Trolli Saure Glühwürmchen 150g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

0,95 €

6,25 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
6,92 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
6,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%
7,49 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Spiegeleier 1kg
Trolli Spiegeleier 1kg
5,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,49 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Milch Kuu 150g
Trolli Milch Kuu 150g
11,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
19,13 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
5,56 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli 301122, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Mehrfarbig, 337 kcal, 76 g, 49 g
Trolli 301122, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Mehrfarbig, 337 kcal, 76 g, 49 g
7,97 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,93 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Trolli Apfelringe Gelees 150 g
Trolli Apfelringe Gelees 150 g
45,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,76 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Trolli Rote Früchte Mini-Ringe 150g
Trolli Rote Früchte Mini-Ringe 150g
12,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen 1kg
5,93 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
35,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Haribo Pico-Balla vegetarisch 160g
Haribo Pico-Balla vegetarisch 160g
33,33 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Haribo Goldbären sauer (175g Beutel)
Haribo Goldbären sauer (175g Beutel)
14,95 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen 125g
hitschies Saure Drachenzungen 125g
39,60 €/1kg
4,95 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Open Food 8426617119478, 25 g, 200 g, D, e132, e330, e331, e331iii, e407, e471, e472c, e901, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Indigotin; Überzugsmittel: Bienenwachs Weiß Und Gelb,..., 368 kcal
Open Food 8426617119478, 25 g, 200 g, D, e132, e330, e331, e331iii, e407, e471, e472c, e901, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoff: Indigotin; Überzugsmittel: Bienenwachs Weiß Und Gelb,..., 368 kcal
12,75 €/1kg
2,55 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen, Weiche Süßigkeiten, 200 g, Fruits, Mehrfarbig, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Saure Glühwürmchen, Weiche Süßigkeiten, 200 g, Fruits, Mehrfarbig, Tasche, 1 Stück(e)
17,50 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,50 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Trolli Pfirsich Ringe Gelees 150 g
Trolli Pfirsich Ringe Gelees 150 g
11,86 €/1kg
1,85 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Katjes Fruchtgummi Tappsy 16131 175g
Katjes Fruchtgummi Tappsy 16131 175g
388,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
69,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie eine Welt voller intensiver, saurer Geschmackserlebnisse mit Trolli Glühwürmchen, unseren kultigen Geleebohnen in Form eines Dachfensters. Jedes Gelee ist eine Kombination aus einzigartigem Design und großartigen Geschmacksrichtungen, um dein Verlangen nach aufregenden Geschmäckern zu stillen. In der 150g-Packung finden Sie eine Vielzahl von Geschmacksrichtungen wie Kirsche, Zitrone, Limette, Orange, Erdbeere und Traube. Diese Gelees eignen sich perfekt für jede Gelegenheit und werden zu Ihrem Lieblingsgenuss und einem tollen Stimmungsmacher.

Warum sollten Sie sich für Trolli Glühwürmchen entscheiden? Hier sind einige der wichtigsten Eigenschaften:

  • Einzigartige Geleeform, die sowohl Kinder als auch Erwachsene begeistern wird.
  • Intensive Geschmacksrichtungen, die jeden Gaumen erfreuen.
  • Hochwertige Zutaten, darunter Gelatine und natürliche Farbstoffe.
  • Packung mit 150 g, ideal zum Teilen oder Mitnehmen.

Nettogewicht: 150 g

Zutaten: Glukosesirup, Zucker, modifizierte Kartoffelstärke, Gelatine, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Milchsäure, Apfelsäure, Säureregulatoren: Calciumcitrate, Natriummalat, Aromen, Farbstoffe: Karmin, Curcumin, FC Brillantblau.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g: Energie 1424 kJ / 335 kcal, Fett 0 g, davon gesättigte Fettsäuren 0 g, Kohlenhydrate 78 g, davon Zucker 46 g, Eiweiß 4,3 g, Salz 0,20 g.

Hersteller: Trolli



Trolli saure Glühwürmchen 150g

  • Saure Fruchtgummis mit angenehmer Konsistenz
  • Zuckerschicht sorgt für eine extra Portion Säure
  • Einzigartiges Geschmackserlebnis für Liebhaber saurer Süßigkeiten
  • Perfekte Nascherei für unterwegs, zu Hause oder als Geschenk

Die Trolli sauren Glühwürmchen sind eine köstliche Leckerei für alle, die den sauren Geschmack lieben. Diese Fruchtgummis bieten eine angenehme Konsistenz, die auf der Zunge zergeht, und sind mit einer sauren Zuckerschicht überzogen, die den Geschmack intensiviert. Jeder Bissen ist ein unvergleichliches Geschmackserlebnis.

Die sauren Glühwürmchen eignen sich perfekt als Snack für unterwegs, als süßer Genuss zu Hause oder als originelles Geschenk für Freunde und Familie. Mit ihrer ansprechenden Verpackung und dem einzigartigen Geschmack sind sie ein Blickfang auf jeder Nascherei-Party oder einfach für den gemütlichen Fernsehabend.

Zutaten
Glukosesirup; Zucker; modifizierte Stärke; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure, Äpfelsäure; Säureregulatoren: Calciumcitrate, Natriummalat; Aromen; Farbstoff: Echtes Karmin, Kurkumin, Brillantblau FCF.
Nährwerte pro 100g
Brennwert:335,00 Kilokalorien (kcal) / 1.424,00 Kilojoule (kJ)
Fett:0,00 g
davon gesättigte Fettsäuren:0,00 g
Kohlenhydrate:78,00 g
davon Zucker:46,00 g
Eiweiß:4,30 g
Salz:0,20 g


Trolli saure Glühwürmchen gezuckertes und saures Fruchtgummi 150g

Die Trolli saure Glühwürmchen sind ein wahres Naschvergnügen. Weiches Fruchtgummi erhält durch eine saure Zuckerung seinen unwiderstehlichen Geschmack in den Sorten Kirsch-Zitrone, Limette-Orange und Erdbeer-Traube.

Trolli GmbHOststrasse 9490763 Fürth (D)

Zutaten: Glukosesirup; Zucker; modifizierte Kartoffelstärke; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure, Äpfelsäure; Säureregulatoren: Calciumcitrate, Natriummalat; Aromen; Farbstoff: Echtes Karmin, Kurkumin, Brillantblau FCF.

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 1424kJ/335kcal,
Fett: 0g,
davon gesättigte Fettsäuren: 0g,
Kohlenhydrate: 78g,
davon Zucker: 46g,
Eiweiß: 4,3g,
Salz: 0,2g, 
 
Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene.

Kühl und trocken lagern


Die sauren Glühwürmchen: kultig, beliebt, ein bisschen verrückt und super lecker.
Die weiche Textur und der saure Geschmack nach Kirsche/Zitrone, Limette/Orange und Erdbeere/Traube sorgen für ein spaßiges und aufregendes Geschmackserlebnis.
Ein Must-have-Fruchtgummi für alle.



Die Trolli Saure Glühwürmchen sind laktosefreie, glutenfreie Fruchtgummi mit saurem Geschmack.

 

Inhalt: 150g

Eigenschaften:

Zutaten

Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Gelantine, Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure, Apfelsäure, Säureregulatoren: Calciumcitrate, Natriummalat, Aromen, Farbstoff: Echtes Karmin, Kurkumin, Brilliantblau, FCF

AufbewahrungshinweiseVor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
verantwortliches LebensmittelunternehmenTrolli GmbH, Oststraße 94, D-90763 Fürth
Nährwerte je 100g 
Brennwert1424 kJ / 335 kcal
Fett0 g
- davon gesättigte Fettsäuren0 g
Kohlenhydrate78 g
- davon Zucker46 g
Eiweiß4,3 g
Salz0,2 g


Trolli Saure Glühwürmchen - Gummibonbon - Inhalt: 150g - Geschmack: sauer Aufbewahrung : - Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen! Zutaten: - Glukosesirup; Zucker; modifizierte Stärke; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure, Äpfelsäure; Säureregulatoren: Calciumcitrate, Natriummalat; Aromen; Farbstoff: Echtes Karmin, Kurkumin, Brillantblau FCF Nährwerte pro 100g: - Brennwert335 Kilokalorien (kcal), 1.424 Kilojoule (kJ) - Fett: 0g - gesättigte Fettsäuren: 0g - Kohlenhydrate: 78g - Zucker: 46g - Eiweiß: 4,3g - Salz: 0,2g

Helle Freude. Trolli Saure Glühwürmchen leuchten Ihnen den Weg zum Naschvergnügen. Die leckeren Fruchtgummis sind angenehm weich und erhalten durch eine saure Zuckerung den letzten Schliff. In den Sorten Kirsch-Zitrone, Limette-Orange und Erdbeer-Traube sind die Köstlichkeiten bei Groß und Klein beliebt und einfach ein Genuss.

Iden-Berlin Tolli Saure Glühwürmchen 150g

Trolli Saure Glühwürmchen (150g Beutel)

Trolli Saure Glühwürmchen – säuerliche Fruchtgummi-Klassiker in der praktischen 150g Tüte. Die beliebten Glühwürmchen überzeugen mit intensivem Fruchtgeschmack und angenehmer Säure. Perfekt zum Naschen zwischendurch oder als Mitbringsel. Hochwertige Qualität von Trolli, dem Experten für Gummiware seit Jahrzehnten.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; modifizierte Stärke; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure, Äpfelsäure; Säureregulatoren: Calciumcitrate, Natriummalat; Aromen; Farbstoff: Echtes Karmin, Kurkumin, Brillantblau FCF.
Nährwertdeklaration
Energie:333,00 kcal, 1.415,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:77,00g; davon Zucker:49,00g; Eiweiß:4,30g; Salz:0,20g;
Allergene
Keine
Gewicht
152 g
Lebensmittelunternehmen
Trolli GmbH Oststrasse 94 90763 Fürth Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gummibonbon
Hersteller
Herstellernummer
177012
EAN
4000512463429

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; modifizierte Stärke; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure, Äpfelsäure; Säureregulatoren: Calciumcitrate, Natriummalat; Aromen; Farbstoff: Echtes Karmin, Kurkumin, Brillantblau FCF.
Nährwertdeklaration
Energie:333,00 kcal, 1.415,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:77,00g; davon Zucker:49,00g; Eiweiß:4,30g; Salz:0,20g;
Allergene
Keine
Gewicht
152 g
Lebensmittelunternehmen
Trolli GmbH Oststrasse 94 90763 Fürth Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gummibonbon
Hersteller
Herstellernummer
177012
EAN
4000512463429
Passt auch dazu
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
39,34 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Trolli Rote Früchte Mini-Ringe 150g
Trolli Rote Früchte Mini-Ringe 150g
12,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
19,13 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Apfelringe Gelees 150 g
Trolli Apfelringe Gelees 150 g
45,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,76 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Happy Cherries Geleebohnen 175g - Haribo
Happy Cherries Geleebohnen 175g - Haribo
32,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,89 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
7,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,23 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
35,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Haribo Tropifrutti 100g
Haribo Tropifrutti 100g
7,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
5,56 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
12,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,03 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
22,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,55 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Trolli Spaghettini Sour Apfel 100g
Trolli Spaghettini Sour Apfel 100g
19,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
7,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,17 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Trolli Pfirsich Ringe Gelees 150 g
Trolli Pfirsich Ringe Gelees 150 g
11,86 €/1kg
1,85 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Harry Potter 160g
Haribo Harry Potter 160g
36,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Mix 140g
hitschies Hitschies Sour Mix 140g
13,36 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Haribo Pico-Balla sauer vegan 160g
Haribo Pico-Balla sauer vegan 160g
36,63 €/1kg
5,86 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Trolli Haifische 150er
Trolli Haifische 150er
7,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
9,33 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von nimm2 Lachgummi Heroes 225g
nimm2 Lachgummi Heroes 225g
7,50 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,71 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle blau (100g Beutel) + usy Block
hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle blau (100g Beutel) + usy Block
18,27 €/1kg
2,74 €
Verkäufer: atundo
Bestseller
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,85 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen 125g
hitschies Saure Drachenzungen 125g
39,60 €/1kg
4,95 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Schlümpfe Gelee-Bohnen 175g - Haribo
Schlümpfe Gelee-Bohnen 175g - Haribo
30,47 €/1kg
5,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Haribo Pfirsiche 175g
Haribo Pfirsiche 175g
28,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Quaxi, Gummibärchen, 175 g, Fruits, Pfirsich, 1466 kJ, 345 kcal, 79 g
Haribo Quaxi, Gummibärchen, 175 g, Fruits, Pfirsich, 1466 kJ, 345 kcal, 79 g
30,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Trolli Apfelgarten Sauer Jelly Beans 150 g
Trolli Apfelgarten Sauer Jelly Beans 150 g
17,81 €/1kg
2,85 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Trolli Spaghettini Sour Cola 100g
Trolli Spaghettini Sour Cola 100g
19,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,37 €
-16%
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
27,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
6,03 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg
Produktbild von Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg
Bestseller
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
45,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
4.180,91 €/1kg
Produktbild von Taveners Wine Gums 900g
Taveners Wine Gums 900g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg
Produktbild von Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
7,41 €/1kg
Produktbild von Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg
Produktbild von Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg
Produktbild von Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg
Produktbild von Trolli Spiegeleier 1kg
Trolli Spiegeleier 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg
Produktbild von Less Sugar - Vegan Bundle
Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg
Produktbild von 24 Pz Liquirize Gummikaramelle
24 Pz Liquirize Gummikaramelle
31,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
26,39 €/1kg
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg
Produktbild von Trolli Milch Kuu 150g
Trolli Milch Kuu 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
11,85 €/1kg
Produktbild von Trolli Milch Kuu 1kg
Trolli Milch Kuu 1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg
Produktbild von Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,93 €/1kg
Produktbild von Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg