Nestle Nuts Schokoriegel mit Nuss Milchschokolade und Karamell 42g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,58 €

139,50 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Di. 13. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Schokoriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
43,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,79 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von BOUNTY Riegel Vollmilch 461665 57g 24St
BOUNTY Riegel Vollmilch 461665 57g 24St
17,90 €/1kg
24,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
22,30 €/1kg
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Milka Alpenmilch Schokolade, 330g
Milka Alpenmilch Schokolade, 330g
17,97 €/1kg
5,93 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Cadbury Wunderbar Schokoriegel mit Karamellcreme und Erdnüsse 1er
Cadbury Wunderbar Schokoriegel mit Karamellcreme und Erdnüsse 1er
118,20 €/1kg
5,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nestle Lion Schokoladenriegel mit Karamell und Cerealien 42g
Nestle Lion Schokoladenriegel mit Karamell und Cerealien 42g
108,33 €/1kg
4,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mars Riegel mit Karamell & Schokoladenüberzug 51g
Mars Riegel mit Karamell & Schokoladenüberzug 51g
109,00 €/1kg
5,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
15,87 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
25,39 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Milka Schokoladenriegel Nussini 31.5g, Milchschokolade, 31,5 g, Haselnuss, 2278 kJ, 546 kcal, 33 g
Milka Schokoladenriegel Nussini 31.5g, Milchschokolade, 31,5 g, Haselnuss, 2278 kJ, 546 kcal, 33 g
115,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
14,62 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,00 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Snickers das unschlagbare Original aus Vollmilchschokolade 2 Stück 80g
Snickers das unschlagbare Original aus Vollmilchschokolade 2 Stück 80g
69,75 €/1kg
5,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nestle Lion Schokoladenriegel mit Karamell und Cerealien 42g 24er Pack
Nestle Lion Schokoladenriegel mit Karamell und Cerealien 42g 24er Pack
21,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Gefüllte Vollmilschschokolade, 18.2g
Ferrero Duplo Classic Gefüllte Vollmilschschokolade, 18.2g
279,50 €/1kg
5,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Twix Riegel Keks mit Karamell umhüllt von Schokolade 50g 32er Pack
Twix Riegel Keks mit Karamell umhüllt von Schokolade 50g 32er Pack
22,36 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
35,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nestle Nuts Schokoriegel mit Nuss Milchschokolade und Karamell 42g

Nuts hat’s – Nuss für Nuss, ein ganzer Genuss. Unter einem Überzug aus Milchschokolade trifft bei Nuts leckere, cremige Karamellfüllung auf knackige, ganze Haselnüsse und erhält dadurch seinen besonders nussigen Geschmack im Riegelformat. Der Nuts Single eignet sich perfekt als Snack für zwischendurch. Das Besondere sind die ganzen Nüsse. Bei Nuts werden ganze, ausgewählte Haselnüsse verwendet - das macht Nuts so besonders knackig. Der unwiderstehliche Mix von Nuts wird erst durch die zarte Karamellfüllung, köstliche Candy-Creme und zarte Milchschokolade komplett. Nuts hat’s – Nuss für Nuss, ein ganzer Genuss. Was drauf steht, ist auch drin: Ganze Nüsse. Das macht Nuts seit über 50 Jahren so besonders – und im wahrsten Sinne genussvoll.

Nestlé Deutschland AG
Lyoner Straße 23
D-60528 Frankfurt am Main

Zutaten: Zucker, Glukosesirup, geröstete ganze HASELNÜSSE, pflanzliche Fette (Palm, Shea), Kakaobutter¹ MOLKENERZEUGNIS, VOLLMLCHPULVER, gezuckerte
KONDENSMAGERMILCH (MAGERMILCH, Zucker), Glukose-Fruktose-Sirup, Kakaomasse¹, getrocknetes HÜHNEREIWEISS, Emulgator (Lecithine), BUTTERREINFETT.
¹Rainforest Alliance Certified. Erfahren Sie mehr unter ra.org. Kann enthalten: ERDNÜSSE, SOJA und andere NÜSSE.
 

Allergene: HASELNÜSSE und daraus gewonnene Erzeugnisse, MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse, EIER und daraus gewonnene Erzeugnisse. Kann enthalten: ERDNÜSSE, SOJA und andere NÜSSE.

Durchschnittliche Nährwertangaben100g
Energie kcal491 kcal
Energie kJ2053 kJ
Fett24,7 g
davon gesättigte Fettsäuren10,3 g
Kohlenhydrate61,2 g
davon Zucker53,1 g
Eiweiß5 g
Salz0,15 g

Kühl und trocken lagern



Nestle Nuts 42g bietet einen einzigartigen Genuss durch die perfekte Kombination aus cremiger Milchschokolade (31,5%), süßem Karamell (20%) und knusprigen, gerösteten Haselnüssen (11%). Der Riegel ist perfekt für alle, die unterwegs sind oder sich eine kleine Auszeit gönnen möchten. Dieses Produkt von Nestle gehört zu den Kategorien Snacks, süße Snacks, Kakao- und Schokoladenprodukte, Süßwaren und Schokoriegel. Es enthält Zutaten wie Zucker, Glukosesirup, Palmfett, Kakaobutter und -masse, Vollmilchpulver und Vanilleextrakt. Allergene wie Eier, Milch und Nüsse sind enthalten, und es können Spuren von Erdnüssen und Sojabohnen vorhanden sein.

Zutaten: Zucker, Glukosesirup, geröstete ganze HASELNÜSSE, pflanzliche Fette (Palm, Shea), Kakaobutter, MOLKENERZEUGNIS, VOLLMILCHPULVER, Glukose-Fruktose-Sirup, gezuckerte KONDENSMAGERMILCH (MAGERMILCH, Zucker), Kakaomasse, getrocknetes HÜHNEREI-EIWEISS, Emulgator (Lecithine). Kann enthalten: ERDNÜSSE, ANDERE NÜSSE und SOJA.

Nährwerte pro 100g:

  • Brennwert: 490,00 Kilokalorien (kcal)
  • Brennwert: 2.049,00 Kilojoule (kJ)
  • Fett: 24,5 g
  • davon gesättigte Fettsäuren: 10,2 g
  • Kohlenhydrate: 61,5 g
  • davon Zucker: 55 g
  • Ballaststoffe: 1,6 g
  • Eiweiß: 4,9 g
  • Salz: 0,15 g


Nuts Single 42gcremige Karamellfüllungknackigganze HaselnüssenussigPackung enthält 1 Portion. Portionen sollten für Kinder entsprechend ihrem Alter angepasst werden.
Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern. Vor Wärme schützen.
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, geröstete ganze HASELNÜSSE, pflanzliche Fette (Palm, Shea), Kakaobutter¹ MOLKENERZEUGNIS, VOLLMLCHPULVER, gezuckerte KONDENSMAGERMILCH (MAGERMILCH, Zucker), Glukose-Fruktose-Sirup, Kakaomasse¹, getrocknetes HÜHNEREIWEISS, Emulgator (Lecithine), BUTTERREINFETT. ¹Rainforest Alliance Certified. Erfahren Sie mehr unter ra.org. Kann enthalten: ERDNÜSSE, SOJA und andere NÜSSE.
Nährwertdeklaration
Energie kcal 491 kcal Energie kJ 2053 kJ Fett 24,7 g davon gesättigte Fettsäuren 10,3 g Kohlenhydrate 61,2 g davon Zucker 53,1 g Eiweiß 5 g Salz 0,15 g
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé Deutschland AG Lyoner Straße 23 D-60528 Frankfurt am Main
Verkehrsbezeichnung
Nestle Nuts Schokoriegel mit Nuss Milchschokolade und Karamell 42g
Hersteller
Wagro
Mengenkennzeichnung
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Geröstete Ganze Haselnüsse 11%, Palmfett, Kakaobutter, Gezuckerte Kondensmagermilch (Magermilch, Zucker), Molkenerzeugnis, Kakaomasse, Glukose-Fruktose-Sirup, Vollmilchpulver, Milchzucker, Butterreinfett, Getrocknetes Hühnerei-Eiweiß, Emulgator (Sonnenblumenlecithine), Vanilleextrakt.
Herstellernummer
70970
EAN
8593893719743

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern. Vor Wärme schützen.
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, geröstete ganze HASELNÜSSE, pflanzliche Fette (Palm, Shea), Kakaobutter¹ MOLKENERZEUGNIS, VOLLMLCHPULVER, gezuckerte KONDENSMAGERMILCH (MAGERMILCH, Zucker), Glukose-Fruktose-Sirup, Kakaomasse¹, getrocknetes HÜHNEREIWEISS, Emulgator (Lecithine), BUTTERREINFETT. ¹Rainforest Alliance Certified. Erfahren Sie mehr unter ra.org. Kann enthalten: ERDNÜSSE, SOJA und andere NÜSSE.
Nährwertdeklaration
Energie kcal 491 kcal Energie kJ 2053 kJ Fett 24,7 g davon gesättigte Fettsäuren 10,3 g Kohlenhydrate 61,2 g davon Zucker 53,1 g Eiweiß 5 g Salz 0,15 g
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé Deutschland AG Lyoner Straße 23 D-60528 Frankfurt am Main
Verkehrsbezeichnung
Nestle Nuts Schokoriegel mit Nuss Milchschokolade und Karamell 42g
Hersteller
Wagro
Mengenkennzeichnung
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Geröstete Ganze Haselnüsse 11%, Palmfett, Kakaobutter, Gezuckerte Kondensmagermilch (Magermilch, Zucker), Molkenerzeugnis, Kakaomasse, Glukose-Fruktose-Sirup, Vollmilchpulver, Milchzucker, Butterreinfett, Getrocknetes Hühnerei-Eiweiß, Emulgator (Sonnenblumenlecithine), Vanilleextrakt.
Herstellernummer
70970
EAN
8593893719743
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,85 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Nestle Lion Schokoladenriegel mit Karamell und Cerealien 42g
Nestle Lion Schokoladenriegel mit Karamell und Cerealien 42g
108,33 €/1kg
4,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
41,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Nuts 24x42g
Nuts 24x42g
16,86 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Twix White Knuspriger Keks mit Karamell umhüllt weißer Schokolade 45g
Twix White Knuspriger Keks mit Karamell umhüllt weißer Schokolade 45g
111,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mars Riegel mit Karamell & Schokoladenüberzug 51g
Mars Riegel mit Karamell & Schokoladenüberzug 51g
109,00 €/1kg
5,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Cadbury Wunderbar Schokoriegel mit Karamellcreme und Erdnüsse 1er
Cadbury Wunderbar Schokoriegel mit Karamellcreme und Erdnüsse 1er
118,20 €/1kg
5,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Kinder 4008400221021, 210 g, Milchschokolade, 10 Stück(e), Gluten, 566 kcal, 2360 kJ
Kinder 4008400221021, 210 g, Milchschokolade, 10 Stück(e), Gluten, 566 kcal, 2360 kJ
31,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Hanuta Haselnuss Schnitte mit feinherber Kakaocreme und Waffel 44g
Hanuta Haselnuss Schnitte mit feinherber Kakaocreme und Waffel 44g
131,14 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Milka Schokoladenriegel Nussini 31.5g, Milchschokolade, 31,5 g, Haselnuss, 2278 kJ, 546 kcal, 33 g
Milka Schokoladenriegel Nussini 31.5g, Milchschokolade, 31,5 g, Haselnuss, 2278 kJ, 546 kcal, 33 g
115,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Knoppers (200 g)
Knoppers (200 g)
31,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
19,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
22,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,55 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Choco Cookies Hausgebäck von Coppenrath, 200g
Choco Cookies Hausgebäck von Coppenrath, 200g
40,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Milka Caramel 100g
Milka Caramel 100g
56,37 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
5,75 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Pringles Hot & Spicy 40g
Pringles Hot & Spicy 40g
26,32 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
14,89 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von merci Finest Selection Grosse Vielfalt, 250g
merci Finest Selection Grosse Vielfalt, 250g
33,28 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,62 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Coppenrath Wiener Sandringe Hausgebäck 200g (MHD:01.08.2024)
Coppenrath Wiener Sandringe Hausgebäck 200g (MHD:01.08.2024)
14,70 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Schogetten Joghurt Erdbeer Alpenvollmilch Schokoladen Stücke 100g
Schogetten Joghurt Erdbeer Alpenvollmilch Schokoladen Stücke 100g
70,60 €/1kg
7,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
9,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Trumpf Aero Weiß 100g
Trumpf Aero Weiß 100g
14,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
1,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Lindt Edel-Marzipan Riegel 50g
Lindt Edel-Marzipan Riegel 50g
34,31 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Bestseller
Produktbild von Lindt Weihnachtsmann 40g
Lindt Weihnachtsmann 40g
232,00 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
9,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Kundenbewertungen

Basierend auf 35 Bewertungen
Bewertet am 29. Januar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität, Geschmack wie erwartet
Bewertet am 1. Dezember 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Liebe für Schokolade
Bewertet am 8. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bewährte Qualität
Bewertet am 8. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 15. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nats hats
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nuts
Bewertet am 14. September 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schokoriegel
Bewertet am 20. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,73 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
29,15 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,93 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
32,06 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,79 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
30,28 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,16 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
35,17 €/1kg
Produktbild von Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
45,39 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
36,31 €/1kg
Produktbild von Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
53,44 €
Verkäufer: atundo
13,36 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
9,89 €
Verkäufer: Heartforcards
41,21 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,09 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
38,31 €/1kg
Produktbild von Milka Milka | Oreo | 22 repen
Milka Milka | Oreo | 22 repen
47,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
21,78 €/1kg
Produktbild von Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
30,30 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
38,75 €/1kg
Produktbild von Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark VPE (24x57g Riegel) + usy Block
Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark VPE (24x57g Riegel) + usy Block
33,49 €
Verkäufer: atundo
26,79 €/1kg
Produktbild von Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
32,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,03 €/1kg
Produktbild von Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
34,74 €
Verkäufer: atundo
14,47 €/1kg
Produktbild von Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
17,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
98,56 €/1kg
Produktbild von Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,30 €/1kg
Produktbild von Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
44,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
110,07 €/1kg
Produktbild von Milka Strawberry Riegel mit 36 einzeln verpackten Riegeln 1314g
Milka Strawberry Riegel mit 36 einzeln verpackten Riegeln 1314g
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
45,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
34,17 €/1kg
Produktbild von Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
23,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
22,15 €/1kg
Produktbild von 15x Kinder Ferrero Bueno White Doppelriegel a 39g Ferrero Riegel Schokolade
15x Kinder Ferrero Bueno White Doppelriegel a 39g Ferrero Riegel Schokolade
22,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
38,07 €/1kg
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,79 €
Verkäufer: Heartforcards
43,24 €/1kg