Mr.Lowcarb Dressing 1000 Island (240ml Glas)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,95 €

1,97 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 3,75 € Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Desserts & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SANSEI Götterspeise Erdbeere 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
SANSEI Götterspeise Erdbeere 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
49,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
Verkäufer: Sansei
Produktbild von Sansei Zuckerfreier Fruchtpudding Zitrone 400g
Sansei Zuckerfreier Fruchtpudding Zitrone 400g
34,97 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
13,99 €
Verkäufer: Sansei
Produktbild von Pistaziencreme 190g - Gusto Etna
Pistaziencreme 190g - Gusto Etna
19,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,13 €
-3%
6,91 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Griechisches Natürliches Sojaprodukt Glutenfrei  400 G - Sojade
Griechisches Natürliches Sojaprodukt Glutenfrei 400 G - Sojade
6.990,00 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Dessert-Sauce Schokolade von Schwartau, 250ml
Dessert-Sauce Schokolade von Schwartau, 250ml
17,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
4,74 €
-5%
4,49 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Natürlicher Sojajoghurt 400g  Sojade
Natürlicher Sojajoghurt 400g Sojade
12.990,00 €/1kg
12,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Nudossi ohne Palmöl 300g
Nudossi ohne Palmöl 300g
17,99 €/1kg
9,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Instant Vanillepudding ohne Gluten  36 g Byodo
Instant Vanillepudding ohne Gluten 36 g Byodo
38,89 €/1kg
1,49 €
-6%
1,40 €
Verkäufer: Auwald-Bio
Produktbild von Menzi Milchreis  800 G Dose Vegetarisch Zuckerreduziert  Süßer Geschmack
Menzi Milchreis 800 G Dose Vegetarisch Zuckerreduziert Süßer Geschmack
4,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,29 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von RUF Porridge Bourbon Vanille
RUF Porridge Bourbon Vanille
15,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
0,98 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KOKOSNUSSPRODUKT NATÜRLICH GLUTENFREI  140 g - VEGUP
KOKOSNUSSPRODUKT NATÜRLICH GLUTENFREI 140 g - VEGUP
9.990,00 €/1kg
9,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 8Panda Gezuckerte Kondensmilch 8,5% Fett 330g
8Panda Gezuckerte Kondensmilch 8,5% Fett 330g
5,12 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Grießpudding - Natur 250g | EDEN
Grießpudding - Natur 250g | EDEN
9.960,00 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schwartau Dessert Sauce mit genussvollem Erdbeere Geschmack 1540ml
Schwartau Dessert Sauce mit genussvollem Erdbeere Geschmack 1540ml
23,77 €
-7%
21,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von SOJA-ERDBEER-DESSERT, GLUTENFREI, , 150 g - SOJADE
SOJA-ERDBEER-DESSERT, GLUTENFREI, , 150 g - SOJADE
0,03 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Frischli Grießbrei 5000g
Frischli Grießbrei 5000g
4,67 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
23,34 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von RUF Porridge Schoko
RUF Porridge Schoko
15,23 €/1kg
0,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von Dovgan Karamell Kondensmilch 6% 397g
Dovgan Karamell Kondensmilch 6% 397g
17,36 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
6,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mr. Lowcarb 1000 Island Dressing Gesund schnell und lecker 240ml

Produktübersicht
Mr Lowcarb 1000 Island Dressing ist ein cremiges Salatdressing für eine bewusste Ernährung mit ausgewogenem würzigem Geschmack. Es eignet sich für kalte Gerichte und unterstützt eine kohlenhydratbewusste Küche ohne auf Genuss zu verzichten. Die cremige Konsistenz sorgt für eine gleichmäßige Verbindung mit Salaten und kalten Speisen und macht das Dressing vielseitig einsetzbar im Alltag.

Wesentliche Merkmale
Das Dressing zeichnet sich durch seinen runden mild würzigen Geschmack und eine cremige Textur aus. Es passt gut zu gemischten Salaten Rohkost und kalten Gerichten. Die Rezeptur ist auf eine bewusste Ernährung ausgerichtet und bietet eine ausgewogene Alternative zu klassischen Dressings. Mr Lowcarb 1000 Island Dressing steht für einfache Anwendung und konstante Qualität.

Anwendungstipps
Das Dressing kann direkt über Salate gegeben oder zum Anrichten von Bowls und kalten Platten verwendet werden. Es eignet sich auch als Dip für Gemüse oder als cremige Ergänzung zu Sandwiches und Wraps. Durch die cremige Konsistenz lässt es sich gut dosieren und gleichmäßig verteilen.

Häufige Fragen
Mr Lowcarb 1000 Island Dressing ist für kalte Speisen geeignet und vielseitig einsetzbar. Der Geschmack ist cremig und ausgewogen würzig. Das Dressing kann direkt verwendet werden. Nach dem Öffnen sollte es gekühlt aufbewahrt werden damit Qualität und Geschmack erhalten bleiben.

Luise Händlmaier GmbH
Eschenbacher Str. 2
93057 Regensburg

Zutaten: Wasser, Rotweinessig, Säureregulator: Calciumsulfat, 2 % Tomatenmark, Speisesalz, SENF (Wasser, SENFsaaten, Branntweinessig, Speisesalz, Gewürze), Zwiebeln, Knoblauch, Paprika, Verdickungsmittel: Carboxymethylcellulose, lösliche Maisfaser, Xanthan; Süßungsmittel: Saccharin, Säuerungsmittel: Citronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, natürliches Aroma, Aroma.

Allergene: SENF und daraus gewonnene Erzeugnisse

Aufbewahrung:Kühl und trocken lagern.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 ml:

Energie (KJ) per 100 g/ml37 KJ
Energie (kcal) per 100 g/ml9 kcal
Fett per 100 g/ml0.0 g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren pro 100 g/ml0.0 g
Kohlenhydrate pro 100 g/ml1.3 g
Kohlenhydrate, davon Zucker per 100 g/ml0.0 g
Eiweiss pro 100 g/ml0.5 g
Salz pro 100 g/ml2.5 g


Mr. Lowcarb Dressing 1000 Island (240 ml)
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Wasser, Rotweinessig, 2% Tomatenmark, Speisesalz, SENF (Wasser,SENFSAATEN,Branntweinessig,Salz,Gewürze),Zwiebeln, Knoblauch, Paprika, Verdickungsmittel: Carboxymethylcellulose, lösliche Maisfaser,Xanthan.Süßungsmittel:Saccarin,Säuerungsmittel:Citronensäure,Konservierungsstoff:Kaliumsorbat,natürlichesAroma,Aroma, Farbstoff: E171
Nährwertdeklaration
Energie (KJ) per 100 g/ml 37 KJ Energie (kcal) per 100 g/ml 9 kcal Fett per 100 g/ml 0.0 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren pro 100 g/ml 0.0 g Kohlenhydrate pro 100 g/ml 1.3 g Kohlenhydrate, davon Zucker per 100 g/ml 0.0 g Eiweiss pro 100 g/ml 0.5 g Salz pro 100 g/ml 2.5 g
Allergene
Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kann enthalten: Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1500 g
Lebensmittelunternehmen
Luise Händlmaier GmbH Eschenbacher Str. 2 93057 Regensburg
Verkehrsbezeichnung
Verzehrfertiges Salatdressing mit Süßungsmittel
Hersteller
Luise Händlmaier
Herstellernummer
28843
EAN
4260126428843

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Wasser, Rotweinessig, 2% Tomatenmark, Speisesalz, SENF (Wasser,SENFSAATEN,Branntweinessig,Salz,Gewürze),Zwiebeln, Knoblauch, Paprika, Verdickungsmittel: Carboxymethylcellulose, lösliche Maisfaser,Xanthan.Süßungsmittel:Saccarin,Säuerungsmittel:Citronensäure,Konservierungsstoff:Kaliumsorbat,natürlichesAroma,Aroma, Farbstoff: E171
Nährwertdeklaration
Energie (KJ) per 100 g/ml 37 KJ Energie (kcal) per 100 g/ml 9 kcal Fett per 100 g/ml 0.0 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren pro 100 g/ml 0.0 g Kohlenhydrate pro 100 g/ml 1.3 g Kohlenhydrate, davon Zucker per 100 g/ml 0.0 g Eiweiss pro 100 g/ml 0.5 g Salz pro 100 g/ml 2.5 g
Allergene
Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kann enthalten: Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1500 g
Lebensmittelunternehmen
Luise Händlmaier GmbH Eschenbacher Str. 2 93057 Regensburg
Verkehrsbezeichnung
Verzehrfertiges Salatdressing mit Süßungsmittel
Hersteller
Luise Händlmaier
Herstellernummer
28843
EAN
4260126428843
Passt auch dazu
Produktbild von Mr. Lowcarb Dressing Honig-Senf (240ml Glas)
Mr. Lowcarb Dressing Honig-Senf (240ml Glas)
15,83 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,80 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Mr. Lowcarb Dressing Caesar (240ml Glas)
Mr. Lowcarb Dressing Caesar (240ml Glas)
15,83 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,80 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Mr.l.balsamess.dress.240Ml
Mr.l.balsamess.dress.240Ml
13,21 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
3,17 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mr. Lowcarb Dressing Caesar 3er Pack (3x240ml Glas) + usy Block
Mr. Lowcarb Dressing Caesar 3er Pack (3x240ml Glas) + usy Block
11,26 €/1l
8,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von 10er Pack Fruit of the Loom Valueweight T-Shirt Farbe: weiß Größe: XL
10er Pack Fruit of the Loom Valueweight T-Shirt Farbe: weiß Größe: XL
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 527
27,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyShirt
Produktbild von Callowfit Sauce
Callowfit Sauce
13,27 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
3,98 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Lansinoh Babyflasche mit NaturalWave Sauger XS, 60 ml
Lansinoh Babyflasche mit NaturalWave Sauger XS, 60 ml
6,10 €
Verkäufer: AbisZ-Markt
Produktbild von Callowfit Sauce
Callowfit Sauce
21,77 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
6,53 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Callowfit Sauce
Callowfit Sauce
13,27 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
4,16 €
-4%
3,98 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Lowcarb Brot - das Kräftige 200g
Lowcarb Brot - das Kräftige 200g
20,20 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,38 €
-7%
4,04 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Callowfit Sauce
Callowfit Sauce
13,27 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
3,98 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Callowfit Sauce
Callowfit Sauce
13,27 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
3,98 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Bestseller
Produktbild von Callowfit Sauce
Callowfit Sauce
13,27 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
4,16 €
-4%
3,98 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Low Carb® Tomaten-Tortilla 320 g
Low Carb® Tomaten-Tortilla 320 g
18,72 €/1kg
9,98 €
-39%
5,99 €
Verkäufer: CarbZone
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 14, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 17, Schwarz
Apple iPhone 14, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 17, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 303
1.308,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DoctorBrandt
Produktbild von City Aroma Shirataki breit 400g/ATG 200g
City Aroma Shirataki breit 400g/ATG 200g
7,95 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
1,59 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
9,46 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1184
18,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: valesco_mobile
Produktbild von Kuehne Salatfix Dressing Thousand Islands cremig pikant abgeschmeckt 500ml
Kuehne Salatfix Dressing Thousand Islands cremig pikant abgeschmeckt 500ml
5,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Kühne Salatfix Joghurt Kräuter leicht
Kühne Salatfix Joghurt Kräuter leicht
9,16 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,58 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Bestseller
Produktbild von City Aroma Shirataki Nudeln (Udon) 200g
City Aroma Shirataki Nudeln (Udon) 200g
6,15 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
1,23 €
Verkäufer: yoaxia
Bestseller
Produktbild von Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 572
UVP830,00 €
559,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno
Produktbild von Kühne Salat Dressing Joghurt Kräuter Leicht (500ml Flasche) + usy Block
Kühne Salat Dressing Joghurt Kräuter Leicht (500ml Flasche) + usy Block
8,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,49 €
Verkäufer: atundo
Bestseller
Produktbild von 24 Zoll Fahrrad MTB mit Beleuchtung und SHIMANO 21-Gang Faster SBO
24 Zoll Fahrrad MTB mit Beleuchtung und SHIMANO 21-Gang Faster SBO
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 301
214,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 3. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gutes Dressing
Bewertet am 4. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 98
11,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
11,95 €/1kg
Produktbild von Zuckerfreier Sansei Fruchtpudding 400g – Gesund & Lecker
Zuckerfreier Sansei Fruchtpudding 400g – Gesund & Lecker
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
13,99 €
Verkäufer: Sansei
34,97 €/1kg
Produktbild von SANSEI Götterspeise Erdbeere 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
SANSEI Götterspeise Erdbeere 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Produktbild von SANSEI Götterspeise Wackelpudding Cola 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate, Öko-Verpackung
SANSEI Götterspeise Wackelpudding Cola 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate, Öko-Verpackung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,98 €
Verkäufer: Sansei
51,37 €/1kg
Produktbild von SANSEI Götterspeise Kirsche 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
SANSEI Götterspeise Kirsche 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Produktbild von SANSEI Götterspeise Wackelpudding Zitrone 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate, Öko-Verpackung
SANSEI Götterspeise Wackelpudding Zitrone 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate, Öko-Verpackung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Produktbild von SANSEI Wackelpudding Götterspeise Orange 350g bis zu 50 Portionen - Öko-Verpackung, Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate,
SANSEI Wackelpudding Götterspeise Orange 350g bis zu 50 Portionen - Öko-Verpackung, Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Produktbild von RUF Monats-Vorrat Glücklichmacher Smooth to Drink Drachenfrucht Set (30 Stück)
RUF Monats-Vorrat Glücklichmacher Smooth to Drink Drachenfrucht Set (30 Stück)
29,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
22,21 €/1kg
Produktbild von RUF Monats-Vorrat Glücklichmacher Smooth to Drink Blaubeere Banane (30 Stück)
RUF Monats-Vorrat Glücklichmacher Smooth to Drink Blaubeere Banane (30 Stück)
29,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
22,21 €/1kg
Produktbild von TULIP 6x Frühstücksfleisch 340g American Style Original Dosenfleisch Konserve
TULIP 6x Frühstücksfleisch 340g American Style Original Dosenfleisch Konserve
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
14,70 €/1kg
Produktbild von RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Zitrone Set (15 Stück)
RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Zitrone Set (15 Stück)
14,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
21,26 €/1kg
Produktbild von DOVGAN  Gezuckerte "Sgushenka" Klassik 370g
DOVGAN Gezuckerte "Sgushenka" Klassik 370g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
1,49 €
Verkäufer: BazarFood
4,03 €/1kg
Produktbild von frischli Grieß-Pudding mit Sahne, 20er Pack (20 x 85g)
frischli Grieß-Pudding mit Sahne, 20er Pack (20 x 85g)
9,96 €
Verkäufer: Asstona
5,86 €/1kg
Produktbild von RUF Probier Set Porridge Alle Sorten (16 Stück)
RUF Probier Set Porridge Alle Sorten (16 Stück)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
12,49 €/1kg
Produktbild von DOVGAN Gezuckerte "Sgushenka" Karamell 370g
DOVGAN Gezuckerte "Sgushenka" Karamell 370g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,59 €
Verkäufer: BazarFood
4,30 €/1kg
Produktbild von DOVGAN Gezuckerte Kondensmilch 1kg
DOVGAN Gezuckerte Kondensmilch 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,29 €
-30%
4,39 €
Verkäufer: BazarFood
4,39 €/1kg
Produktbild von TULIP 2x Frühstücksfleisch 340g American Style Original Dosenfleisch Konserve
TULIP 2x Frühstücksfleisch 340g American Style Original Dosenfleisch Konserve
9,99 €
Verkäufer: Favorio
14,69 €/1kg
Produktbild von Zuckerfreie Götterspeise Ohne Zucker & Süßungsmittel Low Carb Dessert 350g (50portionen) Kalorienarm (Erdbeere)
Zuckerfreie Götterspeise Ohne Zucker & Süßungsmittel Low Carb Dessert 350g (50portionen) Kalorienarm (Erdbeere)
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
17,49 €
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Produktbild von RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Set (15 Stück)
RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Set (15 Stück)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
13,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
20,28 €/1kg
Produktbild von RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Summer Breeze Set (15 Stück)
RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Summer Breeze Set (15 Stück)
14,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
64,06 €/1kg