4,9



Basierend auf 14 Bewertungen
Praliné Krispy 380St
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
21,18 €
36,45 € / 1kg
zzgl. 5,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Schokolade & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3






4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
10% Gutschein










5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3


Weitere Informationen zur Anzeige
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g8,17 €/1kg
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade

Weitere Informationen zur Anzeige
Smarties 24x38g15,74 €/1kg
16,68 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Weitere Informationen zur Anzeige
Milchpralinen mit Kakaofüllung Milka 110 g50,82 €/1kg
5,59 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
-Zartbitterschokolade 90 % glutenfrei 60 g – BENJAMISSIMO97,17 €/1kg
5,83 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Hellma Espresso-Bohne in Zartbitterschokolade 380er
33,57 €/1kg
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

HELLMA Mandel in der Kakaohülle Süßware 30 St.
47,36 €/1kg
3,41 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Hellma Kokos-Krispy Weiße Schokolade 380er
24,09 €/1kg
15,66 €
Verkäufer: Coffeefair

Yogurette 4x8er
14,47 €/1kg
5,79 €
Verkäufer: WorldofSweets

Schokokonfekt - Wetscher, 300 g
16,84 €/1kg
5,39 €
Verkäufer: Posylka

Milka Triolade (300 g)
76,63 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot

Schokokonfekt - Vasilki, mit Kondensmilchgeschmack, 250 g
17,96 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: OfMarkt

-Zartbitterschokolade 75 % 80 g – VIVANI
43,63 €/1kg
3,83 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,49 €
Verkäufer: taleoo

Yogurette 20x4er
20,65 €/1kg
24,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

-Zartbitterschokolade 71 % 80 g – VIVANI
39,13 €/1kg
3,13 €
Verkäufer: BioCare

Ostern Happy Easter Milchschokolade Figuren 100g MHD 19.12.2025
29,00 €/1kg
2,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,90 €
Verkäufer: Katomix

-Zartbitterschokolade 100 % Kakao 80 g – VIVANI
44,00 €/1kg
3,52 €
Verkäufer: taleoo

MaitreTruffout Pralinen mit Milchfüllung 100 g
18,50 €/1kg
1,98 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,85 €
Verkäufer: euroshop24h

Toblerone 200g
30,24 €/1kg
6,20 €
Verkäufer: Sparbude_de
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
HELLMA Gastronomie-Service GmbH
90425 Nürnberg, Germany
Bezeichnung des Lebensmittels
Knusprige Cerealien umhüllt von weißer Schokolade mit Pistaziengeschmack und mit kakaobestäubter dunkler Schokolade überzogen
Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Weiße Schokolade 70% (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, MOLKENPULVER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator: SOJALECITHIN; natürliches Vanillearoma), dunkle Schokolade 8% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator: SOJALECITHIN), extrudiertes Getreide 9% (Reismehl, Zucker, entfettetes Kakaopulver, Sonnenblumenöl), PISTATZIENPASTE 6% (gemahlene PISTAZIEN, Farbstoff: E141), Kakaopulver 3%, Kakaobutter, Aroma (PISTAZIE).
Nettofüllmenge pro Einzelverpackung
555.00 g
Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Lagerung bei 18-25°C; 25% relative Feuchtigkeit, Helligkeitsverlust bei Einwirkung von Feuchtigkeit und Wärme
Durchschnittliche Nährwerte je 100 g
Brennwert in kJ 2271.00 0.00 0.00
Brennwert in kcal 544.00 0.00 0.00
Fett in g 33.60 0.00 0.00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 16.50 0.00 0.00
Kohlenhydrate in g 54.50 0.00 0.00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 47.60 0.00 0.00
Eiweiß in g 7.00 0.00 0.00
Salz in g 0.20 0.00 0.00
Weitere verpflichtende Angaben für bestimmt Arten oder Klassen von Lebensmitteln
Kakao: 56% mindestens.
Klasse von Zusatzstoffen
Emulgator; Farbstoff
Zusatzstoffe E-Nummern
E141 Kupferkomplexe der Chlorophylle und Chlorophylline; E322 Lecithine
Nährstoffeigenschaften
Glutenfrei gem. VO (EG) Nr. 41/2009
Enthaltene Allergene
Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Sojabohnen und daraus hergestellte Erzeugnisse; Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose); Schalenfrüchte, d. h. Mandeln, div. Nüsse, Pistazien und daraus hergestellte Erzeugnisse; Pistazien (Pistacia vera) sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Schicht für Schicht ein Gedicht: unsere vollendete kleine Köstlichkeit
Der neue Liebling an der Tasse überzeugt durch sein exklusives Geschmackserlebnis: ein knuspriger Cerealien-Kern, umhüllt von weißer Schokolade - verfeinert mit einem Hauch Pistazie - und abschließend mit kakaobestäubter Schokolade überzogen. Der geschmackvolle Begleiter zu jedem Heißgetränk.
- Glutenfrei
- 380 Stück á 1,46 g
Produzent / Hergestellt für:
HELLMA Gastronomie-Service GmbH, Forchheimer Straße 4, 90425 Nürnberg - Deutschland
Kleine Versuchung mit knusprigem KernErfreuen Sie Ihre Gäste mit einer kleinen Aufmerksamkeit neben der Tasse: Praliné Krispy von HELLMA. Die kleine Praliné bietet ein exklusives Geschmackserlebnis: knusprige Cerealien, umhüllt von weißer Schokolade, mit einem Hauch Pistazie und abschließend mit dunkler Schokolade veredelt.Einfach nur lecker zum Kaffee, Espresso oder Tee. Praliné Krispy von HELLMA!Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 2271/544 kJ/kcalFett 33,6 gdavon gesättigte Fettsäuren 16,5 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 54,5 gdavon Zucker 47,6 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 7,0 gSalz 0,2 gVitamine und Mineralstoffe -
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Weiße Schokolade 70% (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, MOLKENPULVER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator: SOJALECITHIN; natürliches Vanillearoma), dunkle Schokolade 8% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator: SOJALECITHIN), extrudiertes Getreide 9% (Reismehl, Zucker, entfettetes Kakaopulver, Sonnenblumenöl), PISTATZIENPASTE 6% (gemahlene PISTAZIEN, Farbstoff: E141), Kakaopulver 3%, Kakaobutter, Aroma (PISTAZIE).
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte je 100 g Brennwert in kJ 2271.00 0.00 0.00 Brennwert in kcal 544.00 0.00 0.00 Fett in g 33.60 0.00 0.00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 16.50 0.00 0.00 Kohlenhydrate in g 54.50 0.00 0.00 Kohlenhydrate, davon Zucker in g 47.60 0.00 0.00 Eiweiß in g 7.00 0.00 0.00 Salz in g 0.20 0.00 0.00
- Gewicht
- 581 g
- Lebensmittelunternehmen
- HELLMA Gastronomie-Service GmbH 90425 Nürnberg, Germany
- Verkehrsbezeichnung
- Knusprige Cerealien umhüllt von weißer Schokolade mit Pistaziengeschmack und mit kakaobestäubter dunkler Schokolade überzogen
- Hersteller
- HELLMA Gastronomie-Servie
- Stückzahl
- 380
- Herstellernummer
- 70102266
- EAN
- 4003148722663
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Weiße Schokolade 70% (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, MOLKENPULVER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator: SOJALECITHIN; natürliches Vanillearoma), dunkle Schokolade 8% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator: SOJALECITHIN), extrudiertes Getreide 9% (Reismehl, Zucker, entfettetes Kakaopulver, Sonnenblumenöl), PISTATZIENPASTE 6% (gemahlene PISTAZIEN, Farbstoff: E141), Kakaopulver 3%, Kakaobutter, Aroma (PISTAZIE).
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte je 100 g Brennwert in kJ 2271.00 0.00 0.00 Brennwert in kcal 544.00 0.00 0.00 Fett in g 33.60 0.00 0.00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 16.50 0.00 0.00 Kohlenhydrate in g 54.50 0.00 0.00 Kohlenhydrate, davon Zucker in g 47.60 0.00 0.00 Eiweiß in g 7.00 0.00 0.00 Salz in g 0.20 0.00 0.00
- Gewicht
- 581 g
- Lebensmittelunternehmen
- HELLMA Gastronomie-Service GmbH 90425 Nürnberg, Germany
- Verkehrsbezeichnung
- Knusprige Cerealien umhüllt von weißer Schokolade mit Pistaziengeschmack und mit kakaobestäubter dunkler Schokolade überzogen
- Hersteller
- HELLMA Gastronomie-Servie
- Stückzahl
- 380
- Herstellernummer
- 70102266
- EAN
- 4003148722663
Zusatzinformation
Passt auch dazu

HELLMA Espresso-Bohne in Zartbitterschokolade Schokolade 40 St./44,0 g, 40 St.
86,00 €/1kg
3,44 €
Verkäufer: FROGcoffee

Hellma Espresso-Bohne in Vollmilchschokolade 380er
25,66 €/1kg
16,99 €
Verkäufer: Coffeefair

Hellma Espresso-Bohne in Zartbitterschokolade 380er
33,57 €/1kg
22,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

HELLMA Haselnuss in Vollmilchschokolade, Kaffeegebäck, Schokonuss, 380 Stück
39,74 €/1kg
36,24 €
Verkäufer: Buerobedarf-24

HELLMA Selection Süßwaren-Mischung 200 St.
38,65 €/1kg
11,13 €
Verkäufer: Coffeefair

HELLMA Mandel in der Kakaohülle Süßware 30 St.
47,36 €/1kg
3,41 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Hellma Selezione Italia 200er
16,49 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
17,89 €
Verkäufer: Asstona

Hellma Kokos-Krispy Weiße Schokolade 380er
24,09 €/1kg
15,66 €
Verkäufer: Coffeefair

Kaffeebohnen in Zartbitterschokolade – in verschiedenen Größen - 1 Beutel (1000g)
25,49 €/1l
26,95 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

HELLMA Mandel in weißer Schokolade Schokolade 360 St.
37,38 €/1kg
32,30 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Alfredo Espresso Schokotäfelchen Napolitains 300 Stück 1,5kg
19,99 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: GOURVITA

FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
80,09 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
75,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

merci Lovelies White 185g
40,45 €/1kg
8,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Stollwerck Eszet Schnitten Vollmilch 75g
50,80 €/1kg
5,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Milka Mini Weihnachtsmänner 120g
38,38 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Milka darkmilk 85g
74,89 €/1kg
6,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Milka Bonbons Milchcrème 86g
29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

kinder Überraschung Classic-Ei 'Disney PLAYMOBIL' 4er
32,36 €/1kg
4,79 €
Verkäufer: WorldofSweets

KIDIZ® Autokindersitz Kinderautositz Gruppe 1+2+3 9-36 kg 5-Punkt-Sicherheitsgurt, Autositz, Kindersitz, Einstellbare Kopfstütze | Mitwachsende Sitzerhöhung 1-12 Jahre, Stabil und Sicher
62,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH

Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
19,02 €/1kg
21,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Schokolade Vollmilch 55% - Madagaskar 100g | NATURATA
52,90 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: taleoo

Hellma Waldbeeren in Vollmilchschokolade 380er
21,22 €/1kg
17,19 €
Verkäufer: Coffeefair

Lindt Schneemann 40g
49,78 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: WorldofSweets

Alfajores HAVANNA Chocolate (6er-Pack) 330g
37,08 €/1kg
14,09 €
Verkäufer: Ponto_Brasil_Latino

Vaily WC Reinigungsstein 2er Pack - Toilettenreiniger Urinsteinentferner Block
UVP9,99 €
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OlsenStore
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%14% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
14%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Espressobegleitung
Gewicht 0,04 kgStückzahl 40
Sehr lecker die kleinen Böhnchen, schmecken zum Espresso in der kleinen Pause nach dem Essen und halten munter
Bewertet am 5. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Espressobohnen
Gewicht 0,04 kgStückzahl 40
Der Artikel war eine Probe bei meiner Kaffee Bestellung reiche ihn zum Espresso schmeckt super lecker
Bewertet am 17. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Extra für den Espresso
Gewicht 0,04 kgStückzahl 40
Ich bin mit dem Artikel sehr zufrieden und kaufe ihn garantiert wieder
Bewertet am 26. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schoko kaffeebohnen
Gewicht 0,04 kgStückzahl 40
Super lecker
Bewertet am 7. Februar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super
Gewicht 0,04 kgStückzahl 40
Das Produkt schmeckt meinem Mann so sehr.
Bewertet am 11. September 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schokoladenbohnen
Gewicht 0,04 kgStückzahl 40
Sehr lecker, allerdings etwas hart.
Bewertet am 29. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Gewicht 0,04 kgStückzahl 40
Bewertet am 29. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,04 kgStückzahl 40
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
33,00 €
Verkäufer: Schokobote-de
33,00 €/1kg

Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
Verkäufer: Schokobote-de
34,00 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
Verkäufer: Schokobote-de
31,66 €/1kg

Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
53,61 €
Verkäufer: atundo
53,08 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,49 €
Verkäufer: Schokobote-de
33,17 €/1kg

Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
62,24 €
Verkäufer: atundo
24,31 €/1kg

Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
21,74 €
Verkäufer: atundo
17,39 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,79 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,05 €/1kg

Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
26,00 €
Verkäufer: koro-de
26,00 €/1kg

Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
34,69 €
Verkäufer: Heartforcards
825,95 €/1kg

16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34.802,22 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,65 €/1kg

Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg

Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
17,99 €
Verkäufer: Posh
35,98 €/1kg

Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,79 €
Verkäufer: Schokobote-de
69,30 €/1kg

Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Verkäufer: ecotrade
8,17 €/1kg

Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
13,89 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
64,95 €/1kg

Milka Milchschokolade mit Gummibärchen, Kakaodragees und Knallbonbons 250 g
7,67 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,38 €
Verkäufer: eMaja24_Market
25,52 €/1kg