4,8



Basierend auf 22 Bewertungen
Nur noch 3 zu diesem Preis
Merci Petits Runddose, 1000g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,89 €
16,20 € / 1kg
zzgl. 3,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Schokolade & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lindt Napolitains, 1 kg, Sortiert, 566 kcal, 2361 kJ, 350 mm, 200 mm38,35 €/1kg
40,04 €
Verkäufer: Schokobote-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg33,17 €/1kg
35,49 €
Verkäufer: Schokobote-de

Weitere Informationen zur Anzeige
15 x merci - Tafelschokolade - Mandel-Milch-Nuss - 100g (grün)23,95 €/1kg
35,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
merci Tafelschokolade Edel-Rahm 15 x 100g354,90 €/1kg
35,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
23,89 €/1kg
26,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
29,94 €/1kg
30,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Chocolade Ritter Sport mini bunte Vielfalt
36,49 €/1kg
51,09 €
Verkäufer: Buerobedarf-24

Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
24,47 €/1kg
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tabakguru

Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
37,69 €/1kg
7,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Milka Naps Alpenmilch 1kg
26,11 €/1kg
29,19 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Merci Petits Chocolate Collection Feine kleine merci Schokoladen 125g
57,54 €/1kg
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

merci Petits Chocolate Collection, 125g
31,19 €/1kg
4,18 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
32,32 €/1kg
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Ferrero KINDER HAPPY MOMENTS MINI, Chocolate snacks, Schokolade, 162 g, 2360 kJ, 566 kcal, 8,7 g
28,00 €/1kg
4,48 €
Verkäufer: sayfresh

Celebrations - Celebrations Mixed Miniatures, tube van 3 kg (296 stuks)
15,72 €/1kg
47,15 €
Verkäufer: scandinavian-park

Schokoladen Big Box XL | Kinderschokolade | Schokoriegel | Nervennahrung | Schokolade | Geschenkbox | ausgefallenes Geschenk | Ausgewählter Mix |
33,32 €/1kg
39,99 €
Verkäufer: CandyandBar

Ferrero Rondnoir 138g
91,59 €/1kg
12,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Yogurette 24er
32,23 €/1kg
10,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
| Zutaten | |
|---|---|
| Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (5%), HASELNÜSSE (2,8%), pflanzliche Fette (Palm, Shea), MAGERMILCHPULVER, MILCHZUCKER, BUTTERREINFETT, BUTTERMILCHPULVER, WEIZENMEHL, Dextrose, Emulgator Lecithine (SOJA), Reismehl, Kaffee, magerer Kakao, Fruktose, WEIZENEIWEISS, Salz, Aromen, WEIZENMALZ. | |
| Nährwertangaben (pro 100g) | |
| Brennwert: | 578,00 Kilokalorien (kcal) / 2.406,00 Kilojoule (kJ) |
| Fett: | 38,60 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 21,20 g |
| Kohlenhydrate: | 47,40 g |
| davon Zucker: | 45,20 g |
| Eiweiß: | 8,60 g |
| Salz: | 0,21 g |
| Allergiehinweise | |
| Enthält: Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Nüsse und Nusserzeugnisse, Erdnüsse und Erdnusserzeugnisse, Glutenhaltiges Getreide und glutenhaltige Getreideerzeugnisse, Soja und Sojaerzeugnisse, Mandeln und Mandelerzeugnisse, Kaschunuss und Kaschunusserzeugnisse, Haselnuss und Haselnusserzeugnisse, Pecannuss und Pecannusserzeugnisse, Macadamianuss und Macadamianusserzeugnisse, Paranuss und Paranusserzeugnisse, Pistazie und Pistazienerzeugnisse, Walnuss und Walnusserzeugnisse, Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | |
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und Trocken lagern
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%), pflanzliche Fette (Palm, Shea), MAGERMILCHPULVER, gemahlene HASELNÜSSE (1,8%), MILCHZUCKER, BUTTERREINFETT, BUTTERMILCHPULVER, Dextrose, WEIZENMEHL, Reismehl, Emulgator Lecithine (SOJA), Kaffee, magerer Kakao, Fruktose, WEIZENEIWEISS, Salz, Aromen, WEIZENMALZ. KANN AUCH ERDNUSS, ANDERE NÜSSE UND EI ENTHALTEN.
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte je 100 gBrennwert in kJ 2393 kJBrennwert in kcal 575 kcalFett 37,9 gFett, davon gesättigte Fettsäuren 21,2 gKohlenhydrate 48,9 gKohlenhydrate, davon Zucker 46,9 gEiweiß 8,2 gSalz 0,22 g
- Allergene
- Enthält: |Milch und Milcherzeugnisse|Weizen|Schalenfrüchte und Nüsse
- Gewicht
- 1104 g
- Lebensmittelunternehmen
- AUGUST STORCK KGWaldstr. 27, D-13403 Berlin
- Verkehrsbezeichnung
- Mischung von nicht gefüllten und gefüllten Schokoladen-Spezialitäten.
- Hersteller
- Merci
- Stückzahl
- 40
- Herstellernummer
- 6.4056.4
- EAN
- 4014400927368
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und Trocken lagern
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%), pflanzliche Fette (Palm, Shea), MAGERMILCHPULVER, gemahlene HASELNÜSSE (1,8%), MILCHZUCKER, BUTTERREINFETT, BUTTERMILCHPULVER, Dextrose, WEIZENMEHL, Reismehl, Emulgator Lecithine (SOJA), Kaffee, magerer Kakao, Fruktose, WEIZENEIWEISS, Salz, Aromen, WEIZENMALZ. KANN AUCH ERDNUSS, ANDERE NÜSSE UND EI ENTHALTEN.
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte je 100 gBrennwert in kJ 2393 kJBrennwert in kcal 575 kcalFett 37,9 gFett, davon gesättigte Fettsäuren 21,2 gKohlenhydrate 48,9 gKohlenhydrate, davon Zucker 46,9 gEiweiß 8,2 gSalz 0,22 g
- Allergene
- Enthält: |Milch und Milcherzeugnisse|Weizen|Schalenfrüchte und Nüsse
- Gewicht
- 1104 g
- Lebensmittelunternehmen
- AUGUST STORCK KGWaldstr. 27, D-13403 Berlin
- Verkehrsbezeichnung
- Mischung von nicht gefüllten und gefüllten Schokoladen-Spezialitäten.
- Hersteller
- Merci
- Stückzahl
- 40
- Herstellernummer
- 6.4056.4
- EAN
- 4014400927368
Zusatzinformation
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(296)Anzahl Bewertungen: 296




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(148)Anzahl Bewertungen: 148




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(148)Anzahl Bewertungen: 148




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(108)Anzahl Bewertungen: 108




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13

Celebrations Dose 1,435 kg
20,90 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
23,89 €/1kg
26,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy

Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
24,47 €/1kg
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tabakguru

Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
29,94 €/1kg
30,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Quality Street Dose (ca .267 Stk) 2,5kg
16,06 €/1kg
40,14 €
Verkäufer: FROGcoffee

Nimm2 Lachgummi Minis 60er - 765g
9,01 €/1kg
6,89 €
Verkäufer: FROGcoffee

STORCK 0.4814.8, 1 kg, Sortiert, Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, VOLLMILCHPULVER, pflanzliche Fette (Palm, Shea), SAHNEPULVER,..., Deutschland, 572 kcal, 38 g
43,99 €/1kg
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
42,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: druckdichaus

Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
32,32 €/1kg
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Toffifee White Chocolate 125g
39,04 €/1kg
4,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
15,77 €/1kg
12,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Ferrero Rocher Tafel Original 90g
70,60 €/1kg
7,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

APPEL MSC Heringsfilets in Tomaten-Creme 100g
16,90 €/1l
1,69 €
Verkäufer: foodsetter

KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair

Duftkerzen Motiv im Glas, lange Brenndauer und angenehmer Duft ( Blütenzauber )
1,99 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Bestlivings

inseko 24 x Fliegenfalle I Premium Fliegenfänger Rollen I Fruchtfliegenfalle I 100% giftfrei - 6 Packungen (552403)
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Flair

Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
8,22 €/1kg
9,87 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Original Bayerische Leberknödel-Suppe (400 ml)
10,72 €/1l
4,29 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

kinder & Co. White Adventskalender
32,72 €/1kg
14,33 €
Verkäufer: scandinavian-park

BRUBAKER 7er Pack Herren Slips 100% Baumwolle - Gr. XXL schwarz
19,99 €
Verkäufer: BRUBAKER

Cookies Doppelkekse Probierset 5 verschiedene Sorten ohne Zucker 870g aus Griechenland
25,94 €/1kg
23,21 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

URGENT Damen Arbeitsschuhe 214 S1 Sicherheitshalbschuhe mit Stahlkappe Gr. 40
25,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ProTrade

Yogurette 24er
32,23 €/1kg
10,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Bosch TAS1001, Pad-Kaffeemaschine, 0,7 l, Kaffeekapsel, 1400 W, Violett, Weiß
80,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Giotto Haselnuss 120er
31,78 €/1kg
16,40 €
Verkäufer: Coffeefair
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. Dezember 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufrieden :)
Die Lieferung erfolgte schnell und die Verpackung war super - somit ist alles heile angekommen :) Fairer Preis für die Menge :) Danke - ich bin sehr zufrieden - hier bestelle ich gerne wieder :)
Bewertet am 19. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Qualität
Unter Freunden wird immer gerne wieder zugelangt, angenehm im Geschmack
Bewertet am 9. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Merci Collection
einfach gut und lecker - schneller Versand
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
bewährte Qualität
meine Tochter wird begeistert sein :))
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Super
Bewertet am 24. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Merci Chocolate Collection
ganz ganz lecker
Bewertet am 26. Februar 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Die Großpackung ist perfekt als Geburtstaggeschenk für Nachkatzen.
Bewertet am 20. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
2% Gutschein
2% Gutschein
2% Gutschein


2% Gutschein



Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
2% Gutschein
4% Gutschein

Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
32,69 €/1kg

Kinder Joy X Minecraft Edition 24 x 20g Vorratspack



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
91,65 €/1kg

Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
Verkäufer: Schokobote-de
34,00 €/1kg

Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
53,61 €
Verkäufer: atundo
53,08 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,49 €
Verkäufer: Schokobote-de
33,17 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,05 €/1kg

Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
62,24 €
Verkäufer: atundo
24,31 €/1kg

Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
21,74 €
Verkäufer: atundo
17,39 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,79 €/1kg

16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34.802,22 €/1kg

Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
34,69 €
Verkäufer: Heartforcards
825,95 €/1kg

Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,65 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
26,00 €
Verkäufer: koro-de
26,00 €/1kg

Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg

Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
13,89 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
64,95 €/1kg

Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
17,99 €
Verkäufer: Posh
35,98 €/1kg

Lambertz Baumkuchen Zartbitter 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
8,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
22,99 €/1kg

WuFuYuan Tapioka Perlen 5minutes 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
7,51 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
7,51 €/1kg