Red Band Salzdiamanten Minis 200g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,69 €

8,20 € / 1kg

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Lakritze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Venco Kleurendrop
Venco Kleurendrop
12,98 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Venco Limburgse Katjes
Venco Limburgse Katjes
13,98 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln Salzkaramel 600g
Nordthy Lakritzkugeln Salzkaramel 600g
21,65 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Venco Honingdrop 1kg
Venco Honingdrop 1kg
13,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
6,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Minis gezuckert und ohne Farbstoff 400g
Red Band Salzdiamanten Minis gezuckert und ohne Farbstoff 400g
14,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Red Band Schwarze Juwelen 200g
Red Band Schwarze Juwelen 200g
7,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Red Band Salmiak Kugeln 175g
Red Band Salmiak Kugeln 175g
20,28 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,65 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt 450 g
Red Band Lakritz Konfekt 450 g
6,78 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,09 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Red Band Schulkreide 175g
Red Band Schulkreide 175g
36,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,44 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Minis, 400g Beutel 12 Stück
Red Band Salzdiamanten Minis, 400g Beutel 12 Stück
11,40 €/1kg
54,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt 200g
Red Band Lakritz Konfekt 200g
8,28 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Esserinnen 525 Gramm Lakritz
Red Band Esserinnen 525 Gramm Lakritz
20,91 €/1kg
10,98 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Red Band Lakritz Münzen 500g
Red Band Lakritz Münzen 500g
7,02 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
3,58 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
7,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,61 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Noeregade Lakritzkonfekt 300g
Noeregade Lakritzkonfekt 300g
15,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Makulaku Ægte Finsk Lakrids Salmiak 200g
Makulaku Ægte Finsk Lakrids Salmiak 200g
11,17 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Meenk Pectorale 200g
Meenk Pectorale 200g
11,63 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von K&H Muntendrop 200g
K&H Muntendrop 200g
13,29 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Liquorice Salmiak 20g
Barkleys Liquorice Salmiak 20g
41,84 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,59 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Red Band Lakritz Salzdiamanten Minis Premium Stehbeutel 200g

Diese Salz-Diamanten Minis von Red Band bringen Augen von Lakritz-Liebhabern zum Leuchten. Entdecken Sie einen besonderen Schatz und genießen Sie den Höchstgenuss des Lakritz Sortiments. Ohne Farbstoffe.

Cloetta Deutschland GmbH
Neutorcenter
46395 Bocholt (D)

Zutaten: Zucker, Glukosesirup, modifizierte Stärke, Salmiaksalz, Süßholzextrakt, Salz, karamellisierter Zucker, Anisöl, WEIZENMEHL.

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 1451kJ/344kcal,
Fett: 0g,
davon gesättigte Fettsäuren: 0g, 
Kohlenhydrate: 88g,
davon Zucker: 62g,
Eiweiß: 0g,
Salz: 0,65g, 
 
Allergene: Enthält GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse.

Kühl und trocken lagern.



i
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Cloetta Holland BV
Postbus 1181, NL-4801 BD Breda

Bezeichnung des Lebensmittels
Lakritz

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Stärke, modifizierte Stärke, Salmiaksalz1,9 %, Süßholzextrakt 1,8 %, Salz, karamellisierter Zucker, Anisöl

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Lichtgeschützt und trocken lagern.

Angabe des Alkoholgehalts für Getränke mit mehr als 1,2 Vol.-% Alkohol
0,00

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet) 
Brennwert in kJ 1473
Brennwert in kcal 347
Fett in g 0,0
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 0,0
Kohlenhydrate in g 87,0
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 61,0
Eiweiß in g 0,0
Salz in g 0,68



So wertvoll, wie es sich anhört – dunkles Lakritz in süß-salzigem Mantel. Mini-Diamanten in perfekter, mundgerechter Größe.

Dieses aromatische, weiche, dunkle Lakritz in einem köstlichen Mantel aus Zucker und Salz für maximalen Genuss kann man nicht nur für seine Form als „Diamanten“ bezeichnen. Ihr Geschmack macht sie zu einem wahren Schatz unter den Süßigkeiten.

 

Nährwerte pro 100g:

NährstoffMenge pro 100g
Energie1473 kJ / 347 kcal
Fett0 g
davon gesättigte Fettsäuren0 g
Kohlenhydrate87 g
davon Zucker61 g
Eiweiß0 g
Salz0,68 g

Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Stärke, modifizierte Stärke, Salmiaksalz, Süßholzextrakt, karamellisierter Zucker, Salz, Anisöl.



Denn die Salz-Diamanten Minis von Red Band bringen Augen von Lakritz-Liebhabern zum Leuchten. Entdecken Sie mit diesem praktischen Standbeutel einen besonderen Schatz und erleben Sie den Höchstgenuss in Sachen Lakritz.

Red Band Fruchtgummi Mini Salzdiamanten 200goriginal holländische Qualitätohne Farbstoffe

Red Band Salzdiamanten Minis 200g Premium Stehbeutel
Aufbewahrung und Verwendung
Lichtgeschützt und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Stärke, modifizierte Stärke, Salmiaksalz 1,9 %, Süßholzextrakt 1,8 %, Salz, karamellisierter Zucker, Anisöl
Nährwertdeklaration
Energie:347,00 kcal, 1.473,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:87,00g; davon Zucker:61,00g; Eiweiß:0,00g; Salz:0,68g;
Gewicht
206 g
Lebensmittelunternehmen
Cloetta Holland BV Hoevestein 26 4903 SC Oosterhout Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Lakritz
Hersteller
Herstellernummer
1003583
EAN
8713800119996

Aufbewahrung und Verwendung
Lichtgeschützt und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Stärke, modifizierte Stärke, Salmiaksalz 1,9 %, Süßholzextrakt 1,8 %, Salz, karamellisierter Zucker, Anisöl
Nährwertdeklaration
Energie:347,00 kcal, 1.473,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:87,00g; davon Zucker:61,00g; Eiweiß:0,00g; Salz:0,68g;
Gewicht
206 g
Lebensmittelunternehmen
Cloetta Holland BV Hoevestein 26 4903 SC Oosterhout Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Lakritz
Hersteller
Herstellernummer
1003583
EAN
8713800119996
Passt auch dazu
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
6,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Red Band 1003477, Weiche Süßigkeiten, 900 g, Fruits, Mehrfarbig, 1491 kJ, 352 kcal
Red Band 1003477, Weiche Süßigkeiten, 900 g, Fruits, Mehrfarbig, 1491 kJ, 352 kcal
9,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
8,98 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Minis 400g
Red Band Salzdiamanten Minis 400g
12,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Minis gezuckert und ohne Farbstoff 400g
Red Band Salzdiamanten Minis gezuckert und ohne Farbstoff 400g
14,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Red Band Salzheringe Lakritz 100 Stück, 1200g
Red Band Salzheringe Lakritz 100 Stück, 1200g
6,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,50 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Red Band Schwarze Juwelen 200g
Red Band Schwarze Juwelen 200g
7,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
7,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,61 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Haribo Stafetten 160g
Haribo Stafetten 160g
12,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,03 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Salzbrezel, Lakritz, 150 Stück, 1050g Dose
Haribo Salzbrezel, Lakritz, 150 Stück, 1050g Dose
7,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
8,98 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
6,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Näve 6025342 Pendelleuchte "Retro" ; Farbe: Silber
Näve 6025342 Pendelleuchte "Retro" ; Farbe: Silber
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
UVP111,95 €
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Light_and_More
Bestseller
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
24,75 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
4,95 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 150er
Haribo Salino vegetarisch 150er
6,35 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von vidaXL Teppich Waschbar 80x150 cm Beige
vidaXL Teppich Waschbar 80x150 cm Beige
18,90 €/1m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
25,56 €
-11%
22,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DenDmitra
Produktbild von Roe Furniture Leco Küchenzeile 240 cm, Sonoma Dunkel
Roe Furniture Leco Küchenzeile 240 cm, Sonoma Dunkel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
399,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradesw
Produktbild von Einbau-Mülleimer 'Froland' 48x34x42cm Grau 2x20L
Einbau-Mülleimer 'Froland' 48x34x42cm Grau 2x20L
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
62,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Connex Farbrührquirl 60 x 350 mm
Connex Farbrührquirl 60 x 350 mm
4,04 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Haribo Pepito 325g
Haribo Pepito 325g
13,52 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,49 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Safety 1st 24530010, Bettstoßfänger, Grau, 5 Jahr(e)
Safety 1st 24530010, Bettstoßfänger, Grau, 5 Jahr(e)
42,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Maxi-Cosi
Produktbild von PKM SBS444EBWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination 439 Liter, schwarz
PKM SBS444EBWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination 439 Liter, schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 261
UVP1.299,00 €
509,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von JAXX - Junior Hausbett mit seitlicher Umrandung 70 x 140 cm Liegefläche, inkl. Rolllattenrost Kiefer massiv weiß
JAXX - Junior Hausbett mit seitlicher Umrandung 70 x 140 cm Liegefläche, inkl. Rolllattenrost Kiefer massiv weiß
167,99 €
-3,74 €
164,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Babypark-GmbH
Produktbild von Katjes Kat.-Kinder 175g
Katjes Kat.-Kinder 175g
36,06 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Bestseller
Produktbild von Philips 800 series Series 800 EP0824/00 Kaffeevollautomat, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz
Philips 800 series Series 800 EP0824/00 Kaffeevollautomat, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 80
259,00 €
Verkäufer: Multimarkt-HN
Produktbild von PKM SBS444EWWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination 439 Liter, weiß
PKM SBS444EWWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination 439 Liter, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 261
UVP1.299,00 €
499,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von JENNIFER JONES Damen Geldbörse Portemonnaie Natur (1108)
JENNIFER JONES Damen Geldbörse Portemonnaie Natur (1108)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
17,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EAA-Kiefer

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Red band lakritz
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haribo Zoute Rijen 150er
Haribo Zoute Rijen 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,79 €/1kg
Produktbild von Venco Limburgse Katjes
Venco Limburgse Katjes
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er
Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
14,58 €/1kg
Produktbild von Venco Schoolkrijt
Venco Schoolkrijt
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Venco Mentholkruisdrop
Venco Mentholkruisdrop
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
39,36 €/1kg
Produktbild Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz 1000g
Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz mit Konfektfüllung 1000g
16,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,98 €/1kg
Produktbild von Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
25,31 €/1kg
Produktbild von Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco
Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg -  Weiche Salmiak - Würfel - By Venco
Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg - Weiche Salmiak - Würfel - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Megapack - Muntendrop  - Süsse Feste Lakritztaler - 1 Kg - By Venco
Megapack - Muntendrop - Süsse Feste Lakritztaler - 1 Kg - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,98 €/1kg
Produktbild von Megapack - Boerderderijdrop 1 Kg - Mittelhartes Leicht Salziges Bauernhoflakritz By Venco
Megapack - Boerderderijdrop 1 Kg - Mittelhartes Leicht Salziges Bauernhoflakritz By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Venco Salmiakrondo's 1kg
Venco Salmiakrondo's 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,76 €/1kg
Produktbild von Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet
26,64 €/1kg
Produktbild von Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg -  Doppelgesalzene Lakritz - By Venco
Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg - Doppelgesalzene Lakritz - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Venco Honingdrop 1kg
Venco Honingdrop 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,19 €/1kg
Produktbild von Nordthy Magic Sticks 750g
Nordthy Magic Sticks 750g
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
10,65 €/1kg
Produktbild von Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
42,47 €/1kg
Produktbild von Noeregade Lakritzkonfekt 300g
Noeregade Lakritzkonfekt 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Needforsweet
15,97 €/1kg
Produktbild von Open Food 4001686111239, Palmöl, 175 g, D, e428, e901, Glazing Agents: Beeswax White And Yellow, Saltwood Extract, Sugar, Dextrose, Camauba Wax, Black..., 1482 kJ
Open Food 4001686111239, Palmöl, 175 g, D, e428, e901, Glazing Agents: Beeswax White And Yellow, Saltwood Extract, Sugar, Dextrose, Camauba Wax, Black..., 1482 kJ
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
57,03 €/1kg