5,0



Basierend auf 12 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Stückzahl:
16- 16
- 222
SENSEO Pads Strong Senseopads 10 x 16 Getränke - 160 Pads
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
37,83 €
34,08 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Kaffeepads & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Zicaffè Densacrema Gustofine ESE-Pads 10028,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Weitere Informationen zur Anzeige
Pascucci ESE Pads 10047,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Weitere Informationen zur Anzeige
Senseo Cappuccino 8 Kaffeepads14,90 €/1kg
14,90 €
Verkäufer: shoppingbuy

Weitere Informationen zur Anzeige
senseo pad21,10 €/1kg
21,10 €
Verkäufer: shoppingbuy

SENSEO Pads Strong Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
48,73 €/1kg
81,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

SENSEO Pads Classic Senseopads 10 x 16 Getränke - 160 Pads
48,64 €/1kg
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Senseo Strong | 16 Kaffeepads
85,95 €/1kg
9,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Kaffeepads Strong / Kräftig, Kraftvoller Geschmack, Kaffee, 48 Pads
40,18 €/1kg
13,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

SENSEO Pads Guten Morgen Strong XL Senseopads 100 Getränke
31,92 €/1kg
39,90 €
Verkäufer: Favorio

SENSEO Pads Decaf Senseopads 160 Getränke entkoffeiniert
32,19 €/1kg
35,73 €
Verkäufer: KaufhausKTK

SENSEO Pads Typ Espresso Senseopads kräftig 5 x 16 Kaffeepads - 80 Getränke
41,26 €/1kg
22,90 €
Verkäufer: Favorio

Senseo, Kaffeepads, Kräftig, 16 er, 111 g, UTZ
86,31 €/1kg
9,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

SENSEO Pads Caffè Crema Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
106,47 €/1kg
125,61 €
-7,43 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
118,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Classic | 16 Kaffeepads
63,15 €/1kg
7,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

SENSEO Pads Extra Strong Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
56,42 €/1kg
66,57 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
62,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

SENSEO Strong Kaffee Pads 10er Pack 10 x 16 Getränke
50,40 €/1kg
55,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Senseo - Coffee Pads Douwe Egberts o Decafe 36st | Pak ein 36 -Stück | 10 Stück
36,29 €/1kg
90,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Senseo Kaffeepads Kräftig / Strong, Intensiver und Vollmundiger Geschmack, Kaffee, 36 Pads
59,76 €/1kg
14,94 €
Verkäufer: Pantry_Intl

SENSEO Pads Decaf entkoffeiniert Senseopads 80 Getränke Pads
41,26 €/1kg
22,90 €
Verkäufer: Favorio
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein vollmundiger, starker Kaffee aus dunkel gerösteten Arabica- und Robusta-Bohnen mit einer sanften Crema. Entdecken Sie die SENSEO® Kaffee-Vielfalt und genießen Sie Tasse für Tasse ein aromatisches Abenteuer.
Highlights:
- Ausdrucksstarker und intensiver Kaffee mit feinem Nachgeschmack
- Eine von insgesamt 16 SENSEO Kaffee- und Milch-Spezialitäten
- Ideal geeignet für alle Senseo Pad-Maschinen
Details:
- Gemahlener Röstkaffee in Pads
- 16 Kaffee Pads pro Packung, 10 Packungen = 160 Pads
- 10 x 111 g pro Packung = 1110 g insgesamt
Lieferumfang:
- 10 x SENSEO Strong Kaffee Pads à 16 Getränke
Senseo Kaffeepads Kräftig / Strong, Intensiver und Vollmundiger Geschmack, Kaffee, 16 Pads:
Senseo Kräftig ist ein intensiver, vollmundiger Kaffee. Das Tolle: er hinterlässt keine bittere Note im Nachgeschmack. So eignet er sich besonders für Momente, in denen Sie einen Energiekick brauchen, beispielsweise früh am Morgen oder nach dem Mittagessen.
Produzent / Hergestellt für:
JACOBS Douwe Egberts BV, Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam - Niederlande
Die gemahlenen Kaffeebohnen des Senseo Strong befinden sich in praktischen Pads aus Filterpapier, die einen frisch gebrühten Kaffee Tasse für Tasse ermöglichen. Der Kaffee für die starken Momente: Für unseren Senseo Strong verwenden wir dunkel geröstete Arabica- und Robusta Bohnen. Voilà: In die Tasse fließt ein vollmundiger und starker Kaffee.
- Entkoffeiniert
- Nein
- Zutatenverzeichnis
- Gemahlener Röstkaffee
- Nährwertdeklaration
- -
- Gewicht
- 1110 g
- Lebensmittelunternehmen
- JACOBS DOUWE EGBERTS DE GmbH Langemarckstr. 4-20 28199 Bremen Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Gemahlener Röstkaffee in Pads
- Hersteller
- Stückzahl
- 16
- Herstellernummer
- 4051954_10x
- EAN
- 8711000452516
- Entkoffeiniert
- Nein
- Zutatenverzeichnis
- Gemahlener Röstkaffee
- Nährwertdeklaration
- -
- Gewicht
- 1110 g
- Lebensmittelunternehmen
- JACOBS DOUWE EGBERTS DE GmbH Langemarckstr. 4-20 28199 Bremen Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Gemahlener Röstkaffee in Pads
- Hersteller
- Stückzahl
- 16
- Herstellernummer
- 4051954_10x
- EAN
- 8711000452516
Passt auch dazu

SENSEO Pads Classic Senseopads 10 x 16 Getränke - 160 Pads
48,64 €/1kg
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Senseo Kaffeepads Mild, Feiner und Samtweicher Geschmack, Kaffee, neues Design, 10er Pack, 10 x 16 Pads
53,14 €/1kg
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Canon PIXMA TS3450, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
198,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
42,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: druckdichaus

SENSEO Pads Strong 480 Kaffeepapds XXL Paket - 10 x 48 Getränke
31,16 €/1kg
103,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

SENSEO Pads Strong Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
48,73 €/1kg
81,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Strong | 16 Kaffeepads
85,95 €/1kg
9,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Philips Senseo HD6553/50 Kaffeemaschine
79,99 €
Verkäufer: 7more

Senseo Classic | 16 Kaffeepads
63,15 €/1kg
7,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Milka Choco Pads 5er Set, Schokoladengetränk, Kakaogetränk, Kaffeepads, 5 x 8 Pads / Portionen
36,45 €/1kg
20,41 €
Verkäufer: KaufhausKTK

SENSEO Pads Extra Strong Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
56,42 €/1kg
66,57 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
62,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo, Kaffeepads, Extra Kräftig, 16 er, 111 g UTZ
92,70 €/1kg
10,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

3 in 1 Handyhalter fürs Auto Handyhalterung Lüftung & Saugnapf Halterung Universale KFZ Handyhalterung Smartphone Halterung
9,94 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,51 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AD-Shop24

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Apple iPhone 13 Pro Max, Speicher: 256GB, Farbe: Graphit
Generalüberholt
470,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alloccaz

Jacobs Crema Pads kräftig | 18 Senseo kompatible Kaffeepads, 118 g
59,24 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

SENSEO Pads Typ Cappuccino Senseopads 5 x 16 Getränke Kaffeepads Vorteilspack
56,26 €/1kg
53,01 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Calamondin Stamm Busch Orange Citrus Mitis 70 - 80 cm Orangenbaum Calamondino Kalamansi
34,99 €
Verkäufer: Gruenwaren

Senseo Cappuccino Caramel | 8 Kaffeepads
73,70 €/1kg
6,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Nintendo Switch Kirby und das vergessene Land
55,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: wayfone

FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
UVP84,99 €
52,89 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SONGMICSHOME

Celebrations Dose 1,435 kg
20,90 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Senseo® 4061918 Cappuccino Creme - 8 Kaffeepads
43,37 €/1kg
39,90 €
Verkäufer: Favorio

SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
31,77 €/1kg
52,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kimport

SENSEO Pads Typ Espresso Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
35,95 €/1kg
39,90 €
Verkäufer: Favorio

Staubsauger Zeegma Zonder Base beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge peakpower 4000W
85,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Januar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Senseo im XXL Paket
Stückzahl 222
Wenn man relativ oft Kaffee trinkt, ist natürlich der XXL Pack zu bevorzugen. In Zusammenhang mit meiner neuen Senseo Maestro gelingt ein sehr gutschmeckender Kaffee.
Bewertet am 23. Dezember 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gutes Preis- und Leistungsverhältnis
Stückzahl 222
Sehr schnelle Lieferung, preis- und Leistungsverhältnis passen sehr gut. Der Informationsfluss war optimal
Bewertet am 20. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
senseo pads
Stückzahl 16
alles bestens
Bewertet am 14. Oktober 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
super
Stückzahl 16
ok alles gut
Bewertet am 2. September 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guter Preis, schnelle Lieferung
Stückzahl 16
Alles top.
Bewertet am 29. Oktober 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Senseo mild
Stückzahl 16
Super
Bewertet am 13. Februar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle problemlose Lieferung.
Stückzahl 1
Top.
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Stückzahl 16
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta BellaCrema La Crema Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

Melitta BellaCrema Intenso Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeepads für Padmaschinen, 5er / 10er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

Melitta Harmonie mild Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
29,46 €/1kg

Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeepads für Padmaschinen, 5er / 10er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

4x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
72,61 €
Verkäufer: Wark24
25,93 €/1kg

Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
25,99 €
Verkäufer: yourfood24
3.609,72 €/1kg

GIMA caffè ADAGIO decaffeinato ESE Pads
46,50 €
Verkäufer: ese-espresso

2x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
38,59 €
Verkäufer: Wark24
27,56 €/1kg

Danesi Easy Espresso DECAF ESE pads 150
47,00 €
Verkäufer: ese-espresso
31.333,33 €/1kg

Nannini Espresso ESE Pads
43,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Melitta BellaCrema Intenso Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

3x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
55,44 €
Verkäufer: Wark24
26,40 €/1kg

Pascucci ESE Pads 100
47,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci Mild Extra Bar 100 ESE Pads
39,00 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci Classic Extra Bar 100 ESE Pads
40,00 €
Verkäufer: ese-espresso

Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 8.5/10, 5/10, Caffe Borbone, 7,2 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
25,99 €
Verkäufer: yourfood24
3.609,72 €/1kg

Caffè Izzo Arabians ESE Pads 150 Stück
29,90 €
Verkäufer: ese-espresso

Ohne Kaffee läuft hier gar nichts - Kaffeeset
32,95 €
Verkäufer: Loeffelgeist