[ 400g ] GOLDEN CHEF geschälte Mungbohnen / Mungobohnen / peeled split mung bean

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,10 €

10,25 € / 1kg

zzgl. 8,79 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Trockenfrüchte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
72,86 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
51,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Sušené mexické mango, 1000g
Sušené mexické mango, 1000g
63,99 €/1kg
63,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LaProve
Produktbild von IGART Kandierte Ingwerwürfel 1KG
IGART Kandierte Ingwerwürfel 1KG
14,49 €/1kg
14,49 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von IGART Kandierte Ananaswürfel 500G
IGART Kandierte Ananaswürfel 500G
22,98 €/1kg
11,49 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Vitatips- Goldene Rosinen 250gr
Vitatips- Goldene Rosinen 250gr
15,96 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: orientbazar24
Produktbild von Khanuma Khanuma- Wachtelbohnen 500gr
Khanuma Khanuma- Wachtelbohnen 500gr
41,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel
Duru Barbunya Fasulye 1 kg – Nährstoffreiche Wachtelbohnen für herzhafte Gerichte
Duru Barbunya Fasulye 1 kg – Nährstoffreiche Wachtelbohnen für herzhafte Gerichte
6,95 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von JHFOODS gerösteter Seetang Yaki Sushi Nori Gold 28g
JHFOODS gerösteter Seetang Yaki Sushi Nori Gold 28g
103,21 €/1kg
2,89 €
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von Bartolini Zuppa tradizionale / Hülsenfrüchtemischung 500 gr.
Bartolini Zuppa tradizionale / Hülsenfrüchtemischung 500 gr.
9,90 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von BDMP Eidechsenfisch getrocknet und gesalzen Kho Ca Mui 200g
BDMP Eidechsenfisch getrocknet und gesalzen Kho Ca Mui 200g
39,95 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Rosinen von Insula Sultaninen zum Verfeinern von Müsli 1000g
Rosinen von Insula Sultaninen zum Verfeinern von Müsli 1000g
10,99 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Cranberries getrocknet, gesüßt mit Ananassaft 500g
Cranberries getrocknet, gesüßt mit Ananassaft 500g
29,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,90 €
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Pamir- Flohsamen getrocknet 100gr.
Pamir- Flohsamen getrocknet 100gr.
29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: orientbazar24
Produktbild von Prometeo Nudeln 500 g Vollkorn aus Hartweizen „Conchiglie”  Ökologisch
Prometeo Nudeln 500 g Vollkorn aus Hartweizen „Conchiglie” Ökologisch
10,70 €/1kg
5,35 €
Verkäufer: kreta24
Produktbild von Weinbeeren Ungeschw.  Klu.500G
Weinbeeren Ungeschw. Klu.500G
29,88 €/1kg
15,89 €
-5%
14,94 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von GLUTENFREIE -SULTANA-ROSINEN 150 g – BIOMINKI
GLUTENFREIE -SULTANA-ROSINEN 150 g – BIOMINKI
19,27 €/1kg
3,01 €
-3%
2,89 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
ANANAS W KAWAŁKACH LIOFILIZOWANY 15G KRESTO
Gefriergetrocknete Ananasstücke, 15 g, KRESTO
164,00 €/1kg
3,40 €
-27%
2,46 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Glutenfreie Apfelküchlein  40 g - BIOMINKI
Glutenfreie Apfelküchlein 40 g - BIOMINKI
61,00 €/1kg
2,54 €
-3%
2,44 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Lian Feng Hirse Millet 454g
Lian Feng Hirse Millet 454g
9,89 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Lobo Kaeng Lieng Suppenmix 12x30g
Lobo Kaeng Lieng Suppenmix 12x30g
49,97 €/1kg
17,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geschälte Mungbohnen 400g
HARICOTS MUNGO PEELS
PEELED SPLIT MUNG BEAN
GOLDEN CHEF

Mungbohnen werden seit mehr als 1000 Jahren in Indien angebaut und sind heute im gesamten Südostasien-Raum verbreitet. Sie werden auch Mungobohne, Jerusalembohne oder Lunjabohne genannt. Geschälte Mungbohnen, auch Mung Dal oder Mung Daal sind Grundlage für das indische Nationalgericht DAL. Sie schmecken leicht nussig und sind sehr bekömmlich. Die Mungbohne hat etwa 24% (vom Trockengewicht) Eiweißanteil mit einem hohen Lysin-Gehalt, der als wertvoll gilt. Aus dem Mehl der getrockneten, gemahlenen Mungbohnen werden Glasnudeln hergestellt. Geschälte Mungbohnen müssen vor der Zubereitung nicht in Wasser eingeweicht werden.

Zutaten: Mungbohnen

Inhalt: 400g

Herkunft: Thailand

PACKED & IMPORTED BY:
ORIENTAL FOOD CO., LTD.
122 SOI LARDPRAO 26, JATUJAK
BANGKOK 10900 THAILAND

Importeur: Thai Mas BV, Kievitsven 104, 5249 JK Rosmalen, Niederlande.

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g:
Brennwert / Energy 347 kJ / 83 kcal.
Fett / Fat 1,2g.
davon gesättigte Fettsäuren /
of which saturates 0,3g.
Kohlenhydrate / Carbohydrates 63g.
davon Zucker / of which sugar 7g.
Eiweiß / Protein 24g.
Salz / Salt 0,02g.
Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Mungbohnen.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 347 kJ / 83 kcal. Fett / Fat         1,2g.   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 0,3g. Kohlenhydrate / Carbohydrates 63g.   davon Zucker / of which sugar 7g. Eiweiß / Protein    24g. Salz / Salt 0,02g.
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Thai Mas BV, Kievitsven 104, 5249 JK Rosmalen, Niederlande.
Verkehrsbezeichnung
Geschälte Mungbohnen
Hersteller
Golden chef
Mengenkennzeichnung
Geschälte Mungbohnen 100%
EAN
8850521692213

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Mungbohnen.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 347 kJ / 83 kcal. Fett / Fat         1,2g.   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 0,3g. Kohlenhydrate / Carbohydrates 63g.   davon Zucker / of which sugar 7g. Eiweiß / Protein    24g. Salz / Salt 0,02g.
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Thai Mas BV, Kievitsven 104, 5249 JK Rosmalen, Niederlande.
Verkehrsbezeichnung
Geschälte Mungbohnen
Hersteller
Golden chef
Mengenkennzeichnung
Geschälte Mungbohnen 100%
EAN
8850521692213
Passt auch dazu
Produktbild von [ 400ml ] NANG FAH Pandan Blatt Extrakt / Pandan Leaves Extract / Bai Teoy
[ 400ml ] NANG FAH Pandan Blatt Extrakt / Pandan Leaves Extract / Bai Teoy
6,72 €/1l
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,69 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von COCK Sesamsamen, weiß 227g | Sesam | White Sesame Seed
COCK Sesamsamen, weiß 227g | Sesam | White Sesame Seed
11,85 €/1kg
3,99 €
-32%
2,69 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von [ 400g ] COCK Reismehl / Reis Mehl / White Rice Flour
[ 400g ] COCK Reismehl / Reis Mehl / White Rice Flour
4,80 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
1,92 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Cock Grüne Mungobohnen Dau Xanh 400g
Cock Grüne Mungobohnen Dau Xanh 400g
4,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Farmer Klebreismehl Bot Nep 400g
Farmer Klebreismehl Bot Nep 400g
5,25 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,19 €
-4%
2,10 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Bohnen TRS Mung Dal | geschälte Mungbohnen | Hülsenfrüchte | 500 g
Bohnen TRS Mung Dal | geschälte Mungbohnen | Hülsenfrüchte | 500 g
6,30 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,15 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Glutenfreies Tapiokamehl 400g Cook Brand
Glutenfreies Tapiokamehl 400g Cook Brand
12,63 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von [ 454g ] JADE LEAF BRAND Tapioka Stärke / Tapioka Mehl / Tapioca Starch
[ 454g ] JADE LEAF BRAND Tapioka Stärke / Tapioka Mehl / Tapioca Starch
3,50 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,59 €
Verkäufer: yoaxia
FASOLKA MUNG BIO 1 kg - BIO PLANET
-Mungbohnen 1 kg – PLANET
7,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,89 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von FARMER Tapiokastärke 400g | Tapioka Stärke | Tapioka Mehl | Tapioca Starch
FARMER Tapiokastärke 400g | Tapioka Stärke | Tapioka Mehl | Tapioca Starch
4,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,95 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von [ 1 kg ] ROYAL THAI Klebreis / Klebe Reis / Klebereis / Glutinous Rice THAILAND
[ 1 kg ] ROYAL THAI Klebreis / Klebe Reis / Klebereis / Glutinous Rice THAILAND
8,68 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
8,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von NESPRESSO ORIGINAL Espresso & Lungo Auswahl 100 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Helle bis dunkle Röstung
NESPRESSO ORIGINAL Espresso & Lungo Auswahl 100 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Helle bis dunkle Röstung
89,88 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 139
50,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von OH AIK GUAN reines Sesam Öl  (150ml) | Sesamöl | Sesame Oil
OH AIK GUAN reines Sesam Öl (150ml) | Sesamöl | Sesame Oil
17,93 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,69 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von LEE KUM KEE Sauce für Pekingente 383g | Peking Duck Sauce
LEE KUM KEE Sauce für Pekingente 383g | Peking Duck Sauce
9,90 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,79 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
13,52 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
8,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von [ 454g ] JADE LEAF BRAND Klebreismehl / Klebreis Mehl / Glutinous Rice Flour
[ 454g ] JADE LEAF BRAND Klebreismehl / Klebreis Mehl / Glutinous Rice Flour
4,16 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,89 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von BAMBOO TREE Reispapier 22 Cm - 1 Packung
BAMBOO TREE Reispapier 22 Cm - 1 Packung
13,22 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,29 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara 5x130g
Samyang Buldak Carbonara 5x130g
19,22 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Schweinshaxe (Eisbein) aus Bayern  Landmetzger Schiessl  ca. 1400g
Schweinshaxe (Eisbein) aus Bayern Landmetzger Schiessl ca. 1400g
10,93 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
15,30 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Bestseller
Produktbild von Klebriges Reismehl 400g - Hahn
Klebriges Reismehl 400g - Hahn
4,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
1,69 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von [ 500g ] GOGI Tempuramehl / Panade / Paniermehl / Panadevormischung / Tempura Flour
[ 500g ] GOGI Tempuramehl / Panade / Paniermehl / Panadevormischung / Tempura Flour
6,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,39 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von [ 340g ] BAMBOO TREE Reispapier, rund Ø 28cm für Frühlingsrollen / aus Vietnam
[ 340g ] BAMBOO TREE Reispapier, rund Ø 28cm für Frühlingsrollen / aus Vietnam
8,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,89 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von LEE KUM KEE Hoisin Sauce 397g | Hoi Sin Sauce | Hoisin Soße
LEE KUM KEE Hoisin Sauce 397g | Hoi Sin Sauce | Hoisin Soße
11,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,57 €
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Austernsauce 907g - Lee Kum Kee
Austernsauce 907g - Lee Kum Kee
5,61 €/1l
5,09 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von 3 in 1 Handyhalter fürs Auto Handyhalterung Lüftung & Saugnapf Halterung Universale KFZ Handyhalterung Smartphone Halterung
3 in 1 Handyhalter fürs Auto Handyhalterung Lüftung & Saugnapf Halterung Universale KFZ Handyhalterung Smartphone Halterung
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 424
9,94 €
-5%
9,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KurtCompany

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
34,33 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
3,43 €/1kg
Produktbild von IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
68,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
23,00 €/1kg
Produktbild von Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli
Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
54,99 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
5,50 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts
7,33 €/1kg
Produktbild von Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds
Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
55,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonrisa
84,52 €/1kg
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 3KG
IGART Aprikosen getrocknet 3KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
12,50 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
39,99 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
39,99 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Defacto-Shop
7,98 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
51,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
72,86 €/1kg
Produktbild von IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
41,59 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
8,32 €/1kg
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 2KG
IGART Aprikosen getrocknet 2KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
14,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
76,86 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung
Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,49 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
7,49 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
33,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
95,43 €/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich
Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
16,90 €/1kg
Produktbild von IGART Mango getrocknet 500G
IGART Mango getrocknet 500G
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
33,18 €/1kg
Produktbild von freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: suessundclever
64,90 €/1kg
Produktbild von IGART Hagebutten Ganz 2000g 2kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
IGART Hagebutten Ganz 2000g 2kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
23,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
12,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
79,71 €/1kg
Produktbild von Cranberries getrocknet 1 KG - Geschnitten - Backzutat - Küchenfertig - Zum Backen
Cranberries getrocknet 1 KG - Geschnitten - Backzutat - Küchenfertig - Zum Backen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,95 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
7,95 €/1kg