5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 2 zu diesem Preis
Haribo Kinder Schnuller 175g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5,86 €
32,56 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Quaxi-Frosch-Gummibärchen 175 g – Haribo – 5er-Pack10,32 €/1kg
9,70 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
HARIBO Fruchtgummi TROPIFRUTTI 10051178 1kg8,99 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Weitere Informationen zur Anzeige
Pfirsiche Gummibärchen 175g - Haribo-3x10,44 €/1kg
5,64 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal7,05 €/1kg
1,17 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Happy Cherries Geleebohnen 175g - Haribo
32,72 €/1kg
5,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Die Schlümpfe klein vegetarisch 175g
30,47 €/1kg
5,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Haribo Weinland, Winegum, 100 g, Fruits, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
8,53 €/1kg
0,87 €
Verkäufer: WorldofSweets

Open Food Haribo Kirsch Cola - Haribo, 25 g, D, Aafaa, 1398 kJ, 334 kcal, 42 g
38,86 €/1kg
6,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
27,98 €/1kg
5,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
11,11 €/1kg
2,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Haribo Quaxi, Gummibärchen, 175 g, Fruits, Pfirsich, 1466 kJ, 345 kcal, 79 g
30,56 €/1kg
5,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
35,48 €/1kg
5,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Haribo Primavera, Mini-Marshmallow, 175 g, Rot, Zucker; Glukosesirup; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate:..., 1 Stück(e), 377 kcal
30,56 €/1kg
5,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
11,12 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: Asstona

Haribo Super Gurken vegan 175g
28,64 €/1kg
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
6,34 €/1kg
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Saft Goldbären 160g
36,10 €/1kg
5,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Happy-Cola 100g Fruchtgummi
74,00 €/1kg
0,74 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
6,43 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Open Food 4001686372852, D, 343 kcal, 46 g, 0,5 g, 0,1 g, 6,9 g
36,17 €/1kg
5,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Haribo Kinder Schnuller 175g – Fruchtgummi-Klassiker
Mit Haribo Kinder Schnuller 175g erwartet dich ein echter Klassiker unter den Fruchtgummis. Die beliebten Schnuller-Fruchtgummis sorgen so für ein einzigartiges Geschmackserlebnis.
Ob als süßer Snack für zwischendurch, als Highlight auf dem Kindergeburtstag oder als bunte Ergänzung für das Candy-Buffet – Haribo Kinder Schnuller sind seit Jahren ein Favorit bei Groß und Klein.
Fruchtig, weich und besonders beliebt
Die Haribo Kinder Schnuller 175g überzeugen durch ihren unwiderstehlichen Geschmack. Diese Mischung sorgt für:
Intensiven Fruchtgeschmack
Weiche, angenehme Konsistenz
Fruchtgummi in verschiedenen Geschmacksrichtungen
Bunte Farben und typische Schnuller-Form
Perfekte Balance zwischen Süße und Fruchtigkeit
Gerade die Struktur macht diese Fruchtgummis so beliebt.
Ideal für Kindergeburtstage, Partys und Naschmomente
Die praktische 175g-Packung eignet sich hervorragend als:
Süßigkeit für Kindergeburtstage
Snack für unterwegs
Mitbringsel oder kleine Aufmerksamkeit
Ergänzung für Süßigkeiten-Tüten
Vorrat für zu Hause
Dank der auffälligen Form und der leuchtenden Farben sind die Kinder Schnuller nicht nur geschmacklich, sondern auch optisch ein Highlight. Sie dürfen auf keinem Partybuffet fehlen und sorgen immer für gute Laune.
Qualität von Haribo – seit Generationen bewährt
Haribo steht seit Jahrzehnten für hochwertige Fruchtgummis und unverwechselbaren Geschmack. Auch bei den Kinder Schnullern überzeugt die bewährte Rezeptur durch sorgfältig ausgewählte Zutaten und gleichbleibend hohe Qualität.
Wenn du Fruchtgummi kaufen möchtest, das fruchtigen Geschmack mit zarter Schaumzucker-Note verbindet, sind Haribo Kinder Schnuller 175g die perfekte Wahl.
Haribo Kinder Schnuller 175g jetzt online
Bestelle Haribo Kinder Schnuller 175g bequem online und genieße einen der beliebtesten Fruchtgummi-Klassiker. Ideal zum Teilen, Verschenken oder selbst Naschen – für alle, die bunte Süßigkeiten mit fruchtigem Geschmack lieben.
Zutaten:Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Rettich, Apfel, Süßkartoffel, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus, Zitrone; Sonnenblumenöl; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb.
Allergene: Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten
| Energie: | 1459 kJ / 343 kcal |
| Fett: | 0,5 g |
| davon ges. Fettsäuren: | 0,1 g |
| Kohlenhydrate: | 77 g |
| davon Zucker: | 46 g |
| Eiweiß: | 6,9 g |
| Salz: | 0,07 g |
| Herkunftsland | Deutschland |
Haribo Kinder Fruchtgummi Schnuller weich in der Konsistenz 175g
Diese köstlichen Fruchtgummis überzeugen mit einer besonders weichen Konsistenz, die auf der Zunge zergeht. In einer bunten Mischung vereinen sie die beliebten Geschmacksrichtungen Erdbeere, Ananas, Zitrone, Himbeere und Saftorange und sorgen so für ein vielfältiges Gaumenerlebnis.
Produktvorteile:
- Vielfältige Sorten: Erdbeere, Ananas, Zitrone, Himbeere und Saftorange.
- Zarte Konsistenz: Extra weich und angenehm im Biss – ein Genuss, der zergeht.
- Farbenfroher Naschspaß: Perfekt für jede Gelegenheit – ob zu Hause, unterwegs oder auf Partys.
- Ein Highlight für Jung und Alt: Die fruchtigen Leckerbissen sorgen für gute Laune und leckeren Genuss.
Gönnen Sie sich diese fruchtige Vielfalt und erleben Sie, wie die leckeren Aromen Ihren Gaumen verzaubern. Ein Must-have für alle Naschkatzen!
HARIBO GmbH & Co. KGHans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn (D)
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Apfel, Rettich, Spirulina, Süßkartoffel, Karotte, Zitrone, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Invertzuckersirup. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.
| Durchschnittliche Nährwerte | pro 100g |
|---|---|
| Energie / Brennwert | 1459 kJ / 343 kcal |
| Fett | < 0,5g |
| gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 77 g |
| davon Zucker | 46 g |
| Eiweiß | 6,9 g |
| Salz | 0,07 g |
Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene
Kühl und trocken lagern
Haribo Kinder Schnuller
Ein Klassiker im Haribo-Sortiment. Die fruchtigen Schnuller in den Geschmacksrichtungen Ananas, Erdbeere, Himbeere, Saftorange und Zitrone sind nicht nur für Kinder geeignet und sorgen bei Klein und Groß für ein leckeres Naschvergnügen.
Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
Inhalt: 175 g
Produzent / Hergestellt für:
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Deutschland
| Zutaten | |
|---|---|
| Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Rettich, Apfel, Süßkartoffel, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus, Zitrone; Sonnenblumenöl; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. | |
| Nährwerte pro 100g | |
| Brennwert | 343,00 Kilokalorien (kcal) / 1.459,00 Kilojoule (kJ) |
| Fett | 0,50g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,10g |
| Kohlenhydrate | 77,00g, davon Zucker: 46,00g |
| Eiweiß | 6,90g |
| Salz | 0,07g |
| Allergiehinweise | |
| Kann Spuren enthalten von: Glutenhaltiges Getreide und glutenhaltige Getreideerzeugnisse, Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide), Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose) | |
Den Klassiker Kinder Schnuller gibt es in den lecker-fruchtigen Geschmacksrichtungen Ananas, Erdbeere, Himbeere, Saftorange und Zitrone und bietet ein buntes Naschvergnügen für Groß und Klein.
Haribo Kinder Schnuller animieren bereits mit ihrer Form zum genüsslichen Naschen. Die fruchtigen Leckerbissen überzeugen mit vielfältigen Geschmacksrichtungen und Farben und sind so weich in der Konsistenz, dass sie auf der Zunge zergehen. Entdecken Sie Sorten wie Erdbeere, Ananas, Zitrone, Himbeere und Saftorange, die Ihnen ein köstliches Gaumenerlebnis bereiten.
Haribo Kinder Schnuller (175 g)
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Rettich, Apfel, Süßkartoffel, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus, Zitrone; Sonnenblumenöl; Aroma; Überzugsmittel:
- Nährwertdeklaration
- Energie:343,00 kcal, 1.459,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:77,00g; davon Zucker:46,00g; Eiweiß:6,90g; Salz:0,07g;
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 180 g
- Lebensmittelunternehmen
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi
- Hersteller
- Herstellernummer
- 10051167
- EAN
- 4001686328941
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Rettich, Apfel, Süßkartoffel, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus, Zitrone; Sonnenblumenöl; Aroma; Überzugsmittel:
- Nährwertdeklaration
- Energie:343,00 kcal, 1.459,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:77,00g; davon Zucker:46,00g; Eiweiß:6,90g; Salz:0,07g;
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 180 g
- Lebensmittelunternehmen
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi
- Hersteller
- Herstellernummer
- 10051167
- EAN
- 4001686328941
Passt auch dazu

Happy Cherries Geleebohnen 175g - Haribo
32,72 €/1kg
5,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Quaxi, Gummibärchen, 175 g, Fruits, Pfirsich, 1466 kJ, 345 kcal, 79 g
30,56 €/1kg
5,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Tropifrutti 100g
8,70 €/1kg
0,87 €
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Die Schlümpfe klein vegetarisch 175g
30,47 €/1kg
5,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
35,48 €/1kg
5,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
12,69 €/1kg
2,03 €
Verkäufer: Sparbude_de

Open Food Haribo Kirsch Cola - Haribo, 25 g, D, Aafaa, 1398 kJ, 334 kcal, 42 g
38,86 €/1kg
6,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
7,05 €/1kg
1,17 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
11,12 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: Asstona

Haribo Weinland, Winegum, 100 g, Fruits, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
8,53 €/1kg
0,87 €
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Pommes Saure, Gummibärchen, 100 g, Grapefruit, Zitrone, Orange, Pfirsich, Ananas, Mehrfarbig, 1434 kJ, 337 kcal
14,70 €/1kg
1,47 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
11,11 €/1kg
2,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Haribo Pasta Frutta Sauer (160 g)
48,00 €/1kg
7,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
27,98 €/1kg
5,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
6,34 €/1kg
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Vampire, Weiche Süßigkeiten, 175 g, Fruits, Mehrfarbig, 1461 kJ, 344 kcal
37,78 €/1kg
6,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Super Gurken vegan 175g
28,64 €/1kg
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Maoam Bloxx 50x5er
5,82 €/1kg
7,49 €
Verkäufer: Pantry24

Haribo Primavera, Mini-Marshmallow, 175 g, Rot, Zucker; Glukosesirup; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate:..., 1 Stück(e), 377 kcal
30,56 €/1kg
5,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Goldbären, Gummibärchen, 100 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
8,70 €/1kg
0,87 €
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Starmix 175g
37,67 €/1kg
6,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Wassermelonen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Wassermelone, Grün, Rot, Weiß, 1426 kJ, 336 kcal
40,59 €/1kg
6,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Open Food 4001686331781, 160 g, D, 377 kcal, 77 g, 0,5 g, 0,1 g
12,69 €/1kg
2,03 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Sauer Brenner der Fruchtgummi Klassiker in sauer 160g
43,69 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Pfirsiche 175g
28,46 €/1kg
5,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Happy-Cola 100g Fruchtgummi
74,00 €/1kg
0,74 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Toffifee White Chocolate 125g
39,04 €/1kg
4,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
6,43 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Haribo Crazy Schnuller vegetarisch 175g
16,80 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: sweet4good

Haribo Pfirsiche, Gummibärchen, 1,35 kg, Pfirsich, Mehrfarbig, 1482 kJ, 349 kcal
5,97 €/1kg
8,59 €
Verkäufer: Pantry24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Bestseller




Bestseller













Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg

Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg

Taveners Wine Gums 900g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg

Trolli Party Burger Minis 60x10g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg

Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg

Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
15,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
1.453,64 €/1kg

Trolli Squiggle Twist 150er



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg

Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg

Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg

Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
7,41 €/1kg

Trolli Bizzl Mix Sour 1kg



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,63 €/1kg

Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg

Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,93 €/1kg

Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg

Tr.haifische 150St.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,45 €
Verkäufer: Asstona
7,04 €/1kg

Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
11,95 €
Verkäufer: us-market-candyworld-trading-llc
120,71 €/1kg

Haribo Tropifrutti 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg

Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg