5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 3 zu diesem Preis
Inhalt:
0.5 l- 0.5 l
- 0.25 l
- 0.75 l
Kurpiowski Dwojniak Honig (Halber) 0,5L im Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 500 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,99 €
49,98 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
zzgl. 4,50 € Versand
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Met & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Wikinger Met Original 11% Vol. 0,5l im Tonkrug
20,38 €/1l
10,19 €
Verkäufer: scandinavian-park

Kurpiowski Met Dwójniak-Halber (Keramik) Geschenkset in einer leichten Holzbox | 500ml | 16% Alkohol Metwein | Polnische Produktion
109,98 €/1l
54,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Trybunalski-Trójniak-Honig (Drittel) 0,75L im Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 13% Alkohol | Polnische Produktion | Geschenkidee | 18+
47,99 €/1l
35,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Jadwiga Poltorak Honig (Eineinhalber) 0,5L im Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 500 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
73,98 €/1l
36,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Geschenkset Kelch Odin inklusive Honigwein - klassisch lieblich
53,27 €/1l
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fantasiaversand

Katlenburger Met Honigwein 10% Vol. 0,75l
9,32 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Wikinger Met Original 11% Vol. 0,5l im Tonkrug mit 2 Tonbechern
22,18 €/1l
11,09 €
Verkäufer: SpanischeBodega

Półtorak-Półtorak-Honig (Eineinhlber) 0,75L im Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 16% Alkohol | Polnische Produktion | Geschenkidee | 18+
85,32 €/1l
63,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Set mit 3 Mets |Honigwein Jadwiga Pó³taorak-Einhalber, Kurpiowski Dwójniak-Halber, Piastowski Trójniak-Drittel| Geschenkset in einer leichten Holzbox | 750ml | 13-16% Alkohol Metwein
59,99 €/1l
44,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Koronny-Dwójniak-Honig (Halber) 0,75L im Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 16% Alkohol | Polnische Produktion | Geschenkidee | 18+
61,32 €/1l
45,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Lubelski Poltorak Honig (Eineinhalber) 0,5L im Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 500 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
73,98 €/1l
36,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Klasztorny Dwojniak Honig (Halber) 0,5L im angoben Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 500 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
67,98 €/1l
33,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Set mit 3 Keramik Mets (Honigwein 2x Półtorak-Eineinhalber/ Dwójniak-Halber) mit 2 Bechern | 1500ml | 16% Alkohol Metwein | Polnische Produktion
77,33 €/1l
115,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Dominikanski-Dwojniak-Honig (Halber) 0,5L im Steinzeuggefäß | Honigwein
49,98 €/1l
24,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wikinger Met LEGENDE 10% Vol. 0,75l
15,05 €/1l
11,29 €
Verkäufer: SpanischeBodega

Piastun Dwojniak Honig (Halber) 0,75L | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
23,99 €/1l
17,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Nidzicki Dwojniak Honig (Halber) 0,75L | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 15% Alkohol | Miody Nidzica | Geschenkidee | 18+
39,99 €/1l
29,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Kazimierski Dwojniak Honig (Halber) 0,75L | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
21,32 €/1l
15,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Goldene Süße mit Johannisbeerenzutate.
Geschmak und Duft des Kurpiowski – Dwojniak – Honigs wurden durch sorgfältig zueinander passende Zutaten gestatltet. Eine Grundlage bildet selbstverständlich ein Honig mit hoher Qualität. Die Klarheit dieses Getränks besteht aus sorgfältig ausgewählten Gewürzkräutern. Einen Fruchtton stellt ein natürlicher Schwarzjohannisbeerensaft dar. Um einen einzigartigen starken Geschmack zu bekommen, lagert Kurpiowski – Halber in Fässern mindestens 4 Jahre lang. Erst danach wird er in elegante Steinzeuggefäße 0,5L gegossen. Der Alkoholgehalt beträgt in diesem Met 16%.
Lecker in kalter Form, stärkend nach der Aufwärmung.
Der Johannisbeerensaft und die Gewürzkräuter machen, dass man Kurpiowski – Dwojniak – Honig sowohl kalt, als auch nach der Aufwärmung genießen kann; besonders an den kühlen Wintertagen, wenn es draußen frostig ist und man sich auf Schritt und Tritt erkälten kann. Kurpiowski – Halber ist auch vorzüglich als ein Geschenk und als eine originelle Abwechslung der Hochzeitsfeste, Geburtstage oder Dienstverabredungen.
Volumen:0,5L, Alkoholgehalt: 16% Vol.
- Inhalt
- 0.5 l
- Zutatenverzeichnis
- Honig, Wasser
- Nährwertdeklaration
- Nährwert in 100g des Produktes: 944 kJ, 222 kcal Fett einschließlich gesättigte Fettsäuren 0 g, 0 g Kohlenhydrate einschließlich Zucker 55,33 g, 48 g Eiweiß 0,33 g Salz 0 g
- Gewicht
- 1120 g
- Alkoholgehalt
- 16 % vol.
- Trinktemperatur
- 10-50 °C
- Lebensmittelunternehmen
- Ami Honey Sp. z o.o. Brazylijska 16B/2 03-946 Warszawa
- Verkehrsbezeichnung
- met 500 ml
- Hersteller
- Ami Honey
- Herkunft
- Polen
- EAN
- 5901346121785
- Inhalt
- 0.5 l
- Zutatenverzeichnis
- Honig, Wasser
- Nährwertdeklaration
- Nährwert in 100g des Produktes: 944 kJ, 222 kcal Fett einschließlich gesättigte Fettsäuren 0 g, 0 g Kohlenhydrate einschließlich Zucker 55,33 g, 48 g Eiweiß 0,33 g Salz 0 g
- Gewicht
- 1120 g
- Alkoholgehalt
- 16 % vol.
- Trinktemperatur
- 10-50 °C
- Lebensmittelunternehmen
- Ami Honey Sp. z o.o. Brazylijska 16B/2 03-946 Warszawa
- Verkehrsbezeichnung
- met 500 ml
- Hersteller
- Ami Honey
- Herkunft
- Polen
- EAN
- 5901346121785
Passt auch dazu

Sandomierski-Trójniak-Honig (Drittel) 0,75L | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 13% Alkohol | Polnische Produktion | Geschenkidee | 18+
49,32 €/1l
36,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Kurpiowski Dwojniak Honig (Halber) 0,25L | Met Honigwein Metwein Honigmet | 250 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
37,96 €/1l
9,49 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Kurpiowski Dwojniak Honig (Halber) 0,75L in Röhre | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
41,32 €/1l
30,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wikinger Met Original 11% Vol. 0,5l im Tonkrug
20,38 €/1l
10,19 €
Verkäufer: scandinavian-park

Kurpiowski Dwojniak Honig (Halber) 0,75L | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
23,99 €/1l
17,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wikinger Met Original 11% Vol. 0,75l
10,52 €/1l
7,89 €
Verkäufer: scandinavian-park

Trybunalski-Trójniak-Honig (Drittel) 0,75L im Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 13% Alkohol | Polnische Produktion | Geschenkidee | 18+
47,99 €/1l
35,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Kurpiowski Met Dwójniak-Halber (Keramik) Geschenkset in einer leichten Holzbox | 500ml | 16% Alkohol Metwein | Polnische Produktion
109,98 €/1l
54,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Kurpiowski Dwojniak Honig 0,5L (Halber) 0,5L im Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 500 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
45,98 €/1l
22,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Kurpiowski Dwojniak Honig (Halber) 0,75L in geflochtener Flasche | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
49,32 €/1l
36,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Jadwiga Poltorak Honig (Eineinhalber) 0,5L im Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 500 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
73,98 €/1l
36,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Katlenburger Met Honigwein 10% Vol. 0,75l
9,32 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Wikinger Met Original 11% Vol. 0,5l im Tonkrug mit 2 Tonbechern
22,18 €/1l
11,09 €
Verkäufer: SpanischeBodega

Geschenkset Kelch Odin inklusive Honigwein - klassisch lieblich
53,27 €/1l
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fantasiaversand

Półtorak-Półtorak-Honig (Eineinhlber) 0,75L im Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 16% Alkohol | Polnische Produktion | Geschenkidee | 18+
85,32 €/1l
63,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Set mit 3 Mets |Honigwein Jadwiga Pó³taorak-Einhalber, Kurpiowski Dwójniak-Halber, Piastowski Trójniak-Drittel| Geschenkset in einer leichten Holzbox | 750ml | 13-16% Alkohol Metwein
59,99 €/1l
44,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Jadwiga Met Pó³torak-Einhalber Geschenkset in einer leichten Holzbox mit kleinen Keramikbechern | 500ml | 16% Alkohol Metwein | Polnische Produktion
121,98 €/1l
60,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Jadwiga Poltorak Honig (Eineinhalber) 0,75L im Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
59,99 €/1l
44,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Koronny-Dwójniak-Honig (Halber) 0,75L im Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 16% Alkohol | Polnische Produktion | Geschenkidee | 18+
61,32 €/1l
45,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Dominikanski Dwojniak Honig (Halber) 0,75L | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
23,99 €/1l
17,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Dominikanski-Dwojniak-Honig (Halber) 0,5L im Steinzeuggefäß | Honigwein
49,98 €/1l
24,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Geschenkset Kelch Thor inklusive Honigwein - klassisch lieblich
53,27 €/1l
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fantasiaversand

Klasztorny Dwojniak Honig (Halber) 0,5L im angoben Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 500 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
67,98 €/1l
33,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wikinger Met LEGENDE 10% Vol. 0,75l
15,05 €/1l
11,29 €
Verkäufer: SpanischeBodega

Geschenkset Krug Thor inklusive Honigwein - klassisch lieblich
66,65 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fantasiaversand

Grzaniec Miodowy Trojniak Honig (Drittel) 0,75L | Met Honigwein Metwein Honigmet | 750 ml | 13% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
18,65 €/1l
13,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Jadwiga Poltorak Honig (Eineinhalber) 0,25L im Steinzeuggefäß | Met Honigwein Metwein Honigmet | 250 ml | 16% Alkohol | Apis | Geschenkidee | 18+
103,96 €/1l
25,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 1. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zur Bestellung
Inhalt 0,5 l
Alles sehr gut ausgefallen wie beschrieben
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Met Honigwein 750ml
9,49 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,99 €
Verkäufer: taleoo
11,99 €/1l

Geschenk-Set Meine wilde Küche und 1 Fl. Beeren-Perlwein 0,2l 8%vol.
21,95 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
109,75 €/1l