Nur noch 1 zu diesem Preis
Kotanyi Petersilie gefriergetrocknet natürlich frisches Aroma 50g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
15,04 €
300,80 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Sonstige Gewürze & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Voatsiperifery Pfeffer ganz Naturideen® 50g339,00 €/1l
16,95 €
Verkäufer: Naturideen

Weitere Informationen zur Anzeige
Apsogo Petersilie - Getrocknete Petersilie aus Griechenland - & Frisches Aroma (100g)99,90 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: APSOGO_Griechenland

Weitere Informationen zur Anzeige
Knoblauch Bärlauch 100g95,00 €/1l
9,50 €
Verkäufer: DODOCAKES

Weitere Informationen zur Anzeige
Petersilie Blatt gerebelt Naturideen® 100g89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Naturideen

Kotanyi Majoran gefriergetrocknet
367,50 €/1kg
22,05 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kotanyi Rosmarin 30g
26,08 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: myProduct

Majoran getrocknet 50g
74,18 €/1kg
4,08 €
Verkäufer: DODOCAKES

Oregano gerebelt gefriergetrocknet
222,71 €/1kg
15,59 €
Verkäufer: Fuchs-Gruppe-Shop

GETROCKNETE PETERSILIE 20 g – DARY NATURY
122,50 €/1kg
2,45 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Kotanyi Kümmel ganz 55g
22,54 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: myProduct

UBENA Oregano gerebelt Gewürz, 150,0 g
89,93 €/1kg
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Kotanyi Kräuter Mix mit Rauchsalz 55g
72,83 €/1kg
4,37 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Vanille (Schoten) - Natürliches Lebensmittelaroma
699,00 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Ellis-Aromen

Kotanyi Petersilie getrocknet für Fleisch Fisch und Gemüse 100g
133,00 €/1kg
13,30 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kotanyi Basilikum gerebelt und getrocknet für köstliche Aromen 15g
114,00 €/1kg
2,28 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kotanyi Paprika edelsüß im Nachfüllbeutel 55 g
41,67 €/1kg
2,50 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Prymat Gefriergetrocknete Kräuter Petersilie 15 g
16,89 €/1kg
3,21 €
Verkäufer: Megasam24PL

Kotanyi, frischer Rosmarin, 16g
59,50 €/1kg
1,19 €
Verkäufer: Katomix

Kotanyi Ingwer gemahlen 43g
23,75 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: myProduct

Kräutersalz (fein) - Kräuter Meersalz - Gewürz - Gewürzmischung - 100g
34,90 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Kotanyi Petersilie gefriergetrocknet natürlich frisches Aroma 50g
Das erntefrische Aroma von Kotányis Petersilie wird durch eine sorgfältige Gefriertrocknung bewahrt, die Gerichte mit ihrer natürlichen Frische und lebendigen Farbe veredelt.
Kotányi GmbHJohann Galler Straße 11
2120 Wolkersdorf im Weinviertel
Austria
Zutaten: Petersilie
Närhwerte: Keine deklarationspflichtigen Nährwerte vorhanden
Allergene: Keine deklarationspflichtigen Allergene vorhanden
Kühl und trocken lagern
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Petersilie
- Nährwertdeklaration
- keine
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 50 g
- Lebensmittelunternehmen
- Kotányi GmbH Johann Galler Straße 11 2120 Wolkersdorf im Weinviertel Austria
- Verkehrsbezeichnung
- Gewürzmischung
- Hersteller
- Herstellernummer
- 29827
- EAN
- 9001414578322
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Petersilie
- Nährwertdeklaration
- keine
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 50 g
- Lebensmittelunternehmen
- Kotányi GmbH Johann Galler Straße 11 2120 Wolkersdorf im Weinviertel Austria
- Verkehrsbezeichnung
- Gewürzmischung
- Hersteller
- Herstellernummer
- 29827
- EAN
- 9001414578322
Passt auch dazu

Schnittlauch getrocknet 1200ccm von Kotanyi
99,89 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: myProduct

MAMSELL Petersilie, gefriergetrocknet, 15g - 100% Natur, erntefrische Qualität
20,33 €/1l
2,49 €
Verkäufer: KroneOnlineHandel

Maggi Würze flüssiges Würzmittel 5,5kg Kanister (1 x 5,5kg)
8,36 €/1kg
47,85 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Wacaco Minipresso 4897066230955, Grau, Olive, Gemahlener Kaffee, 18 bar, 0,08 l, 12 g, Kunststoff
59,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBSupply

Lavazza ¡Tierra! For Planet, Kaffeekapsel, Espresso, Medium geröstet, Mehrfarbig, Lavazza, 100% Arabica
75,09 €/1kg
4,13 €
Verkäufer: FROGcoffee

Wiberg Tandoori Gewürzzubereitung indischer Art Packung 210g
48,14 €/1kg
10,11 €
Verkäufer: FROGcoffee

AREBOS Brotbackautomat 1500 g | 850 W | 15 Programme, 3 Bräunungsgrade, Weiß
89,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS

ZWILLING 53104-900-0, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, 1,2 m, 800 W, Silber, Weiß
79,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Ventray Essential Ginnie - Kaltpress Entsafter, Slow Juicer Kompakt & Leise (60 U/min, 45mm Einfüllöffnung), BPA-frei, 400ml, Einfache Reinigung
UVP89,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SixaleEU

mentos Pure Fresh Kaugummi Mint zuckerfrei 35er
78,18 €/1kg
6,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

National Butter Chicken Gewürz 94g
37,13 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
3,28 €/1kg
1,64 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Bosch MC 812W620 MultiTalent 8 Küchenmaschine 1100 W 3,9 l Durchscheinend Weiß Integrierte Waagen
154,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-elektro

Dallmayr Capsa Lungo Mild Roast | 10 Nespresso® komp. Kapseln
163,21 €/1kg
9,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

100 Vakuumbeutel 15 x 30 cm für Lebensmittel geeignet für alle Vakuumierer
18,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bottini

Zapfkopf, Keg Verschluss, Korb- Fitting, o. Ausgang (Kelleranstich) 2x 5/8"
33,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe

Vitamix VTX A3500 SV, Tischplatten-Mixer, 2 l, Pulsfunktion, 1400 W, Schwarz, Edelstahl
1.018,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NeuertsShop

Edelstahl Kartoffelschneider Pommesschneider Weiß Pommes Frites Schneider Riffelmesser Kartoffeln Wellenmesser Wellenschneider für Obst Gemüse Salat
5,70 €
Verkäufer: WEBBOMB

TRS Kurkuma Pulver 400g
12,47 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: yoaxia

Physis of Crete Kartoffelgewürz 70 g – Griechische Gewürzmischung für Kartoffeln
47,00 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: atm-company

Adler AD 4497, Automatic milk frother/warmer, Schwarz, Edelstahl, 120 ml, 300 ml, Heiß & Kalt
30,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-elektro

Enders GRILL MAGS Halter für Roste und Platten
29,20 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,79 €
Verkäufer: Wohnungstechnik

Reisenthel Thermoshopper, 15 l, Schwarz, Polyester, 380 mm, 160 mm, 350 mm
30,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Tischthermoskanne Mit Knopf 2,0L - Yg-07014
17,20 €
Verkäufer: baulando

MEDION Toaster 2 Scheiben mit Brötchenaufsatz (7 Bräunungsstufen, 5 Automatikprogramme, 850 Watt, Auftauen, Aufwärmen, LED Sensor Touch Display, Krümelschublade, Edelstahl Matt, MD 12102) schwarz
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland

Arendo Standmixer 700 W, Edelstahl Mixer & Zerkleinerer 1,2L 2IN1 inkl. 2x Mixbehälter je 0,57L
UVP119,99 €
59,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach

Süßer geräucherter Paprika 250g
10,55 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BRAT_PL

Petersilie, getrocknet und gerebelt. Der Klassiker in der Küche, 100 Gramm
49,90 €/1kg
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bergische_Gewuerzmanufaktur
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

1000 g / 1 Kg Ceylon Zimt gemahlen Zimtpulver Cinnamon - 1A Qualität



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
20,39 €
Verkäufer: KnippingTrade
20,39 €/1kg

Kümmel ganz 1000g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
17,90 €
Verkäufer: Spintz
17,90 €/1kg

Mary Rose - Matcha Tee Pulver 1kg - Grüner Tee Aus Hangzhou - Intensives Umami Aroma - Perfekt für Latte, Smoothies, Backen - Energie, Fokus



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
19,89 €
Verkäufer: MateMundo
19,89 €/1kg

Ingwer Pulver 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,50 €
Verkäufer: Spintz
50,00 €/1kg

Ceylon Zimt 1000g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
24,50 €
Verkäufer: Spintz
24,50 €/1kg

Muskatnuss ganz 100 Stk



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
24,90 €
Verkäufer: Spintz

Koriander ganz 2000g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
23,50 €
Verkäufer: Spintz
11,75 €/1kg

Ceylon Zimt 250g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
11,50 €
Verkäufer: Spintz
46,00 €/1kg

Käsesoße Fanex 950 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
14,99 €/1kg

Sumach 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
21,90 €
Verkäufer: Spintz
21,90 €/1kg

Koriander ganz 250g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
8,90 €
Verkäufer: Spintz
35,60 €/1kg

100g Wildheidelbeere ganz gefriergetrocknet
10,50 €
Verkäufer: Hanse-Pepper_Gewuerze
105.000,00 €/1l

Nelken ganz 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
19,50 €
Verkäufer: Spintz
39,00 €/1kg

Knoblauchgranulat 1000g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
Verkäufer: Spintz
16,90 €/1kg

100g Steinpilzpulver
10,90 €
Verkäufer: Hanse-Pepper_Gewuerze
109,00 €/1l

Tonka-Bohnen 500G (Tonka-Bohnen) Tonka-Bohnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
49,99 €
Verkäufer: PHRoyal
999,80 €/1l

Umami, Gefäß-Spice:170ml Schraubdose



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
8,22 €
Verkäufer: STAYSPICED
48,35 €/1l

Kurkuma Pulver 1kg Curcuma Goldene Milch Fein Gemahlen Naturrein Vegan GiDeli



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
13,99 €
Verkäufer: Posh
13,99 €/1kg

Muskatnuss ganz 50 Stk



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
16,90 €
Verkäufer: Spintz

Bockshornkleesaat gemahlen 1000g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,90 €
Verkäufer: Spintz
14,90 €/1kg