5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel Vanilla
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
99,99 €
14,28 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
2h 42m 13s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
WoldoHealth Collagen Pulver aus Weidehaltung Hydrolysat 1 kg44,90 €/1kg
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGE-STUDIOS

Weitere Informationen zur Anzeige
Kevin Levrone Anabolic VITA PAK - 30 Portionen1.593,00 €/1l
58,25 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
47,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FIT1EU

Weitere Informationen zur Anzeige
ALLNUTRITION Mass 3000g Vanille Gainer Massenaufbau Protein Kohlenhydrate27,95 €/1l
27,95 €
Verkäufer: Allnutrition

Weitere Informationen zur Anzeige
MuscleMeds - Carnivor, Schokolade-Erdnussbutter, Pulver, 2016g91.090,00 €/1l
91,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FIT1EU

Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel Strawberry
93,39 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel Chocolate Hazelnut
15,75 €/1kg
114,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Kevin Levrone GOLD Creatine 300g, 60 Portionen
33,30 €/1l
9,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Kevin Levrone Shaaboom Pump - 385 g - Dose Exotic
56,02 €/1kg
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun

Kevin Levrone Levrone Mass 7000 g banana
155,42 €/1l
108,03 €
-30,32 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
77,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Kevin Levrone Anabolic Isowhey- 2kg Strawberry
129,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: paulemann-vital

Kevin Levrone Anabolic Mass 7kg Weight Gainer Beutel Coffee Frappe
12,84 €/1kg
89,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun

Trec Nutrition Whey 100- 2275 g Beutel Vanilla Flavor
37,86 €/1kg
86,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

Olimp Whey Protein Complex 100% - 700g-Beutel Chocolate-Caramel
48,43 €/1kg
33,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

Trec Nutrition Mass XXL- 1 Kg Vanilla
15,90 €/1kg
15,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

Trec Nutrition Casein 100- 600 g Vanilla-Cream
44,83 €/1kg
26,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

Olimp Whey Protein Complex 100% 700g Beutel
249,00 €/1kg
29,59 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,90 €
Verkäufer: Fitness-and-Fun

6PAK Nutrition Whey Isolate – 1,8 kg Vanilla
59,39 €/1kg
106,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: paulemann-vital

ERBAMEA MAGNESIO COMPLEX, 30 Beutel, lösliches Pulver
22.110,00 €/1l
22,11 €
Verkäufer: Misterfarma
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Die verbesserte ANABOLIC MASS ist die einzige wahre Wahl für jeden Sportler, wissenschaftlich formuliert, um Ihnen alles zu geben, was Sie brauchen, um mühelos an Gewicht und Kraft zuzunehmen!
ANABOLIC MASS ist nicht für diejenigen gedacht, die immer Letzte werden! Es ist für die Alpha-Personen gedacht, die sich immer auf den Erfolg konzentrieren und nach der Erreichung ihrer Ziele streben. Deshalb haben wir ANABOLIC MASS erschaffen - die überlegene Formel, die mit bewährten anabolen Inhaltsstoffen und Testosteronboostern verbessert wurde, um schneller Kraft und Masse aufzubauen!
Mit jeder Dosis dieser leistungsstarken anabolen Formel laden Sie Ihren Körper mit 48 g Proteincomplex und 54 g Kohlenhydratcomplex auf, die die Regeneration auf die bestmögliche Weise unterstützen und Ihre Muskeln zum Wachstum anregen!
Vier verschiedene Proteinquellen, die im Proteincomplex enthalten sind:
Molkenprotein-Konzentrat (Carbelac®)
Molkenprotein-Isolat (Isolac®)
Hydrolysiertes Molkenprotein-Isolat (Optipep®)
Hydrolysiertes Kasein (PeptoPro®)
ANABOLIC MASS stimuliert das Wachstum der Muskelzellen, erhöht die Proteinsynthese und hilft gegen wiederholte Mikroverletzungen nach dem Training.
ANABOLIC MASS versorgt zudem Ihren Körper mit geeigneten Mengen D-Aspartinsäure, Extrakt aus Bockshornklee, L-Arginin, L-Ornithin, HMB, Kreatin Monohydrat und Taurin
D-Aspartinsäure (DAA) ist ein revolutionäres Nahrungsergänzungsmittel, das auf einer der natürlich vorkommenden Aminosäuren im menschlichen Körper basiert. DAA erhöht schnell die Testosteronproduktion über die Hypophyse und die Hoden, indem es den Körper dazu bringt, mehr Signalmoleküle zu produzieren, die die Sekretion von Testosteron und luteinisierendem kontrollieren.
Dank seiner östrogenähnlichen Eigenschaften fördert Bockshornklee das männliche Libido und verringert gleichzeitig die Symptome der Menopause und PMS (Hitzewallungen, prämenstruelle Schmerzen und plötzliche Stimmungsschwankungen). Der Extrakt verbessert die Verdauung, verringert den Appetit und hilft, einen gesunden Stoffwechsel aufrechtzuerhalten. Er kann eine positive Wirkung bei der Behandlung von Arthritis, Asthma, männlicher Potenz und Hautproblemen haben.
Der Extrakt aus Bockshornklee fördert die Insulinproduktion und senkt den Blutzucker, wodurch er ein geeignetes Supplement für Menschen mit Diabetes ist. Er senkt die Cholesterinwerte und unterstützt dadurch das Herz-Kreislauf-System.
Arginin ist an der Proteinsynthese im Körper beteiligt. Er unterstützt die Wundheilung, den Muskelaufbau, die Produktion von Spermien und die Beseitigung von schädlichen Stoffwechselendprodukten.
Steroidbenutzer können auch von einer zusätzlichen Aufnahme von Arginin profitieren, da diese Menschen oft erhöhte Werte von schlechtem Cholesterin haben - ein Zustand, der sich durch die Einnahme von Arginin verbessert.
Ornithin stimuliert die Freisetzung von Wachstumshormon, was den Stoffwechsel von gespeichertem Fett im menschlichen Körper beschleunigt. Dieser Effekt wird verstärkt, wenn Ornithin mit Arginin kombiniert wird.
Ornithin ist notwendig für den Aufbau des Immunsystems sowie der Leber, damit sie schädliche Ammoniumverbindungen reinigen und ausstoßen kann. In der Haut und dem Bindegewebe sind erhebliche Mengen an Ornithin enthalten, was ihn nützlich für die Heilung von Verletzungen macht.
HMB ist die Abkürzung für β-Hydroxy-β-methylbutyrat – ein Metabolit einer der verzweigtkettigen Aminosäuren namens Leucin. HMB erhöht die Fähigkeit des Körpers, Muskeln aufzubauen und Fett zu verbrennen, wenn es mit einem Trainingsprogramm kombiniert wird. Laut der renommierten Publikation „Journal of Applied Physiology” gewinnen Athleten, die über 3 Gramm HMB täglich über einen Zeitraum von 3 Wochen einnehmen, dreimal mehr Muskelmasse und steigern ihre Kraft um das zweieinhalbfache im Vergleich zu Athleten der Kontrollgruppe, die das gleiche Programm befolgen, jedoch ohne HMB.
Die Hauptfunktion von Kreatin ist mit der Regeneration und der Produktion von ATP (Adenosintriphosphat), der Hauptenergieeinheit auf zellulärer Ebene, verbunden. Dieser Prozess ermöglicht die Erzeugung von mehr muskulärer Leistungsfähigkeit in kürzerer Zeit. Jeder, der stärker werden möchte, seine Energie und Ausdauer erhöhen und mehr Muskelmasse aufbauen will, wird mit den Effekten von Kreatin zufrieden sein.
Taurin ist hauptsächlich im Muskel- und Nervengewebe zu finden und ist besonders beliebt als Ergänzung im Programm von Profisportlern und Fitness-Enthusiasten. Es unterstützt den Stoffwechsel von Glukose und Aminosäuren und hat die Fähigkeit, das Volumen der Muskelzellen zu erhöhen. Darüber hinaus verringert Taurin in Kombination mit Kreatin die Ermüdung und erhöht die körperliche Leistungsfähigkeit.
Anwendung:
Mischen Sie 2 Löffel (120 g) mit 200 ml Wasser oder entrahmter Milch. Nehmen Sie 1 Dosis 3 Mal am Tag (vor dem Training, unmittelbar nach dem Training und zwischen den Mahlzeiten).
Anabolic Mass von Kevin Levrone ist ein Weight Gainer mit Molkenproteinkonzentrat und -isolat, einem hohen Kohlenhydratanteil, sowie ca. 30 g Eiweiß pro 100 g (1 Portion). Es ist die hervorragende Mischung aus Proteinen, Kohlenhydraten und essenziellen Nährstoffen, welche das Produkt auszeichnet und zu einem bevorzugten Kohlenhydratgetränk macht. Anabolic Mass ist speziell für Personen entwickelt worden welche intensiv trainieren, um Muskelmasse aufzubauen. Der Artikel hat eine gute Löslichkeit und ist in zehn verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich.
Verzehrempfehlung:
Bitte rühren Sie 2 Messlöffel Pulver (ca. 100 g) in 200 ml Wasser oder Magermilch ein. Verwenden Sie bitte 1 Portion, 3 x täglich, unmittelbar nach dem Training und 2 x zwischen den Mahlzeiten.
Hinweise:
Die angegebene, empfohlene, tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sollen nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung dienen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Zutaten:
Am Beispiel Schokolade: Proteinkomplex [Molkeproteinkonzentrat 80% (aus Milch), Buttermilch, Molkeproteinisolat Isolac (aus Milch, enthält Sojalecithin), hydrolysiertes Molkeproteinisolat Optipep 80 (aus Milch), hydrolysiertes Kasein PeptoPro (aus Milch) )], Kohlenhydratkomplex (Maltodextrin, Glucose), Kakao, Taurin, D-Asparaginsäure (DAA), Calcium-β-hydroxy-β-methylbutyrat (Ca-HMB), Kreatinmonohydrat, L-Arginin, L-Ornithin, Bockshornkleeextrakt (Trigonella foenum-graecum L.), Verdickungsmittel (Xanthangummi), Rote-Bete-Konzentrat, Aromen, Kakao, löslicher Kaffee, Farbe (n) (E150c, E160a), Salz.
Nährwertinformation:
Portion: 1 Messlöffel (ca. 100 g)
Portionen pro Beutel: 70
Nährstoffanalyse am Beispiel Schokolade:
Inhaltsstoffe | Pro 100 g | Pro 200 g | Pro 300 g | ||
Energie |
| 3282 kJ / 774 kcal | 4923 kJ / 1161cal | ||
Fett | 3 g | 6 g | 9 g | ||
- davon gesättigte Fettsäuren | 1,9 g | 3,8 | 5,7 | ||
Kohlenhydrat | 60 g | 120 g | 180 g | ||
- davon Zucker | 10 g | 20 g | 30 g | ||
Ballaststoff | 0 g | 0 g | 0 g | ||
Eiweiß | 30 g | 60 g | 90 g | ||
Salz | 0,43 g | 0,86 g | 1,29 g | ||
Taurin | 1500 mg | 3000 mg | 4500 mg | ||
D-Asparaginnsäure (DAA) | 50 mg | 100 mg | 150 mg | ||
Calcium-β-hydroxy-β-methylbutyrat (Ca HMB) | 50 mg | 100 mg | 150 mg | ||
Kreatin-Monohydrat | 750 mg | 1500 mg | 2250 mg | ||
- davon Kreatin | 630 mg | 1260 mg | 1890 mg | ||
L-Arginin | 50 mg | 100 mg | 150 mg | ||
L-Ornithin | 50 mg | 100 mg | 150 mg | ||
Bockshornklee-Extrakt | 50 mg | 100 mg | 150 mg |
Kevin Levrone Anabolic Mass 7kg Weight Gainer Beutel
Einnahme:2 Messlöffel Pulver (100 g) mit 200 ml Wasser oder Magermilch.
Dosierungsempfehlung:Verwenden Sie 1 Portion 3-mal täglich (unmittelbar nach dem Training und 2-mal zwischen den Mahlzeiten).
Lagerungshinweis: Kühl und trocken lagern.
Nettogewicht: 7kg (70 Portionen)
Hinweis:
Bei Allergie gegen irgendeinen der Inhaltsstoffe nicht einnehmen. Die empfohlene Tagesdosis nicht überschreiten. Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogen und abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Empfohlen werden diese bei einer abwechslungsreichen, ausgewogene Ernährung und einer gesunden Lebensweise. Für schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. Das Produkt kann einen Zuwachs an Körpergewicht bewirken. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
Herkunftsland: Polen
Herstelleradresse: Fitness Authority® Sp. Z o.o. ul. Konna 40, 80-174 Otomin, Poland
Verkehrsbezeichnung: Proteincreme, mit Süßungsmitteln.
Zutaten:
Proteinkomplex [Molkeproteinkonzentrat 80% (aus Milch), Buttermilch, Molkeproteinisolat Isolac® (aus Milch, enthält Sojalecithin), hydrolysiertes Molkeproteinisolat Optipep® 80 (aus Milch), hydrolysiertes Kasein (aus Milch) )], Kohlenhydratkomplex (Maltodextrin, Glucose), Kakao1, Taurin, D-Asparaginsäure (DAA), Calcium-ß-hydroxy-ß-methylbutyrat (Ca-HMB), Kreatinmonohydrat, L-Arginin, L-Ornithin, Bockshornkleeextrakt ( Trigonella foenum-graecum L.), Verdickungsmittel (Xanthangummi), Rote-Bete-Konzentrat7,10, Aromen1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,13,14,15, Aromen9,12, Kakao 12,13, löslicher Kaffee 14, Farbe (n) (E150c2,3,11, E160a3,4,15), Salz9,12.
Schokolade1, Schokolade mit Haselnuss2, Toffee3, Banane4, Vanille5, Vanille-Mandel6, Erdbeere7, Weiße Schokoladenkokosnuss8, Pistazieneis9, Himbeere10, Plätzchencreme11, Snikers12, Bunty13, Cafe Frappe14, Erdbeerbanane15
Allergiehinweis: Das Produkt kann Getreide (Gluten), Eier oder Soja enthalten.
Nährwertangaben:
| Nährwertdeklaration | 100g | 200g | 300g |
| Energie | 1660 kj / 392 kcal | 3319 kj / 783 kcal | 4978 kj / 1174 kcal |
| Fett - Davon gesättigt | 3,5g 2,2g | 7g 4,4g | 10,5g 6,6g |
| Kohlenhydrat - Davon Zucker | 60g 10g | 120g 20g | 180g 30g |
| Ballaststoff | 0g | 0g | 0g |
| Eiweiß | 30g | 60g | 90g |
| Salz | 0,19g | 0,38g | 0,57g |
| Taurin | 1500mg | 3000mg | 4500mg |
| D-Asparaginsäure (DAA) | 50mg | 100mg | 150mg |
| Calcium-ß-hydroxy-ß-methylbutyrat (Ca HMB) | 50mg | 100mg | 150mg |
| Kreatin-Monohydrat - Davon Kreatin | 750mg 630mg | 1500mg 1260mg | 2250mg 1890mg |
| L-Arginin | 50mg | 100mg | 150mg |
| L-Ornithin | 50mg | 100mg | 150mg |
| Bockshornklee-Extrakt (Trigonella foenum-graecum L.) | 50mg | 100mg | 150mg |
* % NRV= Prozentsatz der Referenzmengen für die tägliche Zufuhr eines Erwachsenen.
Kevin Levrone Anabolic Mass in Deutschland online kaufen bei American SuppsKevin Levrone Anabolic Mass ist ein spezieller Massgainer für noch schnelleren Masseaufbau.Mit jeder Portion dieser kraftvollen anabolen Formel wirst Du Deinem Körper mit 48 g Protein-Komplex und 54 g Kohlenhydrat-Komplex anheizen.Enthält vier verschiedene Proteinquellen im Proteinkomplex:Molkenproteinkonzentrat (Carbelac®),Molkenproteinisolat (Isolac®),Hydrolysiertes Molkenproteinisolat (Optipep®)Hydrolysiertes Casein (PeptoPro®)Kevin Levrone Anabolic Mass InhaltInhalt: 7kgDosierung: ca. 2 Messlöffel (100g)Anzahl der Dosierungen pro Packung: 70Angaben Pro DosierungEnergie 1 858 kJ / 438 kcalFett 3,5 g-davon gesättigte Fettsätze 2,2 gKohlenhydrate 60 g-davon Zucker 10 g-Ballaststoffe 0 gProtein 30 gSalz 0,19 g--ANABOLIC MASS STIMULATOR BLEND:Taurin 1500 mgD-Asparaginsäure (DAA) 50 mgCalcium-ß-Hydroxy-ß-Methylbutyrat 50 mgKreatin Monohydrat 750 mgL-Arginin 50 mgL-Ornithin 50 mgBockshornklee-Extrakt 50 mgWeitere ZutatenProteinkomplex [Molkeproteinkonzentrat 80% (aus Milch), Buttermilch, Molkeproteinisolat Isolac® (aus Milch, enthält Sojalecithin), hydrolysiertes Molkeproteinisolat Optipep® 80 (aus Milch), hydrolysiertes Kasein PeptoPro® (aus Milch) )], Kohlenhydratkomplex (Maltodextrin, Glucose), Kakao1, Taurin, D-Asparaginsäure (DAA), Calcium-ß-hydroxy-ß-methylbutyrat (Ca-HMB), Kreatinmonohydrat, L-Arginin, L-Ornithin, Bockshornkleeextrakt ( Trigonella foenum-graecum L.), Verdickungsmittel (Xanthangummi), Rote-Bete-Konzentrat7,10, Aromen1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,13,14,15, Aromen9,12, Kakao 12,13, löslicher Kaffee 14, Farbe (n) (E150c2,3,11, E160a3,4,15), Salz9,12.Schokolade1, Schokolade mit Haselnuss2, Toffee3, Banane4, Vanille5, Vanille-Mandel6, Erdbeere7, Weiße Schokoladenkokosnuss8, Pistazieneis9, Himbeere10, Plätzchencreme11, Snikers12, Bunty13, Cafe Frappe14, Erdbeerbanane15NahrungsergänzungsmittelAchtungDie angegebene empfohlene Verzehrmenge sollte nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene Ernährung konsumiert werden. Bei gesundheitlichen Beschwerden oder Fragen zur Einnahme sollte ein Mediziner oder Ernährungsberater konsultiert werden. Kühl und trocken lagern! Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Ein gesunder Lebensstil ist ebenso wichtig, wie eine ausgewogene Ernährung.: USAInverkehrbringer: American Supps Deutschland GmbH, Gewerbering 17 a, 86698 Oberndorf
- Inhalt
- 7000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Am Beispiel Schokolade: Proteinkomplex [Molkeproteinkonzentrat 80% (aus Milch), Buttermilch, Molkeproteinisolat Isolac (aus Milch, enthält Sojalecithin), hydrolysiertes Molkeproteinisolat Optipep 80 (aus Milch), hydrolysiertes Kasein PeptoPro (aus Milch) )], Kohlenhydratkomplex (Maltodextrin, Glucose), Kakao, Taurin, D-Asparaginsäure (DAA), Calcium-β-hydroxy-β-methylbutyrat (Ca-HMB), Kreatinmonohydrat, L-Arginin, L-Ornithin, Bockshornkleeextrakt (Trigonella foenum-graecum L.), Verdickungsmittel (Xanthangummi), Rote-Bete-Konzentrat, Aromen, Kakao, löslicher Kaffee, Farbe (n) (E150c, E160a), Salz.Weitere Zutaten:Schokolade, Schokolade mit Haselnuss, Toffee, Banane, Vanille, Vanille-Mandel, Erdbeere, Weiße Schokoladenkokosnuss, Pistazieneis, Himbeere, Plätzchencreme, Snikers, Bunty, Cafe Frappe, Erdbeerbanane.
- Nährwertdeklaration
- Siehe Tabelle in der Beschreibung.
- Gewicht
- 7000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Kevin Levrone
- Verkehrsbezeichnung
- Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel, Vanilla
- Hersteller
- Levrone
- Stückzahl
- 1
- Verzehrempfehlung
- Bitte rühren Sie 2 Messlöffel Pulver (ca. 100 g) in 200 ml Wasser oder Magermilch ein. Verwenden Sie bitte 1 Portion, 3 x täglich, unmittelbar nach dem Training und 2 x zwischen den Mahlzeiten.
- Herstellernummer
- 6-012
- EAN
- 5901764787037
- Inhalt
- 7000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Am Beispiel Schokolade: Proteinkomplex [Molkeproteinkonzentrat 80% (aus Milch), Buttermilch, Molkeproteinisolat Isolac (aus Milch, enthält Sojalecithin), hydrolysiertes Molkeproteinisolat Optipep 80 (aus Milch), hydrolysiertes Kasein PeptoPro (aus Milch) )], Kohlenhydratkomplex (Maltodextrin, Glucose), Kakao, Taurin, D-Asparaginsäure (DAA), Calcium-β-hydroxy-β-methylbutyrat (Ca-HMB), Kreatinmonohydrat, L-Arginin, L-Ornithin, Bockshornkleeextrakt (Trigonella foenum-graecum L.), Verdickungsmittel (Xanthangummi), Rote-Bete-Konzentrat, Aromen, Kakao, löslicher Kaffee, Farbe (n) (E150c, E160a), Salz.Weitere Zutaten:Schokolade, Schokolade mit Haselnuss, Toffee, Banane, Vanille, Vanille-Mandel, Erdbeere, Weiße Schokoladenkokosnuss, Pistazieneis, Himbeere, Plätzchencreme, Snikers, Bunty, Cafe Frappe, Erdbeerbanane.
- Nährwertdeklaration
- Siehe Tabelle in der Beschreibung.
- Gewicht
- 7000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Kevin Levrone
- Verkehrsbezeichnung
- Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel, Vanilla
- Hersteller
- Levrone
- Stückzahl
- 1
- Verzehrempfehlung
- Bitte rühren Sie 2 Messlöffel Pulver (ca. 100 g) in 200 ml Wasser oder Magermilch ein. Verwenden Sie bitte 1 Portion, 3 x täglich, unmittelbar nach dem Training und 2 x zwischen den Mahlzeiten.
- Herstellernummer
- 6-012
- EAN
- 5901764787037
Zusatzinformation
Passt auch dazu

Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel Chocolate
12,14 €/1kg
84,99 €
Verkäufer: ALL-GERMAN-GYM

Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel Bounty
12,79 €/1kg
93,39 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

GAINER 737 Neu Wey Protein Complex Mass Glutamin Muskelaufbau Cappuccino 3kg x2
16,33 €/1l
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel Chocolate Hazelnut
15,75 €/1kg
114,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Kevin Levrone GOLD Creatine 300g, 60 Portionen
33,30 €/1l
9,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel White Chocolate Coconut
89,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun

Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel Strawberry
93,39 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Kevin Levrone Anabolic Mass - 3kg Snickers
18,97 €/1kg
56,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

Kevin Levrone Anabolic Mass - 3kg Strawberry
17,18 €/1kg
51,53 €
Verkäufer: NutraBestBG

Kevin Levrone Anabolic Mass - 3kg Vanilla
18,97 €/1kg
56,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

Kevin Levrone Anabolic Mass - 3kg Chocolate
14,33 €/1kg
49,90 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
43,00 €
Verkäufer: MAE-Nutrition

Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel Snickers
12,84 €/1kg
89,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun

BLADE SERIES Whey Mass Gainer - 6000g Vanille
34,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel Banana
114,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel Cookies Cream
16,43 €/1kg
114,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Weider Mega Mass 4000/ 7kg Karton Hardgainer CREAPURE Erdbeer
539,50 €/1l
107,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun

Kevin Levrone Anabolic Mass - 7 kg - Beutel Bounty
16,43 €/1kg
114,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Kevin Levrone Anabolic Mass - 3kg Cookies with Cream
16,63 €/1kg
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun

Weider Mega Mass 4000/ 7kg Karton Hardgainer CREAPURE Schoko
0,02 €/1l
107,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. Oktober 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Preis-Leistungsverhältnis
Zum Zunehmen Ideal für mich
Bewertet am 22. Dezember 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand17% GutscheinBestseller
Kostenloser Versand25% Gutschein
Kostenloser Versand17% Gutschein
Kostenloser Versand
15% ab 2 Stück
Kostenloser Versand21% Gutschein
Kostenloser Versand17% Gutschein
Kostenloser Versand17% Gutschein
Kostenloser Versand29% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand10% Gutschein
Kostenloser Versand21% Gutschein
Bestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand25% GutscheinBestseller![Produktbild von Glow25® Collagen Pulver [450g] – Unser Original – Kollagen Hydrolysat mit Vitamin C – Peptide Typ 1 und 3 – Gute Löslichkeit – Neutral](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/48df416f8d327638278a26673f8fa36b.webp)
Kostenloser Versand

Genius Feelvita Nutrition LipoXanthin® Kapseln 180 Kapseln



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
76,94 €
Verkäufer: Genius_GmbH
1.709,78 €/1kg

Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 180 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 3 Monat Vorrat



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
75,99 €
Verkäufer: Vitabay
75,99 €/1l

Vitabay Kollagen Pulver Komplex 1 kg Hochdosiert – Bioaktive Collagen Hydrolysat Peptide Typ 1, 2, 3, 5, 10 - mit Vitamin C, Biotin & Hyaluronsäure



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
34,49 €
Verkäufer: Vitabay
34,49 €/1kg

Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 60 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 1 Monat Vorrat



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
27,99 €
Verkäufer: Vitabay

Omega-3 Jahresvorrat (720 Kapseln) | XXXL Pack aus wildem norwegischem Fisch | mit EPA, DHA, DPA & Vitamin D3 | OmegaMARE Forte+
84,95 €
Verkäufer: BestMarketTV
238,36 €/1l

Omega 3 Kapseln Hochdosiert 2000mg - 1000mg EPA + 500mg DHA pro Tagesdosis 120 Kapseln Fischöl Omega | AAVALABS



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
25,99 €
Verkäufer: Aavalabs
170,99 €/1l

Vitabay Magnesium Malat 1000 mg – 180 vegane Tabletten – hochdosiert – für Energiestoffwechsel und Muskelfunktion - Vorrat für 6 Monate



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,24 €
Verkäufer: Vitabay
78,04 €/1kg

Vitabay Astaxanthin 12 mg – 270 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 18 Monate Vorrat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
56,99 €
Verkäufer: Vitabay
56,99 €/1l

Vitabay Astaxanthin 12 mg – 90 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 6 Monate Vorrat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
20,99 €
Verkäufer: Vitabay

Vitabay Chlorophyll Tropfen 100ml - 400mg Liquid Chlorophyll flüssig aus Weizengras, Alfalfa und Chlorella - Moderne Chlorophyllin-Formulierung mit Kupfer für hohe Stabilität & Aufnahmefähigkeit
19,99 €
Verkäufer: Vitabay
199,90 €/1l

ESN Ultrapure Creatine Pulver Neutral 500g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
31,40 €
Verkäufer: Heartforcards
62,80 €/1l

Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
77,00 €
Verkäufer: VitaminTrade
712,96 €/1kg

GreatVita Zitronensäure Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E330, reine Citronensäure Monohydrat



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117
17,99 €
Verkäufer: mituso
3,60 €/1kg

VROODY Ginkgo Biloba Extrakt 6000mg – 365 Tabletten mit Vitamin B Komplex – Vegan



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
24,99 €
Verkäufer: Flipfeld
390,47 €/1l

Vitabay Omega 3 Vegan – 180 Kapseln mit 1100 mg Algenöl – DHA 600 mg & EPA 300 mg – mit Vitamin E – ohne Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
53,99 €
Verkäufer: Vitabay

Erdling Borax Pulver - 99,9% Reinheit (Natriumtetraborat) 380 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
33,99 €
Verkäufer: Mediakos
89,45 €/1kg

Collagen Pulver 500 Gramm, Bioaktives Kollagen von EXVital



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(138)Anzahl Bewertungen: 138
24,95 €
Verkäufer: EXVital_de
49.900,00 €/1kg

Erovitan Potenz Kapseln Männer – Ginseng, Tribulus terrestris, Maca, L-Arginin, Zink, 20 Kapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,99 €
Verkäufer: GD-Sphere-UG
3.845,19 €/1kg
![Produktbild von Glow25® Collagen Pulver [450g] – Unser Original – Kollagen Hydrolysat mit Vitamin C – Peptide Typ 1 und 3 – Gute Löslichkeit – Neutral](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/48df416f8d327638278a26673f8fa36b.webp)
Glow25® Collagen Pulver [450g] – Unser Original – Kollagen Hydrolysat mit Vitamin C – Peptide Typ 1 und 3 – Gute Löslichkeit – Neutral



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
33,33 €
Verkäufer: WR-Products
74,07 €/1kg
![Produktbild von Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/09f8980736861234d13b8681ddef90b0.webp)
Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
24,99 €
Verkäufer: nuPurea
156,19 €/1l