5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Senfmehl 500g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,90 €
23,80 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Senfe & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Senfmehl 1000g19,90 €/1kg
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz

Weitere Informationen zur Anzeige
Senfkörner 500g23,80 €/1kg
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz

Weitere Informationen zur Anzeige
Onkel Sahingöz Senfkörner 120g26,82 €/1kg
3,99 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World

Weitere Informationen zur Anzeige
Senf - Delikatess 100ml | NATURATA20,90 €/1l
2,09 €
Verkäufer: taleoo

1 kg (2x500g) Senfmehl gelb Senfpulver Senfkörner gemahlen teilentölt glutenfrei
11,99 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Speisekammer-Shop

Musztarda delikatesowa Hořčice Develey 350 g
4,25 €/1kg
2,34 €
Verkäufer: Katomix

Roleski Pfirsichsenf, 100 g
16,10 €/1kg
1,61 €
Verkäufer: Food-Stork

Senfkörner
80,00 €/1kg
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Kamis Musztarda Staropolska 185 g
11,79 €/1kg
2,24 €
Verkäufer: Katomix

Roleski Delikatessensenf, 1 Liter
51,96 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Prymat Musztarda francuska 180 g
4,28 €/1kg
1,37 €
Verkäufer: Katomix

MUSZTARDA 200 g - DARY NATURY
13,90 €/1kg
2,78 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Kamis Senf 185 g
11,57 €/1l
2,14 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Löwensenf Senfspezialität Rotisseur Tönnchen - 100ml
24,90 €/1l
2,49 €
Verkäufer: Saucenshop

Roleski Musztarda Stołowa 275 g
7,13 €/1kg
1,96 €
Verkäufer: Katomix

Remia Mosterd (500 ml)
17,58 €/1kg
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Remia - Senf - 6 x 500 ml
7,74 €/1kg
23,23 €
Verkäufer: 4Ustore

Senf 200g
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
VERPACKUNG & : hochwertige & wiederverschließbare Aromaschutzbeutel | schneller & zuverlässiger mit DHL GoGreen |
ÜBER UNS: Kochen bedeutet Leidenschaft. Erst mit der richtigen Würze wird jedes Gericht zu einem kulinarischen Erlebnis. Unsere Passion bei JKR Spices ist es dir die exotische Vielfalt der Gewürze nach Hause zu bringen.
- Inhalt
- 0.75 l
- Zutatenverzeichnis
- Senf
- Nährwertdeklaration
- n.a.
- Allergene
- Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
- Gewicht
- 500 g
- Lebensmittelunternehmen
- JKR GmbH
- Verkehrsbezeichnung
- Senfmehl
- Hersteller
- JKR Spices
- Herstellernummer
- JKR-Senfmehl-500g
- EAN
- 4251660702780
- Inhalt
- 0.75 l
- Zutatenverzeichnis
- Senf
- Nährwertdeklaration
- n.a.
- Allergene
- Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
- Gewicht
- 500 g
- Lebensmittelunternehmen
- JKR GmbH
- Verkehrsbezeichnung
- Senfmehl
- Hersteller
- JKR Spices
- Herstellernummer
- JKR-Senfmehl-500g
- EAN
- 4251660702780
Passt auch dazu

DEUBA® Komposter Klappbar 380L
42,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

Akku-Staubsauger Regulus PowerVac 2in1
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: avantradoshop

Senfmehl (gemahlen, hell) - gelbes Senfmehl - Senf Mehl - Senfsaat Pulver - 70g
35,57 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

Senfmehl 250g
35,60 €/1kg
8,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz

Senfmehl (gemahlen, schwarz / braun) - Senf Mehl - Senfsaat Pulver - 70g
35,57 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

Senfmehl 1000g
19,90 €/1kg
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz

1 kg (2x500g) Senfmehl gelb Senfpulver Senfkörner gemahlen teilentölt glutenfrei
11,99 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Speisekammer-Shop

Senfmehl 500g
25,80 €/1kg
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz

Senfmehl 250g
39,60 €/1kg
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz

Akku Hochdruckreiniger, 3000mAh Akku-tragbare Hochdruckreinigungsmaschine, KFZ-Reiniger mit 2 Akkus, 5m Schlauch, zur Autos, Gärten und Lagern
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

Senfsaat (ganz, schwarz / braun) - Senf Saat - Senfkörner - Senf Samen - 70g
42,71 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

WELLGRO Einmachgläser rot kariert 435ml mit Schraubdeckel - 435 ml, 8,5 x 12 cm (ØxH), Glas / Metall, rot karierte Deckel To 82, Gläser Germany, verschiedene Mengen wählbar
40,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shopping-Star24

3x Packungen Senfpulver 10 Päckchen(pro Packung) je 4 Zellen (0,75 g pro Zelle) Горчичники
98,89 €/1kg
8,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rukauf

TurboTronic Minibackofen – EV35 – 35 l, 1600 W, Umluft, Drehspieß, Schwarz, 2 Backbleche, kompakter elektrischer Tischofen, Pizzaofen und Campingofen
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24

Senfkörner 250g
35,60 €/1kg
8,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz

Epson Strawberry Singlepack Black 29 Claria Home Ink, Standardertrag, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 5,3 ml, 1 Stück(e), 175 Seiten
3.552,83 €/1l
18,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: inkcompany

Patisse Kuchengitter zum Auskühlen - Durchmesser ca. 32cm - 01321
14,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Leifheit Komfort-Sprühwischer Easy Spray XL
44,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gravidus

Kreher Haushaltsregal 'Primo' mit 4 Böden (Schwarz)
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shopping4u-24

Barbecue El Fuego Gasgrill San Angelo mit 3 Brenner BBQ Grillwagen Gartengrill
UVP179,95 €
129,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Kaufland

TEFAL BACKSCHALE XA7258 für OPTIGRILL GC7508
44,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mncselling

Maille Dijon Senf alte Art 210g
15,24 €/1kg
3,20 €
Verkäufer: Sweetsnfood
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Immer wieder Kaufland
Wieder ein erfolgreiche einkaufe..weiter so !!
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Gerne wieder
Bewertet am 31. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Senfmehl 1000g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
19,90 €
Verkäufer: Spintz
19,90 €/1kg

Händlmaier's Hausmachersenf süß Süßer-Senf 8er Pack (8x225ml Flasche) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,61 €
Verkäufer: atundo
8,67 €/1l

Mautner Estragon Senf 1,3kg - Das würzig scharfe Original (1er Pack)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
8,46 €
Verkäufer: Wark24
6,51 €/1kg

Mautner Estragon Senf 100g - Das würzig scharfe Original (1er Pack)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44
8,10 €
Verkäufer: Wark24
81,00 €/1kg

Senfkörner 1000g
16,50 €
Verkäufer: Spintz
16,50 €/1kg

Thomy Delikatess Senf mittelscharf pikant gewürzt Tube 100ml 20er Pack



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
30,12 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
15,06 €/1l

Mostarda aus gemischten Früchten 400g - Vergani



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
10,75 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
15,85 €/1kg

Senfkörner gelb, gemahlen, Senfmehl zum Kochen von Suppen und Soßen, gemahlene Senfsaat mit nussigem Geschmack, 10 x 100g
22,99 €
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
22,99 €/1kg

Senfmehl 500g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,90 €
Verkäufer: Spintz
25,80 €/1kg

Senfkörner 500g
11,90 €
Verkäufer: Spintz
23,80 €/1kg

Händlmaiers Hausmachersenf süß im Eimer Glutenfrei Der Klassiker 10kg



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
58,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,89 €/1kg

Senfmehl 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,90 €
Verkäufer: Spintz
23,80 €/1kg

Senfmehl 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,90 €
Verkäufer: Spintz
35,60 €/1kg

Senfmehl 250g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
9,90 €
Verkäufer: Spintz
39,60 €/1kg

Kuehne Mittelscharfer Senf klassisch servierfertig im Eimer 10000g
26,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
2,68 €/1kg

Händlmaiers Hausmachersenf süß im Eimer Glutenfrei 1Kg 6er Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
40,13 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,69 €/1kg

Filinchen Erbsen-Snack Honig Senf Cracker 3er Pack (3x100g Packung) + usy Block
8,36 €
Verkäufer: atundo
26,97 €/1kg

Bautzner Senf mittelscharf in der Tube 3er Pack (3x1 Liter) + usy Block
8,24 €
Verkäufer: atundo
2,75 €/1l

CateringLine - Mittelscharfer Senf Eimer 5kg
26,95 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,50 €
Verkäufer: taleoo
4,70 €/1kg

Löwensenf Senf Extra - 5kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,98 €/1l