4,6



Basierend auf 11 Bewertungen
Gewicht:
900 g- 300 gVerfügbare Optionen anzeigen
- 600 gVerfügbare Optionen anzeigen
- 900 g
- 1200 gVerfügbare Optionen anzeigen
- 1500 gVerfügbare Optionen anzeigen
- 1800 gVerfügbare Optionen anzeigen
Stückzahl:
3- 2Verfügbare Optionen anzeigen
- 3
- 4Verfügbare Optionen anzeigen
- 5Verfügbare Optionen anzeigen
- 6Verfügbare Optionen anzeigen
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (3er Pack)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
15,11 €
16,79 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
9h 15m 44s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Fix-Produkte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (5er Pack)10,33 €/1kg
24,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (5er Pack)6,22 €/1kg
24,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (5er Pack)6,22 €/1kg
24,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Buss Jägertopf Eiernudeln mit deftigen Fleischklößchen und Champignons in einer feinen Bratensauce VPE (12x300g Packung)8,19 €/1kg
29,49 €
Verkäufer: atundo

Buss Freizeitmacher Grünkohl-Eintopf mit Mettenden 300g-Fertiggericht (3er Pack)
16,61 €/1kg
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti Käse Sahne Nettofüllmenge 62 g
103,17 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Buss Freizeitmacher Currywursttopf mit Nudeln (300g)
9,17 €/1kg
2,75 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt

Buss Cevapcici mit Balkangemüse und Reis 300g- Fertiggericht (1er Pack)
8,63 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Sparbude_de

Erasco Spirli-Nudeln mit Fleischklößchen 800g Fertigessen (3er Pack)
6,62 €/1kg
15,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (4er Pack)
14,16 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Erasco Reistopf mit Fleischklößchen 800g Fertigessen (3er Pack)
7,62 €/1kg
18,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Buss Freizeitmacher Currywursttopf mit Nudeln und Paprika 3er Pack (3x300g Packung) + usy Block
8,36 €/1kg
8,36 €
Verkäufer: atundo

Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (3er Pack)
12,49 €/1kg
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

5er-Pack NONGSHIM Instantnudeln Chapagetti 140g
18,56 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AsiaYummy

Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (1er Pack)
16,13 €/1kg
7,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (3er Pack)
13,06 €/1kg
18,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Erasco vegetarischer Erbsen-Eintopf 800g Fertigessen (3er Pack)
7,46 €/1kg
17,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Erasco Linsen-Eintopf mit Würstchen 800g Fertigessen (3er Pack)
6,21 €/1kg
14,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Schnell & lecker: Buss Schweinegulasch mit Nudeln für den Hunger zwischendurch
Holen Sie sich jetzt den köstlichen Buss Schweinegulasch mit Nudeln! Diese schnelle Mahlzeit ist perfekt, um Ihren Hunger zwischendurch zu stillen. Mit einer 300-Gramm-Packung haben Sie immer genug, um Ihren Appetit zu befriedigen. Die Zubereitung könnte nicht einfacher sein. Egal ob in der Mikrowelle oder im Wasserbad - dieses Gericht ist im Handumdrehen heiß und bereit zum Genießen. Kein langes Warten, kein kompliziertes Kochen. Einfach und schnell zuzubereiten. Ideal für alle, die wenig Zeit haben, aber dennoch Wert auf einen leckeren und sättigenden Snack legen. Was dieses Produkt wirklich auszeichnet, ist seine lange Haltbarkeit ohne Kühlung. Das bedeutet, dass Sie es bequem zu Hause aufbewahren können und immer dann zur Hand haben, wenn der Hunger zuschlägt. Perfekt für unterwegs oder als Notfallvorrat in der Speisekammer.
Warm & sättigend: Einfache Zubereitung von Buss Schweinegulasch mit Nudeln
Der Buss Schweinegulasch mit Nudeln ist ein wahrer Gaumenschmaus. Der Geschmack wird Sie begeistern und Ihre Geschmacksnerven verwöhnen. Lassen Sie sich diese delikate Mahlzeit nicht entgehen! Sie noch heute den Buss Schweinegulasch mit Nudeln und erleben Sie puren Genuss in jeder einzelnen Portion.
Im Lieferumfang enthalten:Buss Schweinegulasch mit Nudeln 300g
3er Pack
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: 37% gegarte Nudeln (Wasser, Hartweizengrieß, Hühnereieiweiß), 20% Schweinefleisch gegart (Schweinefleisch, Salz), Wasser, Zwiebeln, Tomatenmark, Paprika, modifizierte Stärke, Salz, Rapsöl, Gewürze, Weizenmehl, Wein, Verdickungsmittel Guarkernmehl, Karamellzuckersirup, Zucker.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 359kJ / 85kcal, Fett: 2,6g, Gesättigte Fettsäuren: 1g, Kohlenhydrate: 8,8g, Zucker: 1,3g, Eiweiß: 5,9g, Salz: 1,3g
- Gewicht
- 900 g
- Lebensmittelunternehmen
- Buss Fertiggerichte GmbH, Am Damm 26, 28870 Ottersberg, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g
- Hersteller
- Buss
- Stückzahl
- 3
- EAN
- 4055902241200
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: 37% gegarte Nudeln (Wasser, Hartweizengrieß, Hühnereieiweiß), 20% Schweinefleisch gegart (Schweinefleisch, Salz), Wasser, Zwiebeln, Tomatenmark, Paprika, modifizierte Stärke, Salz, Rapsöl, Gewürze, Weizenmehl, Wein, Verdickungsmittel Guarkernmehl, Karamellzuckersirup, Zucker.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 359kJ / 85kcal, Fett: 2,6g, Gesättigte Fettsäuren: 1g, Kohlenhydrate: 8,8g, Zucker: 1,3g, Eiweiß: 5,9g, Salz: 1,3g
- Gewicht
- 900 g
- Lebensmittelunternehmen
- Buss Fertiggerichte GmbH, Am Damm 26, 28870 Ottersberg, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g
- Hersteller
- Buss
- Stückzahl
- 3
- EAN
- 4055902241200
Passt auch dazu
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(161)Anzahl Bewertungen: 161




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 115% Gutschein




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 115% ab 2 Stück




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 35% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36





4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(88)Anzahl Bewertungen: 88




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(119)Anzahl Bewertungen: 119




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 95% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 115% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 115% Gutschein




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 115% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15

Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
6,93 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
16,54 €/1kg
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Seehecht Filet mit Kartoffelpüree und Blattspinat 400g, Fertigessen, 3 Kammern Gericht
9,97 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
5,95 €/1kg
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn

Homann Currywurst Sauce Mild fruchtig-süß und nicht zu scharf 3er Pack (3x400ml Glas) + usy Block
7,28 €/1l
8,74 €
Verkäufer: atundo

Du darfst Menü Zwiebelhackbraten 3er Pack (3x375g Packung) + usy Block
10,75 €/1kg
12,36 €
Verkäufer: atundo

Indonesia Bihun Suppe mit Glasnudeln & Hühnerfleisch - 390ml
19,21 €/1l
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
12,34 €/1kg
22,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Erasco Königsberger Klopse Kapernsauce 800g Fertigessen (1er Pack)
10,55 €/1kg
8,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Gut & Günstig Spaghetti mit Tomatensauce und geriebenem Hartkäse 3er Pack (3x397g Packung) + usy Block
7,02 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: atundo

Buss Hähnchen-streifen mit Kartoffeln & Gemüse 300g - Fertiggericht (1er Pack)
109,97 €/1kg
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
26,85 €/1kg
20,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Jeden Tag Spaghetti mit Tomatensauce 3er Pack (3x397g Packung) + uay Block
6,24 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: atundo

HILTON Delikatessen-Sticks Huhn mit Reis für Hunde 500g
9,40 €
Verkäufer: VISO

Gut & Günstig Farfalle mit Käse-Kräuter-Sauce 3er Pack (3x266g Packung) + usy Block
8,94 €/1kg
7,60 €
Verkäufer: atundo

Erasco Kohlroulade in Sauce mit Kartoffelpüree Erbsen und Möhren 3er Pack (3x480g Packung) + usy Block
8,59 €/1kg
13,74 €
Verkäufer: atundo

Vestakorn Schrippen - frische Handwerksbrötchen - 3 Stück
12,26 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: Vestakorn

Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
13,95 €/1kg
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Buss Freizeitmacher Grünkohl-Eintopf mit Mettenden 300g-Fertiggericht (3er Pack)
16,61 €/1kg
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Buss Cevapcici mit Balkangemüse und Reis 300g- Fertiggericht (1er Pack)
8,63 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Sparbude_de

Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (2er Pack)
21,48 €/1kg
12,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Buss Jägertopf 300g
25,03 €/1kg
7,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (4er Pack)
14,57 €/1kg
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Rinderroulade mit Nudeln und Rotkohl 480g, rinderrouladen, fertiggerichte, rotkohl, fertiggericht, wingert
8,31 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
82% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
82%9% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
9%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%9% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
9%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch ...
Gewicht 3,6 kg
... immer wieder gut, immer wieder lecker.
Bewertet am 27. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Buss Jägertopf Nudeln ...
Gewicht 1,8 kg
... immer wieder gut, immer wieder lecker.
Bewertet am 25. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Konnte man Essen
Gewicht 0,9 kg
War leider nicht mein Geschmack aber Lieferung war super
Bewertet am 20. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Klasse
Gewicht 1,8 kg
einfach nur gut
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Gewicht 3,6 kg
Bewertet am 4. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 1,5 kg
Bewertet am 4. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,9 kg
Bewertet am 12. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,6 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
30,48 €
Verkäufer: Wark24
16,93 €/1kg

Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Verkäufer: Wark24
5,83 €/1kg

Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,71 €
Verkäufer: Wark24
10,30 €/1kg

Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
28,34 €
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg

Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,29 €
Verkäufer: Wark24
5,89 €/1kg

Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,21 €
Verkäufer: Wark24
6,63 €/1kg

Yum Yum Instant Nudeln Garnelen 60g - SHRIMP - Fertiggericht (30er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
30,49 €
Verkäufer: Wark24
16,94 €/1kg

Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
30,49 €
Verkäufer: Wark24
16,94 €/1kg

Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
14,89 €
Verkäufer: Wark24
16,54 €/1kg

BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
36,57 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
9,14 €/1kg

Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,98 €
Verkäufer: Wark24
20,79 €/1kg

Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
21,49 €
Verkäufer: Wark24
11,94 €/1kg

5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack (650 g) + Heartforcards Versandschutz
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
16,91 €/1kg

Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (1er Pack)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,74 €
Verkäufer: Wark24
16,13 €/1kg

Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
22,22 €
Verkäufer: Wark24
12,34 €/1kg

BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
30,92 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
15,46 €/1kg

Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,95 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Verkäufer: Jalda
12,50 €/1kg

Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
29,11 €
Verkäufer: atundo
44,78 €/1kg

BÜRGER Schwäbische Schupfnudeln – Traditionelle Kartoffelnudeln, Vielseitig, Herzhaft, Perfekt als Beilage oder Hauptgericht, 8 Beutel á 300g
24,95 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
7,80 €/1kg

Bürger - Kartoffel-Schupfnudeln, 6 x 400 g Beutel
24,52 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
10,22 €/1kg