[ 540g / 283g ATG ] TWIN ELEPHANTS Grüne Jackfrucht (Pulled) in Salzwasser / veganer Fleischersatz / Jackfruit

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,89 €

10,21 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 10m 11s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lutenica Gemüsemisc.Bazar 540g
Lutenica Gemüsemisc.Bazar 540g
6,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,29 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Gochujang-Pfefferpaste Vegan 500g - Sempio
Gochujang-Pfefferpaste Vegan 500g - Sempio
6,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,61 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Bazar Lutenica hot 550g
Bazar Lutenica hot 550g
6,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,59 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von WaldiBen "Kapusta" Sauerkraut mit Karotten 850g
WaldiBen "Kapusta" Sauerkraut mit Karotten 850g
2,46 €/1kg
2,09 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von [ 6x 565g/ 300g ATG ] Natures Charm Junge Jackfrucht in Stücken, salzig eingelegt / Jackfruit
[ 6x 565g/ 300g ATG ] Natures Charm Junge Jackfrucht in Stücken, salzig eingelegt / Jackfruit
9,61 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,29 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Junge JACKFRUIT grüne JAKOBSFRUCHT 6x1,53 KG ATG Konserve Dose in Stücken & eingelegt in Salzlake - von MARCO-POLO Obstkonserven-Fruchtkonserven
Junge JACKFRUIT grüne JAKOBSFRUCHT 6x1,53 KG ATG Konserve Dose in Stücken & eingelegt in Salzlake - von MARCO-POLO Obstkonserven-Fruchtkonserven
4,36 €/1kg
39,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von TWIN ELEPHANTS Bananenblüte (Scheiben) in Salzwasser 540g/ATG 283g | veganer Fleischersatz | Banana Blossom
TWIN ELEPHANTS Bananenblüte (Scheiben) in Salzwasser 540g/ATG 283g | veganer Fleischersatz | Banana Blossom
6,46 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Twin Elephants Rambutan in Syrup 565g /ATG230g
Twin Elephants Rambutan in Syrup 565g /ATG230g
26,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von TWIN ELEPHANTS Jackfrucht stark gezuckert (Ganz) 565g/ATG 230g | Jackfruit in Sirup
TWIN ELEPHANTS Jackfrucht stark gezuckert (Ganz) 565g/ATG 230g | Jackfruit in Sirup
6,39 €/1l
3,61 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Fasolka w sosie pomidorowym z chilli Heinz 390g
Fasolka w sosie pomidorowym z chilli Heinz 390g
6,84 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,01 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lewandowski Letscho Paprikastücke in Tomatensauce 680g
Lewandowski Letscho Paprikastücke in Tomatensauce 680g
3,37 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,29 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Bazar "Ajvar" pikant 350g
Bazar "Ajvar" pikant 350g
5,40 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Lucullus Atjar Tjampoer 2500g – Würzige indonesische Mixed Pickles, Familienpackung
Lucullus Atjar Tjampoer 2500g – Würzige indonesische Mixed Pickles, Familienpackung
6,86 €/1kg
17,14 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Twin Elephants Bambussprossen in Scheiben geschnitten 540 g
Twin Elephants Bambussprossen in Scheiben geschnitten 540 g
4,87 €/1kg
3,10 €
-15%
2,63 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Grüne entkernte Oliven in -Lake 280 g (150 g) – VITALIANA
Grüne entkernte Oliven in -Lake 280 g (150 g) – VITALIANA
16,29 €/1kg
4,56 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Cmak Auberginenpüree Pikant 540g
Cmak Auberginenpüree Pikant 540g
4,98 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Papryka Jalapeno czerwona w zalewie 680 g
Papryka Jalapeno czerwona w zalewie 680 g
4,87 €/1kg
3,90 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von SUNTAT Wachtelbohnen in Tomatensoße vegan 280g
SUNTAT Wachtelbohnen in Tomatensoße vegan 280g
6,39 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Bonduelle Kukurydza Złocista z Czerwoną Fasolą konserwowa 340 g
Bonduelle Kukurydza Złocista z Czerwoną Fasolą konserwowa 340 g
7,08 €/1l
3,01 €
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

540g / 283gAbtropfgewicht
Grüne Jackfrucht (Pulled) in Salzwasser
GREEN JACKFRUIT (Pulled) in brine

Jackfrucht ist ein idealer veganer Fleischersatz.

Zutaten: Grüne Jackfrucht 52,41%, Wasser, Salz, Säureregulator: E330.

Nach dem Öffnen in ein geeignetes, verschließbares Gefäß umfüllen und im Kühlschrank lagern.

Inhalt: 540g / Abtropfgewicht (ATG) 283g

Herkunft: Thailand

Manufactured by:
Erawan Food Public Company Ltd,.
58/4 Moo 2, Rama 2 Rd.,
Tambon Bangkrachao, Amphoe Muang,
Samutsakhon, 74000 Thailand

Importeur:
Heuschen & Schrouff OFT B.V.,
P.O. Box 30202,
6370KE Landgraaf - Holland

Aufbewahrung und Verwendung
Nach dem Öffnen in ein geeignetes, verschließbares Gefäß umfüllen und im Kühlschrank lagern.
Zutatenverzeichnis
Grüne Jackfrucht 52,41%, Wasser, Salz, Säureregulator: E330.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 82 kJ / 20 kcal. Fett / Fat         0g.   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 0g. Kohlenhydrate / Carbohydrates 1,4g.   davon Zucker / of which sugar 0g. Eiweiß / Protein    1,2g. Salz / Salt 0,29g.
Gewicht
283 g
Lebensmittelunternehmen
Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370KE Landgraaf - Holland
Verkehrsbezeichnung
Grüne Jackfrucht (Pulled) in Salzwasser
Hersteller
Twin Elephants
Mengenkennzeichnung
Grüne Jackfrucht 52,41%
Herstellernummer
9579
EAN
8851011221364

Aufbewahrung und Verwendung
Nach dem Öffnen in ein geeignetes, verschließbares Gefäß umfüllen und im Kühlschrank lagern.
Zutatenverzeichnis
Grüne Jackfrucht 52,41%, Wasser, Salz, Säureregulator: E330.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 82 kJ / 20 kcal. Fett / Fat         0g.   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 0g. Kohlenhydrate / Carbohydrates 1,4g.   davon Zucker / of which sugar 0g. Eiweiß / Protein    1,2g. Salz / Salt 0,29g.
Gewicht
283 g
Lebensmittelunternehmen
Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370KE Landgraaf - Holland
Verkehrsbezeichnung
Grüne Jackfrucht (Pulled) in Salzwasser
Hersteller
Twin Elephants
Mengenkennzeichnung
Grüne Jackfrucht 52,41%
Herstellernummer
9579
EAN
8851011221364
Passt auch dazu
Produktbild von [ 565g / 280g ATG ] Aroy-D Junge Jackfrucht in Stücken in Salzwasser / Jackfruit
[ 565g / 280g ATG ] Aroy-D Junge Jackfrucht in Stücken in Salzwasser / Jackfruit
11,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,09 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von 6er-Pack Grüne Jackfrucht (Pulled) in Salzwasser 540g / 283g ATG | Elefants Brand | veganer Fleischersatz | Jackfruit Konserve
6er-Pack Grüne Jackfrucht (Pulled) in Salzwasser 540g / 283g ATG | Elefants Brand | veganer Fleischersatz | Jackfruit Konserve
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,89 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Kizakura "Tsu No Honjozo" – Vollmundiger und trockener Honjozo Sake – Original japanischer Sake – 15 % Alkoholgehalt – 1 x 180 ml
Kizakura "Tsu No Honjozo" – Vollmundiger und trockener Honjozo Sake – Original japanischer Sake – 15 % Alkoholgehalt – 1 x 180 ml
27,72 €/1l
4,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von [ 565g/ 300g ATG ] Natures Charm Junge Jackfrucht in Stücken, salzig eingelegt / Jackfruit
[ 565g/ 300g ATG ] Natures Charm Junge Jackfrucht in Stücken, salzig eingelegt / Jackfruit
9,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,79 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Cock Grüne Jackfrucht 565g/280g
Cock Grüne Jackfrucht 565g/280g
14,25 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von [ 6x 565g/ 300g ATG ] Natures Charm Junge Jackfrucht in Stücken, salzig eingelegt / Jackfruit
[ 6x 565g/ 300g ATG ] Natures Charm Junge Jackfrucht in Stücken, salzig eingelegt / Jackfruit
9,61 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,29 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Junge JACKFRUIT grüne JAKOBSFRUCHT 1,53 KG ATG Konserve Dose in Stücken & eingelegt in Salzlake - von MARCO-POLO Obstkonserven-Fruchtkonserven
Junge JACKFRUIT grüne JAKOBSFRUCHT 1,53 KG ATG Konserve Dose in Stücken & eingelegt in Salzlake - von MARCO-POLO Obstkonserven-Fruchtkonserven
5,22 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Wu Chung Mock Ente, vegetarisch VEGETARIAN MOCK DUCK aus Weizeneiweiß 280g / 180g ATG
Wu Chung Mock Ente, vegetarisch VEGETARIAN MOCK DUCK aus Weizeneiweiß 280g / 180g ATG
13,89 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,89 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von TE Grüne Jackfrucht 540g (ATG 283g)
TE Grüne Jackfrucht 540g (ATG 283g)
8,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,31 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von [ 6x 565g / 280g ATG ] Aroy-D Junge Jackfrucht in Stücken in Salzwasser / Jackfruit
[ 6x 565g / 280g ATG ] Aroy-D Junge Jackfrucht in Stücken in Salzwasser / Jackfruit
10,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Junge JACKFRUIT grüne JAKOBSFRUCHT 6x1,53 KG ATG Konserve Dose in Stücken & eingelegt in Salzlake - von MARCO-POLO Obstkonserven-Fruchtkonserven
Junge JACKFRUIT grüne JAKOBSFRUCHT 6x1,53 KG ATG Konserve Dose in Stücken & eingelegt in Salzlake - von MARCO-POLO Obstkonserven-Fruchtkonserven
4,36 €/1kg
39,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Kim Chi Sauerkraut 160g - Dongwon
Kim Chi Sauerkraut 160g - Dongwon
12,45 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,49 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von ROYAL THAI RICE  Duftreis Langkorn Jasmin 20kg
ROYAL THAI RICE Duftreis Langkorn Jasmin 20kg
5,48 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
109,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Amica GB 15151 W Gefrierbox, 48 cm weiß
Amica GB 15151 W Gefrierbox, 48 cm weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 77
115,10 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: McElec
Produktbild von Tefal Bratpfanne Ø 24 cm aus der Jamie Oliver Edition
Tefal Bratpfanne Ø 24 cm aus der Jamie Oliver Edition
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 155
UVP74,99 €
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
Produktbild von WOHNLING Couchtisch 70x33x70 cm Holz / Metall Wohnzimmertisch Industrial Clubtisch Tisch Wohnzimmer Sofatisch mit Metallgestell Loungetisch massiv
WOHNLING Couchtisch 70x33x70 cm Holz / Metall Wohnzimmertisch Industrial Clubtisch Tisch Wohnzimmer Sofatisch mit Metallgestell Loungetisch massiv
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
169,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FineBuy_de
Produktbild von Rootzz Of Nature Jackfruit BBQ 1000g – Vegane, glutenfreie BBQ-Alternative
Rootzz Of Nature Jackfruit BBQ 1000g – Vegane, glutenfreie BBQ-Alternative
29,24 €/1kg
29,24 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Matratze 160x200 cm FERRARA Premium 7 Zonen H3 H4 Taschenfederkern Kokos Höhe ca. 24 cm
Matratze 160x200 cm FERRARA Premium 7 Zonen H3 H4 Taschenfederkern Kokos Höhe ca. 24 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 1797
223,25 €
-15,98 €
207,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home
Produktbild von SWAD Alphonso Mango Püree 850g | Mangopürre | Mango Pulp | Gesüßtes Mangofruchtmark
SWAD Alphonso Mango Püree 850g | Mangopürre | Mango Pulp | Gesüßtes Mangofruchtmark
4,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Twinky® Lauflernhilfe in Braun - Lauflernwagen mit Spielset und Zubehör für sicheres und spielerisches Lernen - inkl. Fußmatte und Haltegriff
Twinky® Lauflernhilfe in Braun - Lauflernwagen mit Spielset und Zubehör für sicheres und spielerisches Lernen - inkl. Fußmatte und Haltegriff
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 105
69,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Twinky
Produktbild von vEGGs Pflanzlicher Ei-Ersatz, fermentiertes Lebensmittel, 102 g
vEGGs Pflanzlicher Ei-Ersatz, fermentiertes Lebensmittel, 102 g
43,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,48 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Bamboo Tree Vietnamesische Reisnudeln 3mm (3x 400g) Banh Pho | Bandnudeln
Bamboo Tree Vietnamesische Reisnudeln 3mm (3x 400g) Banh Pho | Bandnudeln
6,49 €/1kg
7,79 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Meica Trueman's vegetarische Hot Dog Würstchen (6 x 50 g)
Meica Trueman's vegetarische Hot Dog Würstchen (6 x 50 g)
18,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,57 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 18. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
6,66 €/1kg
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,18 €
-11%
25,92 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
55,15 €/1kg
Produktbild von Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas  Spezialität aus Italien
Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas Spezialität aus Italien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
49,75 €
Verkäufer: Food-United
9,32 €/1kg
Produktbild von KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
11,90 €/1kg
Produktbild von Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze
Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
6,34 €/1kg
Produktbild von Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
11,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,40 €/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese
San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
56,83 €
-8%
51,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,18 €/1kg
Produktbild von Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g
Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novum-Europe
663,33 €/1kg
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
13,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
13,85 €/1kg
Produktbild von Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x
Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
15,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,03 €/1l
Produktbild von KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
37,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
17,86 €/1kg
Produktbild von Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
19,99 €
Verkäufer: Food-United
19,99 €/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti
San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,13 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,27 €/1l
Bestseller
Produktbild von Dovgan gebratene Auberginenscheiben in scharfer Paprika-Tomaten-Sauce 530g
Dovgan gebratene Auberginenscheiben in scharfer Paprika-Tomaten-Sauce 530g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,59 €
Verkäufer: BazarFood
4,89 €/1kg
Produktbild von Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,66 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,66 €/1kg
Produktbild von Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,54 €/1l
Produktbild von QF Maracuja Fruchtfleisch 565 g
QF Maracuja Fruchtfleisch 565 g
7,40 €
Verkäufer: Pi-nuts
13,10 €/1kg
Produktbild von Gochujang-Pfefferpaste Vegan 500g - Sempio
Gochujang-Pfefferpaste Vegan 500g - Sempio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,61 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
6,12 €/1kg
Produktbild von 5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa –  – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa – – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
13,74 €/1kg
Produktbild von Tomatenpassata 690g - Rosso Gargano-7x
Tomatenpassata 690g - Rosso Gargano-7x
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,74 €
-9%
15,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,14 €/1l