100 Stück Glückskekse je 6g, einzeln in Goldfolie verpackt von DIAMOND, Fortune Cookies

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

19,89 €

33,15 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 23m 52s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Einzeln verpackte Kaffeekuchen 200 Stück 1,2 kg - Rioba
Einzeln verpackte Kaffeekuchen 200 Stück 1,2 kg - Rioba
1.869,00 €/1kg
19,49 €
-4%
18,69 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Scherzkeks® - eine Packung Heiterkeit, 20er Box Scherzkekse, 20 Kekse mit Flachwitze, Witz-Keks Vegan,  Germany, Geschenkidee, Vegane Geschenke Gastgeschenke Geburtstag Glückskekse Glückskeks
Scherzkeks® - eine Packung Heiterkeit, 20er Box Scherzkekse, 20 Kekse mit Flachwitze, Witz-Keks Vegan, Germany, Geschenkidee, Vegane Geschenke Gastgeschenke Geburtstag Glückskekse Glückskeks
65,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,99 €
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Glückskekse Happy Birthday, einzeln verpackt für Geburtstage25 Stück
Glückskekse Happy Birthday, einzeln verpackt für Geburtstage25 Stück
1.817,27 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
Produktbild von 6x Milka CAKE & CHOC mit Sahne- und Schokoladennuggets 175g biscuits cookies
6x Milka CAKE & CHOC mit Sahne- und Schokoladennuggets 175g biscuits cookies
23,82 €/1kg
31,62 €
-20%
25,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Glückskekse 12 Stück
Glückskekse 12 Stück
23,54 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Coppenrath Cookie Herzen Caramel 200er
Coppenrath Cookie Herzen Caramel 200er
12,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
15,99 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
7,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
15,31 €
-2%
14,88 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Lien Ying Glückskekse mit weisen Botschaften (70g Packung) + usy Block
Lien Ying Glückskekse mit weisen Botschaften (70g Packung) + usy Block
29,45 €/1kg
3,24 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Vanillekipferl (200 Stück x 6g) 1,2kg - Rioba einzeln verpackt
Vanillekipferl (200 Stück x 6g) 1,2kg - Rioba einzeln verpackt
14,72 €/1kg
21,50 €
-4%
20,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von PiCK UP! minis Choco & Milk 12er
PiCK UP! minis Choco & Milk 12er
56,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Barista Selection Crisp & Creamy Mix 200er
Barista Selection Crisp & Creamy Mix 200er
21,45 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Dattel Brownie - Lebkuchen 40g | ROSENGARTEN
Dattel Brownie - Lebkuchen 40g | ROSENGARTEN
49,75 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bahlsen Spekulatius Schoko 192g
Bahlsen Spekulatius Schoko 192g
19,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,95 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Leibniz Choco Minis Kekse, Milchschokolade, 100 g, 21 Stück
Leibniz Choco Minis Kekse, Milchschokolade, 100 g, 21 Stück
1.085,71 €/1kg
2,28 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Bahlsen Pick Up Salted Caramel 24 x 28 g
Bahlsen Pick Up Salted Caramel 24 x 28 g
2,42 €/1kg
1,62 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Bahlsen Chocolate Wafers Vollmilch 97g
Bahlsen Chocolate Wafers Vollmilch 97g
70,31 €/1kg
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Bahlsen Waffeletten 150er
Bahlsen Waffeletten 150er
16,20 €/1kg
15,68 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Daelmans Großpackung Stroopwafel 18 x 2 Stück
Daelmans Großpackung Stroopwafel 18 x 2 Stück
16,05 €/1kg
24,08 €
Verkäufer: 4Ustore

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

100 Glückskekse, einzeln in Goldfolie verpackt, je 6g = 600g
mit "Weissagungen" auf einem Zettel im Inneren
(Text in Deutsch und anderer Sprache)

Die Idee als "give away", kleines Gastgeschenk für Ihre Hochzeit oder als Besonderheit bei der nächsten Geburtstagsparty. Inspirierende Sprüche und Botschaften finden ihren Platz in jeder Lebenssituation.

Zutaten: Weizenmehl, Zucker, Glukosesirup, Rapsöl, Aroma, Salz, Backtriebmittel: Natriumcarbonate.

Allergene: Weizen.

Verkehrsbezeichnung: Weizengebäck mit einem Zettel im Inneren, der nicht zum Verzehr geeignet ist.

Inhalt: 60g (10 x je 6g Weizengebäck einzeln in Goldfolie verpackt, mit einem Zettel im Inneren, der nicht zum Verzehr geeignet ist)

Weizenmehl mit Ursprung in Deutschland, Dänemark und Tschechien.

Mindestens Haltbar bis: Mindestens 3 Monate, meistens länger - immer laufend frisch.

Bei Raumtemperatur trocken lagern. Vor dem Verzehr bitte den Zettel aus dem Keks nehmen.

Herkunft: Deutschland

Exclusively manufactured for:
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG Lebensmittelimport, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten, Germany.

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g:
Brennwert / Energy 1671 kJ / 395 kcal.
Fett / Fat 5,5g.
davon gesättigte Fettsäuren /
of which saturates 0,5g.
Kohlenhydrate / Carbohydrates 79g.
davon Zucker / of which sugar 36g.
Eiweiß / Protein 6,1g.
Salz / Salt 0,2g.
Aufbewahrung und Verwendung
Bei Raumtemperatur trocken lagern. Vor dem Verzehr bitte den Zettel aus dem Keks nehmen.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl, Zucker, Glukosesirup, Rapsöl, Aroma, Salz, Backtriebmittel: Natriumcarbonate. (Weizenmehl mit Ursprung in Deutschland, Dänemark und Tschechien)
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro  100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 1671 kJ / 395 kcal. Fett / Fat         5,5g.   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 0,5g. Kohlenhydrate / Carbohydrates 79g.   davon Zucker / of which sugar 36g. Eiweiß / Protein    6,1g. Salz / Salt 0,2g.
Allergene
Enthält: Weizen und Weizenerzeugnisse
Gewicht
600 g
Lebensmittelunternehmen
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG Lebensmittelimport, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten, Germany.
Verkehrsbezeichnung
Weizengebäck mit einem Zettel im Inneren, der nicht zum Verzehr geeignet ist.
Hersteller
Mengenkennzeichnung
100 Stück je 6g
Herstellernummer
1737-T100
EAN
0749715069963

Aufbewahrung und Verwendung
Bei Raumtemperatur trocken lagern. Vor dem Verzehr bitte den Zettel aus dem Keks nehmen.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl, Zucker, Glukosesirup, Rapsöl, Aroma, Salz, Backtriebmittel: Natriumcarbonate. (Weizenmehl mit Ursprung in Deutschland, Dänemark und Tschechien)
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro  100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 1671 kJ / 395 kcal. Fett / Fat         5,5g.   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 0,5g. Kohlenhydrate / Carbohydrates 79g.   davon Zucker / of which sugar 36g. Eiweiß / Protein    6,1g. Salz / Salt 0,2g.
Allergene
Enthält: Weizen und Weizenerzeugnisse
Gewicht
600 g
Lebensmittelunternehmen
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG Lebensmittelimport, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten, Germany.
Verkehrsbezeichnung
Weizengebäck mit einem Zettel im Inneren, der nicht zum Verzehr geeignet ist.
Hersteller
Mengenkennzeichnung
100 Stück je 6g
Herstellernummer
1737-T100
EAN
0749715069963
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
60,99 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von TRIXIE Softgeschirr mit Leine - diverse
TRIXIE Softgeschirr mit Leine - diverse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
12,26 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,18 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von 100 Stück Glückskekse je 6g, einzeln in Goldfolie verpackt von DIAMOND, Fortune Cookies
100 Stück Glückskekse je 6g, einzeln in Goldfolie verpackt von DIAMOND, Fortune Cookies
23,32 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
13,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von 50 Stück Glückskekse je 6g, einzeln in Goldfolie verpackt von DIAMOND, Fortune Cookies
50 Stück Glückskekse je 6g, einzeln in Goldfolie verpackt von DIAMOND, Fortune Cookies
24,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
7,29 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Diamond Glückskekse Diamond  ca. 250 Stück
Diamond Glückskekse Diamond ca. 250 Stück
10,96 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
25,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
7,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
15,31 €
-2%
14,88 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
20.428,57 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
14,30 €
Verkäufer: mySpirits
Produktbild von Fußmatte mit Spruch Herzlich willkommen wäre übertrieben Ironie sarkastische Begrüßung rutschfest & waschbar Moonworks® schwarz 60x40cm
Fußmatte mit Spruch Herzlich willkommen wäre übertrieben Ironie sarkastische Begrüßung rutschfest & waschbar Moonworks® schwarz 60x40cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
21,90 €
Verkäufer: Akowi
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
6,00 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Papstar Dekokranz, Papier Ø 75 cm Bayrisch Blau schwer entflammbar 18758
Papstar Dekokranz, Papier Ø 75 cm Bayrisch Blau schwer entflammbar 18758
11,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradingbay24_de
Produktbild von Ferrero KINDER HAPPY MOMENTS MINI, Chocolate snacks, Schokolade, 162 g, 2360 kJ, 566 kcal, 8,7 g
Ferrero KINDER HAPPY MOMENTS MINI, Chocolate snacks, Schokolade, 162 g, 2360 kJ, 566 kcal, 8,7 g
28,00 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,48 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Rosa weiße Aquarell-Pfingstrosen-Blumen-Wand-Aufkleber-Wand-Aufkleber-Hauptdekor
Rosa weiße Aquarell-Pfingstrosen-Blumen-Wand-Aufkleber-Wand-Aufkleber-Hauptdekor
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von kinder Schoko-Bons 300g
kinder Schoko-Bons 300g
30,43 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
9,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
248,20 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail
Produktbild von Star Trading 063-85, Weiß, Universal, Kunststoff, IP44, 1 Glühbirne(n), LED
Star Trading 063-85, Weiß, Universal, Kunststoff, IP44, 1 Glühbirne(n), LED
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
11,99 €
Verkäufer: H4G_GmbH
Produktbild von Abfalleimer mit Schwingdeckel - 3er Set - 35 Liter - jede Farbe 1x
Abfalleimer mit Schwingdeckel - 3er Set - 35 Liter - jede Farbe 1x
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
38,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von 25 Stück Glückskekse je 6g, einzeln in Goldfolie verpackt von DIAMOND, Fortune Cookies
25 Stück Glückskekse je 6g, einzeln in Goldfolie verpackt von DIAMOND, Fortune Cookies
26,60 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
3,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Wasserfilter-Kartusche Maxtra+ Pack 5+1
Wasserfilter-Kartusche Maxtra+ Pack 5+1
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 776
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop
Produktbild von Kommode Vicco Leon Weiß 35 x 84 cm, Model 29455
Kommode Vicco Leon Weiß 35 x 84 cm, Model 29455
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
UVP218,90 €
198,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

Kundenbewertungen

Basierend auf 20 Bewertungen
Bewertet am 11. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Glückskekse
Bewertet am 25. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles okay
Bewertet am 24. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super
Bewertet am 2. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Zettel fehlt
Bewertet am 25. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 9. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 9. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
55,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
198,43 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,41 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,27 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
27,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,84 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von Molinetti Vollkornkekse 800g - Mulino Bianco
Molinetti Vollkornkekse 800g - Mulino Bianco
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,60 €
-4%
7,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,96 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,71 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,28 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,36 €/1kg