Bahlsen minis ORIGINAL Kekse 1. 100 St.

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

24,99 €

18,21 € / 1kg

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von McVitie's Digestives The Original Biscuits, 400 g, 6 Stück
McVitie's Digestives The Original Biscuits, 400 g, 6 Stück
11,96 €/1kg
29,31 €
-2%
28,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Kekse „Cruschelle“ 3er Pack (3 x 700g)
Kekse „Cruschelle“ 3er Pack (3 x 700g)
7,80 €/1kg
16,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Milka OREO Original – 20 x 66 g – Knuspriger Kakaokeks mit leckerer Crèmefüllung mit Vanillegeschmack
Milka OREO Original – 20 x 66 g – Knuspriger Kakaokeks mit leckerer Crèmefüllung mit Vanillegeschmack
16,11 €/1kg
21,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Milka Choco Biscuit Kekse mit Schokolade 150 g
Milka Choco Biscuit Kekse mit Schokolade 150 g
25,07 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,76 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von PiCK UP! minis Mix 100x10,6g
PiCK UP! minis Mix 100x10,6g
19,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pick Up Choco und Milch knackig cremige Milchcremefüllung 24 x 28g
Pick Up Choco und Milch knackig cremige Milchcremefüllung 24 x 28g
41,40 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Pick Up Choco Butterkeks mit Schokolade Großpackung 24 x 28g
Pick Up Choco Butterkeks mit Schokolade Großpackung 24 x 28g
32,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
24,73 €
-13%
21,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
7,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
15,31 €
-2%
14,88 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von PiCK UP! minis Original 12er
PiCK UP! minis Original 12er
51,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
12,26 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,18 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
35,15 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Bahlsen Leibniz Butterkekse die mit den 52 Zähnen 200g 6er Pack
Bahlsen Leibniz Butterkekse die mit den 52 Zähnen 200g 6er Pack
14,72 €/1kg
17,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Leibniz Cream Choco 228g
Leibniz Cream Choco 228g
11,17 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Leibniz Original Butterkeks 96x15g
Leibniz Original Butterkeks 96x15g
19,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leibniz Choco Minis 125g
Leibniz Choco Minis 125g
23,28 €/1kg
2,98 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von PiCK UP! Original 5x28g
PiCK UP! Original 5x28g
41,10 €/1kg
6,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Milka Naps Mix Box 1700 gr.
Milka Naps Mix Box 1700 gr.
20,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
36,99 €
-7%
34,39 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von BAHLSEN Wir lieben Kekse - 4 Serviereinheiten à 280 g
BAHLSEN Wir lieben Kekse - 4 Serviereinheiten à 280 g
25,66 €/1kg
28,74 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Bahlsen Hit Cocoa Crème Minis 150er
Bahlsen Hit Cocoa Crème Minis 150er
13,02 €/1kg
15,83 €
Verkäufer: Coffeefair

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Leibniz PiCK UP MINIS Choco in der Vorteilsbox 100 Minis 1060g

PiCK UP! Minis - Der Mini-Picknicker von Leibniz - Der kleine Bruder von PiCK UP! Choco, aber genauso verführerisch lecker. Knackige Schokolade zwischen zwei köstlichen Leibniz Butterkeksen - Hervorragend geeignet als Snack für zwischendurch oder als Gebäck zum Kaffee. Knusprige Schokokekse als Großpackung: 1,06 kg Schokoladenkekse, einzeln verpackt, in der praktischen Keks-Box als Vorrat für die ganze Familie. In jedem Leibniz-Keks stecken sorgfältig ausgewählte, natürliche Zutaten und über 100 Jahre Backtradition

BAHLSEN GmbH & Co. KG
Podbielskistraße 11
30163 Hannover

Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, Kakaobutter, Palmöl, Kakaomasse,VOLLMILCHPULVER, Glukosesirup, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Diphosphate; Salz, Emulgator: Lecithine (SOJA); MOLKENERZEUGNIS, Aromen (MILCH), Stärke (WEIZEN), gemahlene HASELNÜSSE, Säuerungsmittel: Citronensäure; HÜHNEREIGELBPULVER.

Durchschnittliche Nährwertangaben100g
Energie kcal510 g
Energie kJ2133 g
Fett25 g
davon gesättigte Fettsäuren14 g
Kohlenhydrate63 g
davon Zucker36 g
Eiweiß6,6 g
Salz0,48 g

Allergene: HASELNÜSSE und daraus gewonnene Erzeugnisse, MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse (einschließlich LAKTOSE); SOJABOHNEN und daraus gewonnene Erzeugnisse, EIER  und daraus gewonnene Erzeugnisse, WEIZEN sowie daraus hergestellte Erzeugniss

Kühl und trocken lagern.



Leibniz Pick Up! Minis Schokoriegel 100er Dose Vorteilspack Pick up

Der blaue Schokoriegel im Mini-Format

Es geht noch mehr

Was halten Sie von der Idee, ihre Kaffeespezialitäten mit einem Original Pick Up! Keks aufzuwerten? Jetzt gibt es nämlich den beliebten Pick Up Schokokeks bei Coffeefair auch im Mini-Format. Machen Sie mehr aus der täglichen Tasse Kaffee!

Einzeln verpackte Knusperkekse

Der kleine Bruder des Klassikers – genauso knackig, genauso blau, genauso viel Biss, aber in der Größe mini! Die tolle Idee als originelle Kaffee-Beigabe für Ihre Gäste und Kunden gibt es bei uns zum Vorteilspreis in der Vorteilspackung.

* der beliebte Schokokeks Pick-Up! im Mini-Format

* die extra große Vorteilspackung

* Sie erhalten 100 Pick Up's á 10,6g

* eine tolle Überraschung für Ihre Gäste!

Sie gleich unseren Pick Up! Vorteilpack mit 100 kleinen Riegeln.

Hier finden Sie neben Produkten rund um den Kaffee auch weitere Artikel für ihre Büroküche.



Pick Up Choco - Das Original im Mini-Format.

Aufbewahrungshinweis: Trocken lagern und vor Wärme schützen.

Inhalt: 100 Stück 1.06 kg

Produzent / Hergestellt für:
BAHLSEN GmbH & Co. KG, Podbielskistraße 11, 30163 Hannover



Leibniz Pick Up Choco Minis 100er, Schoko-Keks-Riegel

Beschreibung: Klein aber oho! 100 knackige Leibniz Pick Up Kekse, einzeln verpackt, als Keks-Minis im praktischen wieder verschließbaren Eimer. Die kleinen Mini-Keks-Riegel mit knusprigen Doppelkeks und knackiger Vollmilchschokolade mittendrin, sind ideal für zwischendurch oder unterwegs und passen in jede Handtasche und jede Schultasche. Ein idealer Keks-Snack für viele Gelegenheiten.

Inhalt: 100 Stück je 10 g

Karton


Zutaten: Weizenmehl, Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, Palmöl, Vollmilchpulver, Glukosesirup, Magermilchpulver, Butterreinfett, gemahlene Haselnüsse, Salz, Emulgator: Lecithine ( Soja ) ; Molkenerzeugnis, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Ammoniumcarbonate, Diphosphate; Aromen ( Milch ) , Stärke ( Weizen ) , Säuerungsmittel: Citronensäure; Hühnereigelbpulver.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 2128 kJ / 508 kcal
Fett: 25 g
davon gesättigte Fettsäuren: 15 g
Kohlenhydrate: 63 g
davon Zucker: 36 g
Eiweiß: 6,5 g
Salz: 0,45 g

Aufbewahrungshinweis: Kühl und trocken lagern

Lebensmittelunternehmer: Bahlsen GmbH & Co. KG, Podbielskistraße 11, 30163 Deutschland



Der besondere Schoko-Keks im Mini-Format. Mit PiCK UP! Choco minis kannst Du jederzeit ein kurzes Picknick einlegen. Die Doppelkeks-Riegel mit der Tafel aus köstlicher Milchschokolade in der Mitte verwöhnen mit dem gewohnten Knack und bieten genau die richtige Portion für den kleinen Genuss zwischendurch. Im mundgerechten Format lassen sich die süßen Snacks spielend leicht in Deiner Tasche unterbringen, mit Freunden teilen oder bei der Bewirtung von Gästen als Begleitung zum Heißgetränk servieren. Nach dem Naschen lässt sich der wiederverschließbare Kunststoffeimer übrigens wunderbar weiterverwenden. Der Kunststoffeimer ist ca. 18,5 cm groß und hat einen Durchmesser von etwa 23 cm. Die Riegel sind ca. 6x2,5 cm groß.

PiCK UP! teilen? Niemals! Bis jetzt zumindest. Denn ab sofort gibt es PiCK UP! minis CHOCO. So knackig und lecker wie das Original nur eben im Kleinformat.

Bahlsen minis ORIGINAL Kekse 1. 100 St. - Zubehör Kaffeemaschinen

PICK UP! minis ORIGINAL: Klassiker im Mini-FormatDer klassische PICK UP! Keks, wie wir in noch aus Omas Zeiten kennen, kann bereits auf eine 125-jährige Erfolgsgeschichte zurückblicken. Im Wandel der Zeit: Mit seiner Riegel-Version für unterwegs oder zwischendurch – PICK UP! minis ORIGINAL – sorgt Bahlsen für süße Momente.Keks-Sandwich mit VollmilchschokoladeDer leckere Keksriegel gefüllt mit einer knackigen Schicht Vollmilchschokolade bringt Genuss pur und ist nicht nur bei Kindern der absolute Hit. In Konferenzräumen oder Büros fungiert er ebenfalls als süßer Botschafter. Im kleinen Format präsentieren sich die PICK UP! minis ORIGINAL als originelle Kaffee-Beigabe für Ihre Gäste und Kunden.Vorteils-Box mit 100 RiegelnAuch auf Geschäftsreisen als süßer Snack bringen die PICK UP! minis ORIGINAL stets gute Laune. Haben Sie einfach immer einen oder gleich mehrere mit im Gepäck und Sie die Vorteils-Box mit 100 St.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 2133/510 kJ/kcalFett 25,0 gdavon gesättigte Fettsäuren 14,0 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 63,0 gdavon Zucker 36,0 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 6,6 gSalz 0,48 gVitamine und Mineralstoffe -

PiCK UP! Schokoriegel minis ORIGINAL 100 x 10,6 g/Pack.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten:WEIZENMEHL, Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, Palmöl, VOLLMILCHPULVER, Glukosesirup, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, gemahlene HASELNÜSSE, Salz, Emulgator: Lecithine (SOJA); MOLKENERZEUGNIS, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Diphosphate; Aromen
Nährwertdeklaration
Energie:511,00 kcal, 2.139,00 kj; Fett:26,00g; davon gesättigte Fettsäuren:15,00g; Kohlenhydrate:61,00g; davon Zucker:35,00g; Eiweiß:6,90g; Salz:0,49g;
Gewicht
1372 g
Lebensmittelunternehmen
The Bahlsen Family Postfach 105 30163 Hannover Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Milchschokoladentafel (45 %) im Gebäck-Sandwich
Hersteller
Stückzahl
100
Herstellernummer
40770
EAN
4017100040771

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten:WEIZENMEHL, Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, Palmöl, VOLLMILCHPULVER, Glukosesirup, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, gemahlene HASELNÜSSE, Salz, Emulgator: Lecithine (SOJA); MOLKENERZEUGNIS, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Diphosphate; Aromen
Nährwertdeklaration
Energie:511,00 kcal, 2.139,00 kj; Fett:26,00g; davon gesättigte Fettsäuren:15,00g; Kohlenhydrate:61,00g; davon Zucker:35,00g; Eiweiß:6,90g; Salz:0,49g;
Gewicht
1372 g
Lebensmittelunternehmen
The Bahlsen Family Postfach 105 30163 Hannover Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Milchschokoladentafel (45 %) im Gebäck-Sandwich
Hersteller
Stückzahl
100
Herstellernummer
40770
EAN
4017100040771
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
9,49 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
11,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Leibniz Original Butterkeks 96x15g
Leibniz Original Butterkeks 96x15g
19,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
7,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
15,31 €
-2%
14,88 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Nestlé KitKat White, Schokoriegel mit weißer Schokolade, Schoko Riegel, 24 x 41.5 g
Nestlé KitKat White, Schokoriegel mit weißer Schokolade, Schoko Riegel, 24 x 41.5 g
24,00 €/1kg
23,90 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Cola 1125g
150 Haribo Balla Stixx Cola 1125g
50,55 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,11 €
Verkäufer: FROGcoffee
Bestseller
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
34,00 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
8,49 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
9,47 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von PiCK UP! Original 24x28g
PiCK UP! Original 24x28g
27,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
20,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Knoppers Nussriegel 24 x 1er
Knoppers Nussriegel 24 x 1er
16,88 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
18,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
8,16 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,04 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Gut & Günstig Spaghetti mit Tomatensauce und geriebenem Hartkäse 3er Pack (3x397g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Spaghetti mit Tomatensauce und geriebenem Hartkäse 3er Pack (3x397g Packung) + usy Block
7,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,49 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Twix, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 50 g
Twix, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 50 g
14,25 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
22,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von 150 TWIX Minis Schokoriegel
150 TWIX Minis Schokoriegel
19,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
59,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Open Food 4001686726013, Palmöl, 250 g, D, e330, e901, e903, 342 kcal, 47 g
Open Food 4001686726013, Palmöl, 250 g, D, e330, e901, e903, 342 kcal, 47 g
27,31 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Belli Belli CANTUCCINI alla Mandorla Gebäck 60 St.
Belli Belli CANTUCCINI alla Mandorla Gebäck 60 St.
24,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
8,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
9,87 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Daelmans Jumbo Karamell Stroopwafels 36 x 1 Einzelpackungen, 9 cm Durchmesser, 1600 g Display-Box
Daelmans Jumbo Karamell Stroopwafels 36 x 1 Einzelpackungen, 9 cm Durchmesser, 1600 g Display-Box
11,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
29,94 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
30,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Kaba das Original Getränkepulver Sorte Himbeer Nachfüllpack 400g
Kaba das Original Getränkepulver Sorte Himbeer Nachfüllpack 400g
8,60 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,67 €
-6%
3,44 €
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von KitKat Chunky White Chocolate 24x40g
KitKat Chunky White Chocolate 24x40g
18,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Tassimo Morning Cafe Filter Big Pack 5er Set, Kaffee, Kaffeekapseln, gemahlener Röstkaffee, 5 x 21 T-Discs
Tassimo Morning Cafe Filter Big Pack 5er Set, Kaffee, Kaffeekapseln, gemahlener Röstkaffee, 5 x 21 T-Discs
46,09 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
36,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000
Produktbild von Kaba das Original Getränkepulver Sorte Banane Nachfüllpack 400g
Kaba das Original Getränkepulver Sorte Banane Nachfüllpack 400g
13,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
5,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hellma Edles Gebäck Vanille 200x3,5g
Hellma Edles Gebäck Vanille 200x3,5g
9,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
9,62 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
15,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Pick Up Choco und Milch knackig cremige Milchcremefüllung 24 x 28g
Pick Up Choco und Milch knackig cremige Milchcremefüllung 24 x 28g
41,40 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Cookie-Herzen Vanille Gebäck von Coppenrath, 1000g
Cookie-Herzen Vanille Gebäck von Coppenrath, 1000g
15,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
15,99 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
20,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 25. Juni 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 8. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 16. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
55,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
198,43 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,41 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,27 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
27,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,84 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von Molinetti Vollkornkekse 800g - Mulino Bianco
Molinetti Vollkornkekse 800g - Mulino Bianco
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,60 €
-4%
7,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,96 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,71 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,28 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,36 €/1kg