BORCHERS Flavour Drops Probierpaket "Backstube"

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

13,98 €

155,33 € / 1l

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Lebensmittelaromen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Belissia Shake and Make Set Dessert-Delight - 6x10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY uvm
Belissia Shake and Make Set Dessert-Delight - 6x10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY uvm
2.999,00 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
Produktbild von Multivitamine Aroma Pulver 500g
Multivitamine Aroma Pulver 500g
159,98 €/1l
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Karamellmilch Aroma Pulver 1kg
Karamellmilch Aroma Pulver 1kg
119,99 €/1l
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Probierpaket "Schokolade"
BORCHERS Flavour Drops Probierpaket "Schokolade"
155,44 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Cookie Dough 30ml
BORCHERS Flavour Drops Cookie Dough 30ml
166,33 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Bestseller
Produktbild von borchers Flavour Drops Vanille | Flavour Drops | 30 ml
borchers Flavour Drops Vanille | Flavour Drops | 30 ml
166,33 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 17
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Kokos - Ellis Flavour Drops Aroma
Kokos - Ellis Flavour Drops Aroma
295,00 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,90 €
Verkäufer: Ellis-Aromen
Produktbild von Belissia Lebensmittelaroma Set Besondere Geschmackserlebnisse - 6x10ml Hochdosiertes Aroma - Kalorienfrei, Vegan - Für Speisen, Getränke, Shake uvm.
Belissia Lebensmittelaroma Set Besondere Geschmackserlebnisse - 6x10ml Hochdosiertes Aroma - Kalorienfrei, Vegan - Für Speisen, Getränke, Shake uvm.
1.749,00 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
Produktbild von Cookie Dough Geschmackspulver Flavour kalorienarm 300 g
Cookie Dough Geschmackspulver Flavour kalorienarm 300 g
79,97 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von myAROMA Flavour Drops Schokolade 5x10ml – Zuckerfrei, Kalorienfrei & Vegan
myAROMA Flavour Drops Schokolade 5x10ml – Zuckerfrei, Kalorienfrei & Vegan
532,50 €/1kg
21,30 €
Verkäufer: myAROMA
Produktbild von Apfel Geschmackspulver Fruit Flavour kalorienarm 300 g
Apfel Geschmackspulver Fruit Flavour kalorienarm 300 g
79,97 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von myAROMA Flavour Drops – Rum 3x10ml: Zuckerfrei, Kalorienfrei & Vegan
myAROMA Flavour Drops – Rum 3x10ml: Zuckerfrei, Kalorienfrei & Vegan
341,25 €/1kg
13,65 €
Verkäufer: myAROMA
Produktbild von myAROMA Flavour Drops Heidelbeere 17x10ml – Zuckerfrei, Kalorienfrei & Vegan
myAROMA Flavour Drops Heidelbeere 17x10ml – Zuckerfrei, Kalorienfrei & Vegan
1.812,50 €/1kg
72,50 €
Verkäufer: myAROMA
Produktbild von Bratapfel Geschmackspulver Mix Flavour kalorienarm 300 g
Bratapfel Geschmackspulver Mix Flavour kalorienarm 300 g
79,97 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von myAROMA Flavour Drops Himbeere 17x10ml – Zuckerfrei, Kalorienfrei & Vegan
myAROMA Flavour Drops Himbeere 17x10ml – Zuckerfrei, Kalorienfrei & Vegan
1.812,50 €/1kg
72,50 €
Verkäufer: myAROMA
Produktbild von myAROMA Flavour Drops Ingwer 17x10ml – Zuckerfrei, Kalorienfrei & Vegan
myAROMA Flavour Drops Ingwer 17x10ml – Zuckerfrei, Kalorienfrei & Vegan
1.812,50 €/1kg
72,50 €
Verkäufer: myAROMA
Produktbild von myAROMA Flavour Drops – Käsekuchen 10ml | Zuckerfrei, Vegan & Kalorienfrei
myAROMA Flavour Drops – Käsekuchen 10ml | Zuckerfrei, Vegan & Kalorienfrei
137,25 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: myAROMA

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

borchers Flavour Drops Zimtschnecke Aroma | 30 ml

100% Geschmack, 0 Kalorien – aromatische Süße für Figurbewusste! Die kalorienfreien Flavour-Drops von borchers verfeinern vielseitiges Backwerk im Handumdrehen. Ob Joghurt mit Kokos- oder Bananenaroma, Gebäck mit Cookies & Cream, Zimtschnecken oder Bienenstich-Geschmack oder ein saftiger Erdbeerkuchen mit dem extra Fruchtkick: Diese aromatischen Alleskönner sorgen für Abwechslung in der Küche. Aber nicht nur im Kuchen oder in Plätzchen finden die Flavour Drops von borchers Anwendung. Sie versüßen ebenso Kaffee, Tee oder andere Heißgetränke. Und wer im Sommer nicht auf eine süße Erfrischung verzichten möchte, der gibt einfach ein paar Tropfen unserer Flavour Drops in eiskaltes Wasser.

Dosierempfehlung: 3 Tropfen je 100 ml Flüssigkeit. Für Lebensmittel; nicht unverdünnt verzehren. 

Aufbewahrung und Verwendung
Wärme und lichtgeschützt lagern.
Inhalt
0.09 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, Zimtschneckenaroma, Süßungsmittel Sucralose (E 955).
Nährwertdeklaration
Bezugsmenge: Einheit: Portionsgröße: Einheit Portionsgröße: Energie (kJ): Energie (kcal): Fett (g): davon gesättigte Fettsäuren (g): davon einfach ungesättigte Fettsäuren (g): davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren (g): Kohlenhydrate (g): davon Zucker (g): davon mehrwertige Alkohole (g): Ballaststoffe (g): Eiweiß (g): Salz (g): Omega3 Fettsäuren (g): Omega6 Fettsäuren (g): Vitamin A (µg): Vitamin D (µg): Vitamin E (mg): Vitamin K (µg): Vitamin C (mg): Thiamin (mg): Thiamin (mg): Niacin (mg): Vitamin B6 (mg): Folsäure (µg): Vitamin B12 (µg): Biotin (µg): Pantothensäure (mg): Kalium (mg): Chlor (mg): Calcium (mg): Phosphor (mg): Magnesium (mg): Eisen (mg): Zink (mg): Kupfer (mg): Mangan (mg): Fluor (mg): Selen (µg): Chrom (µg): Molybdän (µg): Jod (µg):
Gewicht
120 g
Lebensmittelunternehmen
borchers fine food GmbH & Co. KG, Rosa-Luxemburg-Straße 3, 28876 Oyten, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kalorienfreies Zimtschneckenaroma mit Süßungsmittel
Hersteller
EAN
4260583843494

Aufbewahrung und Verwendung
Wärme und lichtgeschützt lagern.
Inhalt
0.09 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, Zimtschneckenaroma, Süßungsmittel Sucralose (E 955).
Nährwertdeklaration
Bezugsmenge: Einheit: Portionsgröße: Einheit Portionsgröße: Energie (kJ): Energie (kcal): Fett (g): davon gesättigte Fettsäuren (g): davon einfach ungesättigte Fettsäuren (g): davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren (g): Kohlenhydrate (g): davon Zucker (g): davon mehrwertige Alkohole (g): Ballaststoffe (g): Eiweiß (g): Salz (g): Omega3 Fettsäuren (g): Omega6 Fettsäuren (g): Vitamin A (µg): Vitamin D (µg): Vitamin E (mg): Vitamin K (µg): Vitamin C (mg): Thiamin (mg): Thiamin (mg): Niacin (mg): Vitamin B6 (mg): Folsäure (µg): Vitamin B12 (µg): Biotin (µg): Pantothensäure (mg): Kalium (mg): Chlor (mg): Calcium (mg): Phosphor (mg): Magnesium (mg): Eisen (mg): Zink (mg): Kupfer (mg): Mangan (mg): Fluor (mg): Selen (µg): Chrom (µg): Molybdän (µg): Jod (µg):
Gewicht
120 g
Lebensmittelunternehmen
borchers fine food GmbH & Co. KG, Rosa-Luxemburg-Straße 3, 28876 Oyten, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kalorienfreies Zimtschneckenaroma mit Süßungsmittel
Hersteller
EAN
4260583843494
Passt auch dazu
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Probierpaket "Schokolade"
BORCHERS Flavour Drops Probierpaket "Schokolade"
155,44 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Probierpaket "Konditorei"
BORCHERS Flavour Drops Probierpaket "Konditorei"
155,44 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Probierpaket "Sommer"
BORCHERS Flavour Drops Probierpaket "Sommer"
155,44 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Cookie Dough 30ml
BORCHERS Flavour Drops Cookie Dough 30ml
166,33 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Bienenstich 30ml
BORCHERS Flavour Drops Bienenstich 30ml
166,33 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Granitspüle Schwarz farbe  Küchenspüle Granit Siphon Einbauspüle Spülbecken Spüle  AVA_1K 08
Granitspüle Schwarz farbe Küchenspüle Granit Siphon Einbauspüle Spülbecken Spüle AVA_1K 08
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 356
64,90 €
Verkäufer: Homeline
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Zimtschnecke
BORCHERS Flavour Drops Zimtschnecke
166,33 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Adler AD 3039, 24 Waffel(n), Weiß, Bakelit, 1600 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
Adler AD 3039, 24 Waffel(n), Weiß, Bakelit, 1600 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
34,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: okluge
Bestseller
Produktbild von borchers Flavour Drops Vanille | Flavour Drops | 30 ml
borchers Flavour Drops Vanille | Flavour Drops | 30 ml
166,33 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 17
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Nougat 30ml
BORCHERS Flavour Drops Nougat 30ml
166,33 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Butterkeks 30ml
BORCHERS Flavour Drops Butterkeks 30ml
166,33 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Kokos - Ellis Flavour Drops Aroma
Kokos - Ellis Flavour Drops Aroma
295,00 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,90 €
Verkäufer: Ellis-Aromen
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Weiße Schokolade 30ml
BORCHERS Flavour Drops Weiße Schokolade 30ml
166,33 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Käsekuchen 30ml
BORCHERS Flavour Drops Käsekuchen 30ml
166,33 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Cookies & Cream
BORCHERS Flavour Drops Cookies & Cream
166,33 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Vanille - Ellis Flavour Drops Aroma
Vanille - Ellis Flavour Drops Aroma
295,00 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,90 €
Verkäufer: Ellis-Aromen
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Erdbeere 30ml
BORCHERS Flavour Drops Erdbeere 30ml
166,33 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Himbeere 30ml
BORCHERS Flavour Drops Himbeere 30ml
166,33 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Zimtschnecke - Ellis Flavour Drops
Zimtschnecke - Ellis Flavour Drops
295,00 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,90 €
Verkäufer: Ellis-Aromen
Produktbild von Banane - Ellis Flavour Drops
Banane - Ellis Flavour Drops
295,00 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,90 €
Verkäufer: Ellis-Aromen
Produktbild von BORCHERS Flavour Drops Karamell 30ml
BORCHERS Flavour Drops Karamell 30ml
166,33 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,99 €
Verkäufer: foodsetter

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Belissia Shake and Make Set Kaffeepause - 6x10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes uvm
Belissia Shake and Make Set Kaffeepause - 6x10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes uvm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
2.999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Set Dessert-Delight - 6x10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY uvm
Belissia Shake and Make Set Dessert-Delight - 6x10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY uvm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
2.999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Set Erfrischung - 6x10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke DIY & uvm.
Belissia Shake and Make Set Erfrischung - 6x10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke DIY & uvm.
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
2.999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Set Fruchtkorb - 6x10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY & uvm
Belissia Shake and Make Set Fruchtkorb - 6x10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY & uvm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
2.999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Set Greatest Hits - 6x10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke & Raumduft
Belissia Shake and Make Set Greatest Hits - 6x10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke & Raumduft
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
2.999,00 €/1l
Produktbild von GymBeam - Stevia Flavour Drops, 50 ml, Schokolade
GymBeam - Stevia Flavour Drops, 50 ml, Schokolade
7,50 €
Verkäufer: GymBeam
150,00 €/1l
Produktbild von GymBeam -  Bananenpulver, 200 g
GymBeam - Bananenpulver, 200 g
5,95 €
Verkäufer: GymBeam
29,75 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Mango-Maracuja - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY & Raumduft
Belissia Shake and Make Mango-Maracuja - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY & Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Haselnuss - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes, DIY uvm.
Belissia Shake and Make Haselnuss - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes, DIY uvm.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Schoko-Banane - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shake & Raumduft
Belissia Shake and Make Schoko-Banane - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shake & Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Cola - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes, DIY & Raumduft
Belissia Shake and Make Cola - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes, DIY & Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Kirsch-Banane - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shake, DIY & uvm
Belissia Shake and Make Kirsch-Banane - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shake, DIY & uvm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Pina Colada - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes & Raumduft
Belissia Shake and Make Pina Colada - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes & Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Erdbeer-Kiwi - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY & Raumduft
Belissia Shake and Make Erdbeer-Kiwi - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY & Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Käsekuchen-Blaubeere - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY uvm
Belissia Shake and Make Käsekuchen-Blaubeere - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY uvm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Beerenmix - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes, DIY & Raumduft
Belissia Shake and Make Beerenmix - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes, DIY & Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Eisbonbon-Kirsche - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY uvm
Belissia Shake and Make Eisbonbon-Kirsche - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, DIY uvm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Vanille - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes, DIY & Raumduft
Belissia Shake and Make Vanille - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes, DIY & Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Cookie - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes, DIY & Raumduft
Belissia Shake and Make Cookie - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke, Shakes, DIY & Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l
Produktbild von Belissia Shake and Make Pfirsich-Maracuja - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke DIY & uvm.
Belissia Shake and Make Pfirsich-Maracuja - 10ml hochdosiertes Lebensmittelaroma + 120ml Schüttelflasche - Für Backen, Speisen, Getränke DIY & uvm.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
999,00 €/1l