4,7



Basierend auf 51 Bewertungen
Nur noch 4 zu diesem Preis
Dr. Martens Jadon 15265001 Unischuhe, Schwarz, Größe: 39 EU
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
207,99 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Stiefel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dr. Martens Molly 24861001 Damenschuhe, Schwarz, Größe: 42 EU229,00 €
-11,45 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
217,55 €
Verkäufer: SchuheShop

Weitere Informationen zur Anzeige
Dr Martens Sinclair Stiefel Braun EU 38 Damen Braun EU 38217,55 €
Verkäufer: SchuheShop

Weitere Informationen zur Anzeige
Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 38 EU207,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev

Weitere Informationen zur Anzeige
Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 44 EU207,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev

Dr. Martens Sneakers 15265001 in Black color size 37
200,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals

Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 42 EU
268,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Dr. Martens 1460 Pascal Lederstiefel Damen – 39
169,15 €
Verkäufer: SchuheShop

Dr. Martens Damen Stiefeletten 25566001 Farbe:Schwarz Größe: 38
227,05 €
Verkäufer: UrbanBrands

DR. MARTENSJADON MONO VEGANSchwarz
UVP248,04 €
189,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4feetshoes

Dr Martens 1460 Smooth Uni Klassische 8 Ösen Schnürung Leder Stiefel In Schwarz – undefined / Schwarz
UVP213,18 €
154,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HD_Schuhcompany

Dr Martens 1460 Bex Lässige Knöchelstiefelette aus Glattleder mit 8 Ösen zum Schnüren Schwarz – undefined / Schwarz
199,99 €
Verkäufer: Looev

Dr. Martens 456155 : Größe - 38 Größe: 38
358,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Dr. Martens 1460 J Black Patent Lamper Schwarz - Große 30
74,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HD_Schuhcompany

Dr. Martens Damen Schnürboot schwarz
169,96 €
Verkäufer: anika-schuh
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dr. Martens Jadon Polished Smooth Leder Plateau-Stiefel für Herren
Erhöhen Sie Ihren Stil auf neue, selbstbewusste Höhen mit den Dr. Martens Jadon Polished Smooth Stiefeln. Eine Weiterentwicklung unserer ikonischen Silhouette mit 8 Ösen, der Jadon ist ein kühnes und furchtloses Statement-Piece, das für diejenigen entworfen wurde, die ihren eigenen Weg gehen. Dieser hoch geschnittene Herrenstiefel ist eine Meisterklasse der Rebellion und vereint jahrzehntelanges subkulturelles Erbe mit einem zeitgenössischen, selbstbewussten Profil.
Aufgreifend das Thema 1980s Rewind, thront der Quad Retro Jadon Stiefel kühn ein klassisches Obermaterial auf einer dicken, hoch aufragenden Sohle, die PVC und EVA zu schwindelerregenden neuen Höhen aufbaut. Dieser Stiefel ist mehr als nur Schuhwerk, er ist eine Haltung. Der Jadon imitiert gekonnt Elemente von Militär mit Rave und Utilitarismus mit Clubbing und schafft einen vielseitigen und wirkungsvollen Look, der nicht ignoriert werden kann. Er ist für die Straße, die Bühne und alles dazwischen gebaut und verkörpert einen Geist der kompromisslosen Selbstdarstellung.
Gefertigt aus unserem bekannten Polished Smooth Leder, bietet dieser Stiefel einen dezenten Glanz und ein berühmt steifes Gefühl, das sich mit der Zeit an Ihren Fuß anpasst und eine personalisierte Passform schafft, die einzigartig Ihre ist. Das Design ist sofort erkennbar und enthält die gesamte Kern-DNA der Marke. Um den Look abzurunden, gibt es einen Reißverschluss an der Innenseite für praktischen, einfachen Zugang, ohne die Integrität der 8-Ösen-Schnürung zu beeinträchtigen. Robuste Metallösen und unsere berühmten gelben Nähte stechen als Zeichen authentischer Qualität und dauerhaften Stils hervor.
Darunter liegt das Fundament unseres Erbes. Der Jadon ist auf der formidablen Quad Retro Sohle aufgebaut, einer extra dicken Plattform, die Ihnen einen selbstbewussten Auftrieb und eine beeindruckende Präsenz verleiht. Das ist nicht nur zur Schau gestellt, es ist für das Leben konstruiert. Die klassische Dr. Martens Luftpolster-Sohle bietet außergewöhnlichen Komfort und Halt und ist bekanntermaßen öl- und fettbeständig, mit guter Abrieb- und Rutschfestigkeit für einen sicheren Halt auf jeder Oberfläche. Treten Sie auf und heben Sie sich in diesem definitiven Plateau-Stiefel ab.
Attribute:
* Material: Leder
* Geschlecht: Herren
Technische Daten:
* Stiefel-Stil: 8-Ösen-Stiefel
* Sohlentyp: Quad Retro, extra dicke Sohle
* Sohlentechnologie: Dr. Martens Luftpolster-Sohle, öl- und fettbeständig, gute Abrieb- und Rutschfestigkeit
* Konstruktion: Goodyear-Welt-Produkt, Obermaterial und Sohle sind hitzeversiegelt und zusammengenäht
Dr. Martens JADON Black
Farbe: schwarz (Black)
Obermaterial: Leder
Der Jadon ist eine coole Neuinterpretation unseres 8-Loch Stiefels mit allen Originaldetails, wie geriffelte Seiten, gelbe Nähte und Fersenschlaufe – und mit einer klobigen Plateausohle für ein erhabenes Laufgefühl.
Innenreißverschluss am Knöchel
Gefertigt aus klassischem Dr. Martens Polished Smooth Leder, einem leicht texturierten, extrem strapazierfähigen Leder mit weichem Glanz
Sitzt auf unserer langlebigen, bequemen, öl- und fettbeständigen Dr. Martens Air Cushion Sohle, die eine gute Abrieb- und Rutschfestigkeit bietet
Höhe des Blockabsatzes: 4,5 cm
Im Winter 1945 bricht sich Dr. Maertens, ein Arzt aus Seeshaupt am Starnberger See, beim Skifahren ein Bein. Um den Heilungsprozess durch eine dämpfende Schuhsohle zu unterstützen, wird von ihm und seinem Team der 'Dr. Maertens - Schuh' konzipiert. So verließ am 01. April 1960 das erste Paar Dr. Martens das Band. Diesem Modell 1460, getauft nach dem historischen Datum 01.04.60, verdankt Dr. Martens seinen Weltruhm. Seit nunmehr 50 Jahren gilt Dr. Martens als der Kult-Schuh schlechthin. Aus der Sub-Kultur der Punkszene herausgetreten, sind Dr. Martens heute das 'Must-Have' der Fashionistas
Dr. Martens Jadon schwarz Uni-Plateaustiefel
Der Dr. Martens Jadon in Schwarz ist ein auffälliger Plateau-Stiefel mit einem coolen und modernen Design. Dieses Modell basiert auf dem klassischen Dr. Martens 1460, hat jedoch eine höhere Plateausohle für einen besonders markanten Look.
Die Kombination aus robustem Leder, Schnürung und praktischem Reißverschluss an der Seite macht diesen Stiefel sowohl stilvoll als auch funktional.
Die ikonische AirWair-Plateau-Sohle sorgt für zusätzliche Höhe und Komfort, während die gelbe Naht und die Fersenlasche für den unverkennbaren Dr. Martens-Look sorgen.
Eigenschaften
Robuster Plateau-Stiefel
Schwarzes Leder
Reißverschluss an der Seite
Dr. Martens AirWair-Sohle
Uni-Modell
Sind Sie auf der Suche nach einem schwarzen Dr. Martens Jadon Plateau-Stiefel? Dann ist dieses Modell die perfekte Wahl für einen auffälligen und robusten Look. Sie ganz einfach online bei Kicksshop.
Entdecke die schwarzen Uni Stiefeletten mit Plateau und Reißverschluss, die sowohl Stil als auch Komfort bieten. Unsere Damen Stiefelette kombiniert perfekt Schnürsenkel und einen seitlichen Reißverschluss für einfaches An- und Ausziehen. Die Jadon Polished Smooth Stiefelette hebt sich mit einem beeindruckenden 5 cm Plateau und auffälligen Kontrastdetails ab. Ideal für alle, die einen markanten Look und Tragekomfort suchen. Hole dir deinen neuen Lieblingsschuh mit einzigartigem Logo und setze ein modisches Statement.
Material: 30% Polyester, 50% Leder, 20% Polyurethan
Der Jadon ist eine wilde Evolution des 8 Ösen Stiefels von Dr. Martens. Er behält alle ursprünglichen Details bei geriffelte Kanten, sichtbare Nähte und eine Fersenschlaufe und fügt eine klobige, ermächtigende Plateausohle hinzu. Er ist aus gefertigt und verfügt über einen Schnürverschluss mit einem Reißverschluss am Innenknöchel. Diese Stiefel sind auf der komfortablen, luftgepolsterten Sohle von Dr. Martens aufgebaut, die ölund fettbeständig ist und gute Abriebund Rutschfestigkeit bietet.
Hersteller: Dr. Martens
Zielgruppen: Damen
Altersgruppe: Erwachsene
Typ: Stiefeletten
Farbe: Schwarz
Herstellernummer: 15265001
Materialzusammensetzung:
Obermaterial: Leder
Innenmaterial: Polyesterfaser
Laufsohle: Gummi
Marke: Dr. Martens
Art: Frau
Typologie: Stiefel
Jahreszeit: Herbst / Winter
PRODUKTDETAILS
- Farbe: schwarz
- Verschluss: Bänder
- Größe (cm): 4
ZUSAMMENSETZUNG UND MATERIAL
- Zusammensetzung: -100% Leder -100% Pvc
Zielgruppe: Damen
Marke: Dr Martens
Schuhe
- Geschlecht: Damen
Modelltyp: Stiefeletten
Obermaterial: Leder
Intern: textiles Material, Leder
Sohle: Gummi
Absatzhöhe in cm: 6.5
Plateauhöhe in cm: 4.5
Schafthöhe der Größe 37 cm: 8
Details: Metallösen, Rundspitze
Kollektion:Herbst/Winter
Geschlecht:Damen
Modelltyp:Stiefeletten
Obermaterial:Leder
Intern:textiles MaterialLeder
Sohle:Gummi
Absatzhöhe in cm:6.5
Plateauhöhe in cm:4.5
Schafthöhe der Größe 37 cm:8
Details:MetallösenRundspitze
Marke: DR. MARTENS.
Stil: Stiefel.
Verschluss: Schnürung.
Saison: Winter
Dr. Martens Damen Plateau-Boots Winter-Stiefel Jadon Polished Smooth Schwarz
- Eine Evolution der 8-Ösen-Boots, der Jadon behält alle seine ursprünglichen Details
- Fersenschleife
- Plattformsohle
- Innerer Knöchel-Reißverschluss
- poliertes glattes Leder, ein leicht strukturiertes, hoch strapazierfähiges Leder mit einem weichen Glanz
- mit guter Abrieb- und Rutschfestigkeitsplattformhöhe
- langlebig, mit einem glatten und polierten Finish
- Pflegehinweise: Wischen Sie Schmutz mit einem feuchten Tuch ab
- Schaftweite: ca. 24 cm
- Schafthöhe: ca. 16 cm
- Innenmaterial: Textil/Echtleder
- Außensohle: Gummi
- Gewicht je Schuh ca. 817g bei Größe37
Als der Jadon-Stiefel 2013 vom Band lief, wussten wir, dass wir etwas Besonderes geschaffen hatten. Über 60 Jahre unserer charakteristischen DNA, erhoben auf einer kühnen Plateausohle. Ein 8-Loch-Modell, gefertigt aus Dr. Martens klassischem, glattem, glänzendem Leder und mit einer robusten PVC-Sohle versehen. Die Jadon-Stiefel behalten die Details unseres Originalmodells bei: die gelben Nähte und die AirWair-Lasche an der Ferse. Eine furchtlose Weiterentwicklung unseres 8-Loch-Stiefels, die unsere Silhouette auf unübersehbare neue Höhen hebt. Erreichen Sie neue Höhen. Seien Sie noch mutiger. Polished Smooth ist das originale Dr. Martens-Leder: super widerstandsfähig, mit einer glatten und glänzenden Oberfläche. Reinigen Sie es mit einem feuchten Tuch und pflegen Sie es mit Dr. Martens Schuhcreme. Die 5,08 cm hohe Quad-Stollensohle sorgt für Sicherheit. Sie ist auf unseren auffälligen Jadon-Stiefeln zu finden, die für Menschen gemacht sind, die keine Angst haben, aufzufallen. Unsere Goodyear-Rahmennähte werden bei 700 °C heißversiegelt und mit unseren charakteristischen Nähten verstärkt. Obermaterial: 100 % Leder, Futter: 75 % Stoff, 25 % Leder, Sohle: 100 % PVC. Material Eine Variante des klassischen Dr. Martens-Leders: langlebig, mit glatter, glänzender Oberfläche. Pflegehinweise: Entfernen Sie Schmutz mit einem feuchten Tuch. Tragen Sie eine Schuhcreme auf Wachsbasis in neutraler oder richtiger Farbe auf. Polieren Sie mit einer Dr. Martens-Schuhbürste, um den gewünschten Glanz wiederherzustellen. Herstellung: Dies ist ein Goodyear-Rahmenprodukt. Anders als bei vielen Schuhen werden Obermaterial und Sohle nicht einfach geklebt, sondern heißversiegelt und durch eine Naht zusammengehalten.
Herstellerfarbe: BLACK Polished Smooth Obermaterial: Leder Der Jadon ist eine coole Neuinterpretation des klassischen 8-Loch Stiefels in Form eines Plateau-Stiefels mit allen originalen Details. Dazu zählen die seitlich geriffelte Sohle, gelbe Nähte und Fersenschlaufe. Die erhöhte Plateausohle sorgt für ein hervorragendes Laufgefühl. Der Reißverschluss an der Innenseite ist super praktisch und rundet den ausdrucksstarken Jadon Stiefel perfekt ab. Gefertigt aus klassischem Dr. Martens Polished Smooth Leder. Reißverschluss Innenseite. 8-Loch Schnürung. Legendäre gelbe Rahmennaht. Klassische Air-Cushion Sohle. AirWair-Fersenschlaufe. Mit der Goodyear Rahmennaht. Plateauhöhe: 4.7 cm.
Stiefel der Marke DR MARTENS, Modell QUAD RETRO JADON, 8-fach geschnürt. Obermaterial aus schwarzem Leder. Verschluss mit Schnürung und Reißverschluss an der Innenseite. Das Produkt ist "Goodyear-genäht", d.h. die Oberseite und die Sohle sind miteinander vernäht und nicht nur geklebt, wie bei vielen Schuhkonstruktionen. Dies, zusammen mit dem Verbund- und Versiegelungsprozess durch Hitze, macht den Schuh sehr robust. Absatzhöhe: 3 5 cm
Auf der Suche nach einem Eyecatcher? Dann ist der Jadon Stiefel wie für Dich gemacht. Dieser einzigartige Plateaustiefel spiegelt die Dr. Martens DNA seit über 6 Jahrzehnten bis ins kleinste Detail wider und sorgt für echte Statement-Looks. Er besteht, ähnlich wie unser Original 8-Ösen-Stiefel, aus unserem Polished Glattleder, das sowohl poliert als auch abgetragen gut aussieht.
Marke: Dr. Martens, Geschlecht: Uni, Produktart: Lifestyle, Farbe: Schwarz, Obermaterial: Oberleder, Absatzform: flach, Verschluss: Schnürsenkel, Schuhweite: normal
Dr. Martens Sneakers 15265001 in Black color size 39
UNI-STIEFEL MIT SCHNÜRSENKEL UND SEITLICHEM REISSVERSCHLUSS, JADON GLATT POLIERT, 5 CM KEIL, KONTRASTIERENDE DETAILS, LOGO
Modeltyp = Stiefel, Modelname = Jadon, Farbe = schwarz, Weite = NORMAL, Absatztyp = Flach, Obermaterial = Leder, Futter = Textil, Obermaterial = Leder, Verschluss = Schnürer
Damen Schuhe von Dr. Martens in Farbe black
Jadon Black Polished Smooth Boots von Dr. Martens in der farbe Schwarz und in größe 39.
Schöne Damen Stiefeletten von Dr. Martens
Stiefel Dr. Martens Jadon. Farben: Schwarz, Gelb. Referenz: 15265001. Die Jadon Boots sind eine überarbeitete Version der 8-Ösen-Modelle und verfügen über die originalen Docs-Details: Rillen an den Seiten, gelbe Nähte und Fersenlasche, zeichnen sich aber durch ihre dicke kompensierte Sohle aus. Details. - Poliertes Leder mit extrem widerstandsfähiger Glattlackierung. - Goodyear Konstruktion. - Obermaterial und Sohle zusammengenäht und wärmeverklebt. - Reißverschluss an der Innenseite des Knöchels. - Dr. Martens Luftkissensohle, langlebig, bequem, öl- und fettbeständig, verschleißfest und rutschfest. - SKompensierte Emelle: 4,7 cm. Material: Obermaterial aus 100% Leder, 75% Textilfutter, 25% Leder, 100% PVC-Sohle.
Der 2976 Stiefel ist Dr. Martens' Interpretation des klassischen Chelsea Boots mit einem praktischen Schlupfdesign und elastischen Einsätzen. Er besticht durch die typische Dr. Martens Optik mit einer gerillten Sohle, gelben Rahmennähten und der charakteristischen Fersenschlaufe.
Geschlecht:Damen Modelltyp:Stiefeletten Obermaterial:Leder Intern:textiles MaterialLeder Sohle:Gummi Absatzhöhe in cm:6.5 Plateauhöhe in cm:4.5 Schafthöhe der Größe 37 cm:8 Details:MetallösenRundspitze
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(730)Anzahl Bewertungen: 730




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1184)Anzahl Bewertungen: 1184




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(253)Anzahl Bewertungen: 2535% Gutschein




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(647)Anzahl Bewertungen: 647




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(373)Anzahl Bewertungen: 373




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(750)Anzahl Bewertungen: 750




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(535)Anzahl Bewertungen: 535




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(46)Anzahl Bewertungen: 46




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(163)Anzahl Bewertungen: 163




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(959)Anzahl Bewertungen: 959




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(255)Anzahl Bewertungen: 255




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(346)Anzahl Bewertungen: 346




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(58)Anzahl Bewertungen: 58




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(350)Anzahl Bewertungen: 350




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(109)Anzahl Bewertungen: 10910% Gutschein




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(422)Anzahl Bewertungen: 422




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26

Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 40 EU
UVP243,51 €
169,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kicksshop

Dr. Martens Jadon 15265001, Uni, Bovver Stiefel, Schwarz, Größe: 38 EU
207,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
172,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Nesk

Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
18,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: valesco_mobile

tectake® TV Wandhalterung für 26 - 75 Zoll (66 - 191 cm) ausziehbar schwenkbar und neigbar
UVP49,00 €
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH

Apple AirPods Pro (1st generation) AirPods Pro, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
Gebraucht
119,00 €
Verkäufer: KingsofCards

Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
7,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: NamdarStore

Apple iPhone USB‑C auf Lightning Kabel 1m USB C Ladekabel iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
8,49 €/1m
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Dr. Martens Jadon 15265001 Unischuhe, Schwarz, Größe: 36 EU
207,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev

50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tegcare

Lalique Le Parfum EDP 100 ml W
243,00 €/1l
24,30 €
Verkäufer: ParfumGroup

Apple iPhone 12 5G 4GB IOS MGJA3ZD/A OLED-Display, RAM 128GB schwarz
1.006,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DoctorBrandt

Matratzenschoner wasserdicht 140 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
21,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Magma Heimtex Sitzsack SCUBA TWIST, grau
UVP119,90 €
87,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Lagerregal Steckregal Werkstattregal 2x 180x90x40 cm Kellerregal Schwerlastregal
39,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estexo_GmbH

Dr. Martens 1460 Pascal Lederstiefel Damen – 39
169,15 €
Verkäufer: SchuheShop

Apple MU8F2ZM/A, Tablet, Apple, Weiß, Apple 11-inch iPad Pro, Apple 12.9-inch iPad Pro (3rd generation), Rund, 20,7 g
UVP149,00 €
74,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cosmic_Net

Balter Staubsauger, Beutellos mit Düsensatz, Hepa-Filter, 600W, Hand und Stielstaubsauger, Bodenbürste für Hartböden und Teppiche, 7 Meter Kabel, Rot
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: redshop

Dr. Martens Molly Damenschuhe Stiefeletten Schnürer Stiefelette Schwarz Freizeit, Schuhgröße:38 EU
217,55 €
Verkäufer: SchuheShop

TV-Wandhalterung für 32-65 Zoll TVs, Wandabstand 25 mm, VESA max. 400x400
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Panorama24

Babaria EXOTIC BRONZE, Sonnenschutzgel, Körper, Topf, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 300 ml
38,50 €/1l
11,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Jadon nicht Pascal
Es ist halt ein Jadon Stiefel und kein Pascal. Das sollte man schon erwähnen. Sonst ist er schön.
Bewertet am 6. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Sehr gut!
Bewertet am 17. Januar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Doc Martens
Alles bestens
Bewertet am 6. November 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung, alles gut!
Alles Bestens
Bewertet am 10. Dezember 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Super
Bewertet am 25. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand



Kostenloser Versand5% ab 3 Stück




Ugg Classic Ultra Mini Stiefel Braun EU 40 Frau Braun EU 40



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
133,95 €
Verkäufer: BB-Tradings

Ugg Classic Ultra Mini Stiefel Braun EU 41 Frau Braun EU 41



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
UVP181,06 €
118,99 €
Verkäufer: BB-Tradings

UGG CLASSIC ULTRA MINI Schwarz



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
116,40 €
Verkäufer: BB-Tradings

Ugg Lowmel Sportschuhe Schwarz EU 43 Herren Schwarz EU 43
129,90 €
Verkäufer: BB-Tradings

UGG Herren Businessschuhe 1170750 BLK Farbe: Schwarz Größe: 42



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
129,90 €
Verkäufer: BB-Tradings

Timberland 6-Zoll-Lederstiefel im Basic-Stil, Schwarz 46 EU



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
109,80 €
-10,03 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
99,77 €
Verkäufer: BB-Tradings

Dr Martens 1460 Smooth Uni Klassische 8 Ösen Schnürung Leder Stiefel In Schwarz – undefined / Schwarz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
199,99 €
Verkäufer: Sport_Lipp

Art Stiefel Damen 1956 NAPPA BLACK/AMBERES Farbe Schwarz
154,95 €
Verkäufer: LifeConcept

Joya Maui Boot STX Dark Brown JY590A, Sympatex®-Membran, Velourleder, Wave-Sohle 45
269,95 €
Verkäufer: dufner-schuhe

Reusch Damen Thermostiefel mit Fellbesatz, wasserdicht mit Antirutsch-Sohle
119,00 €
Verkäufer: Vorteilshop

ELECTRA-3028 Damen Boots von Pleaser, Schwarz , EU 38, US 8
149,41 €
Verkäufer: HIGH-HEELS-DISCOUNT

Panama Jack Damen Stiefel schwarz
192,36 €
Verkäufer: SchuheShop

ADORE-3000 Damen Boots von Pleaser, Weiß , EU 42, US 12
141,48 €
Verkäufer: HIGH-HEELS-DISCOUNT

ADORE-3000HWR Damen Boots von Pleaser, Rot , EU 40, US 10
139,86 €
Verkäufer: HIGH-HEELS-DISCOUNT

Brandit Damen Phantom Eyelet Boots Taktische Militärstiefel, 20 Loch, 42 EU
76,45 €
Verkäufer: Social-Discount

CAMEL-311 Damen Boots von DemoniaCult, Schwarz , EU 36, US 6



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
181,09 €
Verkäufer: HIGH-HEELS-DISCOUNT

SHAKER-374 Damen Boots von DemoniaCult, Schwarz , EU 37, US 7



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
179,11 €
Verkäufer: HIGH-HEELS-DISCOUNT

DELIGHT-3019 Damen Boots von Pleaser, Schwarz , EU 40, US 10
126,36 €
Verkäufer: HIGH-HEELS-DISCOUNT

DELIGHT-2018 Damen Boots von Pleaser, Schwarz EU 42, US 12
126,63 €
Verkäufer: HIGH-HEELS-DISCOUNT