[ 6x 565g/ 300g ATG ] Natures Charm Junge Jackfrucht in Stücken, salzig eingelegt / Jackfruit

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

17,29 €

9,61 € / 1kg

zzgl. 5,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 24m 03s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fertigsauce Von Pizzutello Gr.300 X 12 Stück
Fertigsauce Von Pizzutello Gr.300 X 12 Stück
9,01 €/1kg
33,76 €
-3%
32,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Lutenica Gemüsemisc.Bazar 540g
Lutenica Gemüsemisc.Bazar 540g
6,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,29 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Mutti Pelati Schältomaten, 6er Pack (6 x 400 g)
Mutti Pelati Schältomaten, 6er Pack (6 x 400 g)
7,14 €/1kg
17,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 3 x Kaluzna Salzgurken – Sauergurken im Beutel, 800 g, knackig & herzhaft
3 x Kaluzna Salzgurken – Sauergurken im Beutel, 800 g, knackig & herzhaft
7,14 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von 6er-Pack Grüne Jackfrucht (Pulled) in Salzwasser 540g / 283g ATG | Elefants Brand | veganer Fleischersatz | Jackfruit Konserve
6er-Pack Grüne Jackfrucht (Pulled) in Salzwasser 540g / 283g ATG | Elefants Brand | veganer Fleischersatz | Jackfruit Konserve
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,89 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von [ 6x 565g / 280g ATG ] Aroy-D Junge Jackfrucht in Stücken in Salzwasser / Jackfruit
[ 6x 565g / 280g ATG ] Aroy-D Junge Jackfrucht in Stücken in Salzwasser / Jackfruit
10,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Cock Jackfrucht in Sirup 565g/ATG230g
Cock Jackfrucht in Sirup 565g/ATG230g
19,52 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,49 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von [ 160g ] JONGGA Napa Kohl Kimchi KIM CHI / Kimchee aus Korea
[ 160g ] JONGGA Napa Kohl Kimchi KIM CHI / Kimchee aus Korea
21,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von BANANENBLUME IN SALZMARIN 510 g (260 g) - DER CHARME DER NATUR
BANANENBLUME IN SALZMARIN 510 g (260 g) - DER CHARME DER NATUR
11,50 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Misako | Eingelegter Ingwer - Rosa - 90g - Natürlich - Würzig
Misako | Eingelegter Ingwer - Rosa - 90g - Natürlich - Würzig
24,22 €/1kg
2,18 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Zonnatura Knijpfruit  Apfel Erdbeere 340g – 100% Frucht, vegan, glutenfrei, ohne Zuckerzusatz
Zonnatura Knijpfruit Apfel Erdbeere 340g – 100% Frucht, vegan, glutenfrei, ohne Zuckerzusatz
24,26 €/1kg
8,25 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Woraporn Eingelegte Mangos in Stücken 300g
Woraporn Eingelegte Mangos in Stücken 300g
13,30 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Khanum Khanuma - Eingelegtes Gemüse Salzig 380gr
Khanum Khanuma - Eingelegtes Gemüse Salzig 380gr
15,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: orientbazar24
Produktbild von Püree aus eingelegten Gurken 800 G Charsznickie
Püree aus eingelegten Gurken 800 G Charsznickie
5.990,00 €/1kg
6,99 €
-14%
5,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Owolovo Fruchtmus Mix Set 40 x 200 g vegan für Kinder
Owolovo Fruchtmus Mix Set 40 x 200 g vegan für Kinder
13,02 €/1kg
104,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von Senfgurken  670g 12er Pack
Senfgurken 670g 12er Pack
6,40 €/1kg
51,48 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Valenzi Stockschwämmchen 455g
Valenzi Stockschwämmchen 455g
16,80 €/1kg
7,73 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Woraporn eingelegte Mangostreifen mit Chilli 300g
Woraporn eingelegte Mangostreifen mit Chilli 300g
14,97 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

6x 565g / 300gAbtropfgewicht = 3.390g / 1.800gAbtropfgewicht
Nature's Charm Junge Jackfrucht in Stücken, salzig eingelegt
YOUNG GREEN JACKFRUIT in brine

Jackfrucht ist ein idealer veganer Fleischersatz.

Zutaten: Junge Jackfrucht, Wasser, Salz, Antioxidationsmittel: Citronensäure.

Allergene: Kann Erdnüsse und Sesamsamen enthalten.

Bei Raumtemperatur trocken lagern. Nach dem Öffnen in ein geeignetes, verschließbares Gefäß umfüllen und im Kühlschrank lagern.

Inhalt: 565g / Abtropfgewicht (ATG) 300g x 6 = 3.390g / 1.800g ATG

Herkunft: Thailand

Importeur:
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG
Industriestr. 40-42
28876 Oyten / Germany

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g:
Brennwert / Energy 122 kJ / 29 kcal.
Fett / Fat <0,5g.
davon gesättigte Fettsäuren /
of which saturates <0,1g.
Kohlenhydrate / Carbohydrates 5,4g.
davon Zucker / of which sugar <0,5g.
Eiweiß / Protein 0,9g.
Salz / Salt 0,82g.
Aufbewahrung und Verwendung
Bei Raumtemperatur trocken lagern. Nach dem Öffnen in ein geeignetes, verschließbares Gefäß umfüllen und im Kühlschrank lagern.
Zutatenverzeichnis
Junge Jackfrucht, Wasser, Salz, Antioxidationsmittel: Citronensäure.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 122 kJ / 29 kcal. Fett / Fat         <0,5g.   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates <0,1g. Kohlenhydrate / Carbohydrates 5,4g.   davon Zucker / of which sugar <0,5g. Eiweiß / Protein    0,9g. Salz / Salt 0,82g.
Allergene
Kann enthalten: Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kann enthalten: Sesamsamen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1800 g
Lebensmittelunternehmen
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG Industriestr. 40-42 28876 Oyten / Germany
Verkehrsbezeichnung
Junge Jackfrucht in Stücken, salzig eingelegt
Hersteller
Nature`s Charm
Herstellernummer
9147-U-A6
EAN
0749715061516
749715061516

Aufbewahrung und Verwendung
Bei Raumtemperatur trocken lagern. Nach dem Öffnen in ein geeignetes, verschließbares Gefäß umfüllen und im Kühlschrank lagern.
Zutatenverzeichnis
Junge Jackfrucht, Wasser, Salz, Antioxidationsmittel: Citronensäure.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 122 kJ / 29 kcal. Fett / Fat         <0,5g.   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates <0,1g. Kohlenhydrate / Carbohydrates 5,4g.   davon Zucker / of which sugar <0,5g. Eiweiß / Protein    0,9g. Salz / Salt 0,82g.
Allergene
Kann enthalten: Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kann enthalten: Sesamsamen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1800 g
Lebensmittelunternehmen
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG Industriestr. 40-42 28876 Oyten / Germany
Verkehrsbezeichnung
Junge Jackfrucht in Stücken, salzig eingelegt
Hersteller
Nature`s Charm
Herstellernummer
9147-U-A6
EAN
0749715061516
749715061516
Passt auch dazu
Produktbild von Painmaker Liquid Smoke Hickory Style Flüssigrauch Würzmittel 240ml
Painmaker Liquid Smoke Hickory Style Flüssigrauch Würzmittel 240ml
30,79 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,39 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 6er-Pack Grüne Jackfrucht (Pulled) in Salzwasser 540g / 283g ATG | Elefants Brand | veganer Fleischersatz | Jackfruit Konserve
6er-Pack Grüne Jackfrucht (Pulled) in Salzwasser 540g / 283g ATG | Elefants Brand | veganer Fleischersatz | Jackfruit Konserve
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,89 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Flüssigrauch 330ml von Kostrovok, Gewürz, Raucharoma, Rauch
Flüssigrauch 330ml von Kostrovok, Gewürz, Raucharoma, Rauch
11,79 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
3,89 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von [ 565g / 280g ATG ] Aroy-D Junge Jackfrucht in Stücken in Salzwasser / Jackfruit
[ 565g / 280g ATG ] Aroy-D Junge Jackfrucht in Stücken in Salzwasser / Jackfruit
11,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,09 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von [ 6x 565g / 280g ATG ] Aroy-D Junge Jackfrucht in Stücken in Salzwasser / Jackfruit
[ 6x 565g / 280g ATG ] Aroy-D Junge Jackfrucht in Stücken in Salzwasser / Jackfruit
10,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von BAMBOO TREE Reispapier 22 Cm - 1 Packung
BAMBOO TREE Reispapier 22 Cm - 1 Packung
14,95 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von [ 6x 510g/ 260g ATG ] Natures Charm Bananenblüte, salzig eingelegt / Banana Blossom
[ 6x 510g/ 260g ATG ] Natures Charm Bananenblüte, salzig eingelegt / Banana Blossom
10,89 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von [ 565g/ 300g ATG ] Natures Charm Junge Jackfrucht in Stücken, salzig eingelegt / Jackfruit
[ 565g/ 300g ATG ] Natures Charm Junge Jackfrucht in Stücken, salzig eingelegt / Jackfruit
9,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,79 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von BANANENBLUME IN SALZMARIN 510 g (260 g) - DER CHARME DER NATUR
BANANENBLUME IN SALZMARIN 510 g (260 g) - DER CHARME DER NATUR
11,50 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Cock Jackfrucht in Sirup 565g/ATG230g
Cock Jackfrucht in Sirup 565g/ATG230g
19,52 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,49 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von [ 540g / 283g ATG ] TWIN ELEPHANTS Grüne Jackfrucht (Pulled) in Salzwasser / veganer Fleischersatz / Jackfruit
[ 540g / 283g ATG ] TWIN ELEPHANTS Grüne Jackfrucht (Pulled) in Salzwasser / veganer Fleischersatz / Jackfruit
10,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,89 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von [ 160g ] JONGGA Napa Kohl Kimchi KIM CHI / Kimchee aus Korea
[ 160g ] JONGGA Napa Kohl Kimchi KIM CHI / Kimchee aus Korea
21,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von TE Grüne Jackfrucht 540g (ATG 283g)
TE Grüne Jackfrucht 540g (ATG 283g)
8,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,31 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
17,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von 3 verschiedene LEE KUM KEE Sojasauce je 500ml [ Dunkel, Hell, Pilzsauce ] Sojasoße
3 verschiedene LEE KUM KEE Sojasauce je 500ml [ Dunkel, Hell, Pilzsauce ] Sojasoße
11,33 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Mahlzeit Chafing dish Profi Set "Montpellier", 3x Edelstahl Warmhaltebehälter Essen, 21 teilig
Mahlzeit Chafing dish Profi Set "Montpellier", 3x Edelstahl Warmhaltebehälter Essen, 21 teilig
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 144
99,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von 6x 160g DONGWON Koreanisches Kimchi YangBan | eingelegter Chinakohl, fermentiert
6x 160g DONGWON Koreanisches Kimchi YangBan | eingelegter Chinakohl, fermentiert
21,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von LKK Sojasauce Premium dunkel 500ml
LKK Sojasauce Premium dunkel 500ml
6,58 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,29 €
Verkäufer: Atlantikshop
Bestseller
Produktbild von Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 753
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GiglioCollection
Produktbild von Raumteiler Vicco Nove Weiß 104 x 108 cm, Model 24191
Raumteiler Vicco Nove Weiß 104 x 108 cm, Model 24191
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
UVP98,90 €
89,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living
Bestseller
Produktbild von Sony Interactive Entertainment DualSense™ Wireless-Controller, Gamepad, Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, Schaltfläche Zurück, Schaltflcähe Speicher löschen, Menü-Taste, Schaltfläche Optionen,..., Analog / Digital, Rot/Grün/Blau, Kabellos
Sony Interactive Entertainment DualSense™ Wireless-Controller, Gamepad, Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, Schaltfläche Zurück, Schaltflcähe Speicher löschen, Menü-Taste, Schaltfläche Optionen,..., Analog / Digital, Rot/Grün/Blau, Kabellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 677
71,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicSales

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 10. November 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Jackfruit als Fleischersatz
Bewertet am 10. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
6,66 €/1kg
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,18 €
-11%
25,92 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
55,15 €/1kg
Produktbild von Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas  Spezialität aus Italien
Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas Spezialität aus Italien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
49,75 €
Verkäufer: Food-United
9,32 €/1kg
Produktbild von KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
11,90 €/1kg
Produktbild von Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze
Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
6,34 €/1kg
Produktbild von Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
11,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,40 €/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese
San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
56,83 €
-8%
51,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,18 €/1kg
Produktbild von Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g
Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novum-Europe
663,33 €/1kg
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
13,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
13,85 €/1kg
Produktbild von Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x
Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
15,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,03 €/1l
Produktbild von KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
37,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
17,86 €/1kg
Produktbild von Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
19,99 €
Verkäufer: Food-United
19,99 €/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti
San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,13 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,27 €/1l
Bestseller
Produktbild von Dovgan gebratene Auberginenscheiben in scharfer Paprika-Tomaten-Sauce 530g
Dovgan gebratene Auberginenscheiben in scharfer Paprika-Tomaten-Sauce 530g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,59 €
Verkäufer: BazarFood
4,89 €/1kg
Produktbild von Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,66 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,66 €/1kg
Produktbild von Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,54 €/1l
Produktbild von QF Maracuja Fruchtfleisch 565 g
QF Maracuja Fruchtfleisch 565 g
7,40 €
Verkäufer: Pi-nuts
13,10 €/1kg
Produktbild von Gochujang-Pfefferpaste Vegan 500g - Sempio
Gochujang-Pfefferpaste Vegan 500g - Sempio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,61 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
6,12 €/1kg
Produktbild von 5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa –  – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa – – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
13,74 €/1kg
Produktbild von Tomatenpassata 690g - Rosso Gargano-7x
Tomatenpassata 690g - Rosso Gargano-7x
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,74 €
-9%
15,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,14 €/1l