Knoppers Nussriegel mit Haselnüssen und Karamell 5er Pack 5x 200g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

17,86 €

17,86 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 29. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 54m 49s
Unsere bestenDeals
Schokoriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
13,36 €/1kg
53,44 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
36,31 €/1kg
45,39 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
43,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,79 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
13,03 €/1kg
32,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von STORCK Knoppers Nussriegel, 200 g, Milchschokolade, 5 Stück(e), 31,8 g, 52,3 g, 38,8 g
STORCK Knoppers Nussriegel, 200 g, Milchschokolade, 5 Stück(e), 31,8 g, 52,3 g, 38,8 g
35,00 €/1kg
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von STORCK Knoppers, Milchschokolade, 200 g, Haselnuss, 2157 kJ, 517 kcal, 29,7 g
STORCK Knoppers, Milchschokolade, 200 g, Haselnuss, 2157 kJ, 517 kcal, 29,7 g
35,62 €/1kg
7,48 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Bestseller
Produktbild von Knoppers BigPack, 15 x 25g
Knoppers BigPack, 15 x 25g
10,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Knoppers NussRiegel Dark 5er, KI-generiertes Bild
Knoppers NussRiegel Dark 5er
33,33 €/1kg
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Knoppers Kokosriegel, 5 x 40g
Knoppers Kokosriegel, 5 x 40g
31,82 €/1kg
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Knoppers 8 x 25 g Schoko-Waffel
Knoppers 8 x 25 g Schoko-Waffel
24,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Knoppers (200 g)
Knoppers (200 g)
31,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Hanuta Haselnuss Schnitte mit feinherber Kakaocreme 44g 18er Pack
Hanuta Haselnuss Schnitte mit feinherber Kakaocreme 44g 18er Pack
19,54 €/1kg
15,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
27,32 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Storck Knoppers Nussriegel, Milch-Haselnuss-Schnitte, 24 Riegel je 40g
Storck Knoppers Nussriegel, Milch-Haselnuss-Schnitte, 24 Riegel je 40g
31,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,54 €
-5%
30,61 €
Verkäufer: AllYouNeed
Bild Zoom
Knoppers 24 Riegel x 25g
14,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Twix Knusperkekse mit Karamell aus Milchschokolade 50g 32er Pack
Twix Knusperkekse mit Karamell aus Milchschokolade 50g 32er Pack
53,94 €/1kg
86,31 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knoppers Erdnuss Waffelschnitte (8x25g Packung)
Knoppers Erdnuss Waffelschnitte (8x25g Packung)
42,12 €/1kg
10,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Knoppers Riegel Kokos 24 x 1er
Knoppers Riegel Kokos 24 x 1er
14,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,51 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Hafervoll Porridge2go Haselnuss & Nussmus  55g
Hafervoll Porridge2go Haselnuss & Nussmus 55g
37,14 €/1kg
2,08 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Duplo Chocnut mit ganzen Haselnüssen für zwischendurch 130g 5er Pack
Duplo Chocnut mit ganzen Haselnüssen für zwischendurch 130g 5er Pack
32,23 €/1kg
20,95 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Knoppers Nussriegel mit Haselnüssen und Karamell 5er Pack 5x 200g

Knusprig, nussig, unwiderstehlich – der Knoppers Nussriegel vereint alles, was ein richtig guter Snack braucht: knackige Haselnüsse, zartes Karamell, eine cremige Nougatfüllung und der typische Knoppers-Milchriegelgeschmack – jetzt im praktischen 5er Pack (5 x 200g).

Warum Knoppers Nussriegel?

Wenn’s mal länger dauert oder die Energie zwischendurch fehlt – der Knoppers Nussriegel liefert, was du brauchst: guten Geschmack, sättigenden Biss und viel Protein durch Nüsse.

Knoppers Nussriegel im Detail – Die wichtigsten Merkmale

  • Fein geröstete Haselnüsse sorgen für extra Biss

  • Cremiger Karamell trifft auf weiche Nougatschicht

  • Umhüllt von zarter Milchschokolade

  • Kraftvoll & sättigend – ideal für unterwegs oder nach dem Sport

  • 5er Pack mit je 200g – mehr Riegel, mehr Genuss

Für wen ist der Knoppers Nussriegel geeignet?

Perfekt für aktive Menschen, Schüler, Pendler, Sportler und alle, die sich unterwegs oder im Büro etwas Gutes gönnen wollen. Auch ideal für Familien, die immer einen nahrhaften Snack griffbereit haben möchten.

Die besten Anwendungsmöglichkeiten

  • Als Energieschub am Nachmittag

  • Beim Wandern, Reisen oder Sport

  • Für die Schultasche oder den Rucksack

  • Als süßer Snack im Homeoffice

Jetzt Knoppers Nussriegel kaufen – Ihr nächster Schritt

Greifen Sie jetzt zu und erleben Sie den Unterschied – mit dem Knoppers Nussriegel 5er Pack holen Sie sich kraftvollen Genuss nach Hause.
Jetzt und die Extraportion Energie genießen – reicht!

STORCK KGWaldstraße 2713403 Berlin

Zucker, HASELNÜSSE (14,8%), pflanzliche Fette (Palm, Shea), Glukosesirup, VOLLMILCHPULVER (6,2%), Kakaobutter, MAGERMILCHPULVER (5,5%), kondensierte MAGERMILCH, WEIZENMEHL (3,9%), Kakaomasse, WEIZENVOLLKORNMEHL (2%), Kakao, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, BUTTERMILCHPULVER, MILCHZUCKER, BUTTERREINFETT, SAHNE, kondensierte SÜßMOLKE, BUTTER, MOLKENERZEUGNIS, Emulgator Lecithine (SOJA), Salz, WEIZENSTÄRKE, magerer Kakao, SAHNEPULVER, Rohrzuckersirup, natürliche Aromen, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Stabilisator Carrageen, gemahlene ERDNÜSSE, natürliches Vanillearoma. Kann auch Spuren von MANDEL, anderen NÜSSEN und EI enthalten.

Nährwerte Pro 100g:

Energie:2233 kJ / 535 kcal
Fett:31,8 g
davon gesättigte Fettsäuren:14,4 g
Kohlenhydrate:52,3 g
davon Zucker:38,8 g
Eiweiß:8,4 g
Salz:0,35 g

Allergene: HASELNUSS und HASELNUSSerzeugnisse, MILCH und MILCHerzeugnisse (einschließlich LACTOSE), WEIZEN und WEIZENerzeugnisse (GLUTEN), ERDNUSS und ERDNUSSerzeugnisse.

Kühl und trocken lagern.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, HASELNÜSSE (14,8%), pflanzliche Fette (Palm, Shea), Glukosesirup, VOLLMILCHPULVER (6,2%), Kakaobutter, MAGERMILCHPULVER (5,5%), kondensierte MAGERMILCH, WEIZENMEHL (3,9%), Kakaomasse, WEIZENVOLLKORNMEHL (2%), Kakao, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, BUTTERMILCHPULVER, MILCHZUCKER, BUTTERREINFETT, SAHNE, kondensierte SÜSSMOLKE, BUTTER, MOLKENERZEUGNIS, Emulgator Lecithine (SOJA), Salz, WEIZENSTÄRKE, magerer Kakao, SAHNEPULVER, Rohrzuckersirup, natürliche Aromen, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Stabilisator Carrageen, natürliches Vanillearoma, gemahlene ERDNÜSSE. Kann Spuren von MANDEL, ANDEREN NÜSSEN UND EI enthalten
Nährwertdeklaration
Energie kj 2233 kj Energie kcal 535 kcal Fett 31,8GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 14,4GRM Kohlenhydrate 52,3GRM Kohlenhydrate davon Zucker 38,8GRM Eiweiß 8,4GRM Salz 0,35GRM
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
AUGUST STORCK KG, Waldstr. 27, D-13403 Berlin
Verkehrsbezeichnung
Waffelriegel mit Milchcreme (14,4%), Nugatcreme (14%), gehackten Haselnüssen (13,4%) und zartem Karamell (22,2%), umhüllt von Vollmilchschokolade (29,5%)
Hersteller
Stückzahl
5
Herstellernummer
34729-5
EAN
4251753750421

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, HASELNÜSSE (14,8%), pflanzliche Fette (Palm, Shea), Glukosesirup, VOLLMILCHPULVER (6,2%), Kakaobutter, MAGERMILCHPULVER (5,5%), kondensierte MAGERMILCH, WEIZENMEHL (3,9%), Kakaomasse, WEIZENVOLLKORNMEHL (2%), Kakao, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, BUTTERMILCHPULVER, MILCHZUCKER, BUTTERREINFETT, SAHNE, kondensierte SÜSSMOLKE, BUTTER, MOLKENERZEUGNIS, Emulgator Lecithine (SOJA), Salz, WEIZENSTÄRKE, magerer Kakao, SAHNEPULVER, Rohrzuckersirup, natürliche Aromen, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Stabilisator Carrageen, natürliches Vanillearoma, gemahlene ERDNÜSSE. Kann Spuren von MANDEL, ANDEREN NÜSSEN UND EI enthalten
Nährwertdeklaration
Energie kj 2233 kj Energie kcal 535 kcal Fett 31,8GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 14,4GRM Kohlenhydrate 52,3GRM Kohlenhydrate davon Zucker 38,8GRM Eiweiß 8,4GRM Salz 0,35GRM
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
AUGUST STORCK KG, Waldstr. 27, D-13403 Berlin
Verkehrsbezeichnung
Waffelriegel mit Milchcreme (14,4%), Nugatcreme (14%), gehackten Haselnüssen (13,4%) und zartem Karamell (22,2%), umhüllt von Vollmilchschokolade (29,5%)
Hersteller
Stückzahl
5
Herstellernummer
34729-5
EAN
4251753750421
Passt auch dazu
Produktbild von Knoppers Nussriegel, 5 x 40g
Knoppers Nussriegel, 5 x 40g
20,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,10 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Knoppers Riegel Erdnuss 24 x 1er
Knoppers Riegel Erdnuss 24 x 1er
17,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlipHub
Bestseller
Produktbild von Knoppers BigPack, 15 x 25g
Knoppers BigPack, 15 x 25g
10,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
40,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von STORCK Knoppers Nussriegel, 200 g, Milchschokolade, 5 Stück(e), 31,8 g, 52,3 g, 38,8 g
STORCK Knoppers Nussriegel, 200 g, Milchschokolade, 5 Stück(e), 31,8 g, 52,3 g, 38,8 g
35,00 €/1kg
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von STORCK Knoppers, Milchschokolade, 200 g, Haselnuss, 2157 kJ, 517 kcal, 29,7 g
STORCK Knoppers, Milchschokolade, 200 g, Haselnuss, 2157 kJ, 517 kcal, 29,7 g
35,62 €/1kg
7,48 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Knoppers Nussriegel Dark 24 x 1er
Knoppers Nussriegel Dark 24 x 1er
15,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Knoppers NussRiegel Dark 5er, KI-generiertes Bild
Knoppers NussRiegel Dark 5er
33,33 €/1kg
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Knoppers (200 g)
Knoppers (200 g)
31,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Knoppers Kokosriegel, 5 x 40g
Knoppers Kokosriegel, 5 x 40g
31,82 €/1kg
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Knoppers 8 x 25 g Schoko-Waffel
Knoppers 8 x 25 g Schoko-Waffel
24,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Storck Knoppers Nussriegel, Milch-Haselnuss-Schnitte, 24 Riegel je 40g
Storck Knoppers Nussriegel, Milch-Haselnuss-Schnitte, 24 Riegel je 40g
31,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,54 €
-5%
30,61 €
Verkäufer: AllYouNeed
Bild Zoom
Knoppers 24 Riegel x 25g
14,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Knoppers Nussriegel 24 x 1er
Knoppers Nussriegel 24 x 1er
16,88 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
18,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von MILKY WAY Doppelriegel Display 28x43g
MILKY WAY Doppelriegel Display 28x43g
31,55 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
39,99 €
-5%
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Baton Knoppers z orzechami ziemnymi i karmelem 40 g
Baton Knoppers z orzechami ziemnymi i karmelem 40 g
198,00 €/1kg
7,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Storck Knoppers knusprige Milch Haselnuss Schnitte 24st 600g
Storck Knoppers knusprige Milch Haselnuss Schnitte 24st 600g
17,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knoppers 24 x 1er
Knoppers 24 x 1er
11,79 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Hanuta Haselnuss Schnitte mit feinherber Kakaocreme 44g 18er Pack
Hanuta Haselnuss Schnitte mit feinherber Kakaocreme 44g 18er Pack
19,54 €/1kg
15,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
34,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
32,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
27,32 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von PiCK UP! Original 24x28g
PiCK UP! Original 24x28g
29,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
22,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Twix, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 50 g
Twix, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 50 g
14,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Milka Schokoladenriegel Nussini 31.5g, Milchschokolade, 31,5 g, Haselnuss, 2278 kJ, 546 kcal, 33 g
Milka Schokoladenriegel Nussini 31.5g, Milchschokolade, 31,5 g, Haselnuss, 2278 kJ, 546 kcal, 33 g
115,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Nuts 24x42g
Nuts 24x42g
16,86 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Knoppers Erdnuss Waffelschnitte (8x25g Packung)
Knoppers Erdnuss Waffelschnitte (8x25g Packung)
42,12 €/1kg
10,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,73 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
29,15 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,93 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
32,06 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,79 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
30,28 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,19 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
35,22 €/1kg
Produktbild von Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
45,39 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
36,31 €/1kg
Produktbild von Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
9,89 €
Verkäufer: Heartforcards
41,21 €/1kg
Produktbild von Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
53,44 €
Verkäufer: atundo
13,36 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,09 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
38,31 €/1kg
Produktbild von Milka Milka | Oreo | 22 repen
Milka Milka | Oreo | 22 repen
47,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
21,78 €/1kg
Produktbild von Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
30,30 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
38,75 €/1kg
Produktbild von SUPERSONIC Tube der Kraft Weiße Schokolade & Karamell 6 × 50 g – Nusscreme in der Tube mit 5 B-Vitaminen, ohne Zuckerzusatz
SUPERSONIC Tube der Kraft Weiße Schokolade & Karamell 6 × 50 g – Nusscreme in der Tube mit 5 B-Vitaminen, ohne Zuckerzusatz
12,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: SupersonicFood
43,30 €/1kg
Produktbild von SUPERSONIC Tube der Kraft MIX 6 × 50 g – 3 × Karamell und 3 × Himbeere, Nusscreme in der Tube mit 5 B-Vitaminen
SUPERSONIC Tube der Kraft MIX 6 × 50 g – 3 × Karamell und 3 × Himbeere, Nusscreme in der Tube mit 5 B-Vitaminen
12,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: SupersonicFood
43,30 €/1kg
Produktbild von SUPERSONIC Tube der Kraft Weiße Schokolade & Himbeere 6 × 50 g – Nusscreme in der Tube mit 5 B-Vitaminen, ohne Zuckerzusatz
SUPERSONIC Tube der Kraft Weiße Schokolade & Himbeere 6 × 50 g – Nusscreme in der Tube mit 5 B-Vitaminen, ohne Zuckerzusatz
12,99 €
Verkäufer: SupersonicFood
43,30 €/1kg
Produktbild von Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,30 €/1kg
Produktbild von Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
32,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,03 €/1kg
Produktbild von Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
34,74 €
Verkäufer: atundo
14,47 €/1kg
Produktbild von Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
17,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
98,56 €/1kg
Produktbild von Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
44,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
110,07 €/1kg
Produktbild von Milka Strawberry Riegel mit 36 einzeln verpackten Riegeln 1314g
Milka Strawberry Riegel mit 36 einzeln verpackten Riegeln 1314g
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
45,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
34,17 €/1kg
Produktbild von Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
23,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
22,15 €/1kg