PAPRIKA CHIPS - 8 x 175 GRAMM BY LAY´S

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

20,90 €

14,93 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Chips & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lay's 8410199009975, Kartoffelchips, 133 g, 514 kcal, 2145 kJ, 30 g, 52 g
Lay's 8410199009975, Kartoffelchips, 133 g, 514 kcal, 2145 kJ, 30 g, 52 g
14,94 €/1kg
47,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Snacks Knusperchips mit Paprikageschmack 120 g
Snacks Knusperchips mit Paprikageschmack 120 g
22,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,71 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Chio Chips Red Paprika     40G
Chio Chips Red Paprika 40G
23,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
0,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Original Schweinekrusten Schweineschwarten knusprig würzig 100g
Original Schweinekrusten Schweineschwarten knusprig würzig 100g
24,70 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
2,47 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lay's - Chips Lays natürliche 175 Gramm | 8 Stücke
Lay's - Chips Lays natürliche 175 Gramm | 8 Stücke
18,09 €/1kg
27,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Lay's - Chips Paprika Bag 40gr | 20 Teile
Lay's - Chips Paprika Bag 40gr | 20 Teile
26,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Lay's Red Paprika 150g
Lay's Red Paprika 150g
39,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Vorteilspack Wokkels Paprika 12 X 100 Gramm By Lays
Vorteilspack Wokkels Paprika 12 X 100 Gramm By Lays
27,02 €/1kg
32,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Lay's - Hamka's Original - 20x 125g
Lay's - Hamka's Original - 20x 125g
416,40 €/1kg
52,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Max Paprika Chips 20 X 40 Gr By Lays
Max Paprika Chips 20 X 40 Gr By Lays
24,99 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Party Mix Chips  - 15  Beutel 412,5 Gr By Lay´s
Party Mix Chips - 15 Beutel 412,5 Gr By Lay´s
32,10 €/1kg
13,24 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Lay's Chips Bolognese - 18 x 200 Gramm
Lay's Chips Bolognese - 18 x 200 Gramm
16,67 €/1kg
60,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Lay's 8710398513854, Kartoffelchips, 100 g, Paprika, 30 g, 460 kcal, 1920 kJ
Lay's 8710398513854, Kartoffelchips, 100 g, Paprika, 30 g, 460 kcal, 1920 kJ
50,40 €/1kg
5,04 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's Paprika Chips 200g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Paprika-Geschmack
Lay's Paprika Chips 200g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Paprika-Geschmack
21,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's - Chips Paprika Bag 40gr | Upoot eine 20 Beutel x 40 Gramm
Lay's - Chips Paprika Bag 40gr | Upoot eine 20 Beutel x 40 Gramm
37,95 €/1kg
30,36 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's 8710398160010, Kartoffelchips, 150 g, Paprika, 30 g, 499 kcal, 2085 kJ
Lay's 8710398160010, Kartoffelchips, 150 g, Paprika, 30 g, 499 kcal, 2085 kJ
36,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,48 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's 8710398160881, Kartoffelchips, 150 g, Paprika, 30 g, 436 kcal, 1824 kJ
Lay's 8710398160881, Kartoffelchips, 150 g, Paprika, 30 g, 436 kcal, 1824 kJ
32,13 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's Paprika Chips 100g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Paprika
Lay's Paprika Chips 100g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Paprika
32,80 €/1kg
3,28 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's Kräuterbutter 150g, KI-generiertes Bild
Lay's Kräuterbutter 150g
14,69 €/1kg
2,35 €
Verkäufer: tabakguru

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ACHTUNG MHD liegt bei 4-6 Wochen nach Produktion

Zutaten

Kartoffeln, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps, Mais, in veränderlichen Mengen), Paprikaaroma [Zucker, Salz, Semmelbrösel (aus WEIZEN), Paprika, MILCHMOLKENPERMEAT, Zwiebelpulver, Kaliumchlorid, Aromen, Knoblauchpulver, Johannisbrotkernmehl, Farbstoff (Paprikaextrakt), Raucharomen, Lebensmittelsäure (Zitronensäure und Apfelsäure)].

 

Nährwerte pro 100 g:

Energie 2244kJ (538 kcal)
Fett 32g
- davon gesättigt 3,5 g
Kohlenhydrate 54g
- davon Zucker 2,7 g
Ballaststoffe 4,8 g
Eiweiß 6,4 g
Salz 1,2 g

 

Allergie-Warnung:

Enthält glutenhaltiges Getreide

Enthält Milch

Enthält Weizen


 

Hersteller:

PepsiCo Nederland BV

Zonnebaan 35

3542 EB Utrecht

Niederlande



Nirgendwo auf der Welt lieben die Menschen Paprika -Chips genauso wie in den Niederlanden. Ein bisschen süß und schön gewürzt, seit Jahren beliebt. Einfach genießen ist das, wofür die Produkte von Lay's stehen. Mit echten Zutaten vorbereitet.
Advantage Packaging, dieser Artikel enthält 8 Stücke. Möchten Sie diesen Artikel pro Stück ? Suchen Sie dann in der Suchleiste in EAN 8710398165060.
NB! Sie benötigen mindestens 8 Chips Lay's Pfeffer 175 Gramm | Oompoot a 8 Bag x 175 Gramm | 8 es. Das Bild kann daher unterschiedlich sein.

Inhalt
1.4 l
Zutatenverzeichnis
Aardappelen, plantaardige oliën (zonnebloem, koolzaad, maïs, in wisselende hoeveelheden), paprikasmaak [suiker, zout, paprikapoeder, uienpoeder, knoflookpoeder, aroma's, gerookte zoete paprikapoeder, fructose, kleurstof (paprika-extract), cayennepeper, voedingszuur (citroenzuur)].
Nährwertdeklaration
Voedingswaarden (kcal) Waarde Per 100gr Energie 499 Vet totaal 27 Waarvan verzadigd vet 2.8 Koolhydraten totaal 55 Waarvan suikers 2 Vezels 3.5 Eiwit totaal 6.2 Zout 1.3
Gewicht
1400 g
Lebensmittelunternehmen
PepsiCo Nederland BV Stadsplateau 22-23, 3521 AZ Utrecht, the Netherlands
Verkehrsbezeichnung
Lay’s Chips Paprika
Hersteller
Stückzahl
192
EAN
8710398166241

Inhalt
1.4 l
Zutatenverzeichnis
Aardappelen, plantaardige oliën (zonnebloem, koolzaad, maïs, in wisselende hoeveelheden), paprikasmaak [suiker, zout, paprikapoeder, uienpoeder, knoflookpoeder, aroma's, gerookte zoete paprikapoeder, fructose, kleurstof (paprika-extract), cayennepeper, voedingszuur (citroenzuur)].
Nährwertdeklaration
Voedingswaarden (kcal) Waarde Per 100gr Energie 499 Vet totaal 27 Waarvan verzadigd vet 2.8 Koolhydraten totaal 55 Waarvan suikers 2 Vezels 3.5 Eiwit totaal 6.2 Zout 1.3
Gewicht
1400 g
Lebensmittelunternehmen
PepsiCo Nederland BV Stadsplateau 22-23, 3521 AZ Utrecht, the Netherlands
Verkehrsbezeichnung
Lay’s Chips Paprika
Hersteller
Stückzahl
192
EAN
8710398166241
Passt auch dazu
Produktbild von Lay's - Chips Lays natürliche 175 Gramm | 8 Stücke
Lay's - Chips Lays natürliche 175 Gramm | 8 Stücke
18,09 €/1kg
27,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Lay's - Chips Paprika Bag 40gr | 20 Teile
Lay's - Chips Paprika Bag 40gr | 20 Teile
26,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Lay's Red Paprika 150g
Lay's Red Paprika 150g
39,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Original Schweinekrusten Schweineschwarten knusprig würzig 100g
Original Schweinekrusten Schweineschwarten knusprig würzig 100g
24,70 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
2,47 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Party Mix Chips  - 15  Beutel 412,5 Gr By Lay´s
Party Mix Chips - 15 Beutel 412,5 Gr By Lay´s
32,10 €/1kg
13,24 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 150g 20er
funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 150g 20er
17,87 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Max Paprika Chips 20 X 40 Gr By Lays
Max Paprika Chips 20 X 40 Gr By Lays
24,99 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Chio Chips Red Paprika     40G
Chio Chips Red Paprika 40G
23,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
0,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Vorteilspack Wokkels Paprika 12 X 100 Gramm By Lays
Vorteilspack Wokkels Paprika 12 X 100 Gramm By Lays
27,02 €/1kg
32,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Lay's - Chips Naturel Bag 40gr | 20 Teile
Lay's - Chips Naturel Bag 40gr | 20 Teile
27,47 €/1kg
21,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Solar radio,Selbstbetriebenes Kurbelradio mit LED-Taschenlampe,Notfallradio AM/FM Wetter Wind Up Radio, Handkurbel-Dynamo für Notladung von Smartphone
Solar radio,Selbstbetriebenes Kurbelradio mit LED-Taschenlampe,Notfallradio AM/FM Wetter Wind Up Radio, Handkurbel-Dynamo für Notladung von Smartphone
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 859
16,59 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saradevi-GmbH
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Chakalaka 150g
funny-frisch Chipsfrisch Chakalaka 150g
41,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 150g
Chio Red Paprika Chips 150g
19,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,97 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Lay's Sour Creme & Onion 150g, KI-generiertes Bild
Lay's Sour Creme & Onion 150g
37,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Takis Intense Nacho 92,3g
Takis Intense Nacho 92,3g
81,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Lay's - Hamka's Original - 20x 125g
Lay's - Hamka's Original - 20x 125g
416,40 €/1kg
52,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Lays Chips Gesalzen 9x150g
Lays Chips Gesalzen 9x150g
10,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
39,90 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Milka 7622300784751, Keks, Schokolade, 429 kcal, 1795 kJ, 5,4 g, 56,5 g
Milka 7622300784751, Keks, Schokolade, 429 kcal, 1795 kJ, 5,4 g, 56,5 g
48,00 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop
Produktbild von Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
19,50 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
16,03 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Ferrero Rocher Diamond 600g 48 Stk
Ferrero Rocher Diamond 600g 48 Stk
41,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
24,60 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Golden Oreo               176g
Golden Oreo 176g
13,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,47 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von 2 Stück passend für Nintendo Switch 1 und 2 / Pro Controller | Kabellose Controller | Bluetooth
2 Stück passend für Nintendo Switch 1 und 2 / Pro Controller | Kabellose Controller | Bluetooth
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 497
39,95 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERNBEDIENUNG-EXPERT
Bestseller
Produktbild von Nescafé Gold Das Original, löslicher Bohnenkaffee, Kaffee, gemahlener Röstkaffee, Glas, 100 g
Nescafé Gold Das Original, löslicher Bohnenkaffee, Kaffee, gemahlener Röstkaffee, Glas, 100 g
80,40 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Oreo Sandwich Biscuit Blueberry Raspberry 97g (CHINA)
Oreo Sandwich Biscuit Blueberry Raspberry 97g (CHINA)
31,34 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,04 €
Verkäufer: EasyCookAsia
Produktbild von Digestive Landtaler- ciastka BEZGL. 150 g
Digestive Landtaler- ciastka BEZGL. 150 g
14,67 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,28 €
-3%
2,20 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
9,96 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Pringles Sour Cream & Onion 19 Pack | 3135 Gramm
Pringles Sour Cream & Onion 19 Pack | 3135 Gramm
17,20 €/1kg
53,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von KitKat Mini Mix 14 Mini Schokoladenriegel 14 Riegel (197,4g Beutel)
KitKat Mini Mix 14 Mini Schokoladenriegel 14 Riegel (197,4g Beutel)
59,73 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
11,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SEMKI XXL Sonnenblumenkerne in Schale geröstet 300g
SEMKI XXL Sonnenblumenkerne in Schale geröstet 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,79 €
Verkäufer: BazarFood
5,97 €/1kg
Produktbild von 30er Keebler Chips Deluxe Minis mit M&M’s Minis – Weiche Cookies mit Schokolinsen, 30x45 g + Heartforcards® Versandschutz
30er Keebler Chips Deluxe Minis mit M&M’s Minis – Weiche Cookies mit Schokolinsen, 30x45 g + Heartforcards® Versandschutz
38,49 €
Verkäufer: Heartforcards
28,51 €/1kg
Produktbild von PAPRIKA CHIPS - 8 x 175 GRAMM BY LAY´S
PAPRIKA CHIPS - 8 x 175 GRAMM BY LAY´S
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,93 €/1kg
Produktbild von Bazar Snack Sonnenblumenkerne mit Schale geröstet und gesalzen 300g
Bazar Snack Sonnenblumenkerne mit Schale geröstet und gesalzen 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,49 €
Verkäufer: BazarFood
8,30 €/1kg
Produktbild von ültje Cashews geröstet und gesalzen 6er Pack (6x150g Beutel) + usy Block
ültje Cashews geröstet und gesalzen 6er Pack (6x150g Beutel) + usy Block
30,61 €
Verkäufer: atundo
29,72 €/1kg
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,16 €
Verkäufer: atundo
21,17 €/1kg
Produktbild von Lorenz Crunchips WOW Jalapeno & Sour Cream geriffelte Kartoffelchips VPE (10x110g Beutel)
Lorenz Crunchips WOW Jalapeno & Sour Cream geriffelte Kartoffelchips VPE (10x110g Beutel)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,24 €
Verkäufer: atundo
10,62 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
19,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
53,78 €/1kg
Produktbild von 12x San Carlo 1936 Il Cartoccio Patatine Kartoffelchips Chips 170g Packung + Italian Gourmet polpa 400g
12x San Carlo 1936 Il Cartoccio Patatine Kartoffelchips Chips 170g Packung + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
42,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,48 €/1kg
Produktbild von SUNTAT Kürbiskerne geröstet und gesalzen 200g
SUNTAT Kürbiskerne geröstet und gesalzen 200g
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,29 €
Verkäufer: BazarFood
11,45 €/1kg
Six cans of Pringles Ketchup chips arranged in a row.
Pringles Ketchup (6 x 175 g) – der unwiderstehliche Snack-Klassiker in der praktischen Dose – knackige Chips mit Ketchup-Geschmack – Pop. Play. Eat.
23,05 €
Kostenloser Versand
3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
131,71 €/1kg
Produktbild von San Carlo Classica Chips Patatine Kartoffelchips gesalzen 12x 190g Kartoffel chips + Italian Gourmet polpa 400g
San Carlo Classica Chips Patatine Kartoffelchips gesalzen 12x 190g Kartoffel chips + Italian Gourmet polpa 400g
37,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,41 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Long Chips Thai Sweet Chili 75g
Long Chips Thai Sweet Chili 75g
1,09 €
Verkäufer: BazarFood
12,39 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Bazar Sonnenblumenkerne, geröstet und gewürzt, mit Käsegeschmack 150g
Bazar Sonnenblumenkerne, geröstet und gewürzt, mit Käsegeschmack 150g
1,39 €
Verkäufer: BazarFood
9,27 €/1kg
Produktbild von San Carlo Più Gusto Pomodorini di Stagione Patatine, Tomatengeschmack Kartoffelchips Chips, 20x 50g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
San Carlo Più Gusto Pomodorini di Stagione Patatine, Tomatengeschmack Kartoffelchips Chips, 20x 50g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
33,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23,95 €/1kg
Produktbild von 20x San Carlo Highlander Tomato or nothing Patatine Kartoffelchips Tomaten Chips 50g + Italian Gourmet polpa 400g
20x San Carlo Highlander Tomato or nothing Patatine Kartoffelchips Tomaten Chips 50g + Italian Gourmet polpa 400g
28,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,09 €/1kg
Produktbild von Testpaket San Carlo Più Gusto Patatine, Limette und Rosa Pfeffer + Vivace Paprika - Kartoffelchips Chips, 10x 150g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
Testpaket San Carlo Più Gusto Patatine, Limette und Rosa Pfeffer + Vivace Paprika - Kartoffelchips Chips, 10x 150g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
32,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,96 €/1kg
Produktbild von 5er-Pack San Carlo Più Gusto Lime e Pepe Rosa Patatine,Limette und Rosa Pfeffer,Kartoffelchips Chips,150g Beutel + 1x  Gingerino Recoaro Aperitivo Italiano 10cl
5er-Pack San Carlo Più Gusto Lime e Pepe Rosa Patatine,Limette und Rosa Pfeffer,Kartoffelchips Chips,150g Beutel + 1x Gingerino Recoaro Aperitivo Italiano 10cl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,69 €
-9%
20,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,92 €/1kg
Produktbild von 36x Saiwa Chips Cipster Crisps 6x 6 Portionstüten á 23g kartoffelchips gesalzen
36x Saiwa Chips Cipster Crisps 6x 6 Portionstüten á 23g kartoffelchips gesalzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,88 €
-2%
22,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
28,60 €/1kg
Produktbild von funny-frisch Sticks Salzstangen 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
funny-frisch Sticks Salzstangen 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
11,11 €
Verkäufer: atundo
9,18 €/1kg