Gewicht:

100 g

Alpia Cappuccino Creme gefüllte Alpenvollmilchschokolade 100g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,23 €

22,30 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
3h 13m 56s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schokolade & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
8,17 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Lindt Lindor weiße Schokolade mit zartschmelzender Füllung 100g
Lindt Lindor weiße Schokolade mit zartschmelzender Füllung 100g
45,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,59 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lambertz Erdnussberge Zartbitter 250g
Lambertz Erdnussberge Zartbitter 250g
18,19 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
4,91 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Lindor Weiß Tafelschokolade mit zartschmelzender Füllung 100g
Lindt Lindor Weiß Tafelschokolade mit zartschmelzender Füllung 100g
45,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Alpia Alpenvollmilch Tafelschokolade Alpenvollmilchschokolade 100g
Alpia Alpenvollmilch Tafelschokolade Alpenvollmilchschokolade 100g
89,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Vollmilch Schokolade für Schokobrunnen 1KG Fondue
Vollmilch Schokolade für Schokobrunnen 1KG Fondue
27,90 €/1kg
27,90 €
Verkäufer: ORBITREXEU
Produktbild von Alpia Zartbitter Schokolade mit zartschmelzendem Geschmack 100g
Alpia Zartbitter Schokolade mit zartschmelzendem Geschmack 100g
20,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Alpia Noisette Alpenmilchschokolade mit gemahlenen Haselnüssen 100g
Alpia Noisette Alpenmilchschokolade mit gemahlenen Haselnüssen 100g
20,20 €/1kg
2,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Alpia Cappuccinocreme Vollmilch 100g
Alpia Cappuccinocreme Vollmilch 100g
17,90 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Alpia Alpenvollmilch Schokolade 100g
Alpia Alpenvollmilch Schokolade 100g
64,06 €/1kg
6,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Meybona  Schokolade VOLLMILCH & CAPPUCCINO, 100g
Meybona Schokolade VOLLMILCH & CAPPUCCINO, 100g
35,40 €/1kg
3,54 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Alpia Pistaziencreme Vollmilchschokolade mit Pistaziencreme 100 g
Alpia Pistaziencreme Vollmilchschokolade mit Pistaziencreme 100 g
16,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Verpoorten Vollmilchschokolade mit Eierlikör und Trüffelfüllung 100g
Verpoorten Vollmilchschokolade mit Eierlikör und Trüffelfüllung 100g
107,00 €/1kg
11,39 €
-6%
10,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Schluckwerder Marzipanbrot 500g
Schluckwerder Marzipanbrot 500g
15,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,74 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Milka Haselnuss Schokolade 250g – Cremige Vollmilch mit Haselnussstücken
Milka Haselnuss Schokolade 250g – Cremige Vollmilch mit Haselnussstücken
38,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,66 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Schogetten Stracciatella 100g
Schogetten Stracciatella 100g
54,55 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lindt Lindor Pistazie Vollmilchschokolade mit Pistazien Füllung 100g
Lindt Lindor Pistazie Vollmilchschokolade mit Pistazien Füllung 100g
45,90 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Hussel Eiskonfekt Cappuccino, 200g (MHD: 31.10.2026)
Hussel Eiskonfekt Cappuccino, 200g (MHD: 31.10.2026)
23,95 €/1kg
4,79 €
Verkäufer: GOURVITA

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Alpia Cappuccino Creme gefüllte Alpenvollmilchschokolade 100g

Mit Alpia Cappuccino Creme kommen Kaffee-Liebhaber voll auf ihre Kosten.

In der edlen Alpenvollmilchschokolade verbirgt sich ein leckerer Kern aus Milchcreme, die sich an eine kraftvolle Kaffeecreme schmiegt.

Damit harmoniert Alpia Cappuccino Creme perfekt mit jedem Heißgetränk.

Stollwerck Schokoladen Vertriebs GmbH
Am Stammgleis 9
22844 Norderstedt (D)

Zutaten: Zucker, pflanzliche Fette (Palmkern, Palm), VollMILCHpulver (15%), Kakaobutter, Kakaomasse, Kaffee (2%), Emulgator: Lecithine (SOJA), natürliches Kaffee-Aroma, Salz, HASELNÜSSE, MANDELN, natürliches Vanille-Aroma. Kann von andere Schalenfrüchte, Erdnüsse und Gluten enthalten.

Nährwerte pro 100g:

Energie (KJ)2344 KJ
Energie (kcal)562 kcal
Fett per35.0 g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren23.0 g
Kohlenhydrate55.0 g
Kohlenhydrate, davon Zucker54.0 g
Eiweiss5.0 g
Salz0.29 g

Allergene: Enthält MILCH und MILCHerzeugnisse (einschließlich LACTOSE), SOJA und SOJAerzeugnisse, MANDELN und MANDELerzeugnisse, HASELNÜSSE und HASELNUSSerzeugnisse.

Kühl und trocken lagern

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, pflanzliche Fette (Palmkern, Palm), VollMILCHpulver (15%), Kakaobutter, Kakaomasse, Kaffee (2%), Emulgator: Lecithine (SOJA), natürliches Kaffee-Aroma, Salz, HASELNÜSSE, MANDELN, natürliches Vanille-Aroma. Kann von andere Schalenfrüchte, Erdnüsse und Gluten enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie (KJ) 2344 KJ Energie (kcal) 562 kcal Fett per 35.0 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren 23.0 g Kohlenhydrate 55.0 g Kohlenhydrate, davon Zucker 54.0 g Eiweiss 5.0 g Salz 0.29 g
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Stollwerck Schokoladen Vertriebs GmbH Am Stammgleis 9 22844 Norderstedt (D)
Verkehrsbezeichnung
Alpenvollmilchschokolade, gefüllt mit 5% Milchcreme auf 45% Kaffee-Milchcreme (Kakao: 30% mindestens in der Vollmilchschokolade)
Hersteller
Herstellernummer
831343
EAN
4001743758490

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, pflanzliche Fette (Palmkern, Palm), VollMILCHpulver (15%), Kakaobutter, Kakaomasse, Kaffee (2%), Emulgator: Lecithine (SOJA), natürliches Kaffee-Aroma, Salz, HASELNÜSSE, MANDELN, natürliches Vanille-Aroma. Kann von andere Schalenfrüchte, Erdnüsse und Gluten enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie (KJ) 2344 KJ Energie (kcal) 562 kcal Fett per 35.0 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren 23.0 g Kohlenhydrate 55.0 g Kohlenhydrate, davon Zucker 54.0 g Eiweiss 5.0 g Salz 0.29 g
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Stollwerck Schokoladen Vertriebs GmbH Am Stammgleis 9 22844 Norderstedt (D)
Verkehrsbezeichnung
Alpenvollmilchschokolade, gefüllt mit 5% Milchcreme auf 45% Kaffee-Milchcreme (Kakao: 30% mindestens in der Vollmilchschokolade)
Hersteller
Herstellernummer
831343
EAN
4001743758490
Passt auch dazu
Produktbild von Schogetten Freeze me Erdbeere Weiße Schokolade mit Erdbeercreme 100g
Schogetten Freeze me Erdbeere Weiße Schokolade mit Erdbeercreme 100g
22,10 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,21 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Alpia Edel Nougat Vollmilch 100g
Alpia Edel Nougat Vollmilch 100g
79,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von 2x USB C Ladekabel für Samsung Kabel TYP C Schnellladekabel S10 S20 S21 S22 FE
2x USB C Ladekabel für Samsung Kabel TYP C Schnellladekabel S10 S20 S21 S22 FE
5,81 €/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 646
6,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von GRIEßPUDD.SAHNIG  FRISCHLI 85G
GRIEßPUDD.SAHNIG FRISCHLI 85G
5,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
0,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Galaxy A05s, Black, 128 GB
Galaxy A05s, Black, 128 GB
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 162
347,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Sarotti Fondue Schokolade Vollmilch Linsen mit 33 prozent Kakao 200g
Sarotti Fondue Schokolade Vollmilch Linsen mit 33 prozent Kakao 200g
35,60 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,12 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Alpia Alpenvollmilch Tafelschokolade Alpenvollmilchschokolade 100g
Alpia Alpenvollmilch Tafelschokolade Alpenvollmilchschokolade 100g
89,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Vollmilch Schokolade für Schokobrunnen 1KG Fondue
Vollmilch Schokolade für Schokobrunnen 1KG Fondue
27,90 €/1kg
27,90 €
Verkäufer: ORBITREXEU
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
8,17 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Alpia Schoko Brezeln Vollmilch 140g
Alpia Schoko Brezeln Vollmilch 140g
61,08 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Alpia Zartbitter Schokolade mit zartschmelzendem Geschmack 100g
Alpia Zartbitter Schokolade mit zartschmelzendem Geschmack 100g
20,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Alpia Erdbeer Joghurt mit Joghurtfüllung und Erdbeer Crisp 100g
Alpia Erdbeer Joghurt mit Joghurtfüllung und Erdbeer Crisp 100g
20,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wawi Kuvertüre Vollmilch (200 g)
Wawi Kuvertüre Vollmilch (200 g)
37,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Alpia Noisette Alpenmilchschokolade mit gemahlenen Haselnüssen 100g
Alpia Noisette Alpenmilchschokolade mit gemahlenen Haselnüssen 100g
20,20 €/1kg
2,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Premium Belgische Kuvertüre für Schokoladenbrunnen | 3 x 600g, Vollmilch, Zartbitter, Weiß | Schokolade für Schokobrunnen | Schokofondue Schokolade | Ganache, Backschokolade | CHOCO SECRETS
Premium Belgische Kuvertüre für Schokoladenbrunnen | 3 x 600g, Vollmilch, Zartbitter, Weiß | Schokolade für Schokobrunnen | Schokofondue Schokolade | Ganache, Backschokolade | CHOCO SECRETS
22,53 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
41,95 €
-3%
40,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Schogetten Stracciatella 100g
Schogetten Stracciatella 100g
54,55 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von kinder Schoko-Bons 300g
kinder Schoko-Bons 300g
30,43 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
9,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Alpia Alpenmilch Tafelschokolade mit gehackten Haselnüssen 100g
Alpia Alpenmilch Tafelschokolade mit gehackten Haselnüssen 100g
89,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,91 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Alpia Fruchtgenuss Sunny Orange auf knuspriger Joghurtcreme 100g
Alpia Fruchtgenuss Sunny Orange auf knuspriger Joghurtcreme 100g
20,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Reeses Wafer Sticks 42g
Reeses Wafer Sticks 42g
223,81 €/1kg
9,99 €
-5%
9,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von merci Tafelschokolade Edel-Nougat, 112g
merci Tafelschokolade Edel-Nougat, 112g
60,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Schogetten Black and White mit gefüllte Alpenvollmilchschokolade 100g
Schogetten Black and White mit gefüllte Alpenvollmilchschokolade 100g
60,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Böhme Erdbeer Creme Schokolade 100g
Böhme Erdbeer Creme Schokolade 100g
24,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,49 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Sarotti Katzenzungen Vollmilch mit feinstem Kakao 100g 5er Pack
Sarotti Katzenzungen Vollmilch mit feinstem Kakao 100g 5er Pack
31,20 €/1kg
15,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Milka Strawberry Riegel 5x36,5g
Milka Strawberry Riegel 5x36,5g
18,03 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,39 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sarotti Katzenzungen Vollmilch Schokolade in Löffelbiskuitform 100g
Sarotti Katzenzungen Vollmilch Schokolade in Löffelbiskuitform 100g
31,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,12 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
21,24 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 19. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Zu teuer
Gewicht 0,2 kg
Bewertet am 24. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,2 kg
Bewertet am 19. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,2 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
33,00 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
33,00 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
34,00 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg
Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,44 €/1kg
Produktbild von Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
53,61 €
Verkäufer: atundo
53,08 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,01 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
31,79 €/1kg
Produktbild von Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
62,24 €
Verkäufer: atundo
24,31 €/1kg
Produktbild von Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block
Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,74 €
Verkäufer: atundo
17,39 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
26,33 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
24,79 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,05 €/1kg
Produktbild von Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
26,00 €/1kg
Produktbild von Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
34,69 €
Verkäufer: Heartforcards
825,95 €/1kg
Produktbild von 16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34.802,22 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,65 €/1kg
Produktbild von Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
35,98 €/1kg
Produktbild von Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,79 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
69,30 €/1kg
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
8,17 €/1kg
Produktbild von Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,89 €
-6%
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
64,95 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Milka Milchschokolade mit Gummibärchen, Kakaodragees und Knallbonbons 250 g
Milka Milchschokolade mit Gummibärchen, Kakaodragees und Knallbonbons 250 g
7,67 €
-16%
6,38 €
Verkäufer: eMaja24_Market
25,52 €/1kg