Haribo Tropifrutti 100g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

0,87 €

8,70 € / 1kg

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo großer glutenfreier Super Schlumpf veggie 1440g 3er Pack
Haribo großer glutenfreier Super Schlumpf veggie 1440g 3er Pack
8,75 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
39,39 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von HARIBO Fruchtgummi TROPIFRUTTI 10051178 1kg
HARIBO Fruchtgummi TROPIFRUTTI 10051178 1kg
8,99 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Open Food 8426617119584, D, 381 kcal, 61 g, 4,9 g, 3,4 g, 1,7 g
Open Food 8426617119584, D, 381 kcal, 61 g, 4,9 g, 3,4 g, 1,7 g
9,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
0,63 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Ingwer Zitrone Gummibärchen 160g - Haribo
Ingwer Zitrone Gummibärchen 160g - Haribo
12,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
11,11 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
10,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,62 €
Verkäufer: Buerobedarf-24
Produktbild von Haribo Goldbären, Gummibärchen, 100 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Goldbären, Gummibärchen, 100 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
8,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,87 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pommes Saure, Gummibärchen, 100 g, Grapefruit, Zitrone, Orange, Pfirsich, Ananas, Mehrfarbig, 1434 kJ, 337 kcal
Haribo Pommes Saure, Gummibärchen, 100 g, Grapefruit, Zitrone, Orange, Pfirsich, Ananas, Mehrfarbig, 1434 kJ, 337 kcal
14,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,47 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tropifrutti Mix Geleebohnen 175g - Haribo
Tropifrutti Mix Geleebohnen 175g - Haribo
27,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN
Produktbild von Haribo Weinland, Winegum, 100 g, Fruits, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Weinland, Winegum, 100 g, Fruits, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
8,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,87 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
27,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Haribo Happy-Cola 100g Fruchtgummi
Haribo Happy-Cola 100g Fruchtgummi
74,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,74 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte, 225g
nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte, 225g
24,68 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
5,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
12,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,03 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
7,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,17 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 200g
Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 200g
10,82 €/1kg
2,25 €
Verkäufer: Sparbude_de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mit Haribo Tropifrutti gehen Sie auf eine tropische Geschmacksreise. Denn die leckeren Fruchtgummis schicken Sie mit den Sorten Maracuja, Ananas, Banane, Melone, Mango-Mandarine und Cassis in den genießerischen "Urlaub". Die verschiedenen, exotischen Formen der soften Leckereien lassen Sie in sommerlichen Träumen schwelgen und für einen Moment den Alltag vergessen.



Haribo Tropi Frutti Fruchtgummi exotische tropischer Mix 100g

Die Haribo Tropi Frutti sorgen für eine tropische Auszeit vom Alltag. Mit ihren exotischen Formen und intensiven, fruchtigen Geschmacksrichtungen wie Maracuja, Ananas, Banane, Melone, Mango-Mandarine und Cassis bringen sie das Urlaubsgefühl direkt zu Ihnen nach Hause.

Produkt-Highlights:

  • Exotische Vielfalt: Tropische Fruchtgummi-Sorten in authentischen Formen und Geschmacksrichtungen.
  • Weiche Konsistenz: Angenehm soft und perfekt zum Kauen.
  • Ein Hauch von Urlaub: Ein Genussmoment, der an Sommer und Sonne erinnert.
  • Für jeden Anlass: Ideal für unterwegs, Partys oder als süße Belohnung zwischendurch.

Erleben Sie mit Haribo Tropi Frutti das tropische Geschmackserlebnis – fruchtig, frisch und einfach unwiderstehlich!

HARIBO GmbH & Co. KG
Hans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn (D)

Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Apfel, Karotte, Heidelbeere,                                                                                                       Holunderbeere, Schwarze Johannisbeere, Orange, Kiwi, Zitrone, Aronia, Traube, Mango, Passionsfrucht; Aroma; Holunderbeerextrakt;                                                                                                                                     Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Karamellsirup; Invertzuckersirup. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.

Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 349,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.482,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 0,5g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g
Kohlenhydrate: 82g
davon Zucker: 63g
Eiweiß: 4,5g
Salz: 0,0g
 
Allergene:Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene
 
Kühl und trocken lagern


Tropifrutti macht das Leben einfach tropischer!
Die einzigartige Konsistenz macht das beliebte Produkt aus und steht mit den tropisch-fruchtigen Geschmacksrichtungen Ananas, Banane, Granatapfel, Mango-Mandarine, Maracuja und Melone sowie den Figuren Tukan, Palmen und den Früchten für die kleine Auszeit im Alltag.
Der handliche 100 g-Beutel eignet sich ideal für unterwegs und zwischendurch.



HARIBO Fruchtgummi Tropifrutti 100 g/Pack.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Wasser; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Sonnenblumenöl; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Apfel, Karotte, Heidelbeere, Holunderbeere, Schwarze Johannisbeere, Orange, Kiwi, Zitrone, Aronia, Mango,
Nährwertdeklaration
Energie:349,00 kcal, 1.482,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:82,00g; davon Zucker:63,00g; Eiweiß:4,50g; Salz:0,03g;
Allergene
Keine
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi
Hersteller
Herstellernummer
10003276
EAN
4001686367131

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Wasser; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Sonnenblumenöl; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Apfel, Karotte, Heidelbeere, Holunderbeere, Schwarze Johannisbeere, Orange, Kiwi, Zitrone, Aronia, Mango,
Nährwertdeklaration
Energie:349,00 kcal, 1.482,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:82,00g; davon Zucker:63,00g; Eiweiß:4,50g; Salz:0,03g;
Allergene
Keine
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi
Hersteller
Herstellernummer
10003276
EAN
4001686367131
Passt auch dazu
Produktbild von nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte, 225g
nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte, 225g
24,68 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
5,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Weinland, Winegum, 100 g, Fruits, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Weinland, Winegum, 100 g, Fruits, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
8,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,87 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären, Gummibärchen, 100 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Goldbären, Gummibärchen, 100 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
8,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,87 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
10,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,62 €
Verkäufer: Buerobedarf-24
Produktbild von Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
17,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Haribo Happy-Cola 100g Fruchtgummi
Haribo Happy-Cola 100g Fruchtgummi
74,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,74 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
41,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
27,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch (40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch (40g Packung)
29,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,17 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Milka Tafelschokolade Oreo 100g, Milchschokolade, 100 g, 2329 kJ, 558 kcal, 35 g, 19 g
Milka Tafelschokolade Oreo 100g, Milchschokolade, 100 g, 2329 kJ, 558 kcal, 35 g, 19 g
51,47 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
35,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
6,89 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,82 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Bahlsen Hit Cocoa 134g
Bahlsen Hit Cocoa 134g
6,41 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
0,91 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Maggi Ravioli in pikanter Soße
Maggi Ravioli in pikanter Soße
6,07 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,86 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
35,15 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
6,34 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
6,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
40,98 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
10,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Schogetten Joghurt Erdbeer Alpenvollmilch Schokoladen Stücke 100g
Schogetten Joghurt Erdbeer Alpenvollmilch Schokoladen Stücke 100g
70,60 €/1kg
7,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
5,95 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
7,49 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
7,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von BALDUR Garten 1x Winterharte Banane 'grün', Pflanze im 12 cm-Topf, Faserbanane Bananenbaum Musa basjoo Bananenpflanze, mehrjährige winterharte Staude, Bananen-Früchte essbar
BALDUR Garten 1x Winterharte Banane 'grün', Pflanze im 12 cm-Topf, Faserbanane Bananenbaum Musa basjoo Bananenpflanze, mehrjährige winterharte Staude, Bananen-Früchte essbar
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 110
10,99 €
Verkäufer: Baldur-Garten

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 9. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg
Produktbild von Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg
Produktbild von Taveners Wine Gums 900g
Taveners Wine Gums 900g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
15,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
1.453,64 €/1kg
Produktbild von Trolli Squiggle Twist 150er
Trolli Squiggle Twist 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg
Produktbild von Less Sugar - Vegan Bundle
Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg
Produktbild von Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg
Produktbild von Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
7,41 €/1kg
Produktbild von Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,63 €/1kg
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg
Produktbild von Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,93 €/1kg
Produktbild von Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg
Verpackungsbild Trolli Haifische extraweich aus Schaumzucker und Fruchtgummi 1200g
Tr.haifische 150St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,45 €
Verkäufer: Asstona
7,04 €/1kg
Produktbild von Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
11,95 €
Verkäufer: us-market-candyworld-trading-llc
120,71 €/1kg
Produktbild von Haribo Tropifrutti 1kg
Haribo Tropifrutti 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg
Produktbild von Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg