Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei 92g 12er Pack

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

24,19 €

21,99 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Desserts & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von frischli Grieß-Pudding mit Sahne, 20er Pack (20 x 85g)
frischli Grieß-Pudding mit Sahne, 20er Pack (20 x 85g)
5,86 €/1kg
9,96 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Dr.Oetker Götterspeise Himbeer
Dr.Oetker Götterspeise Himbeer
34,22 €/1kg
34,22 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr.Oetker Dessert Soßenpulver Vanille
Dr.Oetker Dessert Soßenpulver Vanille
17,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,66 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild Dr. Oetker Grießbrei weniger Süß eine süße Mahlzeit 76g 12er Pack
Dr. Oetker Grießbrei weniger Süß eine süße Mahlzeit 76g 12er Pack
26,58 €/1kg
24,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mondamin - Grießbrei Klassische Art
Mondamin - Grießbrei Klassische Art
72,81 €/1kg
6,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei (1x92g Beutel)
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei (1x92g Beutel)
56,56 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,09 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Dr.Oetker - Süße Mahlzeit - Milchreis - Klassische Art 125g
Dr.Oetker - Süße Mahlzeit - Milchreis - Klassische Art 125g
42,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von RUF Grießbrei Klassisch
RUF Grießbrei Klassisch
12,93 €/1kg
1,19 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von Dr. Oetker Quarkfein Erdbeer Geschmack, 7er Pack (7 x 56 g)
Dr. Oetker Quarkfein Erdbeer Geschmack, 7er Pack (7 x 56 g)
30,15 €/1kg
11,76 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menzi Milchreis 2500 G Dose Vegetarisch Zuckerreduziert  Süßer Geschmack
Menzi Milchreis 2500 G Dose Vegetarisch Zuckerreduziert Süßer Geschmack
5,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,55 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Dr. Oetker Pudding-Pulver Mandel 9er Pack
Dr. Oetker Pudding-Pulver Mandel 9er Pack
13,98 €/1kg
13,98 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker Mousse Schokotrüffel-Geschmack, 1er Pack (1 x 1000 g)
Dr. Oetker Mousse Schokotrüffel-Geschmack, 1er Pack (1 x 1000 g)
25,93 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,93 €
Verkäufer: Buerobedarf-24
Produktbild von Dr.Oetker Paradiescreme Butterkeks
Dr.Oetker Paradiescreme Butterkeks
22,07 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,07 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Frischli Fruchtdessert Erdbeere ohne 85g
Frischli Fruchtdessert Erdbeere ohne 85g
6,67 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
0,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker Quarkfein Erdbeer
Dr. Oetker Quarkfein Erdbeer
50,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,00 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Dr. Oetker Quarkfein Vanille
Dr. Oetker Quarkfein Vanille
82,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Dr.Oetker Grütze Himbeer
Dr.Oetker Grütze Himbeer
28,08 €/1kg
28,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker Götterspeise Instant Waldmeister, 100 g
Dr. Oetker Götterspeise Instant Waldmeister, 100 g
52,80 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Dr. Oetker Quarkfein Zitrone, 7er Pack (7 x 57 g)
Dr. Oetker Quarkfein Zitrone, 7er Pack (7 x 57 g)
196,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,76 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr.Oetker Paradiescreme Erdbeer
Dr.Oetker Paradiescreme Erdbeer
22,07 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,07 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei 92g 12er Pack

Produktbeschreibung: Zaubern Sie im Nu ein leckeres und vielfältiges Gericht auf den Mittagstisch, denn Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei ist in nur 5 Minuten zubereitet!; 1.1. Inhaltsstoffe / Zutaten: 46% Hartweizengrieß, Zucker, Stärke, modifizierte Stärke, Verdickungsmittel Xanthan, Aroma (mit Milchzucker), Emulgator Mono- und Diglyceridevon Speisefettsäuren.;

Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG Lutterstraße 14, 33617 Bielefeld


Zutaten:
46% Hartweizengrieß, Zucker, Stärke, modifizierte Stärke, Verdickungsmittel (Xanthan), Aroma (enthält Milchzucker), Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren)

Allergiehinweise:
Enthält glutenhaltiges Getreide (Weizen) und Laktose.
 
Nährwerte pro 100 g:
Energie: 408 kJ / 97 kcal
Fett: 1,5 g
- davon gesättigte Fettsäuren: 0,8 g
Kohlenhydrate: 17 g
- davon Zucker: 9,7 g
Eiweiß: 3,7 g
Salz: 0,12 g

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
46% HARTWEIZENGRIESS, Zucker, Stärke, modifizierte Stärke, Verdickungsmittel (Xanthan), Aroma (enthält MILCHZUCKER)
Nährwertdeklaration
Energie kj 409 kj Energie kcal 97 kcal Fett 4,3GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 2,6GRM Kohlenhydrate 50GRM Kohlenhydrate davon Zucker 29GRM Eiweiß 11GRM Salz 0,33GRM
Gewicht
1100 g
Lebensmittelunternehmen
Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG Lutterstraße 14, 33617 Bielefeld
Verkehrsbezeichnung
Mischung für Grießbrei
Hersteller
Mega-Paradies
Herstellernummer
32062-12
EAN
4251753704561

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
46% HARTWEIZENGRIESS, Zucker, Stärke, modifizierte Stärke, Verdickungsmittel (Xanthan), Aroma (enthält MILCHZUCKER)
Nährwertdeklaration
Energie kj 409 kj Energie kcal 97 kcal Fett 4,3GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 2,6GRM Kohlenhydrate 50GRM Kohlenhydrate davon Zucker 29GRM Eiweiß 11GRM Salz 0,33GRM
Gewicht
1100 g
Lebensmittelunternehmen
Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG Lutterstraße 14, 33617 Bielefeld
Verkehrsbezeichnung
Mischung für Grießbrei
Hersteller
Mega-Paradies
Herstellernummer
32062-12
EAN
4251753704561
Passt auch dazu
Produktbild von Mondamin - Grießbrei Klassische Art
Mondamin - Grießbrei Klassische Art
72,81 €/1kg
6,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei (1x92g Beutel)
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei (1x92g Beutel)
56,56 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,09 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Oetker Grießbrei-Vanille 90g
Oetker Grießbrei-Vanille 90g
60,89 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Dr.Oetker - Süße Mahlzeit - Milchreis - Klassische Art 125g
Dr.Oetker - Süße Mahlzeit - Milchreis - Klassische Art 125g
42,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von RUF Grießbrei Klassisch
RUF Grießbrei Klassisch
12,93 €/1kg
1,19 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild Dr. Oetker Grießbrei weniger Süß eine süße Mahlzeit 76g 12er Pack
Dr. Oetker Grießbrei weniger Süß eine süße Mahlzeit 76g 12er Pack
26,58 €/1kg
24,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker High Protein Mahlzeit Grießbrei 95g
Dr. Oetker High Protein Mahlzeit Grießbrei 95g
19,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei 2 Packg.
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei 2 Packg.
21,21 €/1kg
4,03 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Aurora Weichweizen-Griess
Aurora Weichweizen-Griess
13,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Frischli Grießbrei 5000g
Frischli Grießbrei 5000g
4,67 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
23,34 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von RUF Grießbrei Vanille
RUF Grießbrei Vanille
12,93 €/1kg
1,19 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von Abfalleimer 4er Set - steingrau
Abfalleimer 4er Set - steingrau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 155
UVP42,63 €
28,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CROW-SHOP
Produktbild von RUF Minuten Grießbrei
RUF Minuten Grießbrei
20,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,19 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von Yaheetech Vogelkäfig Vogelhaus Vogelbauer 46 x 35 x 92,5 cm, mit Dachöffnung & 4 Sitzstangen, für Papagei Wellensittich Finken, Schwarz
Yaheetech Vogelkäfig Vogelhaus Vogelbauer 46 x 35 x 92,5 cm, mit Dachöffnung & 4 Sitzstangen, für Papagei Wellensittich Finken, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
52,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von GRIEßPUDD.SAHNIG  FRISCHLI 85G
GRIEßPUDD.SAHNIG FRISCHLI 85G
5,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
0,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oetker High Protein Pudding Vanille 0,055 Kg
Oetker High Protein Pudding Vanille 0,055 Kg
45,50 €/1kg
2,73 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von XXL Moskitonetz Bettvorhang Mückenschutz fürs Bett Fliegennetz Betthimmel Insektennetz Mückennetz Fliegengitter Vorhang
XXL Moskitonetz Bettvorhang Mückenschutz fürs Bett Fliegennetz Betthimmel Insektennetz Mückennetz Fliegengitter Vorhang
4,34 €/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 80
9,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von RUF Porridge Lemon Cheesecake
RUF Porridge Lemon Cheesecake
15,23 €/1kg
0,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von Dessert Panna Cotta Frutti di Bosco 107g - Cameo
Dessert Panna Cotta Frutti di Bosco 107g - Cameo
22,13 €/1kg
3,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von RUF Porridge Himbeer White Chocolate
RUF Porridge Himbeer White Chocolate
15,23 €/1kg
0,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von RUF glutenfreier Partykuchen Backmischung
RUF glutenfreier Partykuchen Backmischung
6,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,69 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von Guard 'n Care Moskitonetz, Mückennetz fürs Bett, Betthimmel mit Aufhängesystem, Hängendes Moskitonetz, 60 x 250 x 1200 cm, Weiß
Guard 'n Care Moskitonetz, Mückennetz fürs Bett, Betthimmel mit Aufhängesystem, Hängendes Moskitonetz, 60 x 250 x 1200 cm, Weiß
26,25 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
15,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KDS-Handelsvertrieb
Produktbild von Küchenbuffet Blanca Weiß mit Regalfächern und einer Schublade 80x170x48 cm (B x H x T)
Küchenbuffet Blanca Weiß mit Regalfächern und einer Schublade 80x170x48 cm (B x H x T)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 32
149,99 €
-23,00 €
126,99 €
Verkäufer: HTI-Living
Produktbild von Eckküche Vicco R-Line Weiß Hochglanz/Weiß 187 x 167 cm, AP Marmor, Model 34828
Eckküche Vicco R-Line Weiß Hochglanz/Weiß 187 x 167 cm, AP Marmor, Model 34828
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 102
729,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living
Produktbild von NANACO Dessert mit Kokosnuss-Geleestücken 480g | Pudding mit Nata de Coco Erdbeergeschmack-Geschmack
NANACO Dessert mit Kokosnuss-Geleestücken 480g | Pudding mit Nata de Coco Erdbeergeschmack-Geschmack
5,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,79 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Klemmstange 80-120cm Weiß (1er-Pack), ausziehbare Gardinenstange ohne Bohren, Metall Spannstange mit Schraubtechnik & Saugnapf, rutschfest, Ø10mm
Klemmstange 80-120cm Weiß (1er-Pack), ausziehbare Gardinenstange ohne Bohren, Metall Spannstange mit Schraubtechnik & Saugnapf, rutschfest, Ø10mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 125
5,99 €
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von HyperMotion Tobi Frey, Junge/Mädchen, Hinterradantrieb, Senkrecht, Kinder, Aufblasbare Räder, 20 kg
HyperMotion Tobi Frey, Junge/Mädchen, Hinterradantrieb, Senkrecht, Kinder, Aufblasbare Räder, 20 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
UVP119,99 €
69,90 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von Oetker High Protein Pudding Grieß 0,065 Kg
Oetker High Protein Pudding Grieß 0,065 Kg
128,57 €/1kg
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Dessert-Sauce SCHOKOLADE von Schwartau, 125ml
Dessert-Sauce SCHOKOLADE von Schwartau, 125ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Kinder Joy One Piece Funko Pop Display Edition 2026 –  24x Überraschungsei mit Sammelfigur [20g×24] + Heartforcards Sticker
Kinder Joy One Piece Funko Pop Display Edition 2026 – 24x Überraschungsei mit Sammelfigur [20g×24] + Heartforcards Sticker
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
45,69 €
Verkäufer: Heartforcards
95,19 €/1kg
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 99
11,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
11,95 €/1kg
Produktbild von SANSEI Götterspeise Erdbeere 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
SANSEI Götterspeise Erdbeere 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Produktbild von SANSEI Götterspeise Wackelpudding Cola 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate, Öko-Verpackung
SANSEI Götterspeise Wackelpudding Cola 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate, Öko-Verpackung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,98 €
Verkäufer: Sansei
51,37 €/1kg
Produktbild von Zuckerfreier Sansei Fruchtpudding 400g – Gesund & Lecker
Zuckerfreier Sansei Fruchtpudding 400g – Gesund & Lecker
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
13,99 €
Verkäufer: Sansei
34,97 €/1kg
Produktbild von SANSEI Wackelpudding Götterspeise Orange 350g bis zu 50 Portionen - Öko-Verpackung, Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate,
SANSEI Wackelpudding Götterspeise Orange 350g bis zu 50 Portionen - Öko-Verpackung, Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Produktbild von SANSEI Götterspeise Kirsche 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
SANSEI Götterspeise Kirsche 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Produktbild von SANSEI Götterspeise Wackelpudding Zitrone 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate, Öko-Verpackung
SANSEI Götterspeise Wackelpudding Zitrone 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate, Öko-Verpackung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Produktbild von RUF Monats-Vorrat Glücklichmacher Smooth to Drink Blaubeere Banane (30 Stück)
RUF Monats-Vorrat Glücklichmacher Smooth to Drink Blaubeere Banane (30 Stück)
29,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
22,21 €/1kg
Produktbild von RUF Monats-Vorrat Glücklichmacher Smooth to Drink Drachenfrucht Set (30 Stück)
RUF Monats-Vorrat Glücklichmacher Smooth to Drink Drachenfrucht Set (30 Stück)
29,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
22,21 €/1kg
Produktbild von TULIP 6x Frühstücksfleisch 340g American Style Original Dosenfleisch Konserve
TULIP 6x Frühstücksfleisch 340g American Style Original Dosenfleisch Konserve
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
14,70 €/1kg
Produktbild von RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Erdbeere Set (15 Stück)
RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Erdbeere Set (15 Stück)
14,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
21,72 €/1kg
Produktbild von RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Pfirsich Aprikose Set (15 Stück)
RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Pfirsich Aprikose Set (15 Stück)
14,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
21,26 €/1kg
Produktbild von RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Zitrone Set (15 Stück)
RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Zitrone Set (15 Stück)
14,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
21,26 €/1kg
Bestseller
Produktbild von DOVGAN  Gezuckerte "Sgushenka" Klassik 370g
DOVGAN Gezuckerte "Sgushenka" Klassik 370g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
1,49 €
Verkäufer: BazarFood
4,03 €/1kg
Produktbild von RUF Probier Set Porridge Alle Sorten (16 Stück)
RUF Probier Set Porridge Alle Sorten (16 Stück)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,99 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
12,49 €/1kg
Produktbild von DOVGAN Gezuckerte Kondensmilch 1kg
DOVGAN Gezuckerte Kondensmilch 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,29 €
-30%
4,39 €
Verkäufer: BazarFood
4,39 €/1kg
Produktbild von frischli Grieß-Pudding mit Sahne, 20er Pack (20 x 85g)
frischli Grieß-Pudding mit Sahne, 20er Pack (20 x 85g)
9,96 €
Verkäufer: Asstona
5,86 €/1kg
Produktbild von TULIP 2x Frühstücksfleisch 340g American Style Original Dosenfleisch Konserve
TULIP 2x Frühstücksfleisch 340g American Style Original Dosenfleisch Konserve
9,99 €
Verkäufer: Favorio
14,69 €/1kg
Produktbild von DOVGAN Gezuckerte "Sgushenka" Karamell 370g
DOVGAN Gezuckerte "Sgushenka" Karamell 370g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,59 €
Verkäufer: BazarFood
4,30 €/1kg