Wasa Leinsamen (210 g)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,49 €

35,67 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Knäckebrot & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung)
Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung)
19,79 €/1kg
47,49 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Pieczywo lekkie z orkiszem i dynią Sonko 170 g
Pieczywo lekkie z orkiszem i dynią Sonko 170 g
12,53 €/1kg
9,18 €
-76%
2,13 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Sonko Wafle ryżowe z czekoladą gorzką 65 g
Sonko Wafle ryżowe z czekoladą gorzką 65 g
30,57 €/1kg
2,29 €
-6%
2,14 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von KNUSPRIGES VOLLKORN-ROGGENBRÖTCHEN MIT SESAM (BIO) 250 g – BURGER
KNUSPRIGES VOLLKORN-ROGGENBRÖTCHEN MIT SESAM (BIO) 250 g – BURGER
14,52 €/1kg
3,63 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Wasa Selection Chia & Meersalz, Knäckebrot aus 100% Roggenvollkornmehl, 245 g
Wasa Selection Chia & Meersalz, Knäckebrot aus 100% Roggenvollkornmehl, 245 g
29,96 €/1kg
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Wasa Fit und Vital das Knäckebrot mit Leinsamen bestreut 225g
Wasa Fit und Vital das Knäckebrot mit Leinsamen bestreut 225g
12,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,82 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig und knusprig mit Ballaststoffen 260g
Barilla Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig und knusprig mit Ballaststoffen 260g
23,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen (1x260g Packung) + usy Block
Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen (1x260g Packung) + usy Block
10,15 €/1kg
2,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Wasa das Milde Hafer und Sesam Reich an Ballaststoffen 230g
Wasa das Milde Hafer und Sesam Reich an Ballaststoffen 230g
32,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Wasa Rustikal 12x275g I 100% Roggenvollkornmehl, knusprig-rustikales Roggen-Knäckebrot mit herzhaftem Geschmack
Wasa Rustikal 12x275g I 100% Roggenvollkornmehl, knusprig-rustikales Roggen-Knäckebrot mit herzhaftem Geschmack
7,49 €/1kg
2,49 €
-17%
2,06 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von wasa® Sesam & Vollkorn Knäckebrot 200,0 g, 1 St.
wasa® Sesam & Vollkorn Knäckebrot 200,0 g, 1 St.
26,28 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Knäckebrot Vollkornfasern Wasa 110 g
Knäckebrot Vollkornfasern Wasa 110 g
11,47 €/1kg
2,18 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Snäckebrot - Chia-Leinsaat 200g | BOHLSENER MÜHLE
Snäckebrot - Chia-Leinsaat 200g | BOHLSENER MÜHLE
16,45 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vollkornknäcke - Roggen Naturland 200g
Vollkornknäcke - Roggen Naturland 200g
12,00 €/1kg
2,40 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Snäckebrot - Roggen & Quinoa 200g | BOHLSENER MÜHLE
Snäckebrot - Roggen & Quinoa 200g | BOHLSENER MÜHLE
16.450,00 €/1kg
3,61 €
-8%
3,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Havsknäcke Knäckebrot mit Zuckeralgen, 90g
Havsknäcke Knäckebrot mit Zuckeralgen, 90g
65,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,90 €
Verkäufer: Schweden-Markt
Produktbild von Dinkel-Vollkorn-Knäckebrot 150g
Dinkel-Vollkorn-Knäckebrot 150g
26.600,00 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Wasa  Knäckebrot Milch&Joghurt 230g
Wasa Knäckebrot Milch&Joghurt 230g
32,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Delikatess Vollkorn-Knäckebrot, 250 g
Delikatess Vollkorn-Knäckebrot, 250 g
11,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Protein-Knäckebrot Glutenfrei  100 g Ekowital
Protein-Knäckebrot Glutenfrei 100 g Ekowital
3.990,00 €/1kg
4,99 €
-20%
3,99 €
Verkäufer: Biogo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wasa
Wasa Knäckebrot Leinsamen, 210g, Vollkornroggenmehl mit Leinsamen
aus Deutschland · Persönlicher Kontakt bei Fragen
Wir sind ein deutscher Kaufland-Händler und stehen für unseren Service mit unserem Namen ein.
Produkt-Highlights
Ein Knäckebrot, das dir guttut, das ist Das Knusprige Leinsamen von Wasa. Nach dem Backen wird es mit Leinsamen bestreut, einem echten Highlight unter den Saatkörnern.
Leinsamen sind die Samen des Flachses. Sie sind reich an ungesättigten Fettsäuren und verfügen über eine hohe Konzentration an Omega-3-Fettsäuren.
Die enthaltenen Proteine und Ballaststoffe passen perfekt zu einer bewussten Ernährung.
knusprige, natürliche Textur mit dem Belag deiner Wahl oder auch pur!
CO²-Neutralität gemäß Standard PAS 2060/2014
Wir sind der Überzeugung, dass natürliche Zutaten immer noch am besten schmecken.
Produktbilder
← Weitere Bilder zum Wischen →
Produktbeschreibung

Entdecken Sie Wasa Fit & Vital, der leckere Knuspergenuss mit ausgewählten Zutaten für Ihr persönliches Wohlbefinden. Wasa Fit & Vital „Proteine“ ist ein besonders dunkles und luftiges Roggenknäcke. Wasa backt es ausschließlich mit Roggenvollkornmehl und Weizenkeimen und bestreut es dann mit Leinsamen. So bekommt es seinen vollen, kräftigen Geschmack und wird eine natürliche Quelle wertvoller Proteine. Proteine tragen zur Erhaltung der Muskelmasse und normaler Knochen bei. Genießen Sie Wasa Fit & Vital „Proteine“ als Teil einer ausgewogenen Ernährung und eines gesunden Lebensstils.

Wasa ist seit 1919 das größte Knäckebrot Bäckereiunternehmen weltweit und verkauft seine Produkte in über 40 verschiedenen Ländern. Es gibt Wasa Bäckereien in Filipstadt (Schweden) und Celle (Deutschland). An diesen Standorten wird das Knäckebrot und andere Bäckereiprodukte für viele Länder auf der Welt gebacken.

Vollkornknäckebrot-Sandwich im handlichen Taschenformat.

Knusprige Cracker, die mit ausgewählten Zutaten im Ofen gebacken werden.

Technische Daten
MarkeWasa
HerstellerBarilla Sverige AB, Dalagatan 100, 113 43 Stockholm, Schweden
Teilenummer1000008296
EAN/GTIN7300400482998
Paketgewicht0.25 kilograms
Packungsinhalt1
StilFit & Vital Proteine
Stückzahl210 gramm
Unsere Leistungen für Sie
Schneller
Bearbeitung binnen 1  · mit DHL Paket
↩️
14 Tage Rückgabe
Rücksendung · Rücksendekosten übernimmt der Verkäufer
Originalware
100% · aus Deutschland
Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber.


Vollkornroggenmehl in Verbindung mit dem fein-nussigen Geschmack des Leinsamens.
Das Knusprige Leinsamen schmeckt nicht nur unheimlich gut, dank des Leinsamens
hat das Knäckebrot zusätzlich Ballaststoffe und einen hohen Sättigungseffekt.



Wasa Leinsamen (210 g)
Zutatenverzeichnis
Pro 100 g Produkt: Vollkornroggenmehl (91%), Leinsamen (5,3%), Weizenkeime, Roggenkleie (2,6%), Salz, Hefe, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren). Kann Spuren von Sesamsamen und Milch enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Brennwert: 340 Kilokalorien (kcal); Brennwert: 1429 Kilojoule (kJ); Fett: 3,5g; Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,5gKohlenhydrate: 56g; Kohlenhydrate, davon Zucker: 2g; Eiweiß: 11g; Salz: 1,2g; Ballaststoffe 20g
Gewicht
210 g
Lebensmittelunternehmen
Barilla Deutschland GmbH, Gustav-Heinemann-Ufer 72 c, 50968 Köln
Verkehrsbezeichnung
Backware aus Vollkornroggen mit Leinsamen.
Hersteller
Herstellernummer
1000022163
EAN
7300400482998

Zutatenverzeichnis
Pro 100 g Produkt: Vollkornroggenmehl (91%), Leinsamen (5,3%), Weizenkeime, Roggenkleie (2,6%), Salz, Hefe, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren). Kann Spuren von Sesamsamen und Milch enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Brennwert: 340 Kilokalorien (kcal); Brennwert: 1429 Kilojoule (kJ); Fett: 3,5g; Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,5gKohlenhydrate: 56g; Kohlenhydrate, davon Zucker: 2g; Eiweiß: 11g; Salz: 1,2g; Ballaststoffe 20g
Gewicht
210 g
Lebensmittelunternehmen
Barilla Deutschland GmbH, Gustav-Heinemann-Ufer 72 c, 50968 Köln
Verkehrsbezeichnung
Backware aus Vollkornroggen mit Leinsamen.
Hersteller
Herstellernummer
1000022163
EAN
7300400482998
Passt auch dazu
Produktbild von Wasa Selection Chia & Meersalz, Knäckebrot aus 100% Roggenvollkornmehl, 245 g
Wasa Selection Chia & Meersalz, Knäckebrot aus 100% Roggenvollkornmehl, 245 g
29,96 €/1kg
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Barilla Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig und knusprig mit Ballaststoffen 260g
Barilla Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig und knusprig mit Ballaststoffen 260g
23,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Wasa Fit und Vital das Knäckebrot mit Leinsamen bestreut 225g
Wasa Fit und Vital das Knäckebrot mit Leinsamen bestreut 225g
12,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,82 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wasa das Milde Hafer und Sesam Reich an Ballaststoffen 230g
Wasa das Milde Hafer und Sesam Reich an Ballaststoffen 230g
32,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen (1x260g Packung) + usy Block
Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen (1x260g Packung) + usy Block
10,15 €/1kg
2,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von wasa® Sesam & Vollkorn Knäckebrot 200,0 g, 1 St.
wasa® Sesam & Vollkorn Knäckebrot 200,0 g, 1 St.
26,28 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Wasa Rustikal 12x275g I 100% Roggenvollkornmehl, knusprig-rustikales Roggen-Knäckebrot mit herzhaftem Geschmack
Wasa Rustikal 12x275g I 100% Roggenvollkornmehl, knusprig-rustikales Roggen-Knäckebrot mit herzhaftem Geschmack
7,49 €/1kg
2,49 €
-17%
2,06 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Wasa 7300400481823, Knäckebrot, Natürlich/Natur, 240 g, Rechteck, 395 kcal, 1663 kJ
Wasa 7300400481823, Knäckebrot, Natürlich/Natur, 240 g, Rechteck, 395 kcal, 1663 kJ
24,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
5,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wasa Gluten- und Laktosefrei Sesam&Meersalz  (240 g)
Wasa Gluten- und Laktosefrei Sesam&Meersalz (240 g)
25,21 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,05 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Bestseller
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
20,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Wasa Knäckebrot Delicate Crisp Sesam & Meersalz (190g Packung)
Wasa Knäckebrot Delicate Crisp Sesam & Meersalz (190g Packung)
51,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Wasa Knäckebrot Crisp Original (200g Packung)
Wasa Knäckebrot Crisp Original (200g Packung)
11,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
2,24 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
13,84 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,92 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Wasa  Tasty Snack Rounds Sesam+Sea Salt 235g
Wasa Tasty Snack Rounds Sesam+Sea Salt 235g
15,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
3,58 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Meßmer Heiße Himbeere | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Himbeere-Aroma | 100 Teebeutel | fruchtig - süß
Meßmer Heiße Himbeere | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Himbeere-Aroma | 100 Teebeutel | fruchtig - süß
34,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,20 €
Verkäufer: OTG
Produktbild von Leicht&Cross Knusperbrot Roggen
Leicht&Cross Knusperbrot Roggen
52,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Genius Invictus Therma Boost Basic Heizverstärker 2 Modi Display, Kabellos, Wärme Verteilung Sparen von Energie Heizkosten- Heizkörper Ventilator
Genius Invictus Therma Boost Basic Heizverstärker 2 Modi Display, Kabellos, Wärme Verteilung Sparen von Energie Heizkosten- Heizkörper Ventilator
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 234
54,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Knäckebrot Wasa Sport 275 g
Knäckebrot Wasa Sport 275 g
9,80 €/1kg
2,94 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Wasa Tasty Snacks Crisps Roasted Garlic & SeaSalt (190g Packung)
Wasa Tasty Snacks Crisps Roasted Garlic & SeaSalt (190g Packung)
10,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,90 €
-49%
1,96 €
Verkäufer: Wohnungstechnik
Produktbild von Dr. Kargs Flammkuchen Knäckebrot französisch inspirierte Kreation 200g
Dr. Kargs Flammkuchen Knäckebrot französisch inspirierte Kreation 200g
17,90 €/1kg
3,58 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Leksands Knäckebrot dreieckig 200g
Leksands Knäckebrot dreieckig 200g
14,00 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,80 €
Verkäufer: Schweden-Markt
Bestseller
Produktbild von Akku Hochdruckreiniger, 3000mAh Akku-tragbare Hochdruckreinigungsmaschine, KFZ-Reiniger mit 2 Akkus, 5m Schlauch, zur Autos, Gärten und Lagern
Akku Hochdruckreiniger, 3000mAh Akku-tragbare Hochdruckreinigungsmaschine, KFZ-Reiniger mit 2 Akkus, 5m Schlauch, zur Autos, Gärten und Lagern
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1002
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von Mestemacher  Leinsamen Brot Roggenvollkorn mit Leinsamen 500g
Mestemacher Leinsamen Brot Roggenvollkorn mit Leinsamen 500g
5,92 €/1kg
2,96 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Grießnockerlsuppe, 400 g, Inzersdorfer
Grießnockerlsuppe, 400 g, Inzersdorfer
7,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
2,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Wasa Knäckebrot Delicate Crisp Rosemary & Sea Salt (190g Packung)
Wasa Knäckebrot Delicate Crisp Rosemary & Sea Salt (190g Packung)
51,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz 6er Pack (6x240g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz 6er Pack (6x240g Packung) + usy Block
20,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,36 €
Verkäufer: atundo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Adonis Keto Mediterrane Crackers (10 x 60 g Packung) | Vegan & Keto-freundlich | 100% natürlich | Glutenfrei, palmölfrei, laktosefrei | Gesunder Snack
Adonis Keto Mediterrane Crackers (10 x 60 g Packung) | Vegan & Keto-freundlich | 100% natürlich | Glutenfrei, palmölfrei, laktosefrei | Gesunder Snack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OmniDock
48,17 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
48,74 €
Verkäufer: atundo
20,22 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Knäckebrot Sesam VPE (24x250g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Knäckebrot Sesam VPE (24x250g Packung) + usy Block
39,24 €
Verkäufer: atundo
5,44 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung)
Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung)
47,49 €
Verkäufer: atundo
19,79 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Vollkorn-Knäckebrot reich an Ballaststoffen 24er Pack (24x250g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Vollkorn-Knäckebrot reich an Ballaststoffen 24er Pack (24x250g Packung) + usy Block
38,02 €
Verkäufer: atundo
6,33 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Crisp Original VPE (18X200g Packung)
Wasa Knäckebrot Crisp Original VPE (18X200g Packung)
39,36 €
Verkäufer: atundo
10,93 €/1kg
Produktbild von Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen 12er Pack (12x260g Packung) + usy Block
Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen 12er Pack (12x260g Packung) + usy Block
29,11 €
Verkäufer: atundo
9,30 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Hafer & Sesam VPE (12x230g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Hafer & Sesam VPE (12x230g Packung) + usy Block
28,49 €
Verkäufer: atundo
10,29 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Sandwich Käse Multipack 6er Pack (6x90g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Sandwich Käse Multipack 6er Pack (6x90g Packung) + usy Block
30,74 €
Verkäufer: atundo
55,89 €/1kg
Produktbild von Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen VPE (12x260g Packung)
Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen VPE (12x260g Packung)
28,86 €
Verkäufer: atundo
9,25 €/1kg
Produktbild von Edeka  Käse-Kürbiskern Knäckebrot 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
Edeka Käse-Kürbiskern Knäckebrot 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
18,36 €
Verkäufer: atundo
15,17 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz 3er Pack (3x240g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz 3er Pack (3x240g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,86 €
Verkäufer: atundo
20,36 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Sandwich Käse & Schnittlauch Multipack (8 x 111 g), Knäckebrot-Snack
Wasa Knäckebrot Sandwich Käse & Schnittlauch Multipack (8 x 111 g), Knäckebrot-Snack
21,24 €
Verkäufer: atundo
23,92 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Hafer & Sesam 6er Pack (6x230g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Hafer & Sesam 6er Pack (6x230g Packung) + usy Block
14,24 €
Verkäufer: atundo
10,24 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Sandwich Käse & Feine Kräuter Multipack 6er Pack (6x90g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Sandwich Käse & Feine Kräuter Multipack 6er Pack (6x90g Packung) + usy Block
16,36 €
Verkäufer: atundo
26,82 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Sandwich Käse Multipack 3er Pack (3x90g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Sandwich Käse Multipack 3er Pack (3x90g Packung) + usy Block
15,49 €
Verkäufer: atundo
55,32 €/1kg
Produktbild von DailyBread Knäckebröd Vollkorn-Roggen- und Weizenmehl 10x375 g+ Italian Gourmet polpa 400g
DailyBread Knäckebröd Vollkorn-Roggen- und Weizenmehl 10x375 g+ Italian Gourmet polpa 400g
31,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,34 €/1kg
Produktbild von Burger das Landknäcke Roggen Kernig rustikal aromatisch 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
Burger das Landknäcke Roggen Kernig rustikal aromatisch 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
12,74 €
Verkäufer: atundo
7,04 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Crisp Original 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Crisp Original 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
13,24 €
Verkäufer: atundo
9,95 €/1kg
Produktbild von Edeka Knäckebrot Roggenvollkorn 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
Edeka Knäckebrot Roggenvollkorn 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
12,24 €
Verkäufer: atundo
6,76 €/1kg