4,7



Basierend auf 3 Bewertungen
Menzi Tomaten Suppe mit Thymian 1000 Ml Dosen Fruchtig - Säuerlich Konzentriert - in der praktischen 5er Stange = 5 Dosen à 200 ml Glutenfrei Frei von Ei
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,99 €
10,99 € / 1l
zzgl. 4,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Fertigsuppen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Menzi Hühner Suppe Extra Konzentriert 1:7 3er Pack (15x200ml Dose) + usy Block17,02 €/1kg
51,24 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Menzi Tomaten Suppe Konzentriert 6er Pack (30x200ml Dose) + usy Block8,57 €/1kg
51,49 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Menzi Ochsenschwanz Suppe 3er Pack (3x800ml Dose) + usy Block9,49 €/1kg
22,86 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Menzi Ochsenschwanz Suppe Extra viel Rindlfeisch Konzentriert 3er Pack (3x800ml Dose) + usy Block8,29 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: atundo

Menzi Ochsenschwanz Suppe -Extra- 800 Ml Dose Mit extra viel Fleischeinlage Konzentriert Lactosefrei Frei von Ei
7,99 €/1l
7,34 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,39 €
Verkäufer: GOURVITA

Menzi Fruchtige Tomaten Suppe 1000 Ml Dosen Tafelfertig - in der praktischen 5er Stange = 5 Dosen à 200 ml Vegetarisch Ohne künstliche Zusatzstoffe
7,90 €/1l
7,90 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Menzi Gulasch Suppe ungarisch 1000 Ml Dosen Würzig Tafelfertig - in der praktischen 5er Stange = 5 Dosen à 200 ml Proteinreich Frei von Ei
16,90 €/1l
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Menzi Bohnen Suppe serbisch 1000 Ml Dosen Tafelfertig - in der praktischen 5er Stange = 5 Dosen à 200 ml Proteinreich Ohne Farbstoffe
8,19 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Menzi Hühner Suppe mit Fadennudeln 1000 Ml Dosen Leicht würziger Geschmack Konzentriert - in der praktischen 5er Stange = 5 Dosen à 200 ml Ohne geschmacksverstärkende Zusatzstoffe
9,85 €/1l
9,85 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Menzi Hühner Suppe mit Eierstich & Reis konzentriert 1000 Ml Dosen Mit extra viel Fleischeinlage Konzentriert - in der praktischen 5er Stange = 5 Dosen à 200 ml Glutenfrei
10,99 €/1l
10,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Menzi Erbsen Suppentopf 4200 G Dose Intensiver Geschmack Tafelfertig Lactosefrei Frei von Ei
21,45 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Unox Champignonsoep 515 ml – cremige Pilzsuppe, lecker & praktisch
12,35 €/1kg
6,36 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Unox Kruidige Tomatensoep 570 ml – Würzige, Praktische Tomatensuppe
18,11 €/1kg
10,32 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Menzi Hühner Suppe stark konzentriert 800 Ml Dose würziger Geschmack Konzentriert Glutenfrei Lactosefrei
9,86 €/1l
7,89 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Menzi Kessel Gulasch Suppe 400 G Dose Tafelfertig Proteinreich Frei von Ei
3,59 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Unox Tomatensoep 800 ml, kräftige herzhafte Tomatensuppe, praktisch & lecker
9,32 €/1kg
7,46 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Unox Mosterdsoep 570 ml – Cremige Suppe, praktisch & lecker für unterwegs
18,11 €/1kg
10,32 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Menzi Peking Suppe 400 ml Dose süss-sauer mit viel Gemüse und Huhn
6,47 €/1l
2,59 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Unox Hollandse Tomatensoep 570 ml – Cremige Tomatensuppe, praktisch & lecker
18,11 €/1kg
10,32 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Deutschland
- Fruchtig - Säuerlich
- Konzentriert - in der praktischen 5er Stange = 5 Dosen à 200ml
- Glutenfrei
- Frei von Ei
Zutaten: Wasser, Tomatenmark (24%), Sonnenblumenöl, MAGERMILCHpulver, Stärke, Jodsalz (Speisesalz, Kaliumjodat), Zucker, Hefeextrakt, geräucherter Speck (Schweinespeck, Speisesalz, Buchenholzrauch), Zwiebelpulver, Gewürze, konzentrierter Zitronensaft, Aroma.
Nährwerttabelle
| Energie | 255 kJ (61 kcal) |
|---|---|
| Fett | 4,0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,2 g |
| Kohlenhydrate | 4,0 g |
| davon Zucker | 2,5 g |
| Eiweiß | 1,8 g |
| Salz | 1,1 g |
Weitere Angaben
| Nährwertbasis: | pro 100ml zubereitet |
|---|
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer
Rila. Die Genussentdecker.®, D-32351 Stemwede-Levern
- Inhalt
- 1000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Wasser, Tomatenmark (24%), Sonnenblumenöl, MAGERMILCHpulver, Stärke, Jodsalz (Speisesalz, Kaliumjodat), Zucker, Hefeextrakt, geräucherter Speck (Schweinespeck, Speisesalz, Buchenholzrauch), Zwiebelpulver, Gewürze, konzentrierter Zitronensaft, Aroma.
- Nährwertdeklaration
- 255 kJ (61 kcal)
- Lebensmittelunternehmen
- Rila. Die Genussentdecker.®
- Verkehrsbezeichnung
- Tomaten Suppe - konzentriert
- Hersteller
- Herstellernummer
- 41743
- EAN
- 4016900417431
- Inhalt
- 1000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Wasser, Tomatenmark (24%), Sonnenblumenöl, MAGERMILCHpulver, Stärke, Jodsalz (Speisesalz, Kaliumjodat), Zucker, Hefeextrakt, geräucherter Speck (Schweinespeck, Speisesalz, Buchenholzrauch), Zwiebelpulver, Gewürze, konzentrierter Zitronensaft, Aroma.
- Nährwertdeklaration
- 255 kJ (61 kcal)
- Lebensmittelunternehmen
- Rila. Die Genussentdecker.®
- Verkehrsbezeichnung
- Tomaten Suppe - konzentriert
- Hersteller
- Herstellernummer
- 41743
- EAN
- 4016900417431
Passt auch dazu

Djuvec Reis
4,91 €/1kg
4,69 €
Verkäufer: GOURVITA

Menzi Tomaten Suppe mit Thymian 400 Ml Dose Fruchtig - Säuerlich Konzentriert Glutenfrei Frei von Ei
7,47 €/1l
2,99 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Hesco Minestrone Capri Gemüsesuppe deftig bunte Suppe 5 Dosen 1060ml
13,92 €/1l
14,76 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Tikka Masala Paste
22,32 €/1l
2,79 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Menzi Gulasch Suppe ungarisch 1000 Ml Dosen Würzig Tafelfertig - in der praktischen 5er Stange = 5 Dosen à 200 ml Proteinreich Frei von Ei
16,90 €/1l
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Menzi Fruchtige Tomaten Suppe 1000 Ml Dosen Tafelfertig - in der praktischen 5er Stange = 5 Dosen à 200 ml Vegetarisch Ohne künstliche Zusatzstoffe
7,90 €/1l
7,90 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Menzi Ochsenschwanz Suppe -Extra- 800 Ml Dose Mit extra viel Fleischeinlage Konzentriert Lactosefrei Frei von Ei
7,99 €/1l
7,34 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,39 €
Verkäufer: GOURVITA

Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art mit 21 Prozent Gemüse 800g
9,29 €/1kg
7,43 €
Verkäufer: sayfresh

Mango in Scheiben geschnitten in Sirup 425g - Diamant
5,22 €/1kg
2,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Menzi Hühner Suppe Delikatesse Extra konzentriert 800ml 6er Pack
18,72 €/1l
74,88 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch typisch ungarisch 800ml
10,89 €/1l
8,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Djuvec Reis
4,66 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Gulasch Suppe ungarisch konzentriert extra
10,39 €/1l
25,97 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Menzi Gulasch Suppe ungarisch konzentriert 400 Ml Dose Würzig Konzentriert Lactosefrei Frei von Ei
9,97 €/1l
3,99 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Menzi Hühnersuppe mit Fadennudeln 1 zu 1 konzentriert 400 ml
9,82 €/1l
3,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
9,79 €/1kg
7,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Menzi Hühner Suppe Ravensberger Art mit Blumenkohl 200ml 5er Pack
11,90 €/1l
11,90 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Bonduelle Curry Bohnen weiße Bohnen in süßlich milder Curry Soße 430g
7,98 €/1kg
3,43 €
Verkäufer: Katomix

Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
17,60 €/1kg
8,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Januar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
alles bestens
sehr lecker
Bewertet am 1. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (6er Pack)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
17,94 €
Verkäufer: Wark24
89,70 €/1kg

Heisse Tasse Champignon Creme 3 Beutel á 14g Tassensuppe (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,94 €
Verkäufer: Wark24
71,76 €/1kg

Heisse Tasse Kartoffel Creme mit Croûtons 3 Beutel á 18g (6er Pack)
17,94 €
Verkäufer: Wark24
56,06 €/1kg

Eiweißsuppe – Thai, mit hohem Eiweißgehalt (7 Portionen)
15,44 €
Verkäufer: KetoDiet
15,44 €/1l

Eiweißsuppe – Pilz, mit hohem Eiweißgehalt (7 Portionen)
15,44 €
Verkäufer: KetoDiet
73,52 €/1kg

Menzi Gulasch Suppe Ungarisch 6er Pack (30x200ml Dose) + usy Block
59,49 €
Verkäufer: atundo
9,90 €/1kg

Heisse Tasse Käse Creme mit Croûtons 3 Beutel á 18g (4er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,64 €
Verkäufer: Wark24
66,55 €/1kg

Menzi Kessel Gulasch 4200 G Dose Tafelfertig Proteinreich Frei von Ei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
35,00 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Menzi Hühner Suppe Extra Konzentriert 1:7 3er Pack (15x200ml Dose) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
51,24 €
Verkäufer: atundo
17,02 €/1kg

Heisse Tasse Waldpilz Creme 4 Beutel á 16,4g (2er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,45 €
Verkäufer: Wark24
127,22 €/1kg

Geflügelbrühe il mio Brodo di Pollo 1l - Star



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,53 €/1kg

Itsuki | Udon Mit Suppengewürz - 500 Ml - 3 Portionen - Glutenhaltig - Japanische Nudeln
6,08 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,95 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
11,90 €/1l

Ajinomoto Chicken Powder Hühnerbrühe in Pulverform 250g
8,29 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
33,16 €/1kg

Marukome | Ryotei No Aji Instant Miso - 216g - 4 Geschmacksrichtungen - Wakame, Tofu, Zwiebel - Japanische Suppe
6,47 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
29,95 €/1l

Kim Chi Ramen 120g Fertigsuppe - Nong Shim



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,66 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,53 €/1kg

Paldo Ramen Jja Jang Men 800g
8,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,77 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,71 €/1kg

Yama Fischbrühe dashi no moto 1 Kilo
18,17 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
18,17 €/1kg

Ottogi Jin Ramen Nudeln Veggie 440g
7,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
18,09 €/1kg

Ottogi Instantnudel Cheese Ramen Nudeln 444g
7,67 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
17,27 €/1kg