Steinhaus Dunst Apfelstücke feine Früchte in Wasser eingelegt 4650ml

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

16,58 €

4,09 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
51m 31s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Steinhaus Rote Grütze Lenneper Art feine Früchte in der Dose 2650ml
Steinhaus Rote Grütze Lenneper Art feine Früchte in der Dose 2650ml
11,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,33 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Heiße Kirschen feine süße Frucht servierfertig 2650ml
Steinhaus Heiße Kirschen feine süße Frucht servierfertig 2650ml
12,10 €/1kg
30,24 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Frucht Wucht Pfirsich Maracuja Püree ungesüßt 2650g
Steinhaus Frucht Wucht Pfirsich Maracuja Püree ungesüßt 2650g
5,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,35 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Frucht Wucht Erdbeer ungesüßt feinstes Frucht Püree 2650g
Steinhaus Frucht Wucht Erdbeer ungesüßt feinstes Frucht Püree 2650g
5,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,35 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Dunst Pflaumen feine Früchte Pflaumen im Wasser 850ml
Steinhaus Dunst Pflaumen feine Früchte Pflaumen im Wasser 850ml
8,13 €/1l
3,90 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Dunst Erdbeeren feine Früchte leicht gezuckert 2650ml
Steinhaus Dunst Erdbeeren feine Früchte leicht gezuckert 2650ml
17,02 €/1kg
16,34 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Dunst Aprikosen geschält halbe feine milde Frucht 850ml
Steinhaus Dunst Aprikosen geschält halbe feine milde Frucht 850ml
8,40 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,03 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Dunst Schattenmorellen Sauerkirschen ohne Stein 850ml
Steinhaus Dunst Schattenmorellen Sauerkirschen ohne Stein 850ml
15,69 €/1kg
8,23 €
-14%
7,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Apfelmus feine Früchte fruchtig süß fein püriert 700g
Steinhaus Apfelmus feine Früchte fruchtig süß fein püriert 700g
2,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Heiße Kirschen feine Früchte servierfertig in der Dose 850ml
Steinhaus Heiße Kirschen feine Früchte servierfertig in der Dose 850ml
20,81 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Steinhaus Frucht Wucht Himbeere aus Äpfeln und Himbeeren 2650ml
Steinhaus Frucht Wucht Himbeere aus Äpfeln und Himbeeren 2650ml
5,42 €/1l
14,35 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Stachelbeeren gezuckert Kompott mit viel Vitamin C 4250ml
Steinhaus Stachelbeeren gezuckert Kompott mit viel Vitamin C 4250ml
19,14 €/1kg
57,99 €
-22%
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bjhandel
Produktbild von Rotkohl mit Apfel  340 g Ekowital
Rotkohl mit Apfel 340 g Ekowital
3.990,00 €/1kg
4,99 €
-20%
3,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Valenzi Wildpreiselbeeren sehr süss und fruchtig im Geschmack 945g
Valenzi Wildpreiselbeeren sehr süss und fruchtig im Geschmack 945g
10,37 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pfefferschoten mild eingelegt
Pfefferschoten mild eingelegt
27,12 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,39 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Nowka Gewürzgurken vollwürzig eingelegt im Glas 2260ml
Nowka Gewürzgurken vollwürzig eingelegt im Glas 2260ml
8,23 €/1kg
10,50 €
-2%
10,29 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erbsen fein 350g
Erbsen fein 350g
5,60 €/1kg
1,96 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bonduelle Doperwtjes & Worteltjes Sehr Fein 305g – Frische Erbsen & Karotten
Bonduelle Doperwtjes & Worteltjes Sehr Fein 305g – Frische Erbsen & Karotten
14,36 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Steinhaus Frucht Konserve Heiße Himbeeren servierfertig 850 ml Eis Topping
Steinhaus Frucht Konserve Heiße Himbeeren servierfertig 850 ml Eis Topping
10,58 €/1l
8,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Kotanyi Basilikum gereb.
Kotanyi Basilikum gereb.
73,30 €/1kg
14,66 €
Verkäufer: Wohnungstechnik

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Dunst Apfelstücke 4250 ml bieten aromatische Apfelstücke mit natürlicher Fruchtsüße und angenehmer Konsistenz. Durch die schonende Verarbeitung bleiben Geschmack und Frische der Äpfel optimal erhalten. Die servierfertigen Apfelstücke eignen sich hervorragend für zahlreiche Anwendungen in Gastronomie, Bäckerei und Dessertküche.

Die Apfelstücke sind ideal für Apfelkuchen, Strudel, Kompott, Desserts, Müslis, Pancakes und süße Aufläufe. Auch als Zutat für Joghurt, Quark oder Frühstücksgerichte sorgen die Früchte für ein fruchtiges Geschmackserlebnis.

Die praktische Großdose mit 4250 ml Inhalt eignet sich optimal für Gastronomie, Großküchen, Catering und Bäckereien. Die Äpfel sind bereits küchenfertig vorbereitet und lassen sich einfach portionieren und weiterverarbeiten.

Vorteile des Produkts
  • Fruchtige und saftige Apfelstücke
  • Vielseitig verwendbar
  • Servierfertig und leicht portionierbar
  • Ideal für n und Desserts
  • Große Gastro-Vorratsdose
Verwendungsmöglichkeiten
  • Für Apfelkuchen und Strudel
  • In Desserts und Kompott
  • Für Müslis und Frühstück
  • Als Fruchtzutat für Süßspeisen
  • Für Gastronomie und Bäckerei

Inhalt: 4250 ml Konservendose

Zutaten: Äpfel, Wasser, Zucker, Säuerungsmittel Citronensäure

Allergene: Keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten

Nährwertangaben pro 100 g:
Energie: 250 kJ / 59 kcal
Fett: 0,1 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0 g
Kohlenhydrate: 14 g
davon Zucker: 12 g
Eiweiß: 0,2 g
Salz: 0 g

Hersteller: Steinhaus & Co. Konserven GmbH, Hildegardstraße 8, 42897 Remscheid-Lennep, Deutschland

Ursprungsland: Deutschland

Lagerbedingungen: Kühl und trocken lagern, nach dem Öffnen gekühlt lagern und zeitnah verbrauchen



Steinhaus Dunst Apfelstücke feine Früchte in Wasser eingelegt 4650ml

Tipp: Ausgesprochen lecker schmecken Steinhaus-Apfelprodukte zu Reibekuchen oder als Strudelfüllung! Auch werden sie gerne zu Rotkohl gegessen und für die Herstellung von Feinkostsalaten verwendet.

Steinhaus & Co. Konserven GmbH
Hildegardstraße 842897 Remscheid-Lennep

Zutaten: Äpfel in Wasser

Abtropfgewicht: 4050g / Inhalt 4650ml

Nährwertangaben pro 100 gr./ml.
Brennwert   148 kj
35  kcal
Kohlenhydrate: 6,7g
davon Zucker: 6,4g
Eiweiß: 0,3g
Fett: 0,1g
davon gesättigte Fettsäuren:<0,1g
Salz: 0g

Allergene: keine deklarationspflichtigen Allergene vorhanden

Kühl und trocken lagern

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
4.25 l
Zutatenverzeichnis
Äpfel, Wasser
Nährwertdeklaration
Brennwert   148 kj 35  kcal Kohlenhydrate: 6,7g davon Zucker: 6,4g Eiweiß: 0,3g Fett: 0,1g davon gesättigte Fettsäuren:<0,1g Salz: 0g
Allergene
Keine
Gewicht
4050 g
Lebensmittelunternehmen
Steinhaus & Co. Konserven GmbH Hildegardstraße 8 42897 Remscheid-Lennep
Verkehrsbezeichnung
Apfelstücke in Wasser
Hersteller
Steinhaus & Co. Konserven GmbH
Mengenkennzeichnung
Abtropfgewicht: 4050g / Inhalt 4650ml
Herstellernummer
21175
EAN
4001091530502

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
4.25 l
Zutatenverzeichnis
Äpfel, Wasser
Nährwertdeklaration
Brennwert   148 kj 35  kcal Kohlenhydrate: 6,7g davon Zucker: 6,4g Eiweiß: 0,3g Fett: 0,1g davon gesättigte Fettsäuren:<0,1g Salz: 0g
Allergene
Keine
Gewicht
4050 g
Lebensmittelunternehmen
Steinhaus & Co. Konserven GmbH Hildegardstraße 8 42897 Remscheid-Lennep
Verkehrsbezeichnung
Apfelstücke in Wasser
Hersteller
Steinhaus & Co. Konserven GmbH
Mengenkennzeichnung
Abtropfgewicht: 4050g / Inhalt 4650ml
Herstellernummer
21175
EAN
4001091530502
Passt auch dazu
Produktbild von Steinhaus Apfelmark feine Früchte Genuss ohne Zuckerzusatz 850ml
Steinhaus Apfelmark feine Früchte Genuss ohne Zuckerzusatz 850ml
4,32 €/1l
3,50 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Heiße Kirschen feine Früchte servierfertig in der Dose 850ml
Steinhaus Heiße Kirschen feine Früchte servierfertig in der Dose 850ml
20,81 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Steinhaus Heidelbeeren feine Früchte gezuckert in der Dose 850ml
Steinhaus Heidelbeeren feine Früchte gezuckert in der Dose 850ml
13,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,69 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Dunst Apfelwürfel feine Früchte in Wasser eingelegt 4650ml
Steinhaus Dunst Apfelwürfel feine Früchte in Wasser eingelegt 4650ml
4,12 €/1kg
17,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Dunst Schattenmorellen Sauerkirschen ohne Stein 850ml
Steinhaus Dunst Schattenmorellen Sauerkirschen ohne Stein 850ml
15,69 €/1kg
8,23 €
-14%
7,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hofgut Stachelbeeren (720ml Glas)
Hofgut Stachelbeeren (720ml Glas)
9,14 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,29 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hofgut Ganze Karotten klein (720ml Glas)
Hofgut Ganze Karotten klein (720ml Glas)
6,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
2,13 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Fix Hackfleisch Käse-Suppe (46 g)
Maggi Fix Hackfleisch Käse-Suppe (46 g)
25,20 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Eintopf - Erbse-Karotte 400g
Eintopf - Erbse-Karotte 400g
8,22 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GAP Gemüse Cremesuppe
GAP Gemüse Cremesuppe
20,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
1,21 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Apfelmus light mit Süßungsmittel Püree ohne Stücke 4300g
Steinhaus Apfelmus light mit Süßungsmittel Püree ohne Stücke 4300g
2,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,85 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von La Perla Thunfischstücke in eigenem Saft und Aufguss Dose 1705g
La Perla Thunfischstücke in eigenem Saft und Aufguss Dose 1705g
13,22 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,66 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Dunst Pflaumen feine Früchte Pflaumen im Wasser 850ml
Steinhaus Dunst Pflaumen feine Früchte Pflaumen im Wasser 850ml
8,13 €/1l
3,90 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Dunst Erdbeeren feine Früchte leicht gezuckert 2650ml
Steinhaus Dunst Erdbeeren feine Früchte leicht gezuckert 2650ml
17,02 €/1kg
16,34 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hani -  Fertiggericht Kartoffel Eintopf  285gr
Hani - Fertiggericht Kartoffel Eintopf 285gr
17,21 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: orientbazar24
Produktbild von Maggi Fix, Ungarisches Gulasch 56g
Maggi Fix, Ungarisches Gulasch 56g
114,11 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Steinhaus Frucht Wucht Cassis feinstes süßes Frucht Püree 2650g
Steinhaus Frucht Wucht Cassis feinstes süßes Frucht Püree 2650g
5,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,35 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rote Grütze Gartenfr. KÜ.390ML
Rote Grütze Gartenfr. KÜ.390ML
12,71 €/1kg
4,83 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bonduelle Leipziger Allerlei (212 ml)
Bonduelle Leipziger Allerlei (212 ml)
19,23 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,50 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Grapefruit Segmente feine Früchte leicht gezuckert 3100ml
Steinhaus Grapefruit Segmente feine Früchte leicht gezuckert 3100ml
14,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,96 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mango in Scheiben geschnitten in Sirup 425g - Diamant
Mango in Scheiben geschnitten in Sirup 425g - Diamant
5,22 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bayerische Leberknödel-Suppe
Bayerische Leberknödel-Suppe
9,97 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,99 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Acecook Hello Pho Soup Nudelsuppe Rindfleischgeschmack 70g
Acecook Hello Pho Soup Nudelsuppe Rindfleischgeschmack 70g
29,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,05 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Rapunzel 187066, 125 g, 363 kcal, 1524 kJ, 49,2 g, 7,6 g, 1,3 g
Rapunzel 187066, 125 g, 363 kcal, 1524 kJ, 49,2 g, 7,6 g, 1,3 g
15,92 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild 6er Spreewaldhof Original Spreewälder Senfgurken
Spreewaldhof Original Spreewälder Senfgurken 720 ml 6er Pack
8,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Heisse Tasse Champignon Creme 3 Beutel á 14g Tassensuppe (1er Pack)
Heisse Tasse Champignon Creme 3 Beutel á 14g Tassensuppe (1er Pack)
219,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,79 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Schwarze Oliven mit Kern Kalamata extra large in Lake Jardinelle 2600g
Schwarze Oliven mit Kern Kalamata extra large in Lake Jardinelle 2600g
20,61 €/1kg
32,57 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
43,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
10,56 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,84 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
9,80 €/1kg
Produktbild von Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,82 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
6,89 €/1kg
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,83 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
9,79 €/1kg
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,47 €/1l
Produktbild von Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
3,99 €
Verkäufer: Procheese
9,97 €/1kg
Produktbild von Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr
Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,76 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
66,90 €/1l
Produktbild von Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,88 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
11,10 €/1kg
Produktbild von Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,16 €/1kg
Produktbild von Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,57 €/1kg
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,67 €
-4%
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,29 €/1kg
Produktbild von Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
15,63 €
-4%
14,98 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,49 €/1l
Produktbild von 9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards
12,21 €/1kg
Produktbild von Erasco Westfälischer Linsen Eintopf mit Essig verfeinert 800g 3er Pack
Erasco Westfälischer Linsen Eintopf mit Essig verfeinert 800g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,25 €/1kg
Produktbild von BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g
BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,83 €
Verkäufer: Food-United
10,04 €/1kg
Produktbild von Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
30,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,39 €/1kg
Produktbild von Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,82 €
-4%
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
82,81 €/1kg
Produktbild von Saclà Sfiziolì Carciofini Tagliati Geschnittene Artischocken 4x205 g+ Italian Gourmet polpa 400g
Saclà Sfiziolì Carciofini Tagliati Geschnittene Artischocken 4x205 g+ Italian Gourmet polpa 400g
18,92 €
-2%
18,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,20 €/1kg
Produktbild von Paprikahendl, 400 g, Inzersdorfer
Paprikahendl, 400 g, Inzersdorfer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
3,90 €
Verkäufer: Procheese
9,75 €/1kg
Produktbild von Erasco Leberknödel Suppe typisch bayrisch pikante Würze 395ml 3er Pack
Erasco Leberknödel Suppe typisch bayrisch pikante Würze 395ml 3er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,12 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
11,03 €/1l