Haribo 118921, Winegum, 960 g, Pink, Gelb, 1414 kJ, 333 kcal, 80 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

15,62 €

13,70 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
3h 38m 15s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Mäusespeck & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo Chamallows Minis mit Vanille Geschmack 200g 12er Pack
Haribo Chamallows Minis mit Vanille Geschmack 200g 12er Pack
14,74 €/1kg
35,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Trolli 4000512994367, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Mehrfarben, 332 kcal, 76 g
Trolli 4000512994367, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Mehrfarben, 332 kcal, 76 g
7,26 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Playmouse 1kg
Trolli Playmouse 1kg
4,95 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Trolli Strawberry Kiss 1kg
Trolli Strawberry Kiss 1kg
5,82 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Bananas, Hartes Gummi, 1,05 kg, Banane, Gelb, 1603 kJ, 377 kcal
Haribo Bananas, Hartes Gummi, 1,05 kg, Banane, Gelb, 1603 kJ, 377 kcal
7,13 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
7,73 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Chamallows Rombiss 225g
Haribo Chamallows Rombiss 225g
24,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Chamallows Speckies 175g
Haribo Chamallows Speckies 175g
12,03 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Chamallows Exotic 175g
Haribo Chamallows Exotic 175g
11,53 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band 1000107, Weiche Süßigkeiten, 240 g, Pink, Gelb, 1507 kJ, 357 kcal, 86 g
Red Band 1000107, Weiche Süßigkeiten, 240 g, Pink, Gelb, 1507 kJ, 357 kcal, 86 g
21,01 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
14,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Schuttelaar Bonbon Figuurschuim 1000g Beutel (Schaumzucker)
Schuttelaar Bonbon Figuurschuim 1000g Beutel (Schaumzucker)
13,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,48 €
-8%
13,18 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild Mellow Speckbälle gelb große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
Mellow Speckbälle gelb große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
19,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hussel Himbeerherzen auf Schaumzucker, 200g
Hussel Himbeerherzen auf Schaumzucker, 200g
21,45 €/1kg
4,29 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Haribo 47505, Hartes Gummi, 1,05 kg, Erdbeere, Rot, 1603 kJ, 377 kcal
Haribo 47505, Hartes Gummi, 1,05 kg, Erdbeere, Rot, 1603 kJ, 377 kcal
7,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,29 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Chamallows Barbecue 175g
Haribo Chamallows Barbecue 175g
11,26 €/1kg
1,97 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mellow Speckbälle orange große gezuckerte Schaumzuckerbälle 1000g
Mellow Speckbälle orange große gezuckerte Schaumzuckerbälle 1000g
14,22 €/1kg
12,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von HARIBO Salino 150 Stück
HARIBO Salino 150 Stück
6,66 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Schuttelaar Bonbon Banaanschuim 1000g Beutel (Bananen Schaumzucker)
Schuttelaar Bonbon Banaanschuim 1000g Beutel (Bananen Schaumzucker)
16,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,28 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Aseli Minimäuse 560g
Aseli Minimäuse 560g
16,68 €/1kg
9,34 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mellow Speckbälle orange große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
Mellow Speckbälle orange große gezuckerte Schaumzuckerbälle 125g
19,44 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produkttyp:
Winegum
Kapazität:
960 g
Produktfarbe:
Pink, Gelb
Brennwert (pro 100 g):
1414 kJ
Brennwert (pro 100 g):
333 kcal
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
80 g
Zuckergehalt (pro 100g):
68 g
Fettgehalt (pro 100g):
0,5 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
0,1 g
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Haribo Chamallows Rombiss, Mausespeck, Marshmallows

Beschreibung: Weiche, gelb-rosa Schaumzuckerrauten mit einem zarten Vanillearoma und ohne künstliche Farbstoffe. Schaumzuckerfans und solche, die es noch werden wollen, werden von dieser zarten, aromatischen Speck-Leckerei begeistert sein. Die Rauten sind aber nicht nur eine Speck-Delikatesse zum sofort Wegnaschen, sie sind auch ideal, um daraus Schaumzucker-Torten, -Pizza, oder andere weiche, süße Speckgebilde zu bauen. Der eigenen Phantasie sind hier keine Grenzen gesetzt.

Inhalt: 120 Stück

Karton


Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Wasser, Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Gelatine, Dextrose, Aroma, Farbstoffe: Echtes Karmin, Kurkumin.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1414 kJ / 333 kcal
Fett: <0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g
Kohlenhydrate: 80 g
davon Zucker: 68 g
Eiweiß: 3,5 g
Salz: 0,02 g

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen

Lebensmittelunternehmer: HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Deutschland



HARIBO Chamallows bacon 120 x 8 grams

38 Portionen. 960g ca. 120 St.



Der superweiche Klassiker. Haribo Chamallows Ruitspek sind feine Schaumzucker-Rauten, die wohl jeder aus seiner Kindheit kennt. Die köstlichen Marshmallows haben eine praktische Rautenform und verführen mit ihrer einzigartig zarten Vanillenote. Dank einer feinen Ummantelung aus Puderzucker ist dieser Snack auch zum Rösten ideal geeignet. Ein leckerer Nasch-Spaß, dem kaum einer widerstehen kann.

Ruitvormige marshmallows met vanillesmaak Pot van 120 stuks

Array
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Dextrose, Wasser, Feuchthaltemittel (Sorbitsirup), Gelatine, Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Rote Beete, Saflor), Aroma, Farbstoffe (Kurkumin).Kühl und trocken lagern.
Nährwertdeklaration
Energie:1414kJ/333kcal; Fett:<0,5g; davon gesättigte Fettsäuren:<0,1g; Kohlenhydrate:80g; davon Zucker:68g; Eiweiß:3,5g; Salz:0,02g;
Gewicht
1140 g
Lebensmittelunternehmen
Haribo Belgien GmbH & Co. KG Duffelsesteenweg 233 2550 Kontich Belgien
Verkehrsbezeichnung
120 Schaumzucker-Rauten
Hersteller
Stückzahl
6
Herstellernummer
118921
EAN
5410358442622

Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Dextrose, Wasser, Feuchthaltemittel (Sorbitsirup), Gelatine, Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Rote Beete, Saflor), Aroma, Farbstoffe (Kurkumin).Kühl und trocken lagern.
Nährwertdeklaration
Energie:1414kJ/333kcal; Fett:<0,5g; davon gesättigte Fettsäuren:<0,1g; Kohlenhydrate:80g; davon Zucker:68g; Eiweiß:3,5g; Salz:0,02g;
Gewicht
1140 g
Lebensmittelunternehmen
Haribo Belgien GmbH & Co. KG Duffelsesteenweg 233 2550 Kontich Belgien
Verkehrsbezeichnung
120 Schaumzucker-Rauten
Hersteller
Stückzahl
6
Herstellernummer
118921
EAN
5410358442622
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
8,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
9,87 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Bananas, Hartes Gummi, 1,05 kg, Banane, Gelb, 1603 kJ, 377 kcal
Haribo Bananas, Hartes Gummi, 1,05 kg, Banane, Gelb, 1603 kJ, 377 kcal
7,13 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
7,73 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
6,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
5,63 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
8,29 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
35,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Haribo Wackelgeister 160g
Haribo Wackelgeister 160g
41,09 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Süße Mäuse, 175 g, Pink, Weiß, Zucker; Glukosesirup; Dextrose; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und..., 363 kcal, 1541 kJ, 0,5 g
Haribo Süße Mäuse, 175 g, Pink, Weiß, Zucker; Glukosesirup; Dextrose; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und..., 363 kcal, 1541 kJ, 0,5 g
30,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
5,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
6,66 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
5,38 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Haribo Chamallows Minis 200g
Haribo Chamallows Minis 200g
11,89 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
2,52 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Chamallows Soft Kiss 200g
Haribo Chamallows Soft Kiss 200g
12,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,52 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Venco Schoolkrijt
Venco Schoolkrijt
13,98 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Red Band 1000107, Weiche Süßigkeiten, 240 g, Pink, Gelb, 1507 kJ, 357 kcal, 86 g
Red Band 1000107, Weiche Süßigkeiten, 240 g, Pink, Gelb, 1507 kJ, 357 kcal, 86 g
21,01 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
14,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von HARIBO Fruchtgummi Frösche 28 x 75 Gramm
HARIBO Fruchtgummi Frösche 28 x 75 Gramm
15,62 €/1kg
32,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von de Bron Winegums sugarfree 1kg
de Bron Winegums sugarfree 1kg
12,86 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
12,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
10,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,62 €
Verkäufer: Buerobedarf-24
Produktbild von LÜHDERS - Hamburger Speck auf Vorrat!  500g Hanseatische Klassiker im Folienbeutel
LÜHDERS - Hamburger Speck auf Vorrat! 500g Hanseatische Klassiker im Folienbeutel
57,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Haribo 125062, Hartes Gummi, 175 g, Lakritze, Schwarz, 1343 kJ, 317 kcal
Haribo 125062, Hartes Gummi, 175 g, Lakritze, Schwarz, 1343 kJ, 317 kcal
30,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
5,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Haribo Joghurties 160g
Haribo Joghurties 160g
17,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
2,87 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Pommes Saure, Gummibärchen, 100 g, Grapefruit, Zitrone, Orange, Pfirsich, Ananas, Mehrfarbig, 1434 kJ, 337 kcal
Haribo Pommes Saure, Gummibärchen, 100 g, Grapefruit, Zitrone, Orange, Pfirsich, Ananas, Mehrfarbig, 1434 kJ, 337 kcal
14,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,47 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
6,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,80 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Drop Medailles vegetarisch 150er
Haribo Drop Medailles vegetarisch 150er
14,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Red Band Fido Dido Cola 100 Stück, 1100g
Red Band Fido Dido Cola 100 Stück, 1100g
7,26 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
7,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,17 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Haribo Bärli 150er
Haribo Bärli 150er
7,09 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
9,40 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von nimm2 Lachgummi Shakies, 225g
nimm2 Lachgummi Shakies, 225g
29,64 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Mr. Mallo Marshmallow Spitzbeutel 12x250g | Schaumzucker Bunte Mischung Geburtstage Karneval Partys | praktisch mit Clip Verschluss
Mr. Mallo Marshmallow Spitzbeutel 12x250g | Schaumzucker Bunte Mischung Geburtstage Karneval Partys | praktisch mit Clip Verschluss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
2,89 €/1kg
Produktbild von Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 10x750g – XXL Mäusespeck 7500g zum Grillen & Lagerfeuer
Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 10x750g – XXL Mäusespeck 7500g zum Grillen & Lagerfeuer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
6,67 €/1kg
Produktbild von Mr. Mallo Mini Marshmallows 4x 1000g | Schaumzucker-Ware | Mäusespeck | Großverpackung softe Süßigkeit zum Backen, Verzieren Kakao
Mr. Mallo Mini Marshmallows 4x 1000g | Schaumzucker-Ware | Mäusespeck | Großverpackung softe Süßigkeit zum Backen, Verzieren Kakao
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
8,75 €/1kg
Produktbild von Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 5x750g – XXL Mäusespeck 3750g zum Grillen & Lagerfeuer
Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 5x750g – XXL Mäusespeck 3750g zum Grillen & Lagerfeuer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
7,73 €/1kg
Produktbild von Mr. Mallo Super Barbecue Marshmallows 12x300g | Schaumzucker-Ware Mäusespeck | softe Süßigkeit für Barbecue, Lagerfeuer oder zum Grillen
Mr. Mallo Super Barbecue Marshmallows 12x300g | Schaumzucker-Ware Mäusespeck | softe Süßigkeit für Barbecue, Lagerfeuer oder zum Grillen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
7,78 €/1kg
Produktbild von Aseli Riesenmäuse große Schaumzuckermäuse 6er Pack (6x155g Packung)  + usy Block
Aseli Riesenmäuse große Schaumzuckermäuse 6er Pack (6x155g Packung) + usy Block
25,34 €
Verkäufer: atundo
22,42 €/1kg
Produktbild von Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 6x400g – XXL Mäusespeck 2400g zum Grillen & Lagerfeuer
Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows 6x400g – XXL Mäusespeck 2400g zum Grillen & Lagerfeuer
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
59,97 €/1kg
Produktbild von Red Band sour Mushrooms saure Schaumzucker Pilze 720g 6er Pack
Red Band sour Mushrooms saure Schaumzucker Pilze 720g 6er Pack
66,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
15,44 €/1kg
Produktbild von Trolli 4000512994367, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Mehrfarben, 332 kcal, 76 g
Trolli 4000512994367, Weiche Süßigkeiten, 1 kg, Fruits, Mehrfarben, 332 kcal, 76 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,99 €
Verkäufer: Asstona
7,26 €/1kg
Produktbild von Confiserie Van Damme Mini Marshmallows 1kg
Confiserie Van Damme Mini Marshmallows 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: yourfood24
12,86 €/1kg
Produktbild von Aseli Riesenmäuse große Schaumzuckermäuse 3er Pack (3x155g Packung)  + usy Block
Aseli Riesenmäuse große Schaumzuckermäuse 3er Pack (3x155g Packung) + usy Block
12,66 €
Verkäufer: atundo
21,46 €/1kg
Produktbild von Trolli Strawberry Kiss 1kg
Trolli Strawberry Kiss 1kg
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,82 €/1kg
Produktbild von Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows süßes weiches Schaumzucker 750g
Mr. Mallo Giga Barbecue Marshmallows süßes weiches Schaumzucker 750g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: yourfood24
10,65 €/1kg
Produktbild von Haribo Schaumzucker Weisse Mäuse fluffig weich 1050g 3er Pack
Haribo Schaumzucker Weisse Mäuse fluffig weich 1050g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,39 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
12,50 €/1kg
Produktbild von Mellow Speckbälle bunter Mix Marshmallow mit Fruchtgeschmack 1000g
Mellow Speckbälle bunter Mix Marshmallow mit Fruchtgeschmack 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
12,80 €/1kg
Produktbild von Nordthy Marshmallows American Style zuckerfrei 100g
Nordthy Marshmallows American Style zuckerfrei 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: Needforsweet
33,56 €/1kg
Produktbild von Trolli Playmouse 1kg
Trolli Playmouse 1kg
4,99 €
Verkäufer: Asstona
4,95 €/1kg
Produktbild von Haribo Süße Mäuse Schaumzucker 3er Pack (3x175g Packung) + usy Block
Haribo Süße Mäuse Schaumzucker 3er Pack (3x175g Packung) + usy Block
4,74 €
Verkäufer: atundo
8,03 €/1kg
Produktbild von Haribo Chamallows Minis mit Vanille Geschmack 200g 12er Pack
Haribo Chamallows Minis mit Vanille Geschmack 200g 12er Pack
35,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,74 €/1kg