Maggi Fix Schichtkohl mit Hackfleisch (31 g)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,84 €

194,67 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Do. 08. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Maggi Fix für Lasagne würzige tomatige Zutaten  30 g 18er Pack
Maggi Fix für Lasagne würzige tomatige Zutaten 30 g 18er Pack
41,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,63 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi WM Nr.5 Hackfleisch
Maggi WM Nr.5 Hackfleisch
38,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,88 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Maggi Fix für Hähnchen Spätzle Topf mit Zwiebeln und Petersilie 48g
Maggi Fix für Hähnchen Spätzle Topf mit Zwiebeln und Petersilie 48g
25,20 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Logo Maggi
Maggi Fix Ofen-Hähnchen mit Gemüse/Kartoffeln (27 g)
42,00 €/1kg
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Fix Hack-Lauch-Pfanne m. Nudeln (42 g)
Maggi Fix Hack-Lauch-Pfanne m. Nudeln (42 g)
31,75 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,27 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Maggi Fix Blumenkohl Kartoffel-Gratin (51 g)
Maggi Fix Blumenkohl Kartoffel-Gratin (51 g)
25,20 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Fix Champignon Rahm Hähnchen (36 g)
Maggi Fix Champignon Rahm Hähnchen (36 g)
159,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Verpackungsbild Maggi Fix Bauern Topf mit Hackfleisch deftig würzig abgeschmeckt 39g
Maggi Fix Bauern Topf mit Hackfleisch deftig würzig abgeschmeckt 39g
124,75 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Maggi Fix für Jäger Topf herzhaft gewürzt mit natürlichen Zutaten 30g
Maggi Fix für Jäger Topf herzhaft gewürzt mit natürlichen Zutaten 30g
42,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Maggi Fix für Rustikales Filet Pfännchen in cremiger Sauce 33g
Maggi Fix Rustikales Filet-Pfännchen (33 g)
42,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Gebratene Würze Nudeln herzhaft lecker ergibt 2 Portionen 191g
Maggi Gebratene Würze Nudeln herzhaft lecker ergibt 2 Portionen 191g
10,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,91 €
Verkäufer: sayfresh
Verpackungsbild Maggi Fix für Sauerbraten herzhaft mit natürlichen Zutaten 50g
Maggi Fix für Sauerbraten herzhaft mit natürlichen Zutaten 50g
25,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Maggi Fix für Spaghetti Rahm Spinat würzige Spaghetti Sauce 31g
Maggi Fix Spaghetti Rahm Spinat (31 g)
42,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Maggi Fix für Bologneser Gratin fein würzig für leckere Aufläufe 35g
Maggi Fix für Bologneser Gratin fein würzig für leckere Aufläufe 35g
127,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Maggi Fix Rosmarin Kartoffeln (28 g)
Maggi Fix Rosmarin Kartoffeln (28 g)
263,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,91 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Maggi Fix für Chili con Carne herzhaft feurig und würzig 33g
Maggi Fix für Chili con Carne herzhaft feurig und würzig 33g
194,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Maggi Fix für Tomaten Zucchini Gratin cremig überbacken 33g
Maggi Fix für Tomaten Zucchini Gratin cremig überbacken 33g
194,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,84 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Maggi Fix für Schichtkohl mit Hackfleisch mit geräuchertem Speck 31g

Produktübersicht
Maggi Fix für Schichtkohl ist eine fein abgestimmte Würzmischung für SCHICHTKOHL MIT HACKFLEISCH und KARTOFFELN. Die Rezeptur mit GERÄUCHERTEM SPECK, KÜMMEL und ausgewählten KRÄUTERN verleiht dem traditionellen Gericht einen herzhaft würzigen Geschmack. Ideal für alle die Kohlgerichte mögen und Abwechslung in die Alltagsküche bringen möchten.

Wesentliche Merkmale
Die Würzmischung sorgt für ein harmonisches Zusammenspiel aus kräftiger Würze und feiner Kräuternote. KÜMMEL unterstützt die typische Kohl-Note und macht das Gericht besonders bekömmlich. GERÄUCHERTER SPECK verleiht dem Schichtkohl eine herzhafte Tiefe und rundet den Geschmack perfekt ab. Kein zusätzliches Nachwürzen notwendig.

Anwendungstipps
Hackfleisch anbraten Kohl und Kartoffeln schichtweise in einen Topf geben Wasser zufügen und die Würzmischung einrühren. Alles aufkochen und anschließend zugedeckt sanft garen bis Kohl und Kartoffeln weich sind und sich die Aromen optimal verbunden haben. Dazu passt frisches Brot oder ein grüner Salat.

Häufige Fragen
Für welche Kohlsorte ist das Fix geeignet
Am besten geeignet für Weißkohl alternativ auch für Spitzkohl

Wie viele Portionen ergeben sich
Eine Packung reicht für ein herzhaftes Familiengericht

Kann das Gericht abgewandelt werden
Ja Hackfleisch kann teilweise oder vollständig durch vegetarische Alternativen ersetzt werden

MAGGI GmbHLyoner Straße 2360528 Frankfurt am Main

Zutaten: Gewürze* (Paprikapulver, Zwiebeln, Knoblauch, Kümmel, weißer Pfeffer, Chili), Jodsalz (Salz, Kaliumjodat), WEIZENMEHL*, Kartoffelstärke*, 5,6% geräucherter Speck* (Speck, Salz, Rauch), natürliche Aromen* (mit WEIZEN), Würze* (aus WEIZEN), Kräuter* (Petersilie, Thymian, Majoran, Lorbeerblätter), Salz*, Paprika*, Paprikaöl*, Sonnenblumenöl*, GERTSENMALZEXTRAKT*. *natürliche Zutaten

Kann SELLERIE, EIER, MILCH, SENF und SOJA enthalten.

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 414kJ/96kcal,
Fett: 4,9g,
davon gesättigte Fettsäuren: 1,7g,
Kohlenhydrate: 7,2g,
davon Zucker: 1,5g,
Eiweiß: 5,6g,
Ballaststoffe: 1,6g,
Salz: 0,77g, 
 
Allergene: Enthält GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse.
 
Kühl und trocken lagern


Maggi Fix Schichtkohl mit Hackfleisch (31 g)

Maggi Fix Schichtkohl mit Hackfleisch 31gfür 3 Portionenfür ein köstliches traditionelles Pfannengericht mit Weißkohl, Kartoffeln und Hackfleischschnell und einfach zubereitetohne den Zusatzstoff GeschmacksverstärkerPortionen für Kinder altersgerecht anpassen: Kind 4-8 Jahre: 2/3 einer Portion
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Gewürze* (Paprikapulver, Zwiebeln, Knoblauch, Kümmel, weißer Pfeffer, Chili), Jodsalz (Salz, Kaliumjodat), WEIZENMEHL*, Kartoffelstärke*, 5,6% geräucherter Speck* (Speck, Salz, Rauch), natürliche Aromen* (mit WEIZEN), Würze* (aus WEIZEN), Kräuter* (Petersilie, Thymian, Majoran, Lorbeerblätter), Salz*, Paprika*, Paprikaöl*, Sonnenblumenöl*, GERTSENMALZEXTRAKT*. *natürliche Zutaten Kann SELLERIE, EIER, MILCH, SENF und SOJA enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 414kJ/96kcal, Fett: 4,9g, davon gesättigte Fettsäuren: 1,7g, Kohlenhydrate: 7,2g, davon Zucker: 1,5g, Eiweiß: 5,6g, Ballaststoffe: 1,6g, Salz: 0,77g
Allergene
Gluten
Gewicht
30 g
Lebensmittelunternehmen
MAGGI GmbH Lyoner Straße 23 60528 Frankfurt am Main
Verkehrsbezeichnung
Fix für Weißkohl mit Hackfleisch
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
12356774
EAN
7613035419131

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Gewürze* (Paprikapulver, Zwiebeln, Knoblauch, Kümmel, weißer Pfeffer, Chili), Jodsalz (Salz, Kaliumjodat), WEIZENMEHL*, Kartoffelstärke*, 5,6% geräucherter Speck* (Speck, Salz, Rauch), natürliche Aromen* (mit WEIZEN), Würze* (aus WEIZEN), Kräuter* (Petersilie, Thymian, Majoran, Lorbeerblätter), Salz*, Paprika*, Paprikaöl*, Sonnenblumenöl*, GERTSENMALZEXTRAKT*. *natürliche Zutaten Kann SELLERIE, EIER, MILCH, SENF und SOJA enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 414kJ/96kcal, Fett: 4,9g, davon gesättigte Fettsäuren: 1,7g, Kohlenhydrate: 7,2g, davon Zucker: 1,5g, Eiweiß: 5,6g, Ballaststoffe: 1,6g, Salz: 0,77g
Allergene
Gluten
Gewicht
30 g
Lebensmittelunternehmen
MAGGI GmbH Lyoner Straße 23 60528 Frankfurt am Main
Verkehrsbezeichnung
Fix für Weißkohl mit Hackfleisch
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
12356774
EAN
7613035419131
Passt auch dazu
Verpackungsbild Maggi Fix für Hähnchen Spätzle Topf mit Zwiebeln und Petersilie 48g
Maggi Fix für Hähnchen Spätzle Topf mit Zwiebeln und Petersilie 48g
25,20 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Fix Hack-Lauch-Pfanne m. Nudeln (42 g)
Maggi Fix Hack-Lauch-Pfanne m. Nudeln (42 g)
31,75 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,27 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Maggi Fix Hackfleisch Käse-Suppe (46 g)
Maggi Fix Hackfleisch Käse-Suppe (46 g)
25,20 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Fix für Ofen Kartoffeln mit Hackfleisch mit Röstzwiebeln 34g
Maggi Fix für Ofen Kartoffeln mit Hackfleisch mit Röstzwiebeln 34g
42,00 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Maggi Fix Schinken Hack Roellchen Wuerzmix herzhaft lecker 31 g
Maggi Fix Schinken Hack Roellchen Wuerzmix herzhaft lecker 31 g
166,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Maggi Fix für Tomaten Zucchini Gratin cremig überbacken 33g
Maggi Fix für Tomaten Zucchini Gratin cremig überbacken 33g
194,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,84 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Verpackungsbild Maggi Fix für Rustikales Filet Pfännchen in cremiger Sauce 33g
Maggi Fix Rustikales Filet-Pfännchen (33 g)
42,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Fix für Spaghetti Napoli mit sonnengereiften Tomaten 42g
Maggi Fix für Spaghetti Napoli mit sonnengereiften Tomaten 42g
159,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Maggi Fix für Jäger Topf herzhaft gewürzt mit natürlichen Zutaten 30g
Maggi Fix für Jäger Topf herzhaft gewürzt mit natürlichen Zutaten 30g
42,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Fix Reisgericht Djuvec Art Wuerzmix herzhaft lecker 31 g
Maggi Fix Reisgericht Djuvec Art Wuerzmix herzhaft lecker 31 g
206,13 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Maggi Fix Blumenkohl Kartoffel-Gratin (51 g)
Maggi Fix Blumenkohl Kartoffel-Gratin (51 g)
25,20 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Maggi Für Genießer Schinken Sahnesauce würzig und besonders cremig 35g
Maggi Für Genießer Schinken Sahnesauce würzig und besonders cremig 35g
38,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,55 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Fix Geschnetzeltes Zürcher Art 47g Beutel
Maggi Fix Geschnetzeltes Zürcher Art 47g Beutel
135,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Verpackungsbild Maggi Fix für Bologneser Gratin fein würzig für leckere Aufläufe 35g
Maggi Fix für Bologneser Gratin fein würzig für leckere Aufläufe 35g
127,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Verpackungsbild Maggi Fix Bauern Topf mit Hackfleisch deftig würzig abgeschmeckt 39g
Maggi Fix Bauern Topf mit Hackfleisch deftig würzig abgeschmeckt 39g
124,75 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Verpackungsbild Maggi Fix für Paprika Rahm Geschnetzeltes cremig und pikant 41g
Maggi Fix Paprika-Rahm Geschnetzeltes (41 g)
150,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Maggi Fix für Soljanka pikant mit Paprika mit natürlichen Zutaten 33g
Maggi Fix für Soljanka pikant mit Paprika mit natürlichen Zutaten 33g
42,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Fix für Chili con Carne herzhaft feurig und würzig 33g
Maggi Fix für Chili con Carne herzhaft feurig und würzig 33g
194,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Epson WorkForce WF-2950DWF, Tintenstrahl, Farbdruck, 5760 x 1440 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
Epson WorkForce WF-2950DWF, Tintenstrahl, Farbdruck, 5760 x 1440 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 95
107,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Maggi Fix Bolognese Bianco cremig mild gewürzt ideal zu Pasta 38g
Maggi Fix Bolognese Bianco cremig mild gewürzt ideal zu Pasta 38g
31,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Luftentfeuchter, 2 Entfeuchtungssäcke im Set
Luftentfeuchter, 2 Entfeuchtungssäcke im Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
UVP22,99 €
7,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Verpackungsbild Maggi Gulasch Fix Wuerzmix herzhaft lecker klassisch traditionell 48 g
Maggi Gulasch Fix Wuerzmix herzhaft lecker klassisch traditionell 48 g
120,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 7. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Eintopf
Gewicht 0,03 kg
Bewertet am 12. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kaufempfehlung
Gewicht 0,03 kg
Bewertet am 29. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schönes Produkt
Gewicht 0,03 kg
Bewertet am 6. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wolle ein super Kauf danke
Gewicht 0,03 kg
Bewertet am 21. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Gewicht 0,03 kg
Bewertet am 4. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,03 kg
Bewertet am 5. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,03 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,98 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,83 €/1kg
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,30 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
28,34 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,71 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
10,30 €/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,21 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
6,63 €/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Garnelen 60g - SHRIMP - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Garnelen 60g - SHRIMP - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,47 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,93 €/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,47 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,93 €/1kg
Produktbild von 5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack  (650 g) + Heartforcards Versandschutz
5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack (650 g) + Heartforcards Versandschutz
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
16,91 €/1kg
Produktbild von Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,89 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,54 €/1kg
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,98 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
20,79 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,49 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
11,94 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
36,57 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
9,14 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,22 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
12,34 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
30,92 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
15,46 €/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
79,95 €
-12%
69,99 €
Verkäufer: Jalda
12,50 €/1kg
Produktbild von Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
29,11 €
Verkäufer: atundo
44,78 €/1kg
Produktbild von Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
19,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
6,56 €/1kg
Produktbild von Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
10,99 €
-20%
8,79 €
Verkäufer: professor-optiken
35,16 €/1kg
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
11,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
73,06 €/1kg