Trolli Rote Früchte Mini-Ringe 150g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,99 €

12,92 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 3,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Trolli Spiegeleier 1kg
Trolli Spiegeleier 1kg
5,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,49 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Milch Kuu 150g
Trolli Milch Kuu 150g
11,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
19,13 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Fruchtgummi Kirschen, 1000g
Trolli Fruchtgummi Kirschen, 1000g
5,55 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,55 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Apfelringe Gelees 150 g
Trolli Apfelringe Gelees 150 g
45,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,76 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 150g
Trolli Saure Glühwürmchen 150g
6,25 €/1kg
1,5Durchschnittsbewertung: 1,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
0,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Trolli Sour Strawberries, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Erdbeere, Grün, Rot, 352 kcal, 85 g
Trolli Sour Strawberries, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Erdbeere, Grün, Rot, 352 kcal, 85 g
6,24 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Trolli Strawberry Kiss 150g
Trolli Strawberry Kiss 150g
41,60 €/1kg
6,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
27,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Trolli Tutto Mare 175g
Trolli Tutto Mare 175g
6,11 €/1kg
1,10 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Trolli Sour Strawbies 150g
Trolli Sour Strawbies 150g
39,94 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Trolli Apfelgarten Sauer Jelly Beans 150 g
Trolli Apfelgarten Sauer Jelly Beans 150 g
17,81 €/1kg
2,85 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Trolli Choco Bananas, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Banane, Schokolade, Gelb, 379 kcal, 82 g
Trolli Choco Bananas, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Banane, Schokolade, Gelb, 379 kcal, 82 g
9,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
10,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,18 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Trolli Pfirsich Ringe Gelees 150 g
Trolli Pfirsich Ringe Gelees 150 g
11,86 €/1kg
1,85 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Trolli Party Burger Minis aus Schaumzucker und Fruchtgummi 170g
Trolli Party Burger Minis aus Schaumzucker und Fruchtgummi 170g
17,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,06 €
-5%
2,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Almdudler 160g
Haribo Almdudler 160g
15,18 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Trolli Saure Glühringe 150g
Trolli Saure Glühringe 150g
7,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,10 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Trolli Pingummi 150g
Trolli Pingummi 150g
18,27 €/1kg
2,85 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Trolli Pingummi 1kg
Trolli Pingummi 1kg
12,91 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Trolli Rote Früchte Mini-Ringe sind die perfekte Wahl für Liebhaber intensiver Fruchtaromen. Eine Mischung aus Erdbeere, Kirsche und Himbeere, verfeinert mit cremig-frischem Joghurt, sorgt für ein wahrhaft einzigartiges kulinarisches Erlebnis.

Diese Mini-Rote Früchte-Ringe sind nicht nur ein Snack – sie sind ein kulinarisches Erlebnis auf höchstem Niveau. Dank der idealen Größe können sie jederzeit und überall mit Ihren Lieben geteilt werden. Bereichern Sie Ihr Geschmackserlebnis mit Trolli Rote Früchte Mini-Ringen noch heute!

Nettogewicht: 150 g

Zutaten: Glukosesirup; Zucker; 5 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentraten (Erdbeere, Kirsche, Himbeere); Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure; Feuchthaltemittel: Sorbit; Farbstoffe (Schwarze Johannisbeere, Karotte, Süßkartoffel, Rettich, Apfel, Holunderbeere); natürliche Aromen.
Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g:
Energie
1427 kJ / 336 kcal
Fett

0 Gramm

davon gesättigte Fettsäuren

0 Gramm

Kohlenhydrate

79 Gramm

davon Zucker

51 Gramm

Eiweiß

4,5 Gramm

Salz

0,20 Gramm



Trolli Rote Früchte Ringe Erdbeer Himbeer und Kirsch Geschmack 150g

Trolli Rote Früchte Mini-Ringe sind eine köstliche Leckerei, die mit ihrem intensiven Geschmack begeistert. Die Fruchtgummi-Ringe haben eine weiche Konsistenz und einen intensiven Fruchtgeschmack, der mit den Noten von Erdbeere, Himbeere und Kirsche begeistert. Ein Hauch von Joghurt macht den Genuss perfekt. Die roten Leckerbissen sind perfekt für alle, die eine ausgewogene Kombination aus süßen und sauren Aromen lieben.

Trolli GmbHOststrasse 9490763 Fürth (D)
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; 5% Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentraten (Erdbeere, Kirsche, Himbeere); Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure; Feuchthaltemittel: Sorbit; färbende Lebensmittel (Schwarze Johannisbeere, Karotte, Süßkartoffel, Rettich, Apfel, Holunder); natürliche Aromen.
 
Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 1427,00kJ/336,00 kcal
Fett: 0,00 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,00 g
Kohlenhydrate: 79,00 g
davon Zucker: 51,00 g
Eiweiß: 4,50g
Salz: 0,20g
 
Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene.

Kühl und trocken lagern


Die Mischung aus den beliebten Sorten Erdbeere, Kirsche und Himbeere wird mit sahnig-frischem Joghurtgeschmack verfeinert.
Ausschließlich natürliche Aromen und Farben sorgen für den intensiven Fruchtgeschmack und die beerigen Rottöne.
Die Roten Früchte Mini-Ringe haben die perfekte Größe zum Snacken.



Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Trolli GmbH
Oststr. 94, 90763 Fürth

Bezeichnung des Lebensmittels
Schaumzucker Gummibonbon

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; 5% Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentraten(Erdbeere, Kirsche, Himbeere); Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure,Milchsäure; Feuchthaltemittel: Sorbit; färbende Lebensmittel (SchwarzeJohannisbeere, Karotte, Süßkartoffel, Rettich, Apfel, Holunder);natürliche Aromen.

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen


Durchschnittliche Nährwerte je 100 g
Brennwert in kJ 1427
Brennwert in kcal 336
Fett in g 0,00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 0,00
Kohlenhydrate in g 79,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 51,00
Eiweiß in g 4,50
Salz in g 0,20

 

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; 5% Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentraten (Erdbeer, Himbeer, Kirsch); Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure; Feuchthaltemittel: Sorbit; färbende Lebensmittel (Schwarze Johannisbeere, Karotte, Rettich, Süßkartof
Nährwertdeklaration
Energie:336,00 kcal, 1.427,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:79,00g; davon Zucker:51,00g; Eiweiß:4,50g; Salz:0,20g;
Allergene
Keine
Gewicht
154 g
Lebensmittelunternehmen
Trolli GmbH Oststrasse 94 90763 Fürth Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Schaumzucker Gummibonbon
Hersteller
Herstellernummer
177180
EAN
4000512463740

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; 5% Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentraten (Erdbeer, Himbeer, Kirsch); Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure; Feuchthaltemittel: Sorbit; färbende Lebensmittel (Schwarze Johannisbeere, Karotte, Rettich, Süßkartof
Nährwertdeklaration
Energie:336,00 kcal, 1.427,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:79,00g; davon Zucker:51,00g; Eiweiß:4,50g; Salz:0,20g;
Allergene
Keine
Gewicht
154 g
Lebensmittelunternehmen
Trolli GmbH Oststrasse 94 90763 Fürth Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Schaumzucker Gummibonbon
Hersteller
Herstellernummer
177180
EAN
4000512463740
Passt auch dazu
Produktbild von Red Band Euca Menthol Pastillen 200g
Red Band Euca Menthol Pastillen 200g
8,19 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
1,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Red Band Mega Mix mit den beliebtesten Fruchtgummi Sorten 1300g
Red Band Mega Mix mit den beliebtesten Fruchtgummi Sorten 1300g
8,55 €/1kg
11,12 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Trolli Milch Kuu 150g
Trolli Milch Kuu 150g
11,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
19,13 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 150g
Trolli Saure Glühwürmchen 150g
6,25 €/1kg
1,5Durchschnittsbewertung: 1,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
0,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Trolli Apfelringe Gelees 150 g
Trolli Apfelringe Gelees 150 g
45,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,76 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Trolli Choco Bananas, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Banane, Schokolade, Gelb, 379 kcal, 82 g
Trolli Choco Bananas, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Banane, Schokolade, Gelb, 379 kcal, 82 g
9,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Verpackungsbild Trolli Haifische extraweich aus Schaumzucker und Fruchtgummi 1200g
Tr.haifische 150St.
7,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,45 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Pfirsich Ringe Gelees 150 g
Trolli Pfirsich Ringe Gelees 150 g
11,86 €/1kg
1,85 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
12,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,03 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
6,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,79 €
-7%
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Party Burger Minis aus Schaumzucker und Fruchtgummi 170g
Trolli Party Burger Minis aus Schaumzucker und Fruchtgummi 170g
17,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,06 €
-5%
2,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
6,34 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Almdudler 160g
Haribo Almdudler 160g
15,18 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Trolli Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Mehrfarbig, 337 kcal, 78 g, 57 g
Trolli Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Mehrfarbig, 337 kcal, 78 g, 57 g
5,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
27,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
10,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Strawberry Kiss 150g
Trolli Strawberry Kiss 150g
41,60 €/1kg
6,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Trolli Mallow Stars, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Apfel, Banane, Pfirsich, Erdbeere, Mehrfarbig, 362 kcal, 85,2 g
Trolli Mallow Stars, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Apfel, Banane, Pfirsich, Erdbeere, Mehrfarbig, 362 kcal, 85,2 g
10,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
7,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,17 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Trolli 150G,Żelki:haifische /24 (4000512463726)
Trolli 150G,Żelki:haifische /24 (4000512463726)
12,76 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Tutto Mare 175g
Trolli Tutto Mare 175g
6,11 €/1kg
1,10 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von hitschies Schnüre Blau (125g Beutel) + usy Block
hitschies Schnüre Blau (125g Beutel) + usy Block
11,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Trolli Sour Strawberries, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Erdbeere, Grün, Rot, 352 kcal, 85 g
Trolli Sour Strawberries, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Erdbeere, Grün, Rot, 352 kcal, 85 g
6,24 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
6,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
7,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,23 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 200g
Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 200g
10,82 €/1kg
2,25 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Trolli Pingummi 1kg
Trolli Pingummi 1kg
12,91 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 7. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg
Produktbild von Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg
Bestseller
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
45,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
4.180,91 €/1kg
Produktbild von Taveners Wine Gums 900g
Taveners Wine Gums 900g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg
Produktbild von Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
7,41 €/1kg
Produktbild von Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg
Produktbild von Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg
Produktbild von Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg
Produktbild von Trolli Spiegeleier 1kg
Trolli Spiegeleier 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg
Produktbild von Less Sugar - Vegan Bundle
Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg
Produktbild von 24 Pz Liquirize Gummikaramelle
24 Pz Liquirize Gummikaramelle
31,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
26,39 €/1kg
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg
Produktbild von Trolli Milch Kuu 150g
Trolli Milch Kuu 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
11,85 €/1kg
Produktbild von Trolli Milch Kuu 1kg
Trolli Milch Kuu 1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg
Produktbild von Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,93 €/1kg
Produktbild von Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg