Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos in 3 süssen leckeren Sorten 500g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,97 €

13,94 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Lakritze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Venco Limburgse Katjes
Venco Limburgse Katjes
13,98 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Venco Honingdrop 1kg
Venco Honingdrop 1kg
13,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Lakritz Bären mit Pfefferminze und Lakritz gelatinefrei 1000g
Lakritz Bären mit Pfefferminze und Lakritz gelatinefrei 1000g
7,72 €/1kg
7,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt 450 g
Red Band Lakritz Konfekt 450 g
6,78 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,09 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
7,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,61 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 12x 500g Beutel
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 12x 500g Beutel
5,32 €/1kg
31,90 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
6,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
16,79 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
16,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN
Produktbild von Red Band Zure Staafjes 500g – Fruchtig-saure Lakritzstäbchen, lecker
Red Band Zure Staafjes 500g – Fruchtig-saure Lakritzstäbchen, lecker
19,32 €/1kg
9,66 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt 200g
Red Band Lakritz Konfekt 200g
9,12 €/1kg
1,86 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Esserinnen 525 Gramm Lakritz
Red Band Esserinnen 525 Gramm Lakritz
20,91 €/1kg
10,98 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Minis gezuckert und ohne Farbstoff 400g
Red Band Salzdiamanten Minis gezuckert und ohne Farbstoff 400g
14,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Minis, 400g Beutel 12 Stück
Red Band Salzdiamanten Minis, 400g Beutel 12 Stück
11,40 €/1kg
54,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Red Band Lakritz Münzen 500g
Red Band Lakritz Münzen 500g
7,02 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
3,58 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Minis 400g
Red Band Salzdiamanten Minis 400g
12,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Red Band Fruchtgummi-Lakritz DropFruit Duo's 1000g Beutel (Fruchtgummi-Lakritz Duos)
Red Band Fruchtgummi-Lakritz DropFruit Duo's 1000g Beutel (Fruchtgummi-Lakritz Duos)
17,46 €/1kg
17,46 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Red Band Magic Lakritzfrucht-Duos süß-sauer Beutel (10x 235g)
Red Band Magic Lakritzfrucht-Duos süß-sauer Beutel (10x 235g)
17,42 €/1kg
40,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Red Band Lakritz Münzen aromatisch intensiv ohne Farbstoffe 500g
Red Band Lakritz Münzen aromatisch intensiv ohne Farbstoffe 500g
6,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,24 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Red Band Family Mix bunte Mischung mit leckerem Lakritz 450g
Red Band Family Mix bunte Mischung mit leckerem Lakritz 450g
9,07 €/1kg
4,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Red Band Salmiak Kugeln 175g
Red Band Salmiak Kugeln 175g
20,28 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,65 €
Verkäufer: sweet4good

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos in 3 süssen leckeren Sorten 500g

Die Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos bieten mehrfachen Genuss in 3 verschiedenen Sorten. Die farbigen Geschmacks-Duos kombinieren leckeres Fruchtgummi mit holländischen Soft-Lakritz.

Cloetta Deutschland GmbH
Neutorcenter
46395 Bocholt (D)

Zutaten: Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Gelatine, Süßholzextrakt, Salmiaksalz, Säuerungsmittel (Milchsäure), pflanzliche Öle (Kokos, Raps), karamellisierter Zucker, Aromen, Konzentrat von (Karotte, Schwarze Johannisbeere), Überzugsmittel (Bienenwachs), Farbstoffe (Paprikaextrakt, Kurkumin).

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 1384kJ/328kcal,
Fett: 0,2g,
davon gesättigte Fettsäuren: 0,2g, 
Kohlenhydrate: 79g,
davon Zucker: 54g,
Eiweiß: 5g,
Salz: 0,03g, 
 
Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene.

Kühl und trocken lagern.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Gelatine, Süßholzextrakt, Salmiaksalz, Säuerungsmittel (Milchsäure), pflanzliche Öle (Kokos, Raps), karamellisierter Zucker, Aromen, Konzentrat von (Karotte, Schwarze Johannisbeere), Überzugsmittel (Bienenwachs), Farbstoffe (Paprikaextrakt, Kurkumin).
Nährwertdeklaration
Brennwert: 328,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.384,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,20 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,20 Kohlenhydrate: 79,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 54,00 Eiweiß: 5,00 Salz: 0,03
Allergene
Keine
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Cloetta Deutschland GmbH Neutorcenter 46395 Bocholt (D)
Verkehrsbezeichnung
Zuckerware mit Lakritz- und Fruchtgeschmack
Hersteller
Cloetta
Herstellernummer
98922
EAN
4251753771273

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Gelatine, Süßholzextrakt, Salmiaksalz, Säuerungsmittel (Milchsäure), pflanzliche Öle (Kokos, Raps), karamellisierter Zucker, Aromen, Konzentrat von (Karotte, Schwarze Johannisbeere), Überzugsmittel (Bienenwachs), Farbstoffe (Paprikaextrakt, Kurkumin).
Nährwertdeklaration
Brennwert: 328,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.384,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,20 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,20 Kohlenhydrate: 79,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 54,00 Eiweiß: 5,00 Salz: 0,03
Allergene
Keine
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Cloetta Deutschland GmbH Neutorcenter 46395 Bocholt (D)
Verkehrsbezeichnung
Zuckerware mit Lakritz- und Fruchtgeschmack
Hersteller
Cloetta
Herstellernummer
98922
EAN
4251753771273
Passt auch dazu
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
7,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,61 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt 450 g
Red Band Lakritz Konfekt 450 g
6,78 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,09 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
5,38 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Red Band Cola Hechte 100er
Red Band Cola Hechte 100er
5,98 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,80 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
16,79 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
16,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,85 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
6,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Bestseller
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
6,13 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
3,09 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Firmenlogo RedBand
Red Band Fun Mix Mischung mit Lakritz und Fruchtgummi 500g 6er Pack
8,15 €/1kg
24,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Akku Hochdruckreiniger, 3000mAh Akku-tragbare Hochdruckreinigungsmaschine, KFZ-Reiniger mit 2 Akkus, 5m Schlauch, zur Autos, Gärten und Lagern
Akku Hochdruckreiniger, 3000mAh Akku-tragbare Hochdruckreinigungsmaschine, KFZ-Reiniger mit 2 Akkus, 5m Schlauch, zur Autos, Gärten und Lagern
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1002
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von Rexim Lakritz Kugel mit weißer Schokolade und Himbeerpulver 300g
Rexim Lakritz Kugel mit weißer Schokolade und Himbeerpulver 300g
25,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,65 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Open Food 8713800114748, 500 g, D, 342 kcal, 46 g, 0,2 g, 0,2 g
Open Food 8713800114748, 500 g, D, 342 kcal, 46 g, 0,2 g, 0,2 g
5,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,79 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
227,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Red Band Lakritz Münzen 500g
Red Band Lakritz Münzen 500g
7,02 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
3,58 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Red Band Lakritz Münzen aromatisch intensiv ohne Farbstoffe 500g
Red Band Lakritz Münzen aromatisch intensiv ohne Farbstoffe 500g
6,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,24 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 12x 500g Beutel
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 12x 500g Beutel
5,32 €/1kg
31,90 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Toms Pingvin Blue Jeans 250g
Toms Pingvin Blue Jeans 250g
12,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,29 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Gigaset A415A TRIO Strahlungsarmes Schnurlostelefon mit Anrufbeantworter, Farbdisplay, Rufnummernanzeige, 2 zus?tzliche Mobilteile, 18h Sprechzeit, 8 Tage Standby, Freisprechfunktion, DECT
Gigaset A415A TRIO Strahlungsarmes Schnurlostelefon mit Anrufbeantworter, Farbdisplay, Rufnummernanzeige, 2 zus?tzliche Mobilteile, 18h Sprechzeit, 8 Tage Standby, Freisprechfunktion, DECT
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
Gebraucht
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TechnikKreislauf_WAGNER
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 200g
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 200g
7,10 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Venco Schoolkrijt
Venco Schoolkrijt
13,98 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haribo Zoute Rijen 150er
Haribo Zoute Rijen 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,79 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er
Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
14,58 €/1kg
Produktbild von Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
39,36 €/1kg
Produktbild von Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco
Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz 1000g
Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz mit Konfektfüllung 1000g
16,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,98 €/1kg
Produktbild von Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet
26,64 €/1kg
Produktbild von Venco Salmiakrondo's 1kg
Venco Salmiakrondo's 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,76 €/1kg
Produktbild von Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg -  Doppelgesalzene Lakritz - By Venco
Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg - Doppelgesalzene Lakritz - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Venco Schoolkrijt
Venco Schoolkrijt
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
25,31 €/1kg
Produktbild von Venco Honingdrop 1kg
Venco Honingdrop 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,19 €/1kg
Produktbild von Nordthy Magic Sticks 750g
Nordthy Magic Sticks 750g
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
10,65 €/1kg
Produktbild von Noeregade Lakritzkonfekt 300g
Noeregade Lakritzkonfekt 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Needforsweet
15,97 €/1kg
Produktbild von Open Food 4001686111239, Palmöl, 175 g, D, e428, e901, Glazing Agents: Beeswax White And Yellow, Saltwood Extract, Sugar, Dextrose, Camauba Wax, Black..., 1482 kJ
Open Food 4001686111239, Palmöl, 175 g, D, e428, e901, Glazing Agents: Beeswax White And Yellow, Saltwood Extract, Sugar, Dextrose, Camauba Wax, Black..., 1482 kJ
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
57,03 €/1kg
Produktbild von Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
42,47 €/1kg
Produktbild von Bubs Totenkopf Fruchtgummi mit Himbeergeschmack und Lakritz 4000g
Bubs Totenkopf Fruchtgummi mit Himbeergeschmack und Lakritz 4000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
8,85 €/1kg
Produktbild von Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
3,19 €
Verkäufer: Needforsweet
11,81 €/1kg
Produktbild von agilus dragees Salmiak-Dragees 1000g
agilus dragees Salmiak-Dragees 1000g
12,65 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
12,65 €/1kg
Fudge Toffees Lakritz mit Süßholzwurzel Lakritzgeschmack 2000g
Fudge Toffees Lakritz mit Süßholzwurzel Lakritzgeschmack 2000g
23,66 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
11,83 €/1kg
Produktbild von Barkleys Liquorice Menthol 16g
Barkleys Liquorice Menthol 16g
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,61 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
42,37 €/1kg