Manuka Honig | MGO 550+ | 500g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

79,90 €

159,80 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Honige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
131,78 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 53
65,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
Produktbild von Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
197,76 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
98,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
Produktbild von Kaimai Gold MGO 830+ / UMF 20+ Manuka Honig * 250g Premium Monofloral UMF® Certified Neuseeland ManukaHonig * 600 625 633 696 700 720 800 820 829 850
Kaimai Gold MGO 830+ / UMF 20+ Manuka Honig * 250g Premium Monofloral UMF® Certified Neuseeland ManukaHonig * 600 625 633 696 700 720 800 820 829 850
219,80 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
58,95 €
-6%
54,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Manuka-Holland
Produktbild von Manuka Honig Kinder | MGO 250+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Manuka Kids | PUR, ROH &  |  100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig Kinder | MGO 250+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Manuka Kids | PUR, ROH & | 100% natürlich | PowerFabrik
131,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
Produktbild von Haddrell's Manuka-Honig UMF 22+ MGO 968, 250 g
Haddrell's Manuka-Honig UMF 22+ MGO 968, 250 g
363,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
90,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biogo
Produktbild von maorika - Manuka Honig 400 MGO + 500g im Glas Original aus Neuseeland
maorika - Manuka Honig 400 MGO + 500g im Glas Original aus Neuseeland
139,80 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: maorika
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 550+ [250g] - würziger Geschmack
Manuka Health - Manuka Honig MGO 550+ [250g] - würziger Geschmack
291,60 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
72,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkMed
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
199.599,99 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkMed
Produktbild von Manuka Honig - MGO 600+
Manuka Honig - MGO 600+
175,80 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
87,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von MELPURA Manuka-Honig MGO 400+ 500g aus Neuseeland
MELPURA Manuka-Honig MGO 400+ 500g aus Neuseeland
95,80 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
47,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Manuka Honig - MGO 300+
Manuka Honig - MGO 300+
87,96 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
Produktbild von Haddrell's Manuka-Honig UMF 13+ MGO 404, 250 g
Haddrell's Manuka-Honig UMF 13+ MGO 404, 250 g
159,00 €/1kg
39,75 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von PURITI Manuka-Honig MGO 400+ 500g aus Neuseeland
PURITI Manuka-Honig MGO 400+ 500g aus Neuseeland
125,98 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
67,99 €
-7%
62,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Manuka Honig 550 MGO + 250g im Glas (lichtundurchlässig, kein Plastik) Original aus Neuseeland
Manuka Honig 550 MGO + 250g im Glas (lichtundurchlässig, kein Plastik) Original aus Neuseeland
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
49,90 €
Verkäufer: maorika

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

100% ORIGINALER MANUKA HONIG aus Neuseeland. Schon die neuseeländischen Ureinwohner, die Maori, wussten seit Jahrhunderten um die Besonderheit des Manuka Honigs

GLAS STATT PLASTIK: Jeder PowerFabrik Manuka Honig wird Ihnen in einem wiederverschließbaren, lichtundurchlässigen Glasbehälter inkl. schöner Verpackung geliefert (Perfekt als Geschenk)

ANALYSIERT UND DOPPELT GEPRÜFT

All unsere Manuka Honig Chargen sind doppelt laboranalysiert und durch aufwändige Pollenanalyse sowie Bestimmung des exakten MGO-Gehalts, geprüft

NACHVERFOLGBAR

Jedes PowerFabrik Manuka Honig Glas hat einen QR Code auf dem Deckel.

Unser Manuka Honig stammt stets aus nachhaltiger Imkerei von anerkannten Neuseeländischen Imkern die sich mit äußerster Hingabe um Ihre Bienen und die Natur kümmern.

Natürlich darf auch der Geschmack unseres Manuka Honigs nicht zu kurz kommen.

Der Geschmack ist sehr kräftig, cremig und hat ein ausgeprägtes Honig-Aroma. Eben Manuka typisch. Aber probieren Sie ihn doch einfach selbst

Aufbewahrung und Verwendung
Lichtgeschützt an einem kühlen und trockenen Ort lagern
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
100% natürlicher Manuka Honig aus Neuseeland
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Brennwert / Energie (kJ/kcal): 1380 kJ/330 kcal, Fett: 0,5g - davon gesättigte Fettsäuren: 0,3g, Kohlenhydrate: 80,1g - davon Zucker: 77,8g, Eiweiß: 0,3g, Salz: 0,02g
Allergene
Keine
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
YA Vertriebs GmbH, PowerFabrik, 72336 Balingen, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
100% natürlicher Manuka Honig aus Neuseeland
Hersteller
PowerFabrik einfach natürlich
Herkunft
Neuseeland
Mengenkennzeichnung
100% natürlicher Manuka Honig aus Neuseeland
Herstellernummer
MH550500
EAN
702754944004
0702754944004

Aufbewahrung und Verwendung
Lichtgeschützt an einem kühlen und trockenen Ort lagern
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
100% natürlicher Manuka Honig aus Neuseeland
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Brennwert / Energie (kJ/kcal): 1380 kJ/330 kcal, Fett: 0,5g - davon gesättigte Fettsäuren: 0,3g, Kohlenhydrate: 80,1g - davon Zucker: 77,8g, Eiweiß: 0,3g, Salz: 0,02g
Allergene
Keine
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
YA Vertriebs GmbH, PowerFabrik, 72336 Balingen, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
100% natürlicher Manuka Honig aus Neuseeland
Hersteller
PowerFabrik einfach natürlich
Herkunft
Neuseeland
Mengenkennzeichnung
100% natürlicher Manuka Honig aus Neuseeland
Herstellernummer
MH550500
EAN
702754944004
0702754944004
Passt auch dazu
Produktbild von Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik
179,60 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
Produktbild von Manuka Honig Kinder | MGO 250+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Manuka Kids | PUR, ROH &  |  100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig Kinder | MGO 250+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Manuka Kids | PUR, ROH & | 100% natürlich | PowerFabrik
131,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
Bestseller
Produktbild von Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
131,78 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 53
65,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
Produktbild von Apple AirPods (1st generation) , True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 8 g, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods (1st generation) , True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 8 g, Kopfhörer, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
Gebraucht
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KingsofCards
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
46,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeinTopDeal
Produktbild von LEGO City Schienen, 20 Stück, Erweiterungsset für Kinder, Jungen und Mädchen, Spielzeug Set 60205
LEGO City Schienen, 20 Stück, Erweiterungsset für Kinder, Jungen und Mädchen, Spielzeug Set 60205
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 64
UVP19,99 €
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zinn-E-Commerce
Produktbild von Samsung Ep-ta845 Usb-c-ladegerät    One Size
Samsung Ep-ta845 Usb-c-ladegerät One Size
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 383
27,71 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mobileking
Produktbild von Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
197,76 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
98,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
Produktbild von Glow25® Collagen Pulver [450g] - Das Original - Bioaktives Kollagen Hydrolysat - Peptide Typ 1 und 3 - Perfekte Löslichkeit - Natur
Glow25® Collagen Pulver [450g] - Das Original - Bioaktives Kollagen Hydrolysat - Peptide Typ 1 und 3 - Perfekte Löslichkeit - Natur
115,98 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 244
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von maorika - Manuka Honig 400 MGO + 500g im Glas Original aus Neuseeland
maorika - Manuka Honig 400 MGO + 500g im Glas Original aus Neuseeland
139,80 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: maorika
Produktbild von Manuka Honig | MGO 800+ | 500 g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | IM GLAS | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 800+ | 500 g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | IM GLAS | 100% natürlich | PowerFabrik
239,80 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
119,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
Produktbild von Haddrell's Manuka-Honig UMF 22+ MGO 968, 250 g
Haddrell's Manuka-Honig UMF 22+ MGO 968, 250 g
363,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
90,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biogo
Produktbild von MELPURA Manuka-Honig MGO 400+ 500g aus Neuseeland
MELPURA Manuka-Honig MGO 400+ 500g aus Neuseeland
95,80 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
47,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Manuka Honig 800 MGO + 250g im Glas (lichtundurchlässig, kein Plastik) Original aus Neuseeland
Manuka Honig 800 MGO + 250g im Glas (lichtundurchlässig, kein Plastik) Original aus Neuseeland
159,80 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
79,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: maorika
Produktbild von Manuka Honig | MGO 800+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | PUR & ROH | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 800+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | PUR & ROH | 100% natürlich | PowerFabrik
255,60 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
63,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
199.599,99 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkMed
Produktbild von BEE NATURAL MGO 600+ PREMIUM MONOFLORAL SEELAND MANUKA HONIG IN EINEM UMWELTFREUNDLICHEN ECHTGLASGEFÄß AUS NICHT GEFÄRBTEM GLAS * 500G (2x 250G)
BEE NATURAL MGO 600+ PREMIUM MONOFLORAL SEELAND MANUKA HONIG IN EINEM UMWELTFREUNDLICHEN ECHTGLASGEFÄß AUS NICHT GEFÄRBTEM GLAS * 500G (2x 250G)
157,80 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
78,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Manuka-Holland
Produktbild von Kaimai Gold MGO 830+ / UMF 20+ Manuka Honig * 250g Premium Monofloral UMF® Certified Neuseeland ManukaHonig * 600 625 633 696 700 720 800 820 829 850
Kaimai Gold MGO 830+ / UMF 20+ Manuka Honig * 250g Premium Monofloral UMF® Certified Neuseeland ManukaHonig * 600 625 633 696 700 720 800 820 829 850
219,80 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
58,95 €
-6%
54,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Manuka-Holland
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 550+ [250g] - würziger Geschmack
Manuka Health - Manuka Honig MGO 550+ [250g] - würziger Geschmack
291,60 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
72,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkMed
Produktbild von Black Lion Premium | Kreta - griechisches Olivenöl  Kaltgepresst, nativ extra frische Ernte (2x 500ml) 1 Liter
Black Lion Premium | Kreta - griechisches Olivenöl Kaltgepresst, nativ extra frische Ernte (2x 500ml) 1 Liter
29,90 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost

Kundenbewertungen

Basierend auf 178 Bewertungen
Bewertet am 26. Mai 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Höchste Qualität. Mehr als zufrieden
Bewertet am 22. Mai 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Manuka Honig
Bewertet am 16. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Sehr gutes Produkt.
Bewertet am 2. September 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Überraschend:
Bewertet am 23. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Manuka Honig
Bewertet am 27. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 4. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr guter Honig
Bewertet am 15. Januar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Artikel und Kundensupport Sehr gut
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 53
65,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
131,78 €/1kg
Produktbild von Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
98,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
197,76 €/1kg
Produktbild von Manuka Health Manuka Honig MGO 400+ 500g Manukahonig aus Neuseeland
Manuka Health Manuka Honig MGO 400+ 500g Manukahonig aus Neuseeland
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
65,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate
131,78 €/1l
Produktbild von Manuka Honig | MGO 550+ | 500g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 550+ | 500g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
79,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
159,80 €/1kg
Produktbild von IMKERSHOP Bienenbrot / Perga 1kg Bienenpollen in Granulatform Imkerei Bienenhaltung
IMKERSHOP Bienenbrot / Perga 1kg Bienenpollen in Granulatform Imkerei Bienenhaltung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
104,05 €
Verkäufer: Bienenwelt
99,10 €/1kg
Produktbild von Manuka Honig Kinder | MGO 250+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Manuka Kids | PUR, ROH &  |  100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig Kinder | MGO 250+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Manuka Kids | PUR, ROH & | 100% natürlich | PowerFabrik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
131,60 €/1l
Produktbild von Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 550+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | Im Glas | 100% natürlich | PowerFabrik
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
179,60 €/1kg
Produktbild von ROHER PROPOLIS | 1 kg (pack 10 x 100g) | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze | Gemacht von Bienen
ROHER PROPOLIS | 1 kg (pack 10 x 100g) | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze | Gemacht von Bienen
187,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
187,99 €/1kg
Produktbild von Manuka Honig | MGO 800+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | PUR & ROH | 100% natürlich | PowerFabrik, KI-generiertes Bild
Manuka Honig | MGO 800+ | 250g | HALAL | Das ORIGINAL aus NEUSEELAND | PUR & ROH | 100% natürlich | PowerFabrik
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 178
63,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PowerFabrik
255,60 €/1kg
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
49,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
24,98 €/1kg
Produktbild von Deutscher Lindenhonig 250g fein-cremig | Grega's Imkerei | Regionaler Honig aus NRW | Charakterstarker Imkerhonig mit Minz-Note
Deutscher Lindenhonig 250g fein-cremig | Grega's Imkerei | Regionaler Honig aus NRW | Charakterstarker Imkerhonig mit Minz-Note
12,95 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GregasImkerei
51,80 €/1kg
Gute Besserung Geschenk mit Honig
Honig-süßes Gute Besserung Geschenkset deine Honigspezialität im Leinensäckchen: Gute Besserung & 1x Glas Kurkuma im Honig 250g | Grega's Imkerei
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GregasImkerei
59,80 €/1kg
Produktbild von Orient BeeOOSTER Power Honigmischung 250g | Grega's Imker Honig mit Kurkuma, Schwarzkümmel, Zimt & Ingwer | Gewürzhonig aus deutscher Familienimkerei.
Orient BeeOOSTER Power Honigmischung 250g | Grega's Imker Honig mit Kurkuma, Schwarzkümmel, Zimt & Ingwer | Gewürzhonig aus deutscher Familienimkerei.
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,90 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GregasImkerei
59,60 €/1kg
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Honigtau Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Honigtau Honig -1 x 1,1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
31,99 €
-9%
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
26,35 €/1kg
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Heidekraut Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Heidekraut Honig -1 x 1,1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
34,54 €/1kg
Produktbild von Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker | AKAZIEN LINDEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt | 2,2 KG
Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker | AKAZIEN LINDEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt | 2,2 KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
16,36 €/1kg
Produktbild von BeeOOSTER Sport Power 250g – Honig mit Blütenpollen, Gelée Royale, Ginseng & Propolis | Grega's Imkerei | Natürliche Bienenkraft aus Deutschland
BeeOOSTER Sport Power 250g – Honig mit Blütenpollen, Gelée Royale, Ginseng & Propolis | Grega's Imkerei | Natürliche Bienenkraft aus Deutschland
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,90 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GregasImkerei
95,60 €/1kg
Produktbild von NATURAL FOOD Roher Honig - Direkt vom Imker - Roh Natürlich - Ungefiltert - Nicht Geschleudert oder Erhitzt - Geschenkidee - 11 KG - Goldrutenhonig
NATURAL FOOD Roher Honig - Direkt vom Imker - Roh Natürlich - Ungefiltert - Nicht Geschleudert oder Erhitzt - Geschenkidee - 11 KG - Goldrutenhonig
147,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
13,36 €/1kg
Produktbild von Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker LINDEN BUCHWEIZEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt  | 2,2 KG |
Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker LINDEN BUCHWEIZEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt | 2,2 KG |
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
16,81 €/1kg
Produktbild von NATURAL FOOD Premium Honig Set aus UE - Mehrblumenhonige - Premium Gold - Geschenkset - Fünf Geschmacksrichtungen - 10 x 40g
NATURAL FOOD Premium Honig Set aus UE - Mehrblumenhonige - Premium Gold - Geschenkset - Fünf Geschmacksrichtungen - 10 x 40g
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
119,97 €/1kg