Pinata Jalapeno Cheese Sauce 3Kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

29,99 €

10,00 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Grillsaucen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Chili-Sriracha-Sauce 730ml - Flying Goose
Chili-Sriracha-Sauce 730ml - Flying Goose
7,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,47 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Verpackungsbild The Real Burger Sauce Süß­saure Würzsauce mit Gurkenstückchen 2000ml
The Real Burger Sauce Süß­saure Würzsauce mit Gurkenstückchen 2000ml
8,85 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,01 €
-6%
17,70 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Einzelbild von Salomon Chili Cheese Burger Sauce Pikante Würzsauce mit Chili 2000ml
Chili Cheese Burger Sauce 2L
9,44 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
20,26 €
-6%
18,87 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Salomon Redpeppajam Pikante süß­scharfe Sauce mit Chili 2000ml
Salomon Redpeppajam Pikante süß­scharfe Sauce mit Chili 2000ml
10,77 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,14 €
-6%
21,54 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gouda's Glorie - Red Hot Samurai Sauce - 3 Ltr
Gouda's Glorie - Red Hot Samurai Sauce - 3 Ltr
9,55 €/1kg
28,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von La Costeña Chili Chipotle, 199 g
La Costeña Chili Chipotle, 199 g
55,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24
Produktbild von Palapa Cheese Dip, 470 ml
Palapa Cheese Dip, 470 ml
8,06 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,79 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von H.mamas C.sc. Jalapeno 195Ml
H.mamas C.sc. Jalapeno 195Ml
22,40 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,48 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Chipotle Chili in Adobo Sauce - Chipotle in Adobo von La Costena (Pack von 3) je 199 gr
Chipotle Chili in Adobo Sauce - Chipotle in Adobo von La Costena (Pack von 3) je 199 gr
31,65 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24
Produktbild von La Costena Salsa Mexicana Casera authentisch pikant servieren 250ml
La Costena Salsa Mexicana Casera authentisch pikant servieren 250ml
95,48 €/1l
23,87 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sriracha Mayoo Chilisauce 455ml - Flying Goose
Sriracha Mayoo Chilisauce 455ml - Flying Goose
12,73 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,79 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Grillsauce 5Kg Develey
Grillsauce 5Kg Develey
6,66 €/1l
33,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Callowfit Sauce
Callowfit Sauce
13,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
3,90 €
Verkäufer: Fitness-and-Fun
Produktbild von Remia Satay-Sauce fertig 10 Kilo
Remia Satay-Sauce fertig 10 Kilo
6,80 €/1kg
67,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Feigensenf-Sauce 40g | LAZZARIS
Feigensenf-Sauce 40g | LAZZARIS
82,25 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Montanini Pasta Sauce Carbonara
Montanini Pasta Sauce Carbonara
35,36 €/1l
4,95 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von Teriyaki Sauce
Teriyaki Sauce
15,45 €/1l
3,09 €
Verkäufer: Fuchs-Gruppe-Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Artikelbeschreibung Pinata Jalapeno Cheese Sauce 3kg

Pinata Jalapeno Cheese Sauce

Es gibt kaum eine Chilisorte, die bekannter und beliebter ist als Jalapeño. Hinter diesen vergleichsweise milden bis mittelscharfen Chilischoten aus Mexiko – unreif grün, reif rot – verbirgt sich ein Klassiker, der auf verschiedenste Art und Weise genutzt wird. Jalapeños sind ein Grundbestandteil der mexikanischen Küche und kommen in Stücken, Scheiben oder ganz zum Würzen von Gerichten und als Beilage von kalten wie warmen Speisen zum Einsatz.

Die raffinierte Piñata Jalapeño Cheese Sauce ist insgesamt mittelscharf.

Sie kombiniert Cheddar-Käse – in England erfunden, in Amerika und vielen anderen Teil der Welt ebenfalls sehr populär – mit Jalapeño-Chilis und passt damit perfekt zur Tex-Mex-Küche mit amerikanisch-mexikanischem Flair. Ob zu Snacks und Chips, zu Nachos oder Tacos, zu Wraps oder zum BBQ, die Jalapeño Cheese Sauce von Piñata überzeugt auf ganzer Linie.

Die pikant würzige Käsesauce ist in der Dose mit schön viel Inhalt (3.000 g) zu haben und kann vielseitig eingesetzt werden. Dasselbe gilt für die milde Piñata Cheddar Sauce mit Käsegeschmack und ohne Schärfe.

Beiden Saucen lassen sich mit wenig Aufwand als Dips nutzen und ersparen Ihnen die Mühe und die Zeit, selbst Soßen zuzubereiten.

Inhalt: 3 kg

LMIV-Bezeichnung: Käse-Jalapeno

AllergeneEnthält: Milch und Milcherzeugnisse (einschl. Laktose),Sulfite

Zutaten/Inhaltsstoffe:
Cheddar-Käse-Mischung (enthält MILCH/LAKTOSE) (Wasser, Cheddar-Käse (MILCH, Käsekulturen (MILCH), Salz, Enzyme) SAHNE, Stabilisator: Xanthan) (22%), Wasser, Palmöl, Maisstärke, Tapiokastärke, Maltodextrin, Salz, Jalapenopüree (Jalapenopfeffer, Salz, Säure: Essigsäure (enthält SULFITE) (1,1%), natürliche Aromen, Paprika, Säureregulator: Natriumcitrat, Stabilisator: Natriumphosphate, Farben: Paprikaextrakt, Beta-Carotin, Stabilisator: Phosporsäure, Emulgator: Natriumstearoyl-2-lactylat, Stabilisator: Mono- und Diglyceride, Farbe: Annatto

Nährwertangaben pro 100 Gramm:
Energie: 539,00 kJ Energie:129,00 kcal
Fett: 9,40 Gramm
gesättigte Fettsäuren: 4,80 Gramm
Eiweiß: 1,00 Gramm
Kohlenhydrate: 10,40 Gramm
Zucker: 0,40 Gramm
Ballaststoffe: 0,00 Gramm
Salz: 2,49 Gramm

Verantwortlicher Unternehmer: Sierra Madre Trend Food GmbH Rohrstraße 15, 58093 Hagen, Deutschland

Ursprungsland: Dänemark



Pinata Jalapeno Cheese Sauce cremig wuerzig und vielseitig 3000g

Warum Pinata Jalapeño Cheese Sauce?

Weil sie deinem Gericht den perfekten Kick verleiht: Die Pinata Jalapeño Cheese Sauce kombiniert seidig-cremigen Schmelz mit der dezenten Schärfe sonnengereifter Jalapeños – ideal, um Klassiker neu zu interpretieren und jedem Snack eine mexikanische Note zu geben.

Was dich erwartet

  • 3000 g-Vorratspack im wiederverschließbaren Eimer – praktisch für Gastronomie oder große Runden

  • Seidig-cremige Konsistenz für einfaches Portionieren und gleichmäßiges Verteilen

  • Echte Jalapeño-Stücke für authentische Schärfe, ohne künstliche Farbstoffe oder Konservierungsstoffe

  • Vielseitig einsetzbar: als Dip, Sauce, Topping oder Verfeinerung deiner Lieblingsgerichte

So kannst du Pinata Jalapeño Cheese Sauce genießen

  • Dip: Ideal zu Tortilla-Chips, Nachos oder Gemüsesticks

  • Topping: Veredle Tacos, Burger, Hot Dogs oder Ofenkartoffeln

  • Verfeinerung: Rühre sie unter Mac ’n Cheese, Chili con Carne oder über Gemüse–für cremige Tiefe und milden Schärfekick

Fazit

Cremiger Genuss trifft würzigen Jalapeño-Kick: Pinata Jalapeño Cheese Sauce 3000 g ist dein ultimativer Vorratsklassiker für jeden Liebhaber von Tex-Mex-Genuss.

Hersteller:Sierra Madre GmbHRohrstrasse 26,58093 Hagen

3000 GRM 1er Pack


Zutaten: Käsemolke (MILCH) (60%), Wasser-Ölemulsion (teilweise gehärtetes SOJAöl, Wasser, Emulgator: Natriumstearoyl-2-Lactylat), Cheddarkäse (5%) (MILCH, Käsekulturen, Salz, Enzyme), modifizierte Tapiokastärke, modifizierte Speisetärke, Matodextrin, Jalapenopüree 1% (Jalapeno-Chilischoten, Wasser, Säureregulator: Essigsäure; Salz, Stabilisator: Kalziumchlorid), Salz, Paprikaschoten, Aromastoffe, Farbstoffe: Paprikaextrakt, Carotine, Säureregulator: Natriumphosphat, Natriumcitrate, Phosphorsäure, Mono- und Diglyzeride von Speisefettsäuren - Nährwerte: Energie kj 539 kj Energie kcal 129 kcal Fett 9,4GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 4,8GRM Kohlenhydrate 10,4GRM Kohlenhydrate davon Zucker 0,4GRM Eiweiß 1GRM Salz 2,49GRM - Enthält: MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse, SOJABOHNE und daraus gewonnene Erzeugnisse - Kühl und trocken lagern



Die Piñata Jalapeño Cheese Sauce vereint die Cremigkeit des Cheddar-Käses mit der milden bis mittelscharfen Note der Jalapeño-Chilis. Diese Kombination macht sie zum perfekten Begleiter für die Tex-Mex-Küche und verleiht Ihren Gerichten ein authentisches amerikanisch-mexikanisches Flair. Ob als Dip für Nachos, Tacos und Wraps oder als würzige Ergänzung beim BBQ – diese Sauce überzeugt durch ihren ausgewogenen Geschmack und ihre vielseitigen Einsatzmöglichkeiten. Die praktische 3-kg-Dose eignet sich hervorragend für Partys, Familienfeiern oder Gastronomiebetriebe. Für alle, die es weniger scharf mögen, bietet Piñata auch eine milde Cheddar-Sauce ohne Jalapeños an.

Produktname: Piñata Jalapeño Cheese Sauce

Inhalt: 3 kg

Zutaten: Cheddar-Käse-Mischung (22%) [Wasser, Cheddar-Käse (Milch, Käsekulturen, Salz, Enzyme), Sahne, Stabilisator: Xanthan], Wasser, Palmöl, Maisstärke, Tapiokastärke, Maltodextrin, Salz, Jalapeño-Püree (1,1%) [Jalapeño-Pfeffer, Salz, Säuerungsmittel: Essigsäure], natürliche Aromen, Paprika, Säureregulator: Natriumcitrat, Stabilisator: Natriumphosphate, Farbstoffe: Paprikaextrakt, Beta-Carotin, Stabilisator: Phosphorsäure, Emulgator: Natriumstearoyl-2-lactylat, Stabilisator: Mono- und Diglyceride, Farbstoff: Annatto.

Allergene: Enthält Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Laktose), Sulfite.

Hersteller/Verantwortlicher Unternehmer: Sierra Madre Trend Food GmbH, Rohrstraße 15, 58093 Hagen, Deutschland.

Nährwerttabelle pro 100 g:

NährwertangabePro 100 g
Energie539 kJ / 129 kcal
Fett9,4 g
- davon gesättigte Fettsäuren4,8 g
Kohlenhydrate10,4 g
- davon Zucker0,4 g
Eiweiß1,0 g
Salz2,49 g


Pinata Jalapeño Cheese Sauce Käse-Soße mit Jalapenos mittelscharf amerikanischer Art
zum Verfeinern von Tex-Mex-Gerichten, als Dip zu Chips, Nachos, Fingerfood

Die Jalapeño Cheese Sauce von Pinata besticht nicht nur optisch mit ihrer gelblich-orangenen Farbe wie im Kino, sondern schmeckt auch noch genauso gut.
Damit wird Ihr Kino-Abend mit Ihren Liebsten zu einem vollen Erfolg.

Dippen Sie Ihre Nachos oder Gemüsesticks in die köstlich-cremige und zartschmelzende Soße und erleben Sie das „Wie-Im-Kino-Gefühl“ auf Ihrer heimischen Couch.
Eignet sich auch als Grundlage von Soßen, zum Verfeinern von Tex-Mex-Gerichten, als Dip zu Fingerfood, für warme und kalte Speisen, mittelscharfe Soße mit Cheddar-Käse und Jalapeno-Chilis
Das Must-Have für alle Käseliebhabenden, die schnell und einfach ihre Gerichte mit einer leckeren mittelscharfen Käsesauce mit Jalapenos verfeinern möchten.

Die Sauce lässt sich portioniert besonders gut einfrieren, damit Sie niemals auf unsere leckere Sauce verzichten müssen und für den spontanen Besuch von Freunden immer etwas auf Vorrat haben.
Angebrochenes Produkt in einen verschlossenen Behälter umfüllen und kühl lagern.

Zutaten: Cheddar-Käse-Mischung [Wasser, Cheddar-Käse (MILCH, Käsekulturen, Salz, Enzyme), Sahne, Stabilisator: Xanthan] (22%), Wasser, Palmöl, Maisstärke, Tapiokastärke, Maltodextrin, Salz, Jalapenopüree (Jalapeno Pfeffer, Salz, Säure: Essigsäure) (1,1%), natürliche Aromen, Paprika, Säureregulator: Natriumcitrat, Stabilisator: Natriumphosphate, Farben: Paprikaextrakt, Beta-Carotin, Stabilisator: Phosphorsäure, Emulgator: Natriumstearoyl-2-lactylat, Stabilisator: Mono- und Diglyceride, Farbe: Annatto.

Nettogewicht: 3kg je ne Verpackungseinheit

Nährwerte 100g enthalten durchschnittlich:
Brennwert/Energie: 539kj/129kcal
Fett: 9,4g
- davon gesättigte Fettsäuren: 4,8g
Kohlenhydrate: 10,4g
- davon Zucker: 0,4g
Fasern: 0g
Eiweiß: 1g
Salz: 2,49g

Aufbewahrung und Verwendung
Angebrochenes Podukt in einen verschlossenen Behälter umfüllen und kühl lagern.
Zutatenverzeichnis
Cheddar-Käse-Mischung (enthält MILCH/LAKTOSE) (Wasser, Cheddar-Käse (MILCH, Käsekulturen (MILCH), Salz, Enzyme) SAHNE, Stabilisator: Xanthan) (22%), Wasser, Palmöl, Maisstärke, Tapiokastärke, Maltodextrin, Salz, Jalapenopüree (Jalapenopfeffer, Salz, Säure: Essigsäure (enthält SULFITE) (1,1%), natürliche Aromen, Paprika, Säureregulator: Natriumcitrat, Stabilisator: Natriumphosphate, Farben: Paprikaextrakt, Beta-Carotin, Stabilisator: Phosporsäure, Emulgator: Natriumstearoyl-2-lactylat, Stabilisator: Mono- und Diglyceride, Farbe: Annatto
Nährwertdeklaration
Energie: 539,00 kJ Energie: 129,00 kcal Fett: 9,40 Gramm gesättigte Fettsäuren: 4,80 Gramm Eiweiß: 1,00 Gramm Kohlenhydrate: 10,40 Gramm Zucker: 0,40 Gramm Ballaststoffe: 0,00 Gramm Salz: 2,49 Gramm
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Schwefeldioxid und Sulfite
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
Sierra Madre Trend Food GmbH Rohrstraße 15, 58093 Hagen, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Käse-Jalapeno
Hersteller
piñata
Herstellernummer
832327
EAN
5708209408003

Aufbewahrung und Verwendung
Angebrochenes Podukt in einen verschlossenen Behälter umfüllen und kühl lagern.
Zutatenverzeichnis
Cheddar-Käse-Mischung (enthält MILCH/LAKTOSE) (Wasser, Cheddar-Käse (MILCH, Käsekulturen (MILCH), Salz, Enzyme) SAHNE, Stabilisator: Xanthan) (22%), Wasser, Palmöl, Maisstärke, Tapiokastärke, Maltodextrin, Salz, Jalapenopüree (Jalapenopfeffer, Salz, Säure: Essigsäure (enthält SULFITE) (1,1%), natürliche Aromen, Paprika, Säureregulator: Natriumcitrat, Stabilisator: Natriumphosphate, Farben: Paprikaextrakt, Beta-Carotin, Stabilisator: Phosporsäure, Emulgator: Natriumstearoyl-2-lactylat, Stabilisator: Mono- und Diglyceride, Farbe: Annatto
Nährwertdeklaration
Energie: 539,00 kJ Energie: 129,00 kcal Fett: 9,40 Gramm gesättigte Fettsäuren: 4,80 Gramm Eiweiß: 1,00 Gramm Kohlenhydrate: 10,40 Gramm Zucker: 0,40 Gramm Ballaststoffe: 0,00 Gramm Salz: 2,49 Gramm
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Schwefeldioxid und Sulfite
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
Sierra Madre Trend Food GmbH Rohrstraße 15, 58093 Hagen, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Käse-Jalapeno
Hersteller
piñata
Herstellernummer
832327
EAN
5708209408003
Passt auch dazu
Produktbild von Pinata Cheddar Cheese Sauce cremig herzhaft klassisch 3000 g
Pinata Cheddar Cheese Sauce cremig herzhaft klassisch 3000 g
10,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Bestseller
Produktbild von Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1184
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura
Einzelbild von Salomon Chili Cheese Burger Sauce Pikante Würzsauce mit Chili 2000ml
Chili Cheese Burger Sauce 2L
9,44 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
20,26 €
-6%
18,87 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von La Costena Salsa Mexicana Casera authentisch pikant servieren 250ml
La Costena Salsa Mexicana Casera authentisch pikant servieren 250ml
95,48 €/1l
23,87 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bestway Oberflächenskimmer, 58233
Bestway Oberflächenskimmer, 58233
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 158
22,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neustanlo
Produktbild von Niederdruck Wasserhahn Küche Armatur aus Edelstahl | 360° Schwenkbar Küche Mischbatterie Einhebelmischer für Kaltwasser und einen Wasserboiler konzipiert
Niederdruck Wasserhahn Küche Armatur aus Edelstahl | 360° Schwenkbar Küche Mischbatterie Einhebelmischer für Kaltwasser und einen Wasserboiler konzipiert
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 251
32,98 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Anten
Produktbild von Homann Salsa-Sauce
Homann Salsa-Sauce
8,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
25,77 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Goudas’s Glorie Creamy Cheese Style Käsesauce 10x 850ml vegane Käsesoße cremig
Goudas’s Glorie Creamy Cheese Style Käsesauce 10x 850ml vegane Käsesoße cremig
16,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,60 €
Verkäufer: 4Ustore
Verpackungsbild The Real Burger Sauce Süß­saure Würzsauce mit Gurkenstückchen 2000ml
The Real Burger Sauce Süß­saure Würzsauce mit Gurkenstückchen 2000ml
8,85 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,01 €
-6%
17,70 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gouda's Glorie - Red Hot Samurai Sauce - 3 Ltr
Gouda's Glorie - Red Hot Samurai Sauce - 3 Ltr
9,55 €/1kg
28,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von La Costeña Chili Chipotle, 199 g
La Costeña Chili Chipotle, 199 g
55,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24
Produktbild von Palapa Cheese Dip, 470 ml
Palapa Cheese Dip, 470 ml
8,06 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,79 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Gouda’s Glorie - Creamy cheese style - 5 ltr
Gouda’s Glorie - Creamy cheese style - 5 ltr
6,33 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,66 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Salomon Redpeppajam Pikante süß­scharfe Sauce mit Chili 2000ml
Salomon Redpeppajam Pikante süß­scharfe Sauce mit Chili 2000ml
10,77 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,14 €
-6%
21,54 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von H.mamas C.sc. Jalapeno 195Ml
H.mamas C.sc. Jalapeno 195Ml
22,40 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,48 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Gouda’s Glorie - Tasty Cheddar Style - 850ml
Gouda’s Glorie - Tasty Cheddar Style - 850ml
14,61 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,42 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Chio Dip! Hot Cheese 200ml
Chio Dip! Hot Cheese 200ml
16,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Gouda's Glorie Sauce samurai glutenfrei 85 cl
Gouda's Glorie Sauce samurai glutenfrei 85 cl
15,87 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: foody-fox
Produktbild von Mississippi Burger Sauce Original mit Zwiebeln auch zum Dippen 300ml
Mississippi Burger Sauce Original mit Zwiebeln auch zum Dippen 300ml
19,00 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,70 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Mississippi Burger Sauce Original mit angenehmen Zwiebelgeschmack 930g
Mississippi Burger Sauce Original mit angenehmen Zwiebelgeschmack 930g
13,97 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von EXZELLENT Worcester Sauce 1L
EXZELLENT Worcester Sauce 1L
12,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 39
12,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
14,89 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chipotle Chili in Adobo Sauce - Chipotle in Adobo von La Costena (Pack von 3) je 199 gr
Chipotle Chili in Adobo Sauce - Chipotle in Adobo von La Costena (Pack von 3) je 199 gr
31,65 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24
Produktbild von Heinz Barbecue Sauce, 100 x 25g Schale
Heinz Barbecue Sauce, 100 x 25g Schale
7,02 €/1kg
17,54 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Elite - Joppiesauce Original - 2,5kg
Elite - Joppiesauce Original - 2,5kg
7,89 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,73 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Bautzner Käse Nacho Sauce - 300ml
Bautzner Käse Nacho Sauce - 300ml
7,63 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,29 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
12,73 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,79 €
Verkäufer: Mynatura

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Joppiesauce              850Ml
Joppiesauce 850Ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,99 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
15,28 €/1l
Produktbild von WIBERG Currywurst Sauce 5L
WIBERG Currywurst Sauce 5L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,99 €
Verkäufer: Food-United
6,40 €/1l
Produktbild von Grillikon Geschenkset „Lehrling“ 3x Mix in 300 ml Kartusche
Grillikon Geschenkset „Lehrling“ 3x Mix in 300 ml Kartusche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scorprotect
116,50 €/1l
Produktbild von Mississippi Original Barbecue Sauce Marinade zum Grillen 1814ml
Mississippi Original Barbecue Sauce Marinade zum Grillen 1814ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
7,73 €/1l
Produktbild von Fanex | Barbecue-sauce - 450g - Rauchige Pflaume - Grillsoße - Tomatensoße
Fanex | Barbecue-sauce - 450g - Rauchige Pflaume - Grillsoße - Tomatensoße
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
11,09 €/1kg
Produktbild von Lea&perrins | Worcestershire Sauce - 290 Ml - Original - Würzsauce - Gewürz
Lea&perrins | Worcestershire Sauce - 290 Ml - Original - Würzsauce - Gewürz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,34 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
14,97 €/1l
Produktbild von WIBERG Smoked Honey BBQ Sauce 750ml
WIBERG Smoked Honey BBQ Sauce 750ml
15,99 €
Verkäufer: Food-United
21,32 €/1l
Produktbild von Grillikon Kartuschensenf Set mit Kartuschenpresse : Senf + Kartuschenpresse Set: Senf + Kartuschenpresse
Grillikon Kartuschensenf Set mit Kartuschenpresse : Senf + Kartuschenpresse Set: Senf + Kartuschenpresse
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scorprotect
63,00 €/1l
Produktbild von BODYLAB Zero Sauce - 265ml - Geschmack: American BBQ
BODYLAB Zero Sauce - 265ml - Geschmack: American BBQ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
30,15 €/1l
Produktbild von Schamel Senf-Dill-Sauce Gravadine mit Meerrettich verfeinert 6er Pack (6x140ml Glas) + usy Block
Schamel Senf-Dill-Sauce Gravadine mit Meerrettich verfeinert 6er Pack (6x140ml Glas) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,11 €
Verkäufer: atundo
17,99 €/1l
Produktbild von Gut & Günstig Ravioli in Bolognesesauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Gut & Günstig Ravioli in Bolognesesauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,96 €
Verkäufer: atundo
3,32 €/1kg
Produktbild von Chili Chipotle Jalapeno 250g
Chili Chipotle Jalapeno 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
39,60 €/1kg
Produktbild von Gouda's Glorie Spicy Andalouse Sauce 550ml
Gouda's Glorie Spicy Andalouse Sauce 550ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
18,15 €/1kg
Produktbild von Gouda's Glorie Red Hot Samurai Sauce (550ml)
Gouda's Glorie Red Hot Samurai Sauce (550ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
-16%
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
18,15 €/1kg
Produktbild von Grillikon Kartuschencurry Set mit Kartuschenpresse : Curry + Kartuschenpresse Set: Curry + Kartuschenpresse
Grillikon Kartuschencurry Set mit Kartuschenpresse : Curry + Kartuschenpresse Set: Curry + Kartuschenpresse
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scorprotect
63,00 €/1l
Produktbild von BODYLAB Zero Sauce - 265ml - Geschmack: Aioli - kalorienarm
BODYLAB Zero Sauce - 265ml - Geschmack: Aioli - kalorienarm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,96 €
-10%
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
30,15 €/1l
Produktbild von Homann Paprika Sauce Balkan Art 6er Pack (6x400ml Glas) + usy Block
Homann Paprika Sauce Balkan Art 6er Pack (6x400ml Glas) + usy Block
16,86 €
Verkäufer: atundo
7,02 €/1l
Produktbild von Fanex | Tausend-insel-sauce - 400g - Cremig - Mit Senf - Ideal Für Salate
Fanex | Tausend-insel-sauce - 400g - Cremig - Mit Senf - Ideal Für Salate
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,83 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
7,07 €/1kg
Produktbild von Cocktail Sauce mit Scotch Whisky, 300 ml
Cocktail Sauce mit Scotch Whisky, 300 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
33,27 €/1l
Produktbild von Fanex | Barbecue-sauce - 1 Kg - Feuchtigkeitsspendend - Mit Rauchgeschmack - Konservierungsstoff E202
Fanex | Barbecue-sauce - 1 Kg - Feuchtigkeitsspendend - Mit Rauchgeschmack - Konservierungsstoff E202
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,99 €/1kg