5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Pringles - Adventskalender Koffer
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
43,43 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,95 €-31%
31,20 € / 1kg
zzgl. 5,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Chips & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lambertz Dominos Zartbitter - 19 x 250 g24,71 €/1kg
117,39 €
Verkäufer: Schokobote-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Lambertz Zimtsterne - 16 x 175 g26,53 €/1kg
74,29 €
Verkäufer: Schokobote-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Pringles Sweet Paprika Stapelchips süß und würzig 40g 12er Pack27,73 €/1kg
13,31 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g43,23 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Heartforcards

Intersnack Adventskalender – 810 g Knabber-Überraschung | Funny-Frisch, Pom-Bär, Chio & ültje Snacks | Knuspriges Geschenk für Snackliebhaber & Familie
45,67 €/1kg
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24

Funny-Frisch Adventskalender
46,82 €/1kg
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24

KiMs Merry Chipsmas Adventskalender
27,05 €/1kg
35,03 €
Verkäufer: scandinavian-park

Pringles Original 40g
17,81 €/1kg
1,14 €
Verkäufer: FROGcoffee

Intersnack Adventskalender 810g | 2024
45,67 €/1kg
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24

Pringles Adventskalender dunkelblau
12,84 €/1kg
31,95 €
Verkäufer: Handelshaus_Huber_Koelle

Pringles Original 12x70g
18,86 €/1kg
23,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Toblerone Adventskalender 200g
107,00 €/1kg
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Linsenchips Snacks mit Paprikageschmack 80 g
31,63 €/1kg
2,53 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Smarties Adventskalender
33,15 €/1kg
13,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Confiseriekugel - Spekulatius in Vollmilch-Schokolade 17g
164,12 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: taleoo

Niederegger Mini Adventskalender - 168 g
59,23 €/1kg
28,99 €
-65%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,95 €
Verkäufer: Procheese

Riegelein Weihnachtsmann 54x60g
16,59 €/1kg
62,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Der Advent wird knusprig mit dem neuen eckigen Pringles Adventskalender in Grün. Hinter den 24 Türchen versteckt sind 24 kleine Dosen mit je 40 g Inhalt in 7 verschiedenen Geschmacksrichtungen. Freuen Sie sich auf die Sorten Sour Cream & Onion, Sweet Paprika, Hot & Spicy, Barbecue Texas BBQ, Cheese, Salt & Vinegar und Original. insgesamt 960g Knabberspass!
- Zutatenverzeichnis
- Pringles Hot & Spicy: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Mais) in veränderlichen Gewichtsanteilen, Reismehl, Weizenmehl, Maismehl, scharfe Würzmischung [Gewürze, Zucker, Tomatenpulver, Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat), Weizenstärke, gekörnte Brühe (Speisesalz, hydrolysiertes Pflanzeneiweiß, Sonnenblumenöl), Süßmolkenpulver (Milch), Dextrose, Sonnenblumenöl, modifzierte Maisstärke, Aromen, Hefeextrakt, Säureregulatoren (Calciumlactat, Natriumdiacetat), Cayennepfeffer-Soßenpulver (gereifte rote Chilli, Essig, Knoblauch), Speisesalz, Säuerungsmittel (Zitronensäure, Milchsäure), Maltodextrin, Kräuter, Farbstoff (Paprikaextrakt), Glucosesirup, Milcheiweiß], Matrodextrin, Emulgator (E471), Salz, Farbstoff (Annatto Norbixin). Pringles Original: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Mais) in veränderlichen Gewichtsanteilen, Reismehl, Weizenmehl, Maismehl, Emulgator (E471), Maltodextrin, Salz, Farbstoff (Annatto Norbixin). Sour Cream & Onion: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Mais) in veränderlichen Gewichtsanteilen, Reismehl, Weizenmehl, Maismehl, Sauerrahm-Zwiebel-Würzmischung [Zwiebelpulver, Weizenstärke, Maltodextrin, Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat), Dextrose, Sonnenblumenöl, Speisesalz, Aromen (Milch) , Zucker, Sauerrahmpulver (Milch), modifizierte Maisstärke, Süßmolkenpulver (Milch), Glucosesirup, Säuerungsmittel (Zitronensäure, Milchsäure, Äpfelsäure), Milcheiweiß), Maltodextrin, Emulgator (E471), Salz, Farbstoff (Annatto Norbixin). Sweet Paprika: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Mais) in veränderlichen Gewichtsanteilen, Reismehl, Weizenmehl, Maismehl, Paprika-Würzmischung [Zucker, Paprikapulver, Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat), Hefepulver, Dextrose, Zwiebelpulver, Speisesalz, gekörnte Brühe (Speisesalz, hydrolysiertes Pflanzeneiweiß, Sonnenblumenöl), Knoblauchpulver, Farbstoff (Paprikaextrakt), Säuerungsmittel (Zitronensäure), Süßmolkenpulver (Milch), Emulgator (E471), Maltodextrin, Salz, Farbstoff (Annatto Norbixin). Salt & Vinegear: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Mais) in veränderlichen Gewichtsanteilen, Reismehl, Weizenmehl, Maismehl, Salz- und Essig-Würzmischung (Aromen (Gerste), Kartoffelstärke, Laktose (Milch), Maltodextrin, Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat), Speisesalz, Säuerungsmittel (Zitronensäure, Äpfelsäure), Sonnenblumenöl], Emulgator (E471), Maltodextrin, Salz, Farbstoff (Annatto Norbixin). Texas Barbeque Sauce: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Mais) in veränderlichen Gewichtsanteilen, Reismehl, Weizenmehl, Maismehl, Barbecue-Würzmischung [Zucker, Laktose (Milch), Speisesalz, Zwiebelpulver, Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat, Dinatrium-5'-ribonucleotid], Tomatenpulver, Paprikapulver, Hefeextrakt, Aromen, Raucharomen, Johannisbrotpulver, Säureregulator (Natriumdiacetat), Säuerungsmittel (Zitronesäure, Äpfelsäure), Knoblauchpulver, Sonnenblumenöl, Maisstärke, Farbstoff (Paprikaextrakt), Maltodextrin], Maltodextrin, Emulgator (E471), Salz, Farbstoff (Annatto Norbixin). Über unsere Produktinformationen: Wir tun alles, um sicherzustellen, dass die Produktinformationen der von uns verkauften Produkte so genau wie möglich sind. Da Produkte jedoch regelmäßig verbessert werden, können Produktinformationen wie Inhaltsstoffe, Nährwerte, Diät- oder Allergieinformationen regelmäßig geändert werden. Wir empfehlen daher, dass Sie die Verpackung immer lesen, bevor Sie das Produkt verbrauchen.
- Nährwertdeklaration
- Pringles Hot & Spicy: Energy 2169kJ / 519kcal, fat 29g, of which saturated fatty acids 6.3g, carbohydrates 53g, of which sugar 3g, protein 6.3g, salt 1.4g Pringles Original: Energy 2227kJ / 534kcal, fat 31g, of which saturated fatty acids 6.6g, carbohydrates 56g, of which sugar 1.4g, protein 5.9g, salt 1.1g Pringles Sour Cream Onion: Energy 2191kJ / 525kcal, fat 30g, of which saturated fatty acids 6.2g, carbohydrates 56g, of which sugar 2.7g, protein 6g, salt 1.3g Pringles Sweet Paprika: Energy 2164kJ / 518kcal, fat 29g, of which saturated fatty acids 6.3g, carbohydrates 56g, of which sugar 3.9g, protein 4.7g, salt 2.1 Pringles Salt & Vinegar: Energy 2206kJ / 527 kcal fat 34.0 of which saturated fatty acids 10.0 g, carbohydrates 50.0 of which sugar 4.7g, protein 6.4g salt 1.4g Pringles Texas Barbecue Sauce: Energy 2174kJ / 520kcal fat 29 of which saturated fatty acids 6.3 g, carbohydrates 57 of which sugar 4.6g, protein 6.1g salt 1.2g
- Gewicht
- 960 g
- Lebensmittelunternehmen
- Foodworld
- Verkehrsbezeichnung
- Gewürze
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 4260611771270
- Zutatenverzeichnis
- Pringles Hot & Spicy: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Mais) in veränderlichen Gewichtsanteilen, Reismehl, Weizenmehl, Maismehl, scharfe Würzmischung [Gewürze, Zucker, Tomatenpulver, Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat), Weizenstärke, gekörnte Brühe (Speisesalz, hydrolysiertes Pflanzeneiweiß, Sonnenblumenöl), Süßmolkenpulver (Milch), Dextrose, Sonnenblumenöl, modifzierte Maisstärke, Aromen, Hefeextrakt, Säureregulatoren (Calciumlactat, Natriumdiacetat), Cayennepfeffer-Soßenpulver (gereifte rote Chilli, Essig, Knoblauch), Speisesalz, Säuerungsmittel (Zitronensäure, Milchsäure), Maltodextrin, Kräuter, Farbstoff (Paprikaextrakt), Glucosesirup, Milcheiweiß], Matrodextrin, Emulgator (E471), Salz, Farbstoff (Annatto Norbixin). Pringles Original: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Mais) in veränderlichen Gewichtsanteilen, Reismehl, Weizenmehl, Maismehl, Emulgator (E471), Maltodextrin, Salz, Farbstoff (Annatto Norbixin). Sour Cream & Onion: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Mais) in veränderlichen Gewichtsanteilen, Reismehl, Weizenmehl, Maismehl, Sauerrahm-Zwiebel-Würzmischung [Zwiebelpulver, Weizenstärke, Maltodextrin, Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat), Dextrose, Sonnenblumenöl, Speisesalz, Aromen (Milch) , Zucker, Sauerrahmpulver (Milch), modifizierte Maisstärke, Süßmolkenpulver (Milch), Glucosesirup, Säuerungsmittel (Zitronensäure, Milchsäure, Äpfelsäure), Milcheiweiß), Maltodextrin, Emulgator (E471), Salz, Farbstoff (Annatto Norbixin). Sweet Paprika: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Mais) in veränderlichen Gewichtsanteilen, Reismehl, Weizenmehl, Maismehl, Paprika-Würzmischung [Zucker, Paprikapulver, Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat), Hefepulver, Dextrose, Zwiebelpulver, Speisesalz, gekörnte Brühe (Speisesalz, hydrolysiertes Pflanzeneiweiß, Sonnenblumenöl), Knoblauchpulver, Farbstoff (Paprikaextrakt), Säuerungsmittel (Zitronensäure), Süßmolkenpulver (Milch), Emulgator (E471), Maltodextrin, Salz, Farbstoff (Annatto Norbixin). Salt & Vinegear: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Mais) in veränderlichen Gewichtsanteilen, Reismehl, Weizenmehl, Maismehl, Salz- und Essig-Würzmischung (Aromen (Gerste), Kartoffelstärke, Laktose (Milch), Maltodextrin, Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat), Speisesalz, Säuerungsmittel (Zitronensäure, Äpfelsäure), Sonnenblumenöl], Emulgator (E471), Maltodextrin, Salz, Farbstoff (Annatto Norbixin). Texas Barbeque Sauce: Kartoffelpüreepulver, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Palm, Mais) in veränderlichen Gewichtsanteilen, Reismehl, Weizenmehl, Maismehl, Barbecue-Würzmischung [Zucker, Laktose (Milch), Speisesalz, Zwiebelpulver, Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat, Dinatrium-5'-ribonucleotid], Tomatenpulver, Paprikapulver, Hefeextrakt, Aromen, Raucharomen, Johannisbrotpulver, Säureregulator (Natriumdiacetat), Säuerungsmittel (Zitronesäure, Äpfelsäure), Knoblauchpulver, Sonnenblumenöl, Maisstärke, Farbstoff (Paprikaextrakt), Maltodextrin], Maltodextrin, Emulgator (E471), Salz, Farbstoff (Annatto Norbixin). Über unsere Produktinformationen: Wir tun alles, um sicherzustellen, dass die Produktinformationen der von uns verkauften Produkte so genau wie möglich sind. Da Produkte jedoch regelmäßig verbessert werden, können Produktinformationen wie Inhaltsstoffe, Nährwerte, Diät- oder Allergieinformationen regelmäßig geändert werden. Wir empfehlen daher, dass Sie die Verpackung immer lesen, bevor Sie das Produkt verbrauchen.
- Nährwertdeklaration
- Pringles Hot & Spicy: Energy 2169kJ / 519kcal, fat 29g, of which saturated fatty acids 6.3g, carbohydrates 53g, of which sugar 3g, protein 6.3g, salt 1.4g Pringles Original: Energy 2227kJ / 534kcal, fat 31g, of which saturated fatty acids 6.6g, carbohydrates 56g, of which sugar 1.4g, protein 5.9g, salt 1.1g Pringles Sour Cream Onion: Energy 2191kJ / 525kcal, fat 30g, of which saturated fatty acids 6.2g, carbohydrates 56g, of which sugar 2.7g, protein 6g, salt 1.3g Pringles Sweet Paprika: Energy 2164kJ / 518kcal, fat 29g, of which saturated fatty acids 6.3g, carbohydrates 56g, of which sugar 3.9g, protein 4.7g, salt 2.1 Pringles Salt & Vinegar: Energy 2206kJ / 527 kcal fat 34.0 of which saturated fatty acids 10.0 g, carbohydrates 50.0 of which sugar 4.7g, protein 6.4g salt 1.4g Pringles Texas Barbecue Sauce: Energy 2174kJ / 520kcal fat 29 of which saturated fatty acids 6.3 g, carbohydrates 57 of which sugar 4.6g, protein 6.1g salt 1.2g
- Gewicht
- 960 g
- Lebensmittelunternehmen
- Foodworld
- Verkehrsbezeichnung
- Gewürze
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 4260611771270
Passt auch dazu

Intersnack Adventskalender – 810 g Knabber-Überraschung | Funny-Frisch, Pom-Bär, Chio & ültje Snacks | Knuspriges Geschenk für Snackliebhaber & Familie
45,67 €/1kg
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24

Sodastream Quick Connect Reservezylinder 60 L + 1 Glasflasche
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bestartikel-shop

Prosperplast Schirmständer Im Korbstil 10l/kg 39x39x13 Cm Grau Grau One Size
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Philips D165B Telefon Schnurlos – Festnetztelefon Schnurlos - DECT Telefon – Telefon mit 1,6 Zoll Display – 50 Kontakte – Haustelefon mit 10h Sprechzeit – 200h Standby – Schwarz
34,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo

Nintendo Switch, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau, Speicher: 32 GB
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics

SodaStream Art white
88,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

BOXILAND® USA Adventskalender 2026 mit 24 amerikanische Süßigkeiten Candy
42,90 €/1kg
52,99 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella

nutella Adventskalender 2024, eine Schokoladen-Adventskalender-Alternative mit 24 festlichen Leckereien und nutella Mini-Geschenken für Kinder und Erwachsene
20,99 €/1kg
26,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Adventskalender
22,20 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: Handelshaus_Huber_Koelle

Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
55,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: www_gamescity_info

VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME

kinder & Co. Classic Adventskalender
39,98 €/1kg
19,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

HARIBO Adventskalender 300g
63,30 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24

Pringles Adventskalender rot
12,81 €/1kg
46,41 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,95 €
Verkäufer: Handelshaus_Huber_Koelle

Corasol Premium Chili Adventskalender mit 24 geschroteten Chilisorten mit bis zu 1.5 Mio. Scoville, Geschenk-Idee für scharfe Männer (131 g)
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yovivo

DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
88,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuline_GmbH

50 Pokemon Karten - 1 GX oder V Karte ist enthalten! Deutsch
13,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards

ak tronic Software & Services Ice Age: Scrats nussiges Abenteuer, Nintendo Switch
31,47 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: expertDeutschland

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland

Pringles Original 40g
17,81 €/1kg
1,14 €
Verkäufer: FROGcoffee

Minecraft: Nintendo Switch Edition
31,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Produkt-Lieferung schnell & unkompliziert
Gutes Produkt-Lieferung schnell & unkompliziert
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

SEMKI XXL Sonnenblumenkerne in Schale geröstet 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,79 €
Verkäufer: BazarFood
5,97 €/1kg

30er Keebler Chips Deluxe Minis mit M&M’s Minis – Weiche Cookies mit Schokolinsen, 30x45 g + Heartforcards® Versandschutz
38,49 €
Verkäufer: Heartforcards
28,51 €/1kg

PAPRIKA CHIPS - 8 x 175 GRAMM BY LAY´S
20,95 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,96 €/1kg

funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
10,16 €
Verkäufer: atundo
21,17 €/1kg

ültje Cashews geröstet und gesalzen 6er Pack (6x150g Beutel) + usy Block
30,61 €
Verkäufer: atundo
29,72 €/1kg

Lorenz Crunchips WOW Jalapeno & Sour Cream geriffelte Kartoffelchips VPE (10x110g Beutel)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,24 €
Verkäufer: atundo
10,62 €/1kg

12x San Carlo 1936 Il Cartoccio Patatine Kartoffelchips Chips 170g Packung + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
42,66 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,48 €/1kg

Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
19,79 €
Verkäufer: Heartforcards
53,78 €/1kg

Bazar Snack Sonnenblumenkerne mit Schale geröstet und gesalzen 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
2,49 €
Verkäufer: BazarFood
8,30 €/1kg

Bazar Sonnenblumenkerne, geröstet und gewürzt, mit Käsegeschmack 150g
1,39 €
Verkäufer: BazarFood
9,27 €/1kg

Pringles Ketchup (6 x 175 g) – der unwiderstehliche Snack-Klassiker in der praktischen Dose – knackige Chips mit Ketchup-Geschmack – Pop. Play. Eat.
23,05 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
131,71 €/1kg

San Carlo Classica Chips Patatine Kartoffelchips gesalzen 12x 190g Kartoffel chips + Italian Gourmet polpa 400g
37,56 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,41 €/1kg

Fonzies Original knusprige Mais-Snack mit Käse-Geschmack 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,49 €
Verkäufer: atundo
17,20 €/1kg

Long Chips Thai Sweet Chili 75g
1,09 €
Verkäufer: BazarFood
12,39 €/1kg

San Carlo Più Gusto Pomodorini di Stagione Patatine, Tomatengeschmack Kartoffelchips Chips, 20x 50g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
33,53 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
23,95 €/1kg

20x San Carlo Highlander Tomato or nothing Patatine Kartoffelchips Tomaten Chips 50g + Italian Gourmet polpa 400g
28,13 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,09 €/1kg

Testpaket San Carlo Più Gusto Patatine, Limette und Rosa Pfeffer + Vivace Paprika - Kartoffelchips Chips, 10x 150g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
32,23 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,96 €/1kg

SUNTAT Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
2,59 €
Verkäufer: BazarFood
6,47 €/1kg

Kettle Chips Probierset 10 x 130g
21,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
16,88 €/1kg

5er-Pack San Carlo Più Gusto Lime e Pepe Rosa Patatine,Limette und Rosa Pfeffer,Kartoffelchips Chips,150g Beutel + 1x Gingerino Recoaro Aperitivo Italiano 10cl



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,69 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,61 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,92 €/1kg