5,0



Basierend auf 6 Bewertungen
Daelmans Jumbo Karamell Stroopwafels 24 x 1 Stück einzeln verpackt, 9 cm, 1000 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,76 €
17,76 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Waffeln & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Loacker Vanilla, Wafer Keks, Schokolade, 100 g, Rot, 100 g, 1 Stück(e)46,70 €/1kg
4,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Togo Cioccolato Fondente 120G106,17 €/1kg
12,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
DOVGAN Oma's Waffelschnitten mit Karamellcremefüllung 220g15,68 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: Asstona

Weitere Informationen zur Anzeige
Vanillewaffeln ohne Zuckerzusatz 110g WAWEL49,92 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Biogo

Daelmans Karamell Stroopwafels in Würfelbox - 1 Box mit 8 Waffeln, 230g, holländische Spezialität
68,14 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

Daelmans Karamell Stroopwafels in Geschenkdose - 8 Waffeln, 230g, Holländische Spezialität
43,22 €/1kg
9,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

DAELMANS - Stroopwafels Daelmans Jumbo 36x1st | 36 Stücke
17,20 €/1kg
24,08 €
Verkäufer: 4Ustore

Daelmans Jumbo Schokoladen Stroopwafels 12 x 2 Stück, 9 cm Durchmesser, 600 g
30,43 €/1kg
18,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

Daelmans Mini Schokoladen Stroopwafels 200 Stück - Holländische Karamellwaffeln
17,27 €/1kg
32,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

Glutenfreie Stroopwafels mit Karamell im Clipbeutel, 240g, holländische Waffeln, laktosefrei
41,63 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

Daelmans Mini Honig Stroopwafels 200 Stück - Holländische Karamellwaffeln
16,58 €/1kg
31,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

Daelmans Mini Honig Stroopwafels im Beutel 200g - Holländische Waffeln mit Karamell und Honig
49,95 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

Daelmans Midi Caramel Stroopwafels 150 Stück – Holländische Karamellwaffeln mit echter Butter, einzeln verpackt
14,11 €/1kg
38,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

Fazer Dumle Schoko-Maiswaffeln mit Karamellstückchen – 4 Stück (66 g)
37,73 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: scandinavian-park

G&G Waffeln mit Kakaocremefüllung 250g
10,44 €/1kg
2,61 €
Verkäufer: atundo

Sonko Reiskuchen mit Jogurtüberzug, 65 g (4 Stück)
36,86 €/1kg
2,58 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Honigwaffeln 175g
13,09 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: taleoo

Roshen Kakaowaffeln mit Kakaocreme 72 g
18.142,86 €/1kg
1,27 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Bazko Italienisches Eishörnchen | Eiswaffeln 12,6 cm / 4,9 cm | 546 Stück
31,45 €/1kg
62,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko-store

Nordthy Eiswaffeln, 15 Stück, Regenbogenfarben, knusprig, für Kugel- oder Softeis
18,77 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Daelmans Jumbo Karamell Stroopwafels - 24 einzeln verpackte Waffeln in Displaybox
Genießen Sie die Bequemlichkeit und Qualität der Daelmans Jumbo Karamell Stroopwafels. Jede der 24 übergroßen Waffeln hat einen Durchmesser von 9 cm und wiegt ca. 39 g. Die Waffeln sind einzeln verpackt und in einer praktischen Displaybox verpackt - ein knuspriger und cremiger Genuss ohne künstliche Farbstoffe oder Konservierungsstoffe, perfekt für unterwegs oder zum Teilen.
Traditionelle niederländische Backkunst seit 1904
In den Niederlanden seit 1904 nach einem traditionellen Familienrezept gebacken, zeichnet sich jede Waffel durch knusprige Schichten aus, die mit einem cremigen, butterigen Karamellsirup gefüllt sind. Der Sirup ist mit Bourbon-Vanille und einem Hauch Zimt verfeinert und bietet ein authentisches niederländisches Geschmackserlebnis.
Hochwertige Zutaten für natürlichen Geschmack
Die Daelmans Stroopwafels werden aus sorgfältig ausgewählten Zutaten hergestellt. Sie enthalten keine Konservierungsstoffe, künstlichen Aromen oder Farbstoffe. Mit echter Butter, natürlicher Bourbon-Vanille und Zimt können Sie bei jedem Bissen den natürlichen Geschmack niederländischer Qualität genießen.
Knusprig außen, cremig innen
Die besondere Textur der Waffeln macht sie zu einem besonderen Genuss: außen knusprig und innen mit einer weichen, cremigen Karamellfüllung. Die Kombination aus butterigem Karamellsirup, Bourbon-Vanille und Zimt sorgt für einen reichhaltigen und unverwechselbaren Geschmack.
Einzeln verpackt für maximale Frische
Die praktische Verpackung macht die Waffeln zum idealen Begleiter für die Arbeit, Reisen oder Tagesausflüge.
Perfekt für unterwegs und zum Teilen
Mit 24 einzeln verpackten Waffeln in einer Displaybox eignen sich die Daelmans Jumbo Stroopwafels hervorragend für das Büro, für Gruppenveranstaltungen oder als Vorrat für zu Hause. Die Displaybox ist praktisch und ermöglicht eine einfache Aufbewahrung und Entnahme.
Vielseitig genießbar
Für optimalen Genuss können Sie Ihre Stroopwafel auf eine heiße Tasse Kaffee oder Tee legen und 1-2 Minuten erwärmen lassen. Dadurch wird die Karamellfüllung weich und der Geschmack sowie die Textur des Gebäcks werden intensiviert. Die Waffeln können aber auch direkt aus der Verpackung genossen werden.
Zutaten
Glukose-Fruktose-Sirup, Weizenmehl, Zucker, Palmfett, 8% Butter (Milch), Zuckersirup, Sojamehl, Rapsöl, Salz, Dextrin (Weizen), Emulgator (Sojalecithin, E471), Backtriebmittel (E500), Zimt, Säuerungsmittel (Zitronensäure), Bourbon-Vanille.
Allergieinformationen
Enthält Weizen, Milch und Soja.
Produktmerkmale im Überblick
- 24 einzeln verpackte Jumbo Stroopwafels in Displaybox
- 9 cm Durchmesser pro Waffel
- Reichhaltige und cremige Karamellfüllung
- Mit echter Butter, natürlicher Bourbon-Vanille und Zimt
- Knusprige Außenseite, weiche Karamellfüllung innen
- Keine künstlichen Farbstoffe, Aromen oder Konservierungsstoffe
- Seit 1904 in den Niederlanden gebacken
- Gesamtgewicht: 1000 g
- Ideal für Reisen, Büro oder Gruppenveranstaltungen
- Praktische Displaybox für einfache Aufbewahrung
Authentische niederländische Qualität
Seit 1904 backt Daelmans Karamell-Stroopwafels nach einem traditionellen Familienrezept. Jeden Tag werden über eine Million Waffeln mit Leidenschaft und Präzision hergestellt. Die Daelmans Jumbo Stroopwafels bringen authentische niederländische Qualität, wohin Sie auch gehen - einzeln verpackt für Frische und voller köstlichem Geschmack.
Vielseitige Verwendungsmöglichkeiten
Die Daelmans Jumbo Karamell Stroopwafels eignen sich für viele Gelegenheiten: als süßer Snack zwischendurch, als Begleitung zu Kaffee oder Tee, als Leckerei für Gäste oder als Mitbringsel. Die einzeln verpackten Waffeln sind praktisch portioniert und lassen sich leicht mitnehmen.
Traditionelles Handwerk trifft moderne Bequemlichkeit
Die Kombination aus traditionellem Backhandwerk und moderner Verpackungstechnologie macht die Daelmans Stroopwafels zu einem besonderen Produkt. Die einzelne Verpackung jeder Waffel sorgt dafür, dass Sie jederzeit frische, knusprige Waffeln genießen können, während das traditionelle Rezept den authentischen niederländischen Geschmack bewahrt.
- Zutatenverzeichnis
- Waffles with 50% caramel flavour filling - glucose-fructose syrup, wheat flour, sugar, palm fat, 8% butter (milk), sugar syrup, soya flour, rapeseed oil, salt, emulsifier (soya lecithin, E471), raising agent (E500), cinnamon, acid (citric acid), Bourbon vanilla.
- Nährwertdeklaration
- Waffeln mit 50 % Karamellgeschmacksfüllung – Glukose-Fruktose-Sirup, Weizenmehl, Zucker, Palmfett, 8 % Butter (Milch), Zuckersirup, Sojamehl, Rapsöl, Salz, Emulgator (Sojalecithin, E471), Backtriebmittel (E500), Zimt, Säuerungsmittel (Zitronensäure), Bourbon-Vanille.
- Allergene
- Enthält: Weizen und WeizenerzeugnisseMilch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich LaktoseSojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
- Gewicht
- 1000 g
- Maße
- 19 x 12.5 x 10 cm
- Lebensmittelunternehmen
- Daelmans Banket B.V., Kerkstraat 48, 5253 AP, Nieuwkuijk, Netherlands
- Verkehrsbezeichnung
- Entdecken Sie die authentische Qualität der Daelmans Stroopwafels, den traditionellen niederländischen Karamellwaffeln, hergestellt nach einem Familienrezept, das seit 1904 weitergegeben wird. Täglich aus ausgewählten Zutaten gefertigt, ohne Konservierungsstoffe, Aromen oder künstliche Farbstoffe, bieten sie einen unverwechselbaren und authentischen Geschmack in jedem Bissen. Perfekt als Snack für unterwegs: Jede Stroopwafel ist einzeln verpackt, um Frische und Aroma zu bewahren – ideal für Arbeit, Reisen oder eine süße Pause zwischendurch. Für ein noch besseres Geschmackserlebnis legen Sie die Stroopwafel für 1–2 Minuten auf eine heiße Tasse Kaffee oder Tee: Die Wärme macht die Karamellfüllung weich und intensiviert Geschmack und Konsistenz. Erhältlich in verschiedenen Varianten und Formaten eignen sie sich perfekt zum Teilen, Servieren oder für jeden Anlass. Ein zeitloser Klassiker der niederländischen Tradition, weltweit geschätzt.
- Hersteller
- Daelmans Stroopwafels
- Modell
- Karamell
- Version
- 24x1
- Lieferumfang
- Daelmans Stroopwafels, 24 Einzeln Verpackt (Durchmesser 9 cm) Niederländische Karamellwaffeln, Klassischer Kaffee-Snack
- Herstellernummer
- 24084_1
- EAN
- 8713621140841
- Zutatenverzeichnis
- Waffles with 50% caramel flavour filling - glucose-fructose syrup, wheat flour, sugar, palm fat, 8% butter (milk), sugar syrup, soya flour, rapeseed oil, salt, emulsifier (soya lecithin, E471), raising agent (E500), cinnamon, acid (citric acid), Bourbon vanilla.
- Nährwertdeklaration
- Waffeln mit 50 % Karamellgeschmacksfüllung – Glukose-Fruktose-Sirup, Weizenmehl, Zucker, Palmfett, 8 % Butter (Milch), Zuckersirup, Sojamehl, Rapsöl, Salz, Emulgator (Sojalecithin, E471), Backtriebmittel (E500), Zimt, Säuerungsmittel (Zitronensäure), Bourbon-Vanille.
- Allergene
- Enthält: Weizen und WeizenerzeugnisseMilch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich LaktoseSojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
- Gewicht
- 1000 g
- Maße
- 19 x 12.5 x 10 cm
- Lebensmittelunternehmen
- Daelmans Banket B.V., Kerkstraat 48, 5253 AP, Nieuwkuijk, Netherlands
- Verkehrsbezeichnung
- Entdecken Sie die authentische Qualität der Daelmans Stroopwafels, den traditionellen niederländischen Karamellwaffeln, hergestellt nach einem Familienrezept, das seit 1904 weitergegeben wird. Täglich aus ausgewählten Zutaten gefertigt, ohne Konservierungsstoffe, Aromen oder künstliche Farbstoffe, bieten sie einen unverwechselbaren und authentischen Geschmack in jedem Bissen. Perfekt als Snack für unterwegs: Jede Stroopwafel ist einzeln verpackt, um Frische und Aroma zu bewahren – ideal für Arbeit, Reisen oder eine süße Pause zwischendurch. Für ein noch besseres Geschmackserlebnis legen Sie die Stroopwafel für 1–2 Minuten auf eine heiße Tasse Kaffee oder Tee: Die Wärme macht die Karamellfüllung weich und intensiviert Geschmack und Konsistenz. Erhältlich in verschiedenen Varianten und Formaten eignen sie sich perfekt zum Teilen, Servieren oder für jeden Anlass. Ein zeitloser Klassiker der niederländischen Tradition, weltweit geschätzt.
- Hersteller
- Daelmans Stroopwafels
- Modell
- Karamell
- Version
- 24x1
- Lieferumfang
- Daelmans Stroopwafels, 24 Einzeln Verpackt (Durchmesser 9 cm) Niederländische Karamellwaffeln, Klassischer Kaffee-Snack
- Herstellernummer
- 24084_1
- EAN
- 8713621140841
Passt auch dazu

Daelmans Jumbo Karamell Stroopwafels 36 x 1 Einzelpackungen, 9 cm Durchmesser, 1600 g Display-Box
11,81 €/1kg
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Daelmans Jumbo Karamell Stroopwafels 18 x 2 Stück Duo-Packs, 9 cm, 1500 g Displaybox
11,58 €/1kg
17,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Daelmans Karamell Stroopwafels in Würfelbox - 1 Box mit 8 Waffeln, 230g, holländische Spezialität
68,14 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

Daelmans Stroopwafels Karamell-Waffeln, 8er Pack Clipbeutel, holländische Spezialität
11,05 €/1kg
25,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

Daelmans Karamell Stroopwafels in Geschenkdose - 8 Waffeln, 230g, Holländische Spezialität
43,22 €/1kg
9,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Daelmans Karamell Stroopwafels Vorratspack - 8 Würfelboxen à 230g, holländische Waffelspezialität
16,29 €/1kg
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

Daelmans Stroopwafels Karamell-Waffeln im Clipbeutel, 290g, holländische Spezialität
34,45 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

DAELMANS - Stroopwafels Daelmans Jumbo 36x1st | 36 Stücke
17,20 €/1kg
24,08 €
Verkäufer: 4Ustore

Karamell Waffeln 2er-Set
14,13 €/1kg
6,50 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand

Daelmans Stroopwafels in Delfter Blau Dose - 8 Waffeln, 330g, Holländische Spezialität
30,27 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

Daelmans Mini Karamell Stroopwafels im Beutel - 12er Pack à 200 g holländische Waffelspezialität
14,90 €/1kg
35,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

Daelmans Stroopwafel, Sirupwaffeln, Waffel, Kekse, 200 Stück
28,44 €/1kg
45,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

8 Kleintjes - Hagelslag - Streusel Mix - 140G - By De Ruijter
64,14 €/1kg
12,38 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Daelmans Mini Karamell Stroopwafels 200 Stück - Holländische Karamellwaffeln
15,59 €/1kg
29,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One

Daelmans Honig Stroopwafels in Würfelbox - 8 Waffeln, 230g, Holländische Karamellwaffeln
43,43 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Operator-One
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr schnelle Lieferung
Die Waffeln sind wirklich lecker, man kann sie hier kaufen.
Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
schmeckt klasse!
Sehr gute Qualität, die Einzelverpackung ist toll!
Bewertet am 28. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wafels
Super Geschmack. Ein Klassiker, schon seit meiner Jugend.
Bewertet am 20. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 15. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Mondamin Shaker Waffeln VPE (12x220g Karton) + usy Block
52,49 €
Verkäufer: atundo
19,81 €/1kg

Lazzaroni Wafer alla Nocciola Senza Glutine Glutenfreie Haselnusswaffeln 12x 175gr + Italian gourmet polpa 400g
47,05 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
22,40 €/1kg

Manner Zitrone Waffeln (5x400g Beutel) VPE + usy Block
21,11 €
Verkäufer: atundo
10,50 €/1kg

Edeka Dinkelwaffeln natur VPE (12x120g Packung) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
Verkäufer: atundo
15,69 €/1kg

KoRo I Vollkornreiswaffeln mit 7 Saaten 12 x 120 g
18,75 €
Verkäufer: koro-de
13,02 €/1kg

Jules Destrooper traditonelle belgische Butterwaffeln 100g 12er Pack



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
38,24 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
31,87 €/1kg

3x Brioche Pasquier Waffeln Perlzucker 4 x 45 g+ Italian Gourmet Polpa 400g
22,54 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
41,74 €/1kg

Karlsbader Schnitten -Waffeln mit Haselnussfüllung (65 %) – Vanillegeschmack.
18,99 €
Verkäufer: LaProve
108,51 €/1kg

Edeka Reiswaffeln mit Meersalz und Sesam verfeinert VPE (12x100g Packung)
12,00 €
Verkäufer: atundo
10,00 €/1kg

Waffelschalen Wiener Vienna Eiswaffeln zum befüllen rund 86mm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
53,84 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
19,23 €/1kg

Edeka Reiswaffeln Himbeer mit Zartbitterschokolade 6er Pack (6x64g Packung) + usy Block
13,36 €
Verkäufer: atundo
20,55 €/1kg

6x Gastone Lago Crostatine al Cacao Kakao-Törtchen Packung à 240g, Jede Packung Enthält 6 Snack à 40g
19,38 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,72 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,00 €/1kg

Do Waffelblaetter10X35G



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
1,79 €
Verkäufer: BazarFood
5,11 €/1kg

Loacker Vanilla, Wafer Keks, Schokolade, 100 g, Rot, 100 g, 1 Stück(e)
4,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
46,70 €/1kg

Manner Knuspino Schokoladenwaffeln mit Schokofüllung 110g 18er Pack
33,01 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
16,67 €/1kg

Delacre Cigarettes Russes feine Gebäckröllchen 200g 5er Pack
24,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
24,68 €/1kg

Loacker Peanut Butter, Wafer Keks, Erdnussbutter, 175 g, Orange, 175 g, 1 Stück(e)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
18,51 €/1kg

Togo Cioccolato Fondente 120G
12,74 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
106,17 €/1kg

DOVGAN Oma's Waffelschnitten mit Karamellcremefüllung 220g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
3,45 €
Verkäufer: Asstona
15,68 €/1kg

Familijne Waffeln 130 g
2,50 €
Verkäufer: eMaja24_Market
17,86 €/1kg