Vestakorn Pain Panaketa 400g - Handwerksbrot mit 24h Teigruhe

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,25 €

15,62 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
16h 30m 19s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Brote & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
5,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
5,95 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Baguettes, 3 Stangenbrote vom Handwerksbäcker
Vestakorn Baguettes, 3 Stangenbrote vom Handwerksbäcker
19,88 €/1kg
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Wafle ryżowe słonecznikowe Sonko 130 g
Wafle ryżowe słonecznikowe Sonko 130 g
17,62 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Vestakorn Baguette 350g - frisches Handwerksbrot
Vestakorn Baguette 350g - frisches Handwerksbrot
10,71 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
3,75 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Zwiebelbaguette 250g mit Röstzwiebeln (13%) - Handwerksbrot
Vestakorn Zwiebelbaguette 250g mit Röstzwiebeln (13%) - Handwerksbrot
17,60 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,40 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Bäckermeister Brot Auswahl, 6 Handwerksbrote - Sauerteigbrote mit 24 Stunden Teigruhe
Vestakorn Bäckermeister Brot Auswahl, 6 Handwerksbrote - Sauerteigbrote mit 24 Stunden Teigruhe
10,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
34,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Türkisches Fladenbrot 400g
Vestakorn Türkisches Fladenbrot 400g
12,12 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,85 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Grill-Kombination, Brote zum Grillen
Vestakorn Grill-Kombination, Brote zum Grillen
14,89 €/1kg
23,90 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Löffelbiskuits - Dinkel 200g
Löffelbiskuits - Dinkel 200g
17,25 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mestemacher Vollkornbrot Dinkel & Grünkern 500g -
Mestemacher Vollkornbrot Dinkel & Grünkern 500g -
5,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,96 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meisterbäckers - Mehrkorn Schnittbrot 330g
Meisterbäckers - Mehrkorn Schnittbrot 330g
9,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,24 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Glutenfreies Vollkornbrot 300g - Bauli
Glutenfreies Vollkornbrot 300g - Bauli
18,03 €/1kg
5,84 €
-4%
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von PINSA  400 g – TERRASANA
PINSA 400 g – TERRASANA
16,22 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mehrkorn-Baguettebrötchen 300g
Mehrkorn-Baguettebrötchen 300g
6,23 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,73 €
-31%
1,87 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Locawo High Protein Low Carb Landbrot | Bauernbrot | Mischbrot 400g
Locawo High Protein Low Carb Landbrot | Bauernbrot | Mischbrot 400g
14,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: Locawo
Produktbild von Nutrifree Paniermehl 500 g
Nutrifree Paniermehl 500 g
30,42 €/1kg
16,06 €
-5%
15,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Mestemacher  Haferbrot Vollkornbrot mit Hafer und Roggen 300g
Mestemacher Haferbrot Vollkornbrot mit Hafer und Roggen 300g
8,70 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
2,61 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dinkel Zwieback 200g | PURAL
Dinkel Zwieback 200g | PURAL
12,45 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,73 €
-8%
2,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mestemacher  Roggenvollkornbrot Sonnenblumenkern Brot 500g
Mestemacher Roggenvollkornbrot Sonnenblumenkern Brot 500g
5,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,96 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Echtes Grillbrot mit Vorteig

Handgedreht & scharf gebacken

24 Std. Teigruhe

Handwerksbrot in 10 min fertigbacken

Lagern: Raumtemperatur oder Gefrierschrank

Das Pain Panaketa ist ein Brot nach uralter Machart. Charakteristisch ist die langgestreckte und gedrehten Form. Es wird aus aus ausgewähltem Mehl, natürlicher Hefe und reinem Wasser hergestellt. Vor der Verarbeitung reift der Teig 24 Stunden und wird anschließend von Hand in Form gebracht. Das „scharfe Backen“ führt zu einer rustikalen und aromatischen Kruste. Die grobe Porung macht das Brot im Inneren besonders weich und zart. Besonders bei Veranstaltungen wie Grillabenden.

Die Vorteile auf einen Blick

Alle Produkte beinhalten hochwertige regionale Zutaten & sind nach deutschen Bäckerleitsätzen liebevoll per Handarbeit gebacken.

Wir backen nur auf Bestellung. So ist dein Brot besonders frisch.

Durch unsere innovative Vakuumverpackung, kannst du in wenigen Minuten beste n genießen.

Lange Haltbarkeit bei vollem Geschmack.

Alle Bestellungen, die bis 16:00 bei uns eingehen, werden noch in der Nacht gebacken und am Folgetag versendet.


Wann hast du das letzte Mal wirklich ofenfrisches Brot gegessen?

Aufbewahrung und Verwendung
Unter Schutzatmosphäre verpackt | Bei Raumtemperatur oder im Gefrierfach lagern. Nicht kühlen! | Produkt erst kurz vor dem Backen öffnen.
Zutatenverzeichnis
Weizenmehl, Wasser, Vorteig (enthält Weizen und Gerste), Roggenmehl, jodiertes Speisesalz, pflanzliche Öle (Raps, natives Olivenöl extra, Palm), Gerstenmalzextrakt, Zucker, Hefe
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 g: Energie (in kJ / kcal): 909 / 217; Fett (in g): 7,3; davon gesättigte Fettsäuren (in g): 1; Kohlenhydrate (in g): 44; davon Zucker (in g): 0; Eiweiß (in g): 6,7; Salz (in g): 4,3
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Gerste, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Roggen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Bäckerei Hermann GmbH
Verkehrsbezeichnung
Weizenbrot
Hersteller
Vestakorn
Herstellernummer
114
EAN
4270000502941

Aufbewahrung und Verwendung
Unter Schutzatmosphäre verpackt | Bei Raumtemperatur oder im Gefrierfach lagern. Nicht kühlen! | Produkt erst kurz vor dem Backen öffnen.
Zutatenverzeichnis
Weizenmehl, Wasser, Vorteig (enthält Weizen und Gerste), Roggenmehl, jodiertes Speisesalz, pflanzliche Öle (Raps, natives Olivenöl extra, Palm), Gerstenmalzextrakt, Zucker, Hefe
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 g: Energie (in kJ / kcal): 909 / 217; Fett (in g): 7,3; davon gesättigte Fettsäuren (in g): 1; Kohlenhydrate (in g): 44; davon Zucker (in g): 0; Eiweiß (in g): 6,7; Salz (in g): 4,3
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Gerste, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Roggen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Bäckerei Hermann GmbH
Verkehrsbezeichnung
Weizenbrot
Hersteller
Vestakorn
Herstellernummer
114
EAN
4270000502941
Passt auch dazu
Produktbild von Vestakorn Roggenmischbrot 1kg - frisches Handwerksbrot
Vestakorn Roggenmischbrot 1kg - frisches Handwerksbrot
5,95 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
A single, golden-brown bread roll is presented against a clean white background.
Vestakorn Schrippen - frische Handwerksbrötchen - 3 Stück
12,26 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
1,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
5,95 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Bergsteigerbrot 750g - Handwerksbrot mit rustikaler Kruste
Vestakorn Bergsteigerbrot 750g - Handwerksbrot mit rustikaler Kruste
7,67 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,75 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Croissant - Französisches Butter-Croissant, 3 Stück
Vestakorn Croissant - Französisches Butter-Croissant, 3 Stück
27,14 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
5,70 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
9,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Mehrkornstange 250g - Handwerksbrot
Vestakorn Mehrkornstange 250g - Handwerksbrot
17,60 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,40 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Bauern Mini 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Bauern Mini 500g - Handwerksbrot
9,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Roggenstange 250g - Handwerksbrot
Vestakorn Roggenstange 250g - Handwerksbrot
17,60 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,40 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Vestabrötchen - Handwerksbrötchen (3 St.)
Vestakorn Vestabrötchen - Handwerksbrötchen (3 St.)
10,83 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
1,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Roggenbrötchen - Handwerksbrötchen (3 St.)
Vestakorn Roggenbrötchen - Handwerksbrötchen (3 St.)
13,57 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
2,85 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Laugenecke - Handwerksgebäck, 3 Stück
Vestakorn Laugenecke - Handwerksgebäck, 3 Stück
22,50 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
5,40 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Parisette - Handwerksbrötchen - Rustikale Weizenbrötchen (3 St.)
Vestakorn Parisette - Handwerksbrötchen - Rustikale Weizenbrötchen (3 St.)
15,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
4,20 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
5,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Reines Roggenbrot 1000g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Reines Roggenbrot 1000g - Handwerksbrot ohne Weizen
5,95 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Mohnbrötchen - Handwerksbrötchen (3 St.)
Vestakorn Mohnbrötchen - Handwerksbrötchen (3 St.)
15,83 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
2,85 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Kaffeestreifen 250g, Hefefeingebäck mit Streuseln, Persipan & Sultaninen
Vestakorn Kaffeestreifen 250g, Hefefeingebäck mit Streuseln, Persipan & Sultaninen
20,40 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
5,10 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Käsebrötchen mit 25% Gouda Käse (3 St.)
Vestakorn Käsebrötchen mit 25% Gouda Käse (3 St.)
16,33 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
4,90 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Streuselkuchen, saftiger Kuchen mit leckeren Streuseln belegt, 320g
Vestakorn Streuselkuchen, saftiger Kuchen mit leckeren Streuseln belegt, 320g
15,31 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
4,90 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Style Heim Bettdecke 135 x 200 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 1377 gr. Mikrofaser
Style Heim Bettdecke 135 x 200 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 1377 gr. Mikrofaser
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 256
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Vestakorn Franzbrötchen - 2x saftige Franzbrötchen mit Zimt & Kakao
Vestakorn Franzbrötchen - 2x saftige Franzbrötchen mit Zimt & Kakao
199,94 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Vestakorn Körnerkastenbrot 750g - Handwerksbrot
Vestakorn Körnerkastenbrot 750g - Handwerksbrot
7,67 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,75 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Bäckermeister Brot Auswahl, 6 Handwerksbrote - Sauerteigbrote mit 24 Stunden Teigruhe
Vestakorn Bäckermeister Brot Auswahl, 6 Handwerksbrote - Sauerteigbrote mit 24 Stunden Teigruhe
10,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
34,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
12,12 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,85 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Mini-Croissants - handwerklich gefertigte - 6 Stück
Vestakorn Mini-Croissants - handwerklich gefertigte - 6 Stück
41,30 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
5,70 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Kürbiskernbrötchen - Handwerksbrötchen, 3 Stück
Vestakorn Kürbiskernbrötchen - Handwerksbrötchen, 3 Stück
22,86 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
4,80 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Zwiebelbaguette 250g mit Röstzwiebeln (13%) - Handwerksbrot
Vestakorn Zwiebelbaguette 250g mit Röstzwiebeln (13%) - Handwerksbrot
17,60 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,40 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Rosinenstuten ohne Rosinen 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Rosinenstuten ohne Rosinen 500g - Handwerksbrot
10,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
5,00 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn Mehrkornbrötchen - Handwerksbrötchen - 3 Stück
Vestakorn Mehrkornbrötchen - Handwerksbrötchen - 3 Stück
12,67 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
2,85 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Vestakorn WM-Brötchen - Handwerksbrötchen - 3 Stück
Vestakorn WM-Brötchen - Handwerksbrötchen - 3 Stück
12,67 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
2,85 €
Verkäufer: Vestakorn

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 8. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr leckeres Brot
Bewertet am 11. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Power Brot
Bewertet am 5. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,85 €
Verkäufer: Vestakorn
12,12 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
9,00 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,86 €
-17%
27,87 €
Verkäufer: CarbZone
17,42 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Popin Cookin Schlagsahne Kuchen Set - 27g - Enthält Milch - Für Kinder - Backen
Kracie | Diy Popin Cookin Schlagsahne Kuchen Set - 27g - Enthält Milch - Für Kinder - Backen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,89 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
403,33 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
24,68 €
-20%
19,69 €
Verkäufer: CarbZone
16,83 €/1kg
Produktbild von 6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
40,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,63 €/1kg
Produktbild von 6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,66 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,66 €/1kg
Produktbild von Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
12,14 €/1kg
Produktbild von 6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
22,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,07 €/1kg
Produktbild von Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,94 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,76 €/1kg
Produktbild von Delverde Granfetta Fette Biscottate Integrali mit Vollkornmehl 40 fette Vollkorn Zwieback Kekse 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
Delverde Granfetta Fette Biscottate Integrali mit Vollkornmehl 40 fette Vollkorn Zwieback Kekse 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
27,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,61 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
27,98 €
-17%
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.030,00 €/1kg
Produktbild von Low Carb® Tomaten-Tortilla 320 g
Low Carb® Tomaten-Tortilla 320 g
9,98 €
-39%
5,99 €
Verkäufer: CarbZone
18,72 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
27,76 €
-5%
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1kg
Produktbild von Roberto Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 6 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
Roberto Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 6 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
22,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,34 €/1kg
BUŁKA TARTA BEZGLUTENOWA 500 g - BALVITEN
GLUTENFREIE SEMMELBRÖSEL 500 g – BALVITEN
6,55 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
13,10 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Körnerkastenbrot 750g - Handwerksbrot
Vestakorn Körnerkastenbrot 750g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,75 €
Verkäufer: Vestakorn
7,67 €/1kg