Targroch Kaltgepresstes Schwarzkümmelöl 250 ml

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

8,88 €

35,52 € / 1l

zzgl. 4,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Öle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Zwölf Flaschen BIOLAVIVA Bio-Schwarzkümmelöl ungefiltert und kaltgepresst mit jeweils 250 ml
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 12 x 250 ml, kaltgepresst
111,30 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
333,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 12 x 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 12 x 100 ml, kaltgepresst
138,88 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
166,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
Produktbild von KALTGEPRESSTES -KÜRBISKERNÖL 100 ml – DARY NATURY
KALTGEPRESSTES -KÜRBISKERNÖL 100 ml – DARY NATURY
89,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,96 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
OLEJ Z CZARNUSZKI TŁOCZONY NA ZIMNO BIO 250 ml - BIOOIL
-Kaltgepresstes Schwarzkümmelöl 250 ml – BIOOIL
67,88 €/1l
16,97 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Bestseller
Two bottles of black cumin oil are displayed side-by-side, with a small wooden bowl of black cumin seeds and a blue flower in the foreground.
mituso Schwarzkümmelöl 2x 500 ml, 100% rein und kaltgepresst
25,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 164
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
Produktbild von Targroch Kürbiskernöl kaltgepresst 250ml
Targroch Kürbiskernöl kaltgepresst 250ml
36,44 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,77 €
-6%
9,11 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Leinöl - kaltgepresst Targroch 250 ml
Leinöl - kaltgepresst Targroch 250 ml
11,92 €/1l
2,98 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Schwarzkümmelöl 500 ml - OLVITA
Schwarzkümmelöl 500 ml - OLVITA
49,98 €/1l
24,99 €
Verkäufer: BRAT_PL
Produktbild von Leinsamen-Knospenöl, kaltgepresst 1000 ml BIOOIL
Leinsamen-Knospenöl, kaltgepresst 1000 ml BIOOIL
19,99 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
OLEJ Z PESTEK DYNI TŁOCZONY NA ZIMNO BIO 250 ml - BATOM
-Kaltgepresstes Kürbiskernöl 250 ml – BATOM
35,84 €/1l
8,96 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Lenvitol kaltgepresstes Leinöl 250ml OLEOFARM
Lenvitol kaltgepresstes Leinöl 250ml OLEOFARM
55,96 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von OLVITA Kaltgepresstes Distelöl 500 ml
OLVITA Kaltgepresstes Distelöl 500 ml
13,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von OLVITA Leindotteröl - kaltgepresst 250 ml
OLVITA Leindotteröl - kaltgepresst 250 ml
20,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von OLVITA Kaltgepresstes Avocadoöl 250 ml
OLVITA Kaltgepresstes Avocadoöl 250 ml
44,36 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,09 €
Verkäufer: medpak_shop
OLEJ Z CZARNUSZKI TŁOCZONY NA ZIMNO BIO 250 ml - BATOM
Batom Kaltgepresstes Nigellaöl 250 ml
51,52 €/1l
12,88 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von OLVITA Kaltgepresstes Nachtkerzenöl 100 ml
OLVITA Kaltgepresstes Nachtkerzenöl 100 ml
129,90 €/1l
13,99 €
-7%
12,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Unraffiniertes Schwarzkümmelöl Naturavena 250 ml
Unraffiniertes Schwarzkümmelöl Naturavena 250 ml
52,28 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,07 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
OLEJ SEZAMOWY TŁOCZONY NA ZIMNO BIO 250 ml - BATOM
-KALTGEPRESSTES SESAMÖL 250 ml – BATOM
27,52 €/1l
6,88 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von OLVITA Kaltgepresstes Weizenkeimöl 250 ml
OLVITA Kaltgepresstes Weizenkeimöl 250 ml
59,56 €/1l
14,89 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Tasnim - Schwarzkümmelöl kaltgepresst 250 ml
Tasnim - Schwarzkümmelöl kaltgepresst 250 ml
139,96 €/1l
34,99 €
Verkäufer: Pure-Sale

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

BESCHREIBUNG

Schwarzgepresstes kaltgepresstes Öl 250ml Targroch

- Allergieunterstützung
- eine Quelle für Fettsäuren
- antioxidative Wirkung
- Stärkung der Immunität
- verbessert den Hautzustand

Schwarzkümmel genannt Schwarzkümmel ist seit Jahrhunderten bekannt. Im alten Ägypten wurde es "das Gold der Pharaonen" genannt. Es gibt einen Grund - es hilft dem Körper, viele Krankheiten zu bekämpfen und verbessert das Erscheinungsbild der Haut. Schwarzkümmelsamen haben einen süß-würzigen Geschmack und Geruch, der mit nichts verwechselt werden kann.
Schwarzkümmel wird daher für Allergiker und Menschen mit geringer Immunität empfohlen. Es enthält Thymochinon - eine Substanz mit einer besonderen Wirkung, die das Immunsystem auf natürliche Weise unterstützt. Schwarzkümmel enthält Verbindungen, die sich positiv auf den Hämoglobin- und Erythrozytenspiegel auswirken und die Regeneration erleichtern. Ihre Wirkung ist nicht nur spürbar, sondern auch spürbar. Das Essen von Schwarzkümmelöl verbessert den Hautzustand. Das Öl wirkt als Antioxidans, das ungesättigte Fettsäuren und Phospholipide stabilisiert und schützt, die Teil von Zellmembranen sind, die durch freie Radikale geschädigt werden. Das Öl besteht hauptsächlich aus Fettsäuren (85%), einschließlich Linolsäure, Eicosadien, Palmitinsäure und Myristinsäure.

Warum sollten Sie nach Schwarzkümmelöl greifen?
Schwarzkümmel lindert viele Krankheiten, die durch Störungen des Immunsystems verursacht werden, die durch mehrfach ungesättigte Fettsäuren beeinflusst werden und zur körpereigenen Produktion von Substanzen beitragen, die die Immunität regulieren. Schwarzkümmelöl wirkt, indem es das Gleichgewicht des Immunsystems des Körpers sanft wiederherstellt. Schwarzkümmelöl wird zur Behandlung von allergischen Erkrankungen verwendet. Schwarze Bullen tolerieren übermäßige allergische Reaktionen des Körpers. Schwarzkümmelöl regeneriert geschädigte Epidermis und lindert Entzündungen. Schwarze Samen wirken bei Verdauungsstörungen - sie stimulieren den Stoffwechsel und helfen, Blähungen loszuwerden. Schwarzkümmel kann den Körper auch dazu anregen, Knochenmarkszellen und Leukozyten zu produzieren, wodurch die Bildung pathologischer Kreationen verhindert wird.

Weißt du, dass...
... die einzige bisher bekannte Nebenwirkung bei der Einnahme von Schwarzkümmelöl das Auftreten von Schluckauf ist? Beobachtungen zeigen jedoch, dass dieses Phänomen nach einigen Tagen regelmäßiger Ölergänzung verschwindet.
... Schwarzkümmelöl Uteruskontraktionen verursachen kann und daher nicht von schwangeren Frauen konsumiert werden sollte? Schwangere können es jedoch äußerlich anwenden, z. B. bei Hautausbrüchen.

ZUTATEN
100% Schwarzkümmelöl (Nigella sativa), kaltgepresst.

Der Nährwert des Produkts in 100 g:
Energiewert - 3621 kJ / 881 kcal
Fett - 100 g
- einschließlich gesättigter Fettsäuren - 14,7 g
- einfach ungesättigte Fettsäuren - 21,2 g
- mehrfach ungesättigte Fettsäuren - 58,3 g
Kohlenhydrate - 0 g
- einschließlich Zucker - 0 g
Faser - 0 g
Protein - 0 g
Salz -0 g
Omega-3 - 0,2 g
Omega-6 - 58,1 g

GEBRAUCHSANWEISUNG
Schwarzkümmelöl eignet sich hervorragend für Salate, Salate und andere kalte Gerichte.

EMPFOHLENE LAGERUNGSBEDINGUNGEN
An einem trockenen, kühlen und dunklen Ort lagern. Nach dem Öffnen nicht länger als 3-4 Wochen bei 4-10 ° C lagern. Es kann sich ein natürliches Sediment oder eine Trübung bilden - dies ist ein natürliches Phänomen, das den Nährwert des Öls nicht beeinflusst.



Targroch Kaltgepresstes Schwarzkümmelöl 250 ml

Schwarzkümmel, auch Schwarzkümmel genannt, ist ein kleiner, schwarzer Samen mit scharfem Geschmack, der einst weithin als Gewürz verwendet wurde. Er ist eine bemerkenswerte Natursubstanz, die seit Jahrtausenden für ihre außergewöhnlichen Eigenschaften bekannt ist. Er wurde das Gold der Pharaonen genannt. Die Ägypter, berühmt für ihre hochentwickelten Heilmethoden, haben die kleinen schwarzen Samen dieser Pflanze schon immer sehr geschätzt.

Diese außergewöhnliche Pflanze wird etwa 50 cm hoch, ihre Blüten sind blau oder weiß mit bläulichen oder grünlichen Spitzen. Nach der Blüte bildet Schwarzkümmel, wie der Mohn, kleine Balgfrüchte, die schwarze Samen enthalten. Aus diesen Samen wird später das wertvolle Öl gewonnen.

Über seine wertvollen Eigenschaften können Sie in zahlreichen Veröffentlichungen online lesen.

Schwarzkümmelöl wird aus Schwarzkümmelsamen höchster Qualität gewonnen und durch Kaltpressung hergestellt.

Es ist eine Quelle für Omega-3-Fettsäuren.

Aufbewahrung: Trocken, kühl und dunkel lagern. Nach dem Öffnen bei 4-10°C nicht länger als 3-4 Wochen lagern. Es kann sich ein natürlicher Bodensatz oder eine Trübung bilden – dies ist ein natürliches Phänomen, das den Nährwert des Öls nicht beeinträchtigt.

Zutaten: kaltgepresstes Schwarzkümmelöl.

Anwendung: Schwarzkümmelöl eignet sich hervorragend für Salate, Krautsalat und andere kalte Gerichte.



Das TargrochNahrungsergänzungsmittel Nigellaöl 250 mlist ein kaltgepresstes Nigellasamenöl. Das bedeutet, dass es wertvoller ist als heißgepresste Öle, mehr Thymochinon und gut absorbierte Omega-3-, Omega-6- und Omega-9-Säuren sowie die Vitamine enthält: A, E, F, PP, B1 und B6, sowie die Mineralstoffe Selen, Natrium, Kalium, Kalzium, Magnesium und Eisen.

Schwarzkümmelölhat ein breites Anwendungsspektrum, da es sowohl oral als Quelle wertvoller Inhaltsstoffe, die im Körper wirken, als auch als Kosmetikum, das eine positive Wirkung auf Haut und Haare hat, verwendet werden kann. Es zeichnet sich durch seinen hohen Gehalt an Fettsäuren aus, von denen mehr als 80 % essentielle Fettsäuren sind. Es ist eine ausgezeichnete Quelle für Omega-6-Säuren (Linolsäure) und Ölsäure.


Zusammenfassend lässt sich sagen, dass Targroch Nigella-Öl 250 ml eine sehr gute Wahl ist, wenn Sie ein hochwertiges Öl suchen, in dem alle nützlichen Inhaltsstoffe und Mineralien erhalten sind. Es ist eine ausgezeichnete Ergänzung zu Ihrer täglichen Ernährung.



Kaltgepresstes Schwarzkümmelöl – die Temperatur beim Pressen des Öls übersteigt 40 °C nicht; das Öl wird mechanisch gefiltert und ist unraffiniert , zum rohen Verzehr in Rohkost, Salaten oder direkt zur Ergänzung der Ernährung mit Omega-6-Fettsäuren bestimmt, von denen in 100 ml Öl 58,1 g enthalten sind.
Inhalt
0.25 l
Zutatenverzeichnis
kaltgepresstes Schwarzkümmelöl
Nährwertdeklaration
Siehe Produktverpackung für die vollständige Nährwertdeklaration.
Gewicht
58 g
Lebensmittelunternehmen
Targroch
Verkehrsbezeichnung
KALTGEPRESSTES SCHWARZKÜMMELÖL 250 ML – SCHWARZKÜMMEL VON TARGROCH
Hersteller
TAR-GROCH
Herkunft
Polen
EAN
5903229005069

Inhalt
0.25 l
Zutatenverzeichnis
kaltgepresstes Schwarzkümmelöl
Nährwertdeklaration
Siehe Produktverpackung für die vollständige Nährwertdeklaration.
Gewicht
58 g
Lebensmittelunternehmen
Targroch
Verkehrsbezeichnung
KALTGEPRESSTES SCHWARZKÜMMELÖL 250 ML – SCHWARZKÜMMEL VON TARGROCH
Hersteller
TAR-GROCH
Herkunft
Polen
EAN
5903229005069
Passt auch dazu
Bestseller
Two bottles of black cumin oil are displayed side-by-side, with a small wooden bowl of black cumin seeds and a blue flower in the foreground.
mituso Schwarzkümmelöl 2x 500 ml, 100% rein und kaltgepresst
25,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 164
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
A bottle of GreatVita Schwarzkümmelöl on a white background.
GreatVita Schwarzkümmelöl, 2x500ml Glas
25,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
Produktbild von Tasnim - Schwarzkümmelöl Äthiopisch 100 ml
Tasnim - Schwarzkümmelöl Äthiopisch 100 ml
169,00 €/1l
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
Produktbild von borchers  Schwarzkümmelöl - Vegan - 100 ml - 100ml (1er Pack)
borchers Schwarzkümmelöl - Vegan - 100 ml - 100ml (1er Pack)
70,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,49 €
-6%
7,00 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Targroch Kürbiskernöl kaltgepresst 250ml
Targroch Kürbiskernöl kaltgepresst 250ml
36,44 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,77 €
-6%
9,11 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
A bottle of black seed oil with a splash of oil around it.
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 1L ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
42,90 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
44,90 €
-4%
42,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
Produktbild von Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 100 ml ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 100 ml ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
79,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
10,90 €
-27%
7,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
Produktbild von Oildem -Schwarzkümmelöl 250ml (UNGEFILTERT)
Oildem -Schwarzkümmelöl 250ml (UNGEFILTERT)
159,96 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EdmoStore
Two bottles of black seed oil with a splash of oil behind them.
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein aus echten ägyptischen Nigella Sativa 250ml (2er Pack)
53,80 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
32,90 €
-18%
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 12 x 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 12 x 100 ml, kaltgepresst
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
166,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
138,88 €/1l
Produktbild von Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 100 ml ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 100 ml ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
10,90 €
-27%
7,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
79,00 €/1l
Drei Flaschen BIOLAVIVA Bio-Schwarzkümmelöl ungefiltert und kaltgepresst mit jeweils 250 ml
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 3 x 250 ml, kaltgepresst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
94,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
126,27 €/1l
Two bottles of black seed oil with a splash of oil behind them.
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein aus echten ägyptischen Nigella Sativa 250ml (2er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
32,90 €
-18%
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
53,80 €/1l
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 6 x 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 6 x 100 ml, kaltgepresst
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
85,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
142,10 €/1l
Produktbild von Sunnah Shop®  Schwarzkümmelöl 100ml aus echten Nigella Sativa |  Black seed oil | schwarzkümmelöl ungefiltert und kaltgepresst.
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 100ml aus echten Nigella Sativa | Black seed oil | schwarzkümmelöl ungefiltert und kaltgepresst.
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
149,00 €/1l
Produktbild von Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 250ml ungefiltert kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 250ml ungefiltert kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
67,60 €/1l
Produktbild von Nordic Pure Weizenkeimöl – kaltgepresst, mit Vitamin E + Spermidin 3x250 ml
Nordic Pure Weizenkeimöl – kaltgepresst, mit Vitamin E + Spermidin 3x250 ml
53,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mediakos
71,81 €/1l
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 3 x 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 3 x 100 ml, kaltgepresst
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
47,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
158,00 €/1l
BIOLAVIVA Bio-Schwarzkümmelöl ungefiltert und kaltgepresst in einer 250-ml-Violettglasflasche
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 250 ml, kaltgepresst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Kostenloser Versand21% ab 3 Stück
Verkäufer: BIOLAVIVA
159,60 €/1l
Produktbild von Lussiero Trüffelöl Schwarze Trüffel Sommertrüffel Öl Extra Virgin 250ml
Lussiero Trüffelöl Schwarze Trüffel Sommertrüffel Öl Extra Virgin 250ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novum-Europe
71,60 €/1l
Produktbild von Colour Mill Ölmischung Botanicals 6er - Set (6 x 20 ml)
Colour Mill Ölmischung Botanicals 6er - Set (6 x 20 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
36,99 €
Verkäufer: bakeryteam
308,25 €/1l
Produktbild von Nordic Pure Weizenkeimöl – kaltgepresst, mit Vitamin E + Spermidin 250 ml
Nordic Pure Weizenkeimöl – kaltgepresst, mit Vitamin E + Spermidin 250 ml
17,95 €
Verkäufer: Mediakos
71,80 €/1l
Produktbild von Nordic Pure Oreganoöl – 80 % Carvacrol, naturrein &  30 ml
Nordic Pure Oreganoöl – 80 % Carvacrol, naturrein & 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,99 €
Verkäufer: Mediakos
566,33 €/1l
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 100 ml, kaltgepresst
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,90 €
Kostenloser Versand21% ab 3 Stück
Verkäufer: BIOLAVIVA
199,00 €/1l
Sumix Sumak Komplex – Natürliche Kräuter- & Ölkomposition mit Kurkuma, Ingwer, Schwarzkümmelöl & Ben
Sumix Sumak Komplex – Natürliche Kräuter- & Ölkomposition mit Kurkuma, Ingwer, Schwarzkümmelöl & Bentonit | 150 ml
16,45 €
Verkäufer: Anadoa_Naturhaus
109,67 €/1l
Produktbild von Sunnah Shop®  Schwarzkümmelöl gefiltert kaltgepresst 250ml (2er Pack) - Black Seed Oil Organic - 100% rein aus ägyptischen Nigella Sativa
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl gefiltert kaltgepresst 250ml (2er Pack) - Black Seed Oil Organic - 100% rein aus ägyptischen Nigella Sativa
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,90 €
-5%
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
131,60 €/1l
Produktbild von GymBeam - Natives -Avocadoöl - VanaVita, 250 ml
GymBeam - Natives -Avocadoöl - VanaVita, 250 ml
8,94 €
Verkäufer: GymBeam
35,76 €/1l
Produktbild von Ottogi Sesamöl 1L
Ottogi Sesamöl 1L
36,37 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
36,37 €/1l
Produktbild von Albaöl Air Fryer Spray mit Avocadoöl 190ml zum frittieren & braten (2er Pack)
Albaöl Air Fryer Spray mit Avocadoöl 190ml zum frittieren & braten (2er Pack)
14,30 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
37,63 €/1l