Gewicht:

1000 g

Dallmayr Crema d'Oro | ganze Bohne | 1000g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

24,14 €

24,14 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Lieferung morgen
Bei Bestellung innerhalb von
3m 53s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kaffeebohnen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
19,54 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,54 €
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
31,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
260,44 €
-8,36 €
252,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
31,51 €/1kg
260,44 €
-8,36 €
252,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pellini No. 82 Vivace Espresso Bar | ganze Bohne | 500g
Pellini No. 82 Vivace Espresso Bar | ganze Bohne | 500g
41,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,07 €
-6%
20,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Dallmayr Crema d'Oro Intensa | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Crema d'Oro Intensa | ganze Bohne | 1000g
23,65 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Dallmayr Crema Prodomo | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Crema Prodomo | ganze Bohne | 1000g
26,59 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
26,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d'Oro Selektion des Jahres aus Mexiko | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Kaffee Crema d'Oro Selektion des Jahres aus Mexiko | ganze Bohne | 1000g
18,04 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,04 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von Dallmayr Espresso d'Oro | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Espresso d'Oro | ganze Bohne | 1000g
19,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,90 €
Verkäufer: KaffeeGenuss-Shop
Produktbild von Lavazza Caffè Crema Classico | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Caffè Crema Classico | ganze Bohne | 1000g
19,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
Verkäufer: willkaffeehaben
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
24,09 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
24,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lavazza Caffè Crema Gustoso | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Caffè Crema Gustoso | ganze Bohne | 1000g
34,72 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
34,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Bestseller
Produktbild von Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
15,99 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
19,49 €
-17%
15,99 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Dallmayr prodomo | ganze Bohne | 500g
Dallmayr prodomo | ganze Bohne | 500g
23,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
11,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
21,00 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Mövenpick El Autentico Caffè  Crema | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick El Autentico Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
18,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
18,99 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Lavazza Caffè Crema Dolce | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Caffè Crema Dolce | ganze Bohne | 1000g
19,04 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
19,54 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Jacobs Krönung Crema | ganze Bohne | 1000g
Jacobs Krönung Crema | ganze Bohne | 1000g
25,42 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
25,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
32,44 €/1kg
129,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g
19,08 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
19,99 €
-2%
19,54 €
Verkäufer: FROGcoffee

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dallmayr Crema d’ Oro mit samtig feiner Crema

Der Duft von Kaffee liegt in der Luft. Langsam taucht der Löffel durch eine Schicht goldbrauner Crema. Für Kaffeefreunde der schönste Moment des Tages. Mit Dallmayr Crema d’ Oro. Edle Arabica-Hochlandbohnen werden für diese Kaffeespezialität sorgfältig aufeinander abgestimmt und behutsam geröstet. Das ergibt die samtig feine und helle Crema.
Dallmayr Crema d’ Oro ist ein milder Kaffee mit ausgewogenem Aroma – ideal als Kaffee Crema, Kaffee Crème oder Schümli.

Kaffeespezialität mit samtig feiner Crema

Edle Arabica-Hochlandbohnen werden für Dallmayr Crema d’ Oro sorgfältig aufeinander abgestimmt und behutsam geröstet. Diese milde Kaffeespezialität in ganzen Bohnen besticht durch ihr ausgewogenes Aroma und die samtig feine, helle Crema.

Ideal für alle Kaffee-Vollautomaten:

Bei der Zubereitung wird das Wasser mit hohem Druck durch den Kaffee gedrückt. Durch den Brühdruck werden bestimmte Stoffe sehr schnell aus dem Kaffeemehl herausgelöst. Das Kaffeemehl wirkt dabei wie ein Filter für das Wasser.

Das Ergebnis ist eine etwa 1 bis 3 mm dicke Schicht mit feinporiger, cremiger Konsistenz in hell- bis dunkelbraunem Ton: die Crema. Sie ist das Markenzeichen eines gelungenen Espressos oder eines Caffè Crema. Die „Haube" sieht appetitlich aus und bewahrt nebenbei die Geschmacks- und Aromastoffe sowie die heiße Temperatur in der Tasse.

Mit dem Flair eines Traditionshauses

Das besondere Flair des Hauses – bekannt aus der Fernsehwerbung – schwingt in jeder Packung Dallmayr Crema d'Oro mit, wo auch immer sie gekauft wird.



Dallmayr Crema d'Oro ganze Bohnen 1kg

Eine Spezialität aus den edelsten Hochland-Kaffeebohnen mit ausgewogenem Aroma und samtig feiner Crema. Ideal für die Zubereitung von Caffè Crema oder Schümli in Kaffee-Vollautomaten. Dallmayr Crema d´Oro ganze Kaffeebohnen bestechen durch ihr vollmundiges Aroma sowie einen unvergleichlichen Geschmack. Die zarte Crema lässt einen jeden Dallmayr Arabica Kaffee zum wahren Hochgenuss werden. Lassen Sie sich von Dallmayr verwöhnen und überzeugen Sie sich von Röstung und Geschmack auf höchstem Niveau.

Dallmayr - Ganze Kaffeebohnen versprechen echten Premium Kaffee

Kaffee der Sorte Dallmayr Crema d´Oro ganze Bohne eignet sich ideal für Kaffeevollautomaten und Espressomaschinen. Die praktische 1000g-Packung verspricht Tasse für Tasse einen frisch gemahlenen und aufgebrühten Dallmayr-Kaffee der Extraklasse. Dank der feinen Crema und der milden Röstung sind die ganzen Kaffeebohnen aus dem Hause der Kaffeerösterei Dallmayr schon für sich überzeugend im Geschmack, aber auch ideal geeignet für die Zubereitung von Espresso, Cappuccino und Co.

Dallmayr Crema d´Oro ganze Bohne – hochwertige Verarbeitung für puren Genuss

Der Kaffeeröster Dallmayr kann auf eine lange Kaffee Geschichte zurückblicken und bietet mit Dallmayr Crema d´Oro Espressobohnen, deren Geschmack und Röstung zu überzeugen wissen. Für Filtermaschinen ist  gemahlener Kaffee der Marke Dallmayr Prodomo ideal geeignet.



„Dallmayr Crema d'Oro“ ist eine Premium-Kaffeemischung, die aus sorgfältig ausgewählten Arabica-Bohnen aus den Hochlagen stammt. Durch den schonenden Röstprozess entfalten diese Bohnen ein ausgewogenes, mildes Aroma und eine dicke Schicht seidensatter Crema.  


Dieses exquisite Gemisch bietet ein wirklich verfeinertes Erlebnis und eignet sich perfekt für Caffè Crema, Cappuccino oder Latte Macchiato.  


Zutaten: geröstete Kaffeebohnen.  


Lagerungsbedingungen: Kühl und fern von direktem Sonnenlicht aufbewahren.



Crema d'Oro samtig mild + fein ganze Bohne

Eine weicher, aromatischer Blend für die schönsten Kaffeemomente des Tages!

en aus den besten Anbauregionen der Welt werden speziell für diesen Caffè Crema-Genuss ausgewählt und schonend bei niedriger Temperatur lange geröstet. So entsteht eine aromatische Kaffeespezialität mit vollem Geschmack und wenig Säure. Dallmayr Crema d’Oro zeigt in der Tasse eine hell marmorierte Crema und schmeckt pur oder mit Milch.

  • Stärke 3/5
  • Säure 3/5
  • Röstung 3/5

Röstkaffee in ganzen Bohnen, ideal für alle Kaffee-Vollautomaten

Hersteller: Alois Dallmayr Kaffee OHG , Dienerstr. 14 -15, 80331, München, Deutschland



Die Kaffeebohnen werden sofort nach dem Rösten aromasicher versiegelt. Das Ventil verhindert, dass Luft an die gerösteten Bohnen gelangt. So bleibt das ganze Aroma erhalten.

  • samtig fein & mild
  • Intensität: 6 / 10
  • ideal für alle Kaffee-Vollautomaten

Lebensmittelunternehmer

Name: Alois Dallmayr Kaffee OHG
Adresse: Dienerstr. 14-15, D-80331 München

Ursprungsland/Herkunftsort

Deutschland mit Rohkaffees aus Nicht-EU



Edle Arabica Kaffebohnen werden für Dallmayr Crema dOro sorgfältig aufeinander abgestimmt und behutsam geröstet. Das ergibt die samtig feine, helle Crema und das ausgewogene, milde Aroma. Als Caffè Crema, Café Crème oder Schümli ein Hochgenuss.
br /> Details:
- Röstung: 3/5
- Säure: 3/5
- Stärke: 3/5

Produzent / Hergestellt für: Alois Dallmayr KG, Dienerstrasse 14 - 15, 80331 München - Deutschland



wenn Sie auf der Suche nach trendigen Marktneuheiten sind, präsentieren wir Ihnen Dallmayr Crema d'Oro Kaffeebohnen 1 kg!

  • Ungefähre Größe: 1 kg
  • Art: Kaffee
  • Verpackung: Beutel
  • Kohlenhydrate (g): 0,3
  • Eiweiß (g): 0,2


Dallmayr Kaffee d Oro Ganze Bohnen samtig feine Crema 1000g
Die sorgfältig abgestimmte Mischung edelster Bohnen und eine schonende Röstung ergeben die samtig feine, helle Crema und das ausgewogene Aroma.
 
Alois Dallmayr Kaffee OHGDienerstr. 14-15D-80331 München

Zutaten: Röstkaffee

Nährwerte pro 100g: Enthält keine deklarationspflichtigen Nährwerte

Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene

Kühl und trocken lagern



Dallmayr Crema d'Oro ist ein außergewöhnlicher Bohnenkaffee mit mildem Geschmack und samtiger Crema, ideal für Liebhaber feiner, aromatischer Kaffeegetränke. Er eignet sich perfekt für die Zubereitung in Espressomaschinen und -kannen und kann als schwarzer Kaffee oder mit Milch verwendet werden. Die 1 kg-Packung sorgt für lang anhaltende Frische und Komfort. Entscheiden Sie sich für Dallmayr Crema d'Oro und genießen Sie einen Moment der Entspannung bei einer Tasse perfekten Kaffees!

Hersteller: Dallmayr

Art: Kaffeebohne

Kaffeesorte: Arabica-Robusta-Mischung

Röstgrad: 3/5

Intensität: 3/5

Säuregehalt: 3/5

Gewicht: 1 kg



Für Dallmayr Crema d´Oro werden feinste Arabica Hochlandgewächse mit viel Liebe zum Detail verarbeitet und anschließend von unseren Röstmeistern vollendet. Die besonders behutsame, schonende Röstung ergibt die dichte Crema. Mild und ausgewogen eignet sich dieser Spitzenkaffee ideal als Caffè Crema oder Café Crème.

  • Artikelbezeichnung: Kaffee
  • Ausführung: Crema D´Oro
  • Packungsinhalt:1.000 g
  • Die gelieferte Menge beträgt:1 PG


Inhalt:1000g





Dallmayr Crema d’Oro ist eine Komposition erlesener Spitzen-Arabicas mit ausgewogenem mildem Aroma. Die besonders schonende Röstung sorgt für vollendeten Genuss. Perfekt ausbalancierte Kaffeespezialität mit samtig feiner Crema. Ein Hochgenuss als Caffè Crema oder Café Crème.

Dallmayr Crema d`Oro ganze Bohne 1kg - Kaffeebohnen

Dallmayr Crema d'Oro Kaffeebohnen 1 kg ist ein Einzelprodukt- für genau dieses Verkaufsformat, kein Aktions-Multipack. Es ist ein milder, ausgewogener Café-Crema-Kaffee mit seidiger, heller Crema und sanftem Aroma. Ganze Bohnen entfalten sich am besten frisch gemahlen und eignen sich für Kaffeevollautomaten, klassische Espressomaschinen und Mokkakannen.

Die milde KaffeespezialitätEdle Arabica-Hochlandbohnen werden für den Dallmayr CREMA d'Oro sorgfältig aufeinander abgestimmt und behutsam langsam geröstet. Das ergibt die samtig feine und helle Crema. Dallmayr CREMA d'Oro ist ein Kaffee mit ausgewogenem, milden Aroma – ideal als Caffé Crema, Café Crème oder Schümli. Dallmayr CREMA d'Oro besteht aus 100 % Arabicabohnen.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie -Fett -davon gesättigte Fettsäuren -davon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate -davon Zucker -davon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß -Salz -Vitamine und Mineralstoffe -

Dadurch eignet sich das besonders für preisbewusste Vorratskäufe, Büros, Vieltrinker und Gastronomie. Kein Einzelverkauf: Lieferumfang 8 x 1 kg (gesamt 8 kg). Nettogewicht gesamt: 8 kg. Dallmayr Crema d'Oro ist ganze Bohnen für die frische Mahlung zu Hause, im Büro oder in der Gastronomie. Geeignet für: Kaffeevollautomat, Siebträger, Espressomaschine, Mokkakanne. Die Ware ist originalverpackt. Bitte kühl, trocken und lichtgeschützt lagern und nach dem Öffnen gut verschließen.

Edle Arabica-Hochlandbohnen werden für diese Kaffeespezialität sorgfältig auf einander abgestimmt und behutsam geröstet. Die samtig feine Crema und das ausgewogene Aroma zeichnen diesen Kaffee aus. Ein milder Kaffee, ideal für die Zubereitung von Caffè Crema oder Café Crème in Kaffeevollautomaten. 100% Arabica.

samtigfein100 % Arabicaunter Schutzatmosphäre verpackt
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl (nicht im Kühlschrank), trocken & dunkel lagern. Geöffnet innerhalb von 4 Wochen verbrauchen.
Kaffee-Zubereitungsweise
Vollautomat
Siebträger
Filter
French Press
Mokka-Kanne/Espressokocher
AeroPress
Karlsbader Kanne
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Hochland-Kaffeebohnen
Nährwertdeklaration
Keine
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Arabica-Anteil
100 %
Lebensmittelunternehmen
Coffee Friend
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee ganze Bohne
Hersteller
Modell
Crema d'Oro 1 kg Kaffeebohnen
Version
8er Multipack / Outlet
Lieferumfang
8 x 1 kg (gesamt 8 kg)
Stückzahl
1
Herstellernummer
527000000
EAN
4008167152729

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl (nicht im Kühlschrank), trocken & dunkel lagern. Geöffnet innerhalb von 4 Wochen verbrauchen.
Kaffee-Zubereitungsweise
Vollautomat
Siebträger
Filter
French Press
Mokka-Kanne/Espressokocher
AeroPress
Karlsbader Kanne
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Hochland-Kaffeebohnen
Nährwertdeklaration
Keine
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Arabica-Anteil
100 %
Lebensmittelunternehmen
Coffee Friend
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee ganze Bohne
Hersteller
Modell
Crema d'Oro 1 kg Kaffeebohnen
Version
8er Multipack / Outlet
Lieferumfang
8 x 1 kg (gesamt 8 kg)
Stückzahl
1
Herstellernummer
527000000
EAN
4008167152729
Passt auch dazu
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d'Oro Selektion des Jahres aus Mexiko | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Kaffee Crema d'Oro Selektion des Jahres aus Mexiko | ganze Bohne | 1000g
18,04 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,04 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von Dallmayr Crema Prodomo | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Crema Prodomo | ganze Bohne | 1000g
26,59 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
26,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Dallmayr Crema d'Oro Intensa | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Crema d'Oro Intensa | ganze Bohne | 1000g
23,65 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Dallmayr Espresso d'Oro | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Espresso d'Oro | ganze Bohne | 1000g
19,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,90 €
Verkäufer: KaffeeGenuss-Shop
Bestseller
Produktbild von Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
15,99 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
19,49 €
-17%
15,99 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mövenpick El Autentico Caffè  Crema | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick El Autentico Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
18,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
18,99 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Lavazza Caffè Crema Classico | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Caffè Crema Classico | ganze Bohne | 1000g
19,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
Verkäufer: willkaffeehaben
Produktbild von Lavazza Caffè Crema Gustoso | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Caffè Crema Gustoso | ganze Bohne | 1000g
34,72 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
34,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
21,00 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
24,09 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
24,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Wasserfilter-Kartusche Maxtra+ Pack 5+1
Wasserfilter-Kartusche Maxtra+ Pack 5+1
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 776
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema d'Oro | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema d'Oro | 16 Kaffeekapseln
49,92 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,99 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Mövenpick Caffè Crema Gusto Italiano Intenso | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Caffè Crema Gusto Italiano Intenso | ganze Bohne | 1000g
18,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
18,29 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato | 8 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato | 8 Kaffeekapseln
39,64 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
7,69 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Jacobs Crema Expertenröstung | ganze Bohne | 1000g
Jacobs Crema Expertenröstung | ganze Bohne | 1000g
19,99 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
19,99 €
Verkäufer: willkaffeehaben
Produktbild von Segafredo Selezione Arabica | ganze Bohne | 1000g
Segafredo Selezione Arabica | ganze Bohne | 1000g
40,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
40,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Tassimo Jacobs Caffè Crema Classico XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Jacobs Caffè Crema Classico XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
60,92 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
8,09 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 373
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERRYDEALS
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato Caramel | 8 Portionen
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato Caramel | 8 Portionen
62,01 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Prodomo | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Prodomo | 16 Kaffeekapseln
89,11 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Mövenpick Espresso | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Espresso | ganze Bohne | 1000g
15,99 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,29 €
-12%
15,99 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Licor 43 Cuarenta y Tres Orochata | 16 % vol | 0,7 l
Licor 43 Cuarenta y Tres Orochata | 16 % vol | 0,7 l
65,69 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
45,98 €
Verkäufer: Wohnungstechnik
Produktbild von Segafredo Selezione Crema Ricco e Cremoso | ganze Bohne | 1000g
Segafredo Selezione Crema Ricco e Cremoso | ganze Bohne | 1000g
18,69 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
18,69 €
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Jacobs Krönung Crema | ganze Bohne | 1000g
Jacobs Krönung Crema | ganze Bohne | 1000g
25,42 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
25,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000
Bestseller
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
53,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 27. Dezember 2018 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gewohnt gute Qualität
Gewicht 1 kg
Bewertet am 6. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Bewertet am 25. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Bewertet am 25. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Bewertet am 11. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set
Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 77
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,00 €/1kg
Produktbild von Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 164
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg
Produktbild von Melitta BellaCrema Crema Dolce, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
Melitta BellaCrema Crema Dolce, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg
Produktbild von Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set
Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 77
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg
Produktbild von Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set
Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 77
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,00 €/1kg
Produktbild von Melitta BellaCrema Speciale Kaffee-Bohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set
Melitta BellaCrema Speciale Kaffee-Bohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 43
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 43
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg
Produktbild von Melitta BellaCrema Crema Dolce, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
Melitta BellaCrema Crema Dolce, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 43
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg
Produktbild von MAYOLA Espresso Kräftig, 6x1000g | ganze Bohne | fair & nachhaltig produziert | Langzeitröstung
MAYOLA Espresso Kräftig, 6x1000g | ganze Bohne | fair & nachhaltig produziert | Langzeitröstung
136,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MAYOLA
22,79 €/1kg
Produktbild von MAYOLA Espresso Mild, 6x1000g | ganze Bohne | fair & nachhaltig produziert | Langzeitröstung
MAYOLA Espresso Mild, 6x1000g | ganze Bohne | fair & nachhaltig produziert | Langzeitröstung
136,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MAYOLA
22,79 €/1kg
Produktbild von Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 164
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg
Produktbild von DEAD OR ALIVE COFFEE Espresso No3 - Starke Espressobohnen 1kg - 100% Robusta - Kaffeebohnen für Kaffeevollautomat und Siebträger - Ganze Bohnen
DEAD OR ALIVE COFFEE Espresso No3 - Starke Espressobohnen 1kg - 100% Robusta - Kaffeebohnen für Kaffeevollautomat und Siebträger - Ganze Bohnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
27,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DEAD-OR-ALIVE-COFFEE
27,60 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Crema Forte, Kaffee-Bohnen, für Vollautomaten, im Set
Melitta Barista Crema Forte, Kaffee-Bohnen, für Vollautomaten, im Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 43
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,54 €
Verkäufer: Caffarro
19,54 €/1kg