Barilla Pennette Rigate Integrale Vollkornnudeln 500g 6er Pack

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

17,78 €

5,93 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Reginette-Nudeln 500 g – Barilla – 10er-Pack
Reginette-Nudeln 500 g – Barilla – 10er-Pack
3,63 €/1kg
21,09 €
-5%
19,96 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Integrali - Spaghettini - 500g - Vollkorn Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Integrali - Spaghettini - 500g - Vollkorn Italienische Nudeln
3,64 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
43,70 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Glutenfreie Nudeln „Senza Glutine Fusilli“ 400 g – Barilla – 6er-Pack
Glutenfreie Nudeln „Senza Glutine Fusilli“ 400 g – Barilla – 6er-Pack
6,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,43 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Pasta Nudeln Ditalini Rigati n. 47, 24er Pack (24 x 500 g)
Barilla Pasta Nudeln Ditalini Rigati n. 47, 24er Pack (24 x 500 g)
2,75 €/1kg
37,53 €
-11%
33,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Vollkornnudeln Integrale Fusilli original aus Italien 500g
Barilla Vollkornnudeln Integrale Fusilli original aus Italien 500g
17,38 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Barilla Pasta Nudeln Spaghetti Vollkorn Integrale 500g 10er Pack
Barilla Pasta Nudeln Spaghetti Vollkorn Integrale 500g 10er Pack
5,13 €/1kg
25,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Integrale Vollkorn Penne Rigate 500g
Barilla Integrale Vollkorn Penne Rigate 500g
8,76 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,38 €
Verkäufer: DrogerieArena
Produktbild von Barilla Collezione Tagliatelle con Spinaci  500g
Barilla Collezione Tagliatelle con Spinaci 500g
18,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Delverde Vollkorn Eliche Integrale Vollkorn Nudeln 500g 6er Pack
Delverde Vollkorn Eliche Integrale Vollkorn Nudeln 500g 6er Pack
4,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,34 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Nudeln Penne Rigate Nummer 73 Hartweizennudeln 3er Pack
Barilla Nudeln Penne Rigate Nummer 73 Hartweizennudeln 3er Pack
3,73 €/1kg
5,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Specialita Orecchiette Muschelnudeln 500 g – Barilla – 4er-Pack
Specialita Orecchiette Muschelnudeln 500 g – Barilla – 4er-Pack
4,15 €/1kg
9,13 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Pasta Casarecce N° 287 italienisch Nudeln 500g pack
Barilla Pasta Casarecce N° 287 italienisch Nudeln 500g pack
20,56 €/1kg
10,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla - Capellini n.1 3er Pack (3x500g)
Barilla - Capellini n.1 3er Pack (3x500g)
13.980,00 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nudeln Integrale Fusilli 500g - Barilla
Nudeln Integrale Fusilli 500g - Barilla
3,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,61 €
-4%
2,50 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Vollkorn Pasta Penne Rigate Integrale – 6er Pack (6 x 500g)
Barilla Vollkorn Pasta Penne Rigate Integrale – 6er Pack (6 x 500g)
5,84 €/1kg
17,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Garofalo Casarecce 500g (Pack of 4)
Garofalo Casarecce 500g (Pack of 4)
7,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,23 €
-6%
14,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Pasta Barilla Specialità Orecchiette Pugliesi italienisch Nudeln 500 g pack
Pasta Barilla Specialità Orecchiette Pugliesi italienisch Nudeln 500 g pack
21,72 €/1kg
10,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Hartweizen Pasta Tortiglioni n. 83 – 6er Pack (6x500g)
Barilla Hartweizen Pasta Tortiglioni n. 83 – 6er Pack (6x500g)
5,33 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Barilla Pennette Rigate Integrale Vollkornnudeln 500g 6er Pack

Pennette Rigate Integrali haben eine kurze hohle Form mit dünnen Längsrillen auf der Oberfläche und schräg abgeschnittenen Enden. Die Form ist sehr dehnbar, sie nimmt jede Sauce schnell auf und behält sie im Inneren. So lässt sich selbst aus der mildesten Sauce jede einzelne Geschmacksnuance herausschmecken.

Barilla Deutschland GmbH
Gustav-Heinemann-Ufer 72 c
50968 Köln


Zutaten: Vollkorn-HARTWEIZENGRIESS, Wasser. Kann Spuren von Sojabohnen enthalten.

Nährwertangaben pro 100g:
Brennwert: 347,0 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.466,0 Kilojoule (kJ)
Fett: 2,5g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,5g
Kohlenhydrate: 64g
davon Zucker: 3,5g
Eiweiß: 13g
Salz: 0,013g

Allergene: WEIZEN und daraus gewonnene Erzeugnisse; Glutenhaltiges GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse

Kühl und trocken lagern

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Vollkorn-HARTWEIZENGRIESS, Wasser
Nährwertdeklaration
Energie 1482kJ Energie 350kcal Fett 2.5g Fett, davon gesättigte Fettsäuren 0.5g Kohlenhydrate 65.7g Kohlenhydrate, davon Zucker 3.5g Ballaststoffe 6.5g Eiweiß 13g Salz 0.013g
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
Barilla Deutschland GmbH Gustav-Heinemann-Ufer 72 c 50968 Köln
Verkehrsbezeichnung
TEIGWAREN AUS VOLLKORN-HARTWEIZENGRIESS
Hersteller
Herstellernummer
32614-3
EAN
4251753741238

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Vollkorn-HARTWEIZENGRIESS, Wasser
Nährwertdeklaration
Energie 1482kJ Energie 350kcal Fett 2.5g Fett, davon gesättigte Fettsäuren 0.5g Kohlenhydrate 65.7g Kohlenhydrate, davon Zucker 3.5g Ballaststoffe 6.5g Eiweiß 13g Salz 0.013g
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
Barilla Deutschland GmbH Gustav-Heinemann-Ufer 72 c 50968 Köln
Verkehrsbezeichnung
TEIGWAREN AUS VOLLKORN-HARTWEIZENGRIESS
Hersteller
Herstellernummer
32614-3
EAN
4251753741238
Passt auch dazu
Produktbild von Barilla Vollkornnudeln Integrale Fusilli original aus Italien 500g
Barilla Vollkornnudeln Integrale Fusilli original aus Italien 500g
17,38 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Barilla Spaghetti No.5 Integrale Vollkorn, 500 g
Barilla Spaghetti No.5 Integrale Vollkorn, 500 g
5,75 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,96 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Pasta Nudeln Spaghetti Vollkorn Integrale 500g 10er Pack
Barilla Pasta Nudeln Spaghetti Vollkorn Integrale 500g 10er Pack
5,13 €/1kg
25,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Collezione Tagliatelle Hartweizen Pasta 2000g 4er Pack
Barilla Collezione Tagliatelle Hartweizen Pasta 2000g 4er Pack
6,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,34 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Integrale Vollkorn Penne Rigate 500g
Barilla Integrale Vollkorn Penne Rigate 500g
8,76 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,38 €
Verkäufer: DrogerieArena
Produktbild von Barilla Spaghetti Nr 5 Lange Pasta aus Hartweizengriess 5000g 3er Pack
Barilla Spaghetti Nr 5 Lange Pasta aus Hartweizengriess 5000g 3er Pack
2,33 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
36,86 €
-5%
34,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Cannelloni La Collezione Pasta aus Hartweizen 250g 4er Pack
Barilla Cannelloni La Collezione Pasta aus Hartweizen 250g 4er Pack
12,34 €/1kg
12,34 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Spaghettini Nr. 3 - 500 gr.
Barilla Spaghettini Nr. 3 - 500 gr.
4,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
2,36 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Nudeln Tortiglioni Nummer 83 Hartweizennudeln 3er Pack
Barilla Nudeln Tortiglioni Nummer 83 Hartweizennudeln 3er Pack
8,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla 10058147, Tagliatelle, Lange Nudeln, 500 g, 6 min, CE, 359 kcal
Barilla 10058147, Tagliatelle, Lange Nudeln, 500 g, 6 min, CE, 359 kcal
16,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild Barilla Basta Nudeln Spaghettini Nummer 3 5000g
Barilla Basta Nudeln Spaghettini Nummer 3 Hartweizennudeln 5000g
3,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,64 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Nudeln Capellini Nummer 1 Hartweizengrieß 500g 3er Pack
Barilla Nudeln Capellini Nummer 1 Hartweizengrieß 500g 3er Pack
3,73 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Girandole Nummer 34 Hartweizengrieß Nudeln 500g 4er Pack
Barilla Girandole Nummer 34 Hartweizengrieß Nudeln 500g 4er Pack
3,73 €/1kg
7,46 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Linguine Nummer 13 flache Spaghetti aus Hartweizen 5000g
Barilla Linguine Nummer 13 flache Spaghetti aus Hartweizen 5000g
2,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,99 €
Verkäufer: Mangiamo-shop
Produktbild von Barilla Nudeln Penne Rigate Nummer 73 Hartweizennudeln 3er Pack
Barilla Nudeln Penne Rigate Nummer 73 Hartweizennudeln 3er Pack
3,73 €/1kg
5,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Tortiglioni Nr. 83 Großpackung 5 Kg.
Barilla Tortiglioni Nr. 83 Großpackung 5 Kg.
3,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Barilla Spaghettini Nummer 3 Hartweizennudeln Pasta 500g 3er Pack
Barilla Spaghettini Nummer 3 Hartweizennudeln Pasta 500g 3er Pack
3,39 €/1kg
5,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Pasta Fusilli Nr 098 Teigwaren aus Hartweizengrieß 5000g
Barilla Pasta Fusilli Nr 098 Teigwaren aus Hartweizengrieß 5000g
3,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Barilla Nudeln Capellini Nummer 1 Hartweizengrieß 500g 4er Pack
Barilla Nudeln Capellini Nummer 1 Hartweizengrieß 500g 4er Pack
3,73 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,46 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Spaghetti Nummer 5 Pasta aus Hartweizen 500g 3er Pack
Barilla Spaghetti Nummer 5 Pasta aus Hartweizen 500g 3er Pack
3,73 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 40x Varta AAA Batterie Industrial Pro 1,5V Alkaline
40x Varta AAA Batterie Industrial Pro 1,5V Alkaline
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 176
14,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TTT-Filmservice
Produktbild von Barilla La Collezione Fettuccine Toscane,(500 g)
Barilla La Collezione Fettuccine Toscane,(500 g)
17,44 €/1kg
8,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Barilla Girandole Nr. 34 kurze Pasta aus Hartweizengrieß 500g
Barilla Girandole Nr. 34 kurze Pasta aus Hartweizengrieß 500g
13,28 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Delverde Vollkorn Eliche Integrale Vollkorn Nudeln 500g 6er Pack
Delverde Vollkorn Eliche Integrale Vollkorn Nudeln 500g 6er Pack
4,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,34 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
2,70 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Fusilli mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Fusilli mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,99 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
-14%
15,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,02 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
41,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta De Cecco 100% Italienisch Spaghettoni Quadrati N°413 Nudeln 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
24x Pasta De Cecco 100% Italienisch Spaghettoni Quadrati N°413 Nudeln 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
44,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,56 €/1kg
Produktbild von REISHUNGER Glutenfreie Fusilli Reispasta aus Vollkornreis (10 x 400 g) - Auch bei Zöliakie geeignet
REISHUNGER Glutenfreie Fusilli Reispasta aus Vollkornreis (10 x 400 g) - Auch bei Zöliakie geeignet
36,99 €
Verkäufer: Reishunger
0,01 €/1kg
Produktbild von Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
36,25 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,02 €/1kg
Produktbild von 20x Shin Ramyun Toomba Spicy Creamy Stir Fry 137g x20 | Würzig & Cremig | Koreanische Instant-Nudeln Halal+Heartforcards Versandschutz
20x Shin Ramyun Toomba Spicy Creamy Stir Fry 137g x20 | Würzig & Cremig | Koreanische Instant-Nudeln Halal+Heartforcards Versandschutz
32,99 €
Verkäufer: Heartforcards
11,78 €/1kg
Produktbild von Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
37,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,25 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
15,86 €
-5%
14,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Fusilli aus roten Linsen 2 kg
KoRo I Fusilli aus roten Linsen 2 kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
9,95 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta Barilla Bavettine Nr. 11 italienisch Nudeln 500 g pack + Italian Gourmet polpa 400g
20x Pasta Barilla Bavettine Nr. 11 italienisch Nudeln 500 g pack + Italian Gourmet polpa 400g
32,89 €
-8%
30,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,90 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,92 €/1kg
Produktbild von Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
23,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.270,00 €/1kg
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,33 €/1kg
Produktbild von Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,91 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
21,11 €/1kg
Produktbild von 10x Pasta Barilla Spaghettoni Nr. 8 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
10x Pasta Barilla Spaghettoni Nr. 8 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,61 €
-4%
20,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,13 €/1kg
Produktbild von 20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-4%
32,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,13 €/1kg
Produktbild von Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
38,40 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,41 €/1kg