5er Pack Erdnussöl (5x 1L) | Arachide Olie | Peanut Oil

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

39,99 €

8,00 € / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 58m 11s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nussöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Albaöl - Rapsöl mit Buttergeschmack - 5 Liter
Albaöl - Rapsöl mit Buttergeschmack - 5 Liter
9,16 €/1l
45,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Olandia unraffiniertes Rapsöl 500 ml
Olandia unraffiniertes Rapsöl 500 ml
15,42 €/1l
7,71 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Rapsona - Albaöl  Rapsöl mit Buttergeschmack, 2 l Kanister
Rapsona - Albaöl Rapsöl mit Buttergeschmack, 2 l Kanister
12,28 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,55 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Kokosöl - Neutral (vorher Kokos-Speisefett) Eimer 3l | DR. GOERG
Kokosöl - Neutral (vorher Kokos-Speisefett) Eimer 3l | DR. GOERG
13,97 €/1l
46,09 €
-9%
41,90 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von BORCHERS  Walnussöl kaltgepresst 250ml
BORCHERS Walnussöl kaltgepresst 250ml
29,96 €/1l
7,49 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Kokosöl - Nativ 400ml 6er Pack
Kokosöl - Nativ 400ml 6er Pack
18,72 €/1l
44,94 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Wiberg Erdnussöl Kaltgepresst aus gerösteten Erdnüssen 500ml
Wiberg Erdnussöl Kaltgepresst aus gerösteten Erdnüssen 500ml
31,02 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,51 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von VITACORN Walnussöl 250ml
VITACORN Walnussöl 250ml
63,96 €/1l
16,98 €
-5%
15,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Öl - Sesam nativ 250ml
Öl - Sesam nativ 250ml
39,16 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Allgäuer Ölmühle  Walnußöl, 2er Pack (2 x 100 ml)
Allgäuer Ölmühle Walnußöl, 2er Pack (2 x 100 ml)
71,35 €/1l
14,27 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kokosöl 500ml 2er Pack
Kokosöl 500ml 2er Pack
25,70 €/1l
25,70 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von B.vita Walnussöl 500ml
B.vita Walnussöl 500ml
30,58 €/1l
15,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Erdnuss-Öl
Erdnuss-Öl
12,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,49 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von GreatVita MCT Öl, 500ml Glasflasche
GreatVita MCT Öl, 500ml Glasflasche
36,98 €/1l
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
Produktbild von Walnussöl geröstet von Kunella Feinkost - 12er Pack (12 Flaschen à 100 ml)
Walnussöl geröstet von Kunella Feinkost - 12er Pack (12 Flaschen à 100 ml)
36,66 €/1l
43,99 €
Verkäufer: gourmeo24
Produktbild von Reines Walnußöl von Kunella Feinkost - 12er Pack (12 Flaschen à 100 ml)
Reines Walnußöl von Kunella Feinkost - 12er Pack (12 Flaschen à 100 ml)
48,32 €/1l
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Flüssiges Kokosöl - 100% Kokos 250ml | DR. GOERG
Flüssiges Kokosöl - 100% Kokos 250ml | DR. GOERG
35,96 €/1l
8,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kokosöl 20ml | DR. GOERG
Kokosöl 20ml | DR. GOERG
107,50 €/1l
2,36 €
-8%
2,15 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kokosöl - mild 430ml
Kokosöl - mild 430ml
18,12 €/1l
8,56 €
-8%
7,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GreatVita MCT Öl, 2x 500ml Glasflasche
GreatVita MCT Öl, 2x 500ml Glasflasche
24,99 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

5 x 1.000ml = 5.000ml
Erdnussöl

Peanut Oil

Sehr beliebt zum Pfannenrühren und Braten da es länger auf hohe Temperatur erhitzt werden kann.

Zutaten: Erdnussöl

Bei der Lagerung bei kalten Temperaturen kann es zu Trübungen des Öles kommen. Das ist ein normaler Vorgang, der die Qualität des Öles nicht beeinträchtigt.

Dunkel lagern.

Inhalt: 1.000ml x 5 = 5.000ml

Herkunft: Produziert in der Europäischen Union

Importeur: Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370KE Landgraaf – Holland

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100ml / Average Nutritional Values per 100ml:
Brennwert / Energy 3404 kJ / 828 kcal
Fett / Fat 92g
davon gesättigte Fettsäuren /
of which saturates 15g
Kohlenhydrate / Carbohydrates 0g
davon Zucker / of which sugar 0g
Eiweiß / Protein 0g
Salz / Salt 0g
Aufbewahrung und Verwendung
Dunkel lagern.
Inhalt
5 l
Zutatenverzeichnis
Erdnussöl
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100ml / Average Nutritional Values per 100ml: Brennwert / Energy 3404 kJ / 828 kcal Fett / Fat         92g   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 15g Kohlenhydrate / Carbohydrates 0g   davon Zucker / of which sugar 0g Eiweiß / Protein    0g Salz / Salt 0g
Allergene
Kann enthalten: Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Lebensmittelunternehmen
Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370KE Landgraaf – Holland
Verkehrsbezeichnung
Erdnussöl
Hersteller
Golden Turtle
Mengenkennzeichnung
-
Herstellernummer
2845-A5
EAN
0305398989662

Aufbewahrung und Verwendung
Dunkel lagern.
Inhalt
5 l
Zutatenverzeichnis
Erdnussöl
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100ml / Average Nutritional Values per 100ml: Brennwert / Energy 3404 kJ / 828 kcal Fett / Fat         92g   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 15g Kohlenhydrate / Carbohydrates 0g   davon Zucker / of which sugar 0g Eiweiß / Protein    0g Salz / Salt 0g
Allergene
Kann enthalten: Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Lebensmittelunternehmen
Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370KE Landgraaf – Holland
Verkehrsbezeichnung
Erdnussöl
Hersteller
Golden Turtle
Mengenkennzeichnung
-
Herstellernummer
2845-A5
EAN
0305398989662
Passt auch dazu
Produktbild von 6er-Pack Erdnussöl (6x 1.000ml) | Arachide Olie | Peanut Oil
6er-Pack Erdnussöl (6x 1.000ml) | Arachide Olie | Peanut Oil
7,83 €/1l
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Erdnussöl 1 Liter | Peanut Oil | Golden Turtle Brand Arachide Olie
Erdnussöl 1 Liter | Peanut Oil | Golden Turtle Brand Arachide Olie
6,09 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,09 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Olitalia Arachide Olie 5000ml Kanister (Erdnussöl)
Olitalia Arachide Olie 5000ml Kanister (Erdnussöl)
8,05 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
40,24 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von 6er Pack Erdnussöl (6x 1L) | Arachide Olie | Peanut Oil
6er Pack Erdnussöl (6x 1L) | Arachide Olie | Peanut Oil
7,83 €/1l
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Heuschen & Schrouff | Erdnussöl - 1 L - Hochwertiges Pflanzenöl - 100% Erdnüsse - Hoch Erhitzbar
Heuschen & Schrouff | Erdnussöl - 1 L - Hochwertiges Pflanzenöl - 100% Erdnüsse - Hoch Erhitzbar
14,93 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
10,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Levo Erdnuss Öl 20l Kanister (Gastronomie)
Levo Erdnuss Öl 20l Kanister (Gastronomie)
8,14 €/1l
162,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von Mituso 5Lt Eimer Kokos des. EU-Bio
Mituso 5Lt Eimer Kokos des. EU-Bio
7,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
Produktbild von Levo Arachide Olie 3000ml Flasche (Erdnussöl)
Levo Arachide Olie 3000ml Flasche (Erdnussöl)
7,96 €/1l
42,99 €
-44%
23,88 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von PLANÈTE 300347000, Erdnussöl, 250 ml, Glasflasche, Backen, Kochen, Europa, 828 kcal
PLANÈTE 300347000, Erdnussöl, 250 ml, Glasflasche, Backen, Kochen, Europa, 828 kcal
35,96 €/1l
9,49 €
-5%
8,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Golden Turtle Sojaöl 1L | Soja Öl zum braten, backen und frittieren | Sojabohnenöl
Golden Turtle Sojaöl 1L | Soja Öl zum braten, backen und frittieren | Sojabohnenöl
3,79 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
3,79 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von GreatVita Kokosöl 1000 ml, nativ und kaltgepresst | Kokosfett im Drahtbügelglas | aus biologischem Anbau
GreatVita Kokosöl 1000 ml, nativ und kaltgepresst | Kokosfett im Drahtbügelglas | aus biologischem Anbau
17,99 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
Produktbild von Sonnenblumenöl 10 Liter Derik Speiseöl Bratöl Frittieröl Kochöl Pflanzenöl Vegan zum Braten Kochen und Frittieren
Sonnenblumenöl 10 Liter Derik Speiseöl Bratöl Frittieröl Kochöl Pflanzenöl Vegan zum Braten Kochen und Frittieren
3,30 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
32,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Jahreszeiten_Onlineshop
Produktbild von Reines Walnußöl von Kunella Feinkost (100 ml)
Reines Walnußöl von Kunella Feinkost (100 ml)
19,90 €/1l
1,99 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Walnussöl geröstet von Kunella Feinkost (100 ml)
Walnussöl geröstet von Kunella Feinkost (100 ml)
57,90 €/1l
5,79 €
Verkäufer: gourmeo24
Produktbild von Olivenöl nativ extra / Spanien
Olivenöl nativ extra / Spanien
17,90 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Ellis-Aromen
Produktbild von Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
3,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Reines Traubenkernöl von Kunella Feinkost (250 ml)
Reines Traubenkernöl von Kunella Feinkost (250 ml)
19,16 €/1l
4,79 €
Verkäufer: gourmeo24
Produktbild von SCAVI & RAY Olivenöl Spray Klassik 0,2L Olivenölspray
SCAVI & RAY Olivenöl Spray Klassik 0,2L Olivenölspray
95,35 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
Produktbild von Apple iPhone 14 Pro Max, Speicher: 256GB, Farbe: Gold
Apple iPhone 14 Pro Max, Speicher: 256GB, Farbe: Gold
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 255
Generalüberholt
555,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von Öncü Paprikamark mild Glas 370g
Öncü Paprikamark mild Glas 370g
8,57 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,17 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von VITACORN Walnussöl 250ml
VITACORN Walnussöl 250ml
63,96 €/1l
16,98 €
-5%
15,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Galin Lavashak Berberitzen
Galin Lavashak Berberitzen
22,83 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,37 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
16,86 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
11,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
17,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
8,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Teutoburger  Bratprofi Sonnenblumen Kernöl zum braten vegan 500ml
Teutoburger Bratprofi Sonnenblumen Kernöl zum braten vegan 500ml
18,10 €/1l
9,05 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von REISHUNGER Premium Erdnussöl 4x500ml (auch 500ml verfügbar) - Perfekt zum Kochen & Braten - Vegan & Glutenfrei
REISHUNGER Premium Erdnussöl 4x500ml (auch 500ml verfügbar) - Perfekt zum Kochen & Braten - Vegan & Glutenfrei
37,99 €
Verkäufer: Reishunger
19,00 €/1l
Produktbild von MAKADAMIA VIRGIN KETO NUSSÖL  250 ml - BATOM
MAKADAMIA VIRGIN KETO NUSSÖL 250 ml - BATOM
9,15 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
36,60 €/1l
Produktbild von Öl - Sesam nativ 250ml
Öl - Sesam nativ 250ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,79 €
Verkäufer: taleoo
39,16 €/1l
Produktbild von Allgäuer Ölmühle  Walnußöl, 2er Pack (2 x 100 ml)
Allgäuer Ölmühle Walnußöl, 2er Pack (2 x 100 ml)
14,27 €
Verkäufer: taleoo
71,35 €/1l
Produktbild von REISHUNGER Premium Erdnussöl 500ml - Perfekt zum Kochen & Braten - Ideal für orientalische und südost-asiatische Gerichte - Vegan & Glutenfrei
REISHUNGER Premium Erdnussöl 500ml - Perfekt zum Kochen & Braten - Ideal für orientalische und südost-asiatische Gerichte - Vegan & Glutenfrei
9,99 €
Verkäufer: Reishunger
19,98 €/1l
Praise African Palm Oil Zomi, unraffiniert, 500 ml
Palmöl Praise African | Palm Oil Zomi | Unraffiniert | 500 ml
6,95 €
-14%
5,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
11,90 €/1l
Produktbild von Öl - Sesam nativ 100ml
Öl - Sesam nativ 100ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,90 €
Verkäufer: taleoo
59,00 €/1l
Produktbild von Öl - Kokos nativ 100ml
Öl - Kokos nativ 100ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,29 €
Verkäufer: taleoo
42,90 €/1l
Produktbild von Reines Walnußöl von Kunella Feinkost (100 ml)
Reines Walnußöl von Kunella Feinkost (100 ml)
1,99 €
Verkäufer: atundo
19,90 €/1l
Produktbild von Kokosöl - Nativ 400ml |  PLANETE
Kokosöl - Nativ 400ml | PLANETE
7,49 €
Verkäufer: taleoo
18,72 €/1l
Produktbild von PLANÈTE 300347000, Erdnussöl, 250 ml, Glasflasche, Backen, Kochen, Europa, 828 kcal
PLANÈTE 300347000, Erdnussöl, 250 ml, Glasflasche, Backen, Kochen, Europa, 828 kcal
9,49 €
-5%
8,99 €
Verkäufer: taleoo
35,96 €/1l
Produktbild von Kokosöl - mild 430ml
Kokosöl - mild 430ml
8,56 €
-8%
7,79 €
Verkäufer: taleoo
18,12 €/1l