STEENS Manuka Honig MGO 515+ I UMF15+, 500g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

75,66 €

151,32 € / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Honige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik
179,60 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
Produktbild von Manuka Health Manuka Honig MGO 400+ 500g Manukahonig aus Neuseeland
Manuka Health Manuka Honig MGO 400+ 500g Manukahonig aus Neuseeland
131,78 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
65,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
Produktbild von Kiefernhonig – Naturreiner Honig – Çam Balı – Tannenzapfenhonig – 860 g
Kiefernhonig – Naturreiner Honig – Çam Balı – Tannenzapfenhonig – 860 g
40,69 €/1kg
35,99 €
-2%
34,99 €
Verkäufer: GoldenHasat
Produktbild von Haddrell's Manuka-Honig UMF 22+ MGO 968, 250 g
Haddrell's Manuka-Honig UMF 22+ MGO 968, 250 g
363,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
90,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
199.599,99 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkMed
Produktbild von STEENS Manuka Honig MGO 263+ I UMF10+, 500g
STEENS Manuka Honig MGO 263+ I UMF10+, 500g
89,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
44,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von STEENS Manuka Honig MGO 263+ I UMF10+, 225g
STEENS Manuka Honig MGO 263+ I UMF10+, 225g
110,89 €/1l
24,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Manuka Honig - MGO 300+ Groß
Manuka Honig - MGO 300+ Groß
93,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
46,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Larnac Manuka Honig MGO 800+, 500g
Larnac Manuka Honig MGO 800+, 500g
275,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
137,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Manuka Honig MGO 840 - 250g
Manuka Honig MGO 840 - 250g
310,00 €/1kg
77,50 €
Verkäufer: PetVitalShop
Produktbild von MANUKA-HONIG MGO 300+  140 g - TRANZALPIN
MANUKA-HONIG MGO 300+ 140 g - TRANZALPIN
0,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,90 €
Verkäufer: Health_Rise
Produktbild von Manuka Health - Honig MGO 100+ [500g] - Naturprodukt
Manuka Health - Honig MGO 100+ [500g] - Naturprodukt
75,60 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
37,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkMed
Produktbild von Haddrell's Manuka Honig MGO 250+ (UMF 10+) 500g
Haddrell's Manuka Honig MGO 250+ (UMF 10+) 500g
103,02 €/1kg
51,51 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Reformhaus Manuka Honig MGO 850+, 250g
Reformhaus Manuka Honig MGO 850+, 250g
411,60 €/1l
102,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
Produktbild von PURITI Manuka Honig MGO 100+ 500g aus Neuseeland
PURITI Manuka Honig MGO 100+ 500g aus Neuseeland
65,80 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Larnac Manuka Honig MGO 1.000+, 275g
Larnac Manuka Honig MGO 1.000+, 275g
552,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
151,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von MELPURA Manuka-Honig MGO 400+ 500g aus Neuseeland
MELPURA Manuka-Honig MGO 400+ 500g aus Neuseeland
95,80 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
47,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Larnac Manuka Honig MGO 120+, 250g
Larnac Manuka Honig MGO 120+, 250g
91,60 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Roh, nicht pasteurisiert und reich an Pollen, Enzymen und Bienenbrot - das sind die besonderen Kennzeichen von Steens' Manuka Honig. Durch die eigens von Paul Steens erfundene "Scrape & Separate - Methode" bleiben kleine Bestandteile von Bienenbrot und Pollen samt ihren Nährstoffen erhalten, wodurch der Honig auch seine kristalline Struktur erhält. Die Verarbeitung unseres Manuka Honigs erfolgt nur bei Temperaturen, wie sie im Bienenstock vorkommen (ca. 35°C - 40°C). Das Ergebnis: rein roher Manuka Honig mit vielen Nährstoffen, welcher super lecker schmeckt.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
100% Manuka Honig
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Energie 1370 kJ (327 kCal); Fett 0,5 g; davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g; Kohlenhydrate 80 g; davon Zucker 78 g; Eiweiss 0,4 g; Salz 0 g
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Steens Honey, 298 Manaia Road, 5885 RD5, Masterton, Neuseeland, [email protected]
Verkehrsbezeichnung
Honig
Hersteller
Steens Honey
Herkunft
Neuseeland
EAN
9421906597349

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
100% Manuka Honig
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Energie 1370 kJ (327 kCal); Fett 0,5 g; davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g; Kohlenhydrate 80 g; davon Zucker 78 g; Eiweiss 0,4 g; Salz 0 g
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Steens Honey, 298 Manaia Road, 5885 RD5, Masterton, Neuseeland, [email protected]
Verkehrsbezeichnung
Honig
Hersteller
Steens Honey
Herkunft
Neuseeland
EAN
9421906597349
Passt auch dazu
Produktbild von Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik
179,60 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
Produktbild von STEENS Manuka Honig MGO 515+ I UMF15+, 340g
STEENS Manuka Honig MGO 515+ I UMF15+, 340g
146,91 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
49,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von STEENS Manuka Honig MGO 400+ I UMF13+, 500g
STEENS Manuka Honig MGO 400+ I UMF13+, 500g
109,90 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
54,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
199.599,99 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkMed
Produktbild von STEENS Manuka Honig MGO 515+ I UMF15+, 225g
STEENS Manuka Honig MGO 515+ I UMF15+, 225g
155,33 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
34,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Bestseller
Produktbild von 2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2122
UVP499,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore
Produktbild von Manuka Honig | MGO 800+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | PUR & ROH | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 800+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | PUR & ROH | 100% natürlich | PowerFabrik
255,60 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
63,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
Produktbild von STEENS Manuka Honig MGO 830+ I UMF20+, 225g
STEENS Manuka Honig MGO 830+ I UMF20+, 225g
355,33 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
79,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
56,52 €/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
14,56 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: spielwaren-express
Produktbild von Tragbare elektrische Espressomaschine, Ein-Knopf-Bedienung mit 4 Betriebsanzeigen, kabellos, wiederaufladbar, Handkaffeemaschine, funktioniert mit K-Cup, Schokoladenteekapsel, gemahlenem Kaffee, Teepulver fuer zu Hause, im Auto oder unterwegs, mit Tragetasche (nicht heizbar)
Tragbare elektrische Espressomaschine, Ein-Knopf-Bedienung mit 4 Betriebsanzeigen, kabellos, wiederaufladbar, Handkaffeemaschine, funktioniert mit K-Cup, Schokoladenteekapsel, gemahlenem Kaffee, Teepulver fuer zu Hause, im Auto oder unterwegs, mit Tragetasche (nicht heizbar)
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 19
55,69 €
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: anlund
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone USB‑C auf Lightning Kabel 1m USB C Ladekabel iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
Apple iPhone USB‑C auf Lightning Kabel 1m USB C Ladekabel iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
8,49 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 750
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura
Hundebett grau XXL
Hundebett XXL personalisiert mit Namen 118x78 cm – großes Hundesofa Hundekissen Hundekörbchen waschbar – Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ModesteSHOP
Produktbild von Philips HD7806/37 Original ECO Vapor DUSK White Filterkaffeemaschine, Senseo Pads, Kunststoffgehäuse
Philips HD7806/37 Original ECO Vapor DUSK White Filterkaffeemaschine, Senseo Pads, Kunststoffgehäuse
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 166
58,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PSm
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 85000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 85000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
UVP179,99 €
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Bestseller
Produktbild von French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 973
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
227,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Fußbadewanne elektrisch, Fußbad Massagegerät 10-60 min. Timer, 35-48℃, Rollbare Fußwasserwanne mit Universalrädern & Bremsen, Fußmassage mit Heizungs- & Dusch-Funktion (Braun)
Fußbadewanne elektrisch, Fußbad Massagegerät 10-60 min. Timer, 35-48℃, Rollbare Fußwasserwanne mit Universalrädern & Bremsen, Fußmassage mit Heizungs- & Dusch-Funktion (Braun)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
84,99 €
-5,00 €
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GIANTEX
Produktbild von Vollautomatische Fußmassagegerät Massagegerät zur Durchblutungsförderung Fußsohlenmassagegerät Sohlenmassagegerät Gold 41*41*22cm 【ZLJ-D565V】
Vollautomatische Fußmassagegerät Massagegerät zur Durchblutungsförderung Fußsohlenmassagegerät Sohlenmassagegerät Gold 41*41*22cm 【ZLJ-D565V】
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MuxingLLX
Bestseller
Produktbild von LEGO City Trains Güterzug -  Zug Spielzeug, Gabelstapler, 32 Gleisstücke, Signalleuchten & 6 Minifiguren – Lokomotive Spielset für Kinder - Kreatives Geschenk für Jungen & Mädchen ab 6 Jahren  - 60198
LEGO City Trains Güterzug - Zug Spielzeug, Gabelstapler, 32 Gleisstücke, Signalleuchten & 6 Minifiguren – Lokomotive Spielset für Kinder - Kreatives Geschenk für Jungen & Mädchen ab 6 Jahren - 60198
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 129
202,00 €
Verkäufer: icke-aus-Berlin
Produktbild von Garmin Instinct 2 Solar - Smartwatch - Tactical Edition - 45 mm - schwarz - Sportuhr mit Band - Silikon
Garmin Instinct 2 Solar - Smartwatch - Tactical Edition - 45 mm - schwarz - Sportuhr mit Band - Silikon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
337,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: handytick
Produktbild von Bihophar Original Manuka Honig aus Neuseeland MGO 400plus 250g
Bihophar Original Manuka Honig aus Neuseeland MGO 400plus 250g
191,96 €/1kg
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
597,60 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
59,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs
Bestseller
Produktbild von Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
131,78 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 53
65,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
Bestseller
Produktbild von Puluomis Kosmetikspiegel Hollywood 15 LED 58x45cm 3 Farben Dimmbar Schminkspiegel mit Beleuchtung, USB, TypC, 10x Vergrößen, Spiegel Wandspiegel weiß
Puluomis Kosmetikspiegel Hollywood 15 LED 58x45cm 3 Farben Dimmbar Schminkspiegel mit Beleuchtung, USB, TypC, 10x Vergrößen, Spiegel Wandspiegel weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 314
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Puluomis

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 31. Januar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Großartiger Honig
Bewertet am 19. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 53
65,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
131,78 €/1kg
Produktbild von Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
98,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
197,76 €/1kg
Produktbild von Manuka Health Manuka Honig MGO 400+ 500g Manukahonig aus Neuseeland
Manuka Health Manuka Honig MGO 400+ 500g Manukahonig aus Neuseeland
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
65,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
131,78 €/1l
Produktbild von Manuka Honig | MGO 550+ | 500g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 550+ | 500g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
79,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
159,80 €/1kg
Produktbild von IMKERSHOP Bienenbrot / Perga 1kg Bienenpollen in Granulatform Imkerei Bienenhaltung
IMKERSHOP Bienenbrot / Perga 1kg Bienenpollen in Granulatform Imkerei Bienenhaltung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
104,05 €
Verkäufer: Bienenwelt
99,10 €/1kg
Produktbild von Manuka Honig Kinder | MGO 250+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Manuka Kids | PUR, ROH &  |  100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig Kinder | MGO 250+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Manuka Kids | PUR, ROH & | 100% natürlich | PowerFabrik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
131,60 €/1l
Produktbild von Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
179,60 €/1kg
Produktbild von ROHER PROPOLIS | 1 kg (pack 10 x 100g) | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze | Gemacht von Bienen
ROHER PROPOLIS | 1 kg (pack 10 x 100g) | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze | Gemacht von Bienen
187,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
187,99 €/1kg
Produktbild von Manuka Honig | MGO 800+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | PUR & ROH | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 800+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | PUR & ROH | 100% natürlich | PowerFabrik
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
63,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
255,60 €/1kg
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
49,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
24,98 €/1kg
Produktbild von Deutscher Lindenhonig 250g fein-cremig | Grega's Imkerei | Regionaler Honig aus NRW | Charakterstarker Imkerhonig mit Minz-Note
Deutscher Lindenhonig 250g fein-cremig | Grega's Imkerei | Regionaler Honig aus NRW | Charakterstarker Imkerhonig mit Minz-Note
12,95 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GregasImkerei
51,80 €/1kg
Gute Besserung Geschenk mit Honig
Honig-süßes Gute Besserung Geschenkset deine Honigspezialität im Leinensäckchen: Gute Besserung & 1x Glas Kurkuma im Honig 250g | Grega's Imkerei
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GregasImkerei
59,80 €/1kg
Produktbild von Orient BeeOOSTER Power Honigmischung 250g | Grega's Imker Honig mit Kurkuma, Schwarzkümmel, Zimt & Ingwer | Gewürzhonig aus deutscher Familienimkerei.
Orient BeeOOSTER Power Honigmischung 250g | Grega's Imker Honig mit Kurkuma, Schwarzkümmel, Zimt & Ingwer | Gewürzhonig aus deutscher Familienimkerei.
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,90 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GregasImkerei
59,60 €/1kg
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Honigtau Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Honigtau Honig -1 x 1,1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
31,99 €
-9%
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
26,35 €/1kg
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Heidekraut Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Heidekraut Honig -1 x 1,1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
34,54 €/1kg
Produktbild von Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker | AKAZIEN LINDEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt | 2,2 KG
Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker | AKAZIEN LINDEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt | 2,2 KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
16,36 €/1kg
Produktbild von BeeOOSTER Sport Power 250g – Honig mit Blütenpollen, Gelée Royale, Ginseng & Propolis | Grega's Imkerei | Natürliche Bienenkraft aus Deutschland
BeeOOSTER Sport Power 250g – Honig mit Blütenpollen, Gelée Royale, Ginseng & Propolis | Grega's Imkerei | Natürliche Bienenkraft aus Deutschland
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,90 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GregasImkerei
95,60 €/1kg
Produktbild von NATURAL FOOD Roher Honig - Direkt vom Imker - Roh Natürlich - Ungefiltert - Nicht Geschleudert oder Erhitzt - Geschenkidee - 11 KG - Goldrutenhonig
NATURAL FOOD Roher Honig - Direkt vom Imker - Roh Natürlich - Ungefiltert - Nicht Geschleudert oder Erhitzt - Geschenkidee - 11 KG - Goldrutenhonig
147,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
13,36 €/1kg
Produktbild von Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker LINDEN BUCHWEIZEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt  | 2,2 KG |
Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker LINDEN BUCHWEIZEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt | 2,2 KG |
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
16,81 €/1kg
Produktbild von NATURAL FOOD Premium Honig Set aus UE - Mehrblumenhonige - Premium Gold - Geschenkset - Fünf Geschmacksrichtungen - 10 x 40g
NATURAL FOOD Premium Honig Set aus UE - Mehrblumenhonige - Premium Gold - Geschenkset - Fünf Geschmacksrichtungen - 10 x 40g
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
119,97 €/1kg