Pommels Paprika 75g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,14 €

28,16 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Chips & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Snacks Knusperchips mit Paprikageschmack 120 g
Snacks Knusperchips mit Paprikageschmack 120 g
22,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,71 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch (40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch (40g Packung)
29,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,17 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von SUNTAT Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 400g
SUNTAT Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 400g
6,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,59 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Funny-Frisch Jumpys Kartoffelsnacks in Känguruform 1er Pack (1x75G) + usy Block
Funny-Frisch Jumpys Kartoffelsnacks in Känguruform 1er Pack (1x75G) + usy Block
26,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,36 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Pommels Original 75g
Pommels Original 75g
74,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
32,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von XOX Party-Mix Paprika-Style 300g
XOX Party-Mix Paprika-Style 300g
12,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
19,32 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,70 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 150g 20er
funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 150g 20er
17,87 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild XOX Peppermix knuspriger Kartoffel Weizen Snack mit Paprikageschmack 125g
XOX Peppermix knuspriger Kartoffel Weizen Snack mit Paprikageschmack 125g
14,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,85 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny frisch Pom Bär Ketchup Kartoffelsnack glutenfrei vegetarisch vegan 75g
funny frisch Pom Bär Ketchup Kartoffelsnack glutenfrei vegetarisch vegan 75g
31,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,55 €
-2%
2,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
21,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Verpackungsbild funny frisch Ringli knusprige Kartoffelringe mit Paprika Geschmack 35g
Funny Frisch Ringli Paprika 35g
30,50 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,22 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
16,59 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,19 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Pomsticks Paprika 100g
Pomsticks Paprika 100g
18,17 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Funny frisch Jumpys Kängerus mit feinem Paprikageschmack 75g
Funny frisch Jumpys Kängerus mit feinem Paprikageschmack 75g
28,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,29 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
14,89 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lorenz Pommels Paprika Kartoffelsnack mit feinem Geschmack 75g

  • Unwiderstehlich anders: Die Lorenz Pommels Paprika vereinen hauchdünne, luftige Kartoffelscheiben mit einer fein abgestimmten Paprika-Würze. Jeder Biss liefert knusprige Leichtigkeit und eine angenehme Schärfe – ideal für alle, die ihren Snack mit Geschmack lieben.

    Warum Lorenz Pommels Paprika?

    Weil hier echte Kartoffelstücke auf eine leckere Paprika-Note treffen. Die schonende Backtechnik erhält die zarte Textur, während das ausgewogene Würzprofil für den typischen Pommels-Kick sorgt – nicht zu scharf, nicht zu mild, sondern genau richtig.

    Was dich erwartet

  • Luftig-lockere Konsistenz: hauchdünn gebackene Kartoffelscheiben

  • Feinwürzige Paprika: sanft in der Schärfe, intensiv im Aroma

  • Leicht gebacken, nicht frittiert – für ein elegantes Knuspergefühl

  • Vegan & frei von künstlichen Zusätzen

  • Praktische 75g-Packung – ideal für unterwegs oder die kleine Pause

  • So kannst du Lorenz Pommels Paprika genießen

    Ob pur aus der Tüte, als knusprige Basis für bunte Dips oder als Highlight auf deinem Party-Teller – diese Pommels setzen überall geschmackvolle Akzente. Perfekt auch als leichter Begleiter zum Feierabendgetränk.

    Fazit

    Knusprig, würzig, überraschend leicht: Lorenz Pommels Paprika 75g sind dein neuer Lieblings-Kartoffelsnack für genussvolle Momente.

The Lorenz Snack-World GmbH & Co KG Germany
Rathenaustr. 54

Zutaten: Kartoffelstärke, Sonnenblumenöl, Kartoffelpulver (28%), Salz, Paprikapulver, Zwiebelpulver, KÄSEPULVER, Tomatenpulver, SÜßMOLKENPULVER, Zucker, Gewürze, färbendes Lebensmittel: Kurkumapulver, Aroma (enthält MILCHERZEUGNISSE), Raucharoma, Farbstoff: Paprikaextrakt, Hefeextraktpulver. KANN AUCH GLUTEN ENTHALTEN.

Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 529,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2.209,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 30,00g
davon
-gesättigte Fettsäuren: 2,4g
Kohlenhydrate: 61,00g
davon
-Zucker: 2,30g
Ballaststoffe: 1,40g
Eiweiß: 3,00g
Salz: 3,10g

Allergiehinweise: Enthält: MILCH und MILCHerzeugnisse (einschließlich LACTOSE), Glutenhaltiges GETREIDE und glutenhaltige GETREIDerzeugnisse

Kühl und trocken lagern



Pommels Paprika sind der luftige Kartoffelsnack mit einer fein abgestimmten Würze. Die gitterförmigen Happen sind knusprig zart und verbreiten einen angenehm dezenten, scharfen Geschmack. Die lockeren Snacks verführen schon nach dem Öffnen der Tüte mit einem aromatischen Duft, der dazu animiert, sie sofort zu verzehren.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen), Kartoffelstärke (33 %), Kartoffelpulver (27 %), Speisesalz, Süßmolkenpulver (MILCH), Zucker, Paprikapulver, Kaliumchlorid, Zwiebelpulver, Ammoniumchlorid, Käsepulver (MILCH),
Nährwertdeklaration
Energie:541,00 kcal, 2.257,00 kj; Fett:34,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,80g; Kohlenhydrate:55,00g; davon Zucker:3,30g; Eiweiß:2,70g; Salz:2,10g; Ballaststoffe:2,20g;
Gewicht
76 g
Lebensmittelunternehmen
Lorenz Snacks GmbH & Co KG Goethering 60 63067 Offenbach am Main Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kartoffelsnack mit Paprika-Geschmack.
Hersteller
Pommels
Stückzahl
1
Herstellernummer
61924
EAN
4018077619236

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen), Kartoffelstärke (33 %), Kartoffelpulver (27 %), Speisesalz, Süßmolkenpulver (MILCH), Zucker, Paprikapulver, Kaliumchlorid, Zwiebelpulver, Ammoniumchlorid, Käsepulver (MILCH),
Nährwertdeklaration
Energie:541,00 kcal, 2.257,00 kj; Fett:34,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,80g; Kohlenhydrate:55,00g; davon Zucker:3,30g; Eiweiß:2,70g; Salz:2,10g; Ballaststoffe:2,20g;
Gewicht
76 g
Lebensmittelunternehmen
Lorenz Snacks GmbH & Co KG Goethering 60 63067 Offenbach am Main Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kartoffelsnack mit Paprika-Geschmack.
Hersteller
Pommels
Stückzahl
1
Herstellernummer
61924
EAN
4018077619236
Passt auch dazu
Produktbild von Pommels Original 75g
Pommels Original 75g
74,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von 5er Set MOCHI SELECTION von Bamboo House mit 5 verschiedenen Sorten Klebreiskuchen | 30 geschmackvolle Mochis
5er Set MOCHI SELECTION von Bamboo House mit 5 verschiedenen Sorten Klebreiskuchen | 30 geschmackvolle Mochis
21,42 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von XOX Fusilli Paprika 125g
XOX Fusilli Paprika 125g
12,23 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,59 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Bacon Snack 100g
XOX Bacon Snack 100g
13,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,59 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
17,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
784,21 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
14,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
71,44 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
8,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
20,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von NicNac's 600g
NicNac's 600g
13,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von [ 730ml ] FLYING GOOSE Hoisin Sauce / Hoi Sin Sauce / milde Würzsauce
[ 730ml ] FLYING GOOSE Hoisin Sauce / Hoi Sin Sauce / milde Würzsauce
7,11 €/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,19 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
21,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
21,17 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,16 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
50,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,51 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch (40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch (40g Packung)
29,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,17 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
22,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,99 €
Verkäufer: suryashop
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 150g
Chio Red Paprika Chips 150g
19,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,97 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
23,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
26,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
22,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,55 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
19,32 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,70 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Bestseller
Produktbild von funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
16,59 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,19 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Crunchips WOW Incredible Paprika & Sour Cream Pleasure 110g
Crunchips WOW Incredible Paprika & Sour Cream Pleasure 110g
66,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
32,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von XOX Party-Mix Paprika-Style 300g
XOX Party-Mix Paprika-Style 300g
12,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 11. Januar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lorenz Pommels
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SEMKI XXL Sonnenblumenkerne in Schale geröstet 300g
SEMKI XXL Sonnenblumenkerne in Schale geröstet 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,79 €
Verkäufer: BazarFood
5,97 €/1kg
Produktbild von PAPRIKA CHIPS - 8 x 175 GRAMM BY LAY´S
PAPRIKA CHIPS - 8 x 175 GRAMM BY LAY´S
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,93 €/1kg
Produktbild von 30er Keebler Chips Deluxe Minis mit M&M’s Minis – Weiche Cookies mit Schokolinsen, 30x45 g + Heartforcards® Versandschutz
30er Keebler Chips Deluxe Minis mit M&M’s Minis – Weiche Cookies mit Schokolinsen, 30x45 g + Heartforcards® Versandschutz
38,49 €
Verkäufer: Heartforcards
28,51 €/1kg
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,16 €
Verkäufer: atundo
21,17 €/1kg
Produktbild von ültje Cashews geröstet und gesalzen 6er Pack (6x150g Beutel) + usy Block
ültje Cashews geröstet und gesalzen 6er Pack (6x150g Beutel) + usy Block
30,61 €
Verkäufer: atundo
29,72 €/1kg
Produktbild von Bazar Snack Sonnenblumenkerne mit Schale geröstet und gesalzen 300g
Bazar Snack Sonnenblumenkerne mit Schale geröstet und gesalzen 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,49 €
Verkäufer: BazarFood
8,30 €/1kg
Produktbild von Lorenz Crunchips WOW Jalapeno & Sour Cream geriffelte Kartoffelchips VPE (10x110g Beutel)
Lorenz Crunchips WOW Jalapeno & Sour Cream geriffelte Kartoffelchips VPE (10x110g Beutel)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,24 €
Verkäufer: atundo
10,62 €/1kg
Produktbild von 12x San Carlo 1936 Il Cartoccio Patatine Kartoffelchips Chips 170g Packung + Italian Gourmet polpa 400g
12x San Carlo 1936 Il Cartoccio Patatine Kartoffelchips Chips 170g Packung + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
42,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,48 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
19,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
53,78 €/1kg
Produktbild von SUNTAT Kürbiskerne geröstet und gesalzen 200g
SUNTAT Kürbiskerne geröstet und gesalzen 200g
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,29 €
Verkäufer: BazarFood
11,45 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Bazar Sonnenblumenkerne, geröstet und gewürzt, mit Käsegeschmack 150g
Bazar Sonnenblumenkerne, geröstet und gewürzt, mit Käsegeschmack 150g
1,39 €
Verkäufer: BazarFood
9,27 €/1kg
Six cans of Pringles Ketchup chips arranged in a row.
Pringles Ketchup (6 x 175 g) – der unwiderstehliche Snack-Klassiker in der praktischen Dose – knackige Chips mit Ketchup-Geschmack – Pop. Play. Eat.
23,05 €
Kostenloser Versand
3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
131,71 €/1kg
Produktbild von San Carlo Classica Chips Patatine Kartoffelchips gesalzen 12x 190g Kartoffel chips + Italian Gourmet polpa 400g
San Carlo Classica Chips Patatine Kartoffelchips gesalzen 12x 190g Kartoffel chips + Italian Gourmet polpa 400g
37,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,41 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Long Chips Thai Sweet Chili 75g
Long Chips Thai Sweet Chili 75g
1,09 €
Verkäufer: BazarFood
12,39 €/1kg
Produktbild von San Carlo Più Gusto Pomodorini di Stagione Patatine, Tomatengeschmack Kartoffelchips Chips, 20x 50g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
San Carlo Più Gusto Pomodorini di Stagione Patatine, Tomatengeschmack Kartoffelchips Chips, 20x 50g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
33,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23,95 €/1kg
Produktbild von 20x San Carlo Highlander Tomato or nothing Patatine Kartoffelchips Tomaten Chips 50g + Italian Gourmet polpa 400g
20x San Carlo Highlander Tomato or nothing Patatine Kartoffelchips Tomaten Chips 50g + Italian Gourmet polpa 400g
28,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,09 €/1kg
Produktbild von Testpaket San Carlo Più Gusto Patatine, Limette und Rosa Pfeffer + Vivace Paprika - Kartoffelchips Chips, 10x 150g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
Testpaket San Carlo Più Gusto Patatine, Limette und Rosa Pfeffer + Vivace Paprika - Kartoffelchips Chips, 10x 150g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
32,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,96 €/1kg
Produktbild von Kettle Chips Probierset 10 x 130g
Kettle Chips Probierset 10 x 130g
21,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
16,88 €/1kg
Produktbild von 15x Saiwa Chips Cipster freeky fries 3x 5 Portionstüten á 25g kartoffel gesalzen
15x Saiwa Chips Cipster freeky fries 3x 5 Portionstüten á 25g kartoffel gesalzen
20,03 €
-2%
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
51,92 €/1kg
Produktbild von Fonzies Original knusprige Mais-Snack mit Käse-Geschmack 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
Fonzies Original knusprige Mais-Snack mit Käse-Geschmack 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,49 €
Verkäufer: atundo
17,20 €/1kg