis Kugel Lutscher mit Zitrone Dose 100 Stück 1800g
Küfa Zitronen Eis Kugel Lutscher mit Zitrone Dose 100 Stück 1800g
25,25 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,03 €/1kg
Produktbild von Küfa Kreisel Lutscher fruchtige Lollies 20 Beutel mit je 3 Stück 1200g
Küfa Kreisel Lutscher fruchtige Lollies 20 Beutel mit je 3 Stück 1200g
25,78 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
21,48 €/1kg
Produktbild von Display Komplett 12x Dino Dipper Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
Display Komplett 12x Dino Dipper Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
-25%
9,69 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
16,15 €/1kg
Produktbild von Display Komplett Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen 12 Stück
Display Komplett Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen 12 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,67 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
18,06 €/1kg
Produktbild von Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
10,49 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
6,17 €/1kg