Nur noch 5 zu diesem Preis
Dr. Schutz PolyurethanSiegel extramatt 0,9 Liter inkl. 90 ml Vernetzer
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
91,49 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
68,09 €-25%
68,78 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kontaktsprays & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Owatrol-Öl 5 l21,47 €/1l
107,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Colours-Online

Weitere Informationen zur Anzeige
TCC Kontaktspray Universal 520 ml23,99 €
Verkäufer: Netsilla

Weitere Informationen zur Anzeige
Caig DeoxIT DN5S-6N Kontaktspray306,75 €/1l
50,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: keepdrum-Store

Weitere Informationen zur Anzeige
SchlossFit 50ml Flasche106,20 €/1l
5,90 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,31 €
Verkäufer: KOKA

BALLISTOL Öl 10 Liter Kanister Waffenöl Pflegeöl Kriechöl
23,52 €/1l
235,19 €
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik

EUROLUB Silikonschmierstoff 000606 Kanister 400ml
112,47 €/1l
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

BALLISTOL Silikonöl farblos 400ml Spraydose - 25307
31,57 €/1l
12,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter

Corexx Kontaktspray Kontaktspray 400 ml
13,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Petec Seilfett Drahtseilfett Zahnradfett Saugdose 1L 73610
13,91 €/1l
13,91 €
Verkäufer: AZE-TUNING

Ballistol Universalöl Punktöler
456,00 €/1l
9,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter

LIQUI MOLY Kontaktspray 21700 Spraydose 200ml
39,75 €/1l
7,95 €
Verkäufer: AutoTuning

ADDINOL Korrosionsschutzspray - 0,5l
16,60 €/1l
8,30 €
Verkäufer: AKF-Shop

Ballistol Universalöl (Flüssig) mit Dosierspitze
10,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter

EUROLUB Kriechöl 002235 Spraydose 400ml
19,20 €/1l
7,68 €
Verkäufer: kfzparts24

PETEC 70650 Keramikpastenspray Bremspaste Montagespray Schmiermittel 500ml
25,86 €/1l
12,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4yourcar

TECTYL Korrosionsschutzwachs 887100 Spraydose 500ml
33,98 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fw-colours

Valvoline Kupferfett 887052 Spraydose 500ml
42,00 €/1l
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VERKTER

CARTECHNIC Keramikpastenspray 40 27289 00471 6 400ml
24,25 €/1l
11,77 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,70 €
Verkäufer: kfzparts24

teslanol M Spezial-Schmierspray 200ml
61,95 €/1l
12,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Ballistol Punktöler 15ml
22,00 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
[b]Dr. Schutz PolyurethanSiegel extramatt 0,9 Liter inkl. 90 ml Vernetzer[/b][br][br]Spezieller wasserbasierter 2K-Polyurethansiegel für den Langzeitschutz von Fußböden. Nur für die professionelle Anwendung. Strapazierfähiger Siegelfilm, ausgezeichnete Elastizität und gute Beständigkeit gegen farblose Chemikalien.
- Hersteller
- Dr. Schutz
- Inhalt
- 990 ml
- Gewicht
- 1090 g
- EAN
- 4001936005837
- Herstellernummer
- 5052000190
- Hersteller
- Dr. Schutz
- Inhalt
- 990 ml
- Gewicht
- 1090 g
- EAN
- 4001936005837
- Herstellernummer
- 5052000190
Passt auch dazu

Wd-40 500 ml Spray professionelles Mehrzweckschmiermittel doppelte Position 1 Stück
21,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GRPARTS

Owatrol-Öl 5 l
21,47 €/1l
107,33 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Colours-Online

Velind Antistatik Spray (300 ml)
139,97 €/1l
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

ACF-50 Schutzspray Anti-Corrosivo Schmiermittel 450 ML für Motorrad
59,80 €/1l
29,90 €
Verkäufer: Motorstile

BALLISTOL Holzgleit-Spray 200 ml
39,44 €/1kg
14,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wolf-online-shop

Interflon FIN 25 Additiv 100ml + FIN Super 300ml Spray – MicPol® Motor & Schmier
82,67 €/1l
24,80 €
Verkäufer: grevinga-sport

NIGRIN PTFE-Spray, synthetisches Schmiermittel, schützt zuverlässig vor Verschle
83,90 €/1l
8,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Ballistol ® Harzlöser 25417 zum Reinigen von Werkzeugen, Pump-Sprüher 750 ml
18,48 €/1kg
17,50 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,75 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

ACF-50 Schutzspray Korrosionsschutz Schmiermittel 950 ML für Motorrad
63,05 €/1l
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Motorstile

ABUS PS 88 - Schlossspray, 50ml
213,80 €/1l
10,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

WD-40 Zerstäuber/Sprühflasche 600 ml
14,68 €/1l
8,81 €
Verkäufer: Industriepartner24

Nirostol 1 Sprühöl Hell - 20 L
5,73 €/1l
114,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AUTODOC

Petec Kontaktspray Electronic Electronicspray 500ml 71150
22,36 €/1l
11,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4yourcar

Teslanol 26026, 400 ml, Rot, Silber
13,97 €/1l
5,59 €
Verkäufer: eu-bay_de

Dekospray silber 111ml Bastelspray Spraydose Weihnachten Glitzerspray Glanzspray
12,12 €/1kg
1,77 €
Verkäufer: Roomando_de

BASI - Pflegespray - SP 99 - Einzeldose a 50 ml - 4460-0099
149,17 €/1kg
8,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BASI

Multifunktions-Schmiermittel 400Ml Wd-40 Wd-40
32,78 €/1kg
10,49 €
Verkäufer: Toolandia

WD-40 Schließzylinderspray 100 ml
110,70 €/1l
11,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wolf-online-shop

BALLISTOL Silikonöl farblos 400ml Spraydose - 25307
31,57 €/1l
12,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter

Teflon™-Spray farblos/weisslich n.dem Trocknen 200 ml Spraydose BALLISTOL 6 Stk
74,95 €/1l
14,99 €
Verkäufer: Selva_Technik_GmbH

NIGRIN Kontakt-Spray für Elektronik, zur Reinigung und Schutz von elektronischen
17,47 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: toennes24

BALLISTOL® Teflon TM-Spray 400 ml
49,97 €/1l
19,99 €
Verkäufer: Selva_Technik_GmbH

WD-40 PTFE Trockenschmierspray 400 ml
44,08 €/1kg
16,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wolf-online-shop

WD-40 Specialist Kontaktspray 300 ml
50,53 €/1l
15,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

WD-40 WD-40 Specialist SILIKONSPRAY 400 Milliliter Dose Reifen
50,19 €/1kg
13,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Plaschna

ABUS - Zylinderpflegespray PS 88 - 1x125ml Spraydose
48,00 €/1l
9,70 €
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,00 €
Verkäufer: Sicher24

WD-40 Classic Öl – 200 ml Sprühdose
24,00 €/1l
4,80 €
Verkäufer: SABTRADE

Ballistol -Universalöl 200ml Spray
22,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STIER
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Owatrol-Öl 5 l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(98)Anzahl Bewertungen: 98
107,33 €
Verkäufer: Colours-Online
21,47 €/1l

WD-40 WD-40 Specialist SILIKONSPRAY 400 Milliliter Dose Reifen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
13,50 €
Verkäufer: Plaschna
50,19 €/1kg

Kontakt Chemie EMI 35
52,30 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
261,50 €/1l

CRC Haftfett 82509-AA Spraydose 200ml
33,43 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
167,15 €/1l

Caig DeoxIT DN5S-6N Kontaktspray
50,00 €
Verkäufer: keepdrum-Store
306,75 €/1l

Caig DeoxIT Kontaktspray GN5S-6N Gold
43,00 €
Verkäufer: keepdrum-Store
238,89 €/1kg

Caig DeoxIT Kontaktspray GN5S-6N Gold mit Tuch
43,90 €
Verkäufer: keepdrum-Store
243,89 €/1kg

Caig DeoxIT Kontaktreiniger G100PS-2 Gold Spray für Metall-Kontakte
43,90 €
Verkäufer: keepdrum-Store
770,18 €/1l

Caig DeoxIT G5S-6 Gold Kontaktspray
43,90 €
Verkäufer: keepdrum-Store
309,15 €/1kg

Kontakt Chemie Dust Off 360
27,94 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
139,70 €/1l

CRC Druckluftspray Druckluft 67 200 ml
23,39 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
116,95 €/1l

Caig DeoxIT D5S-6 Kontaktspray mit Tuch
40,90 €
Verkäufer: keepdrum-Store
292,14 €/1l

Caig DeoxIT D5S-6 Kontaktspray
39,90 €
Verkäufer: keepdrum-Store
285,00 €/1l

PETEC 71250 Multifunktionsspray MF500 Schmierstoff Rostlöser Kriechöl bis 90°C
10,90 €
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
21,80 €/1l

Kontakt-Chemie CRC Spray Sprühwäsche 71013 KontaktWL 400ml
16,56 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
41,40 €/1l

SchlossFit 50ml Flasche
5,90 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,31 €
Verkäufer: KOKA
106,20 €/1l

KONTAKT CHEMIE KONTAKT 61 Korrosionsschutzöl 400 ml
20,54 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
51,35 €/1l

KONTAKT CHEMIE ENTFETTER 65 Reiniger 400 ml
22,09 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
55,22 €/1l

Kontakt Chemie® Kontaktreiniger und Schmiermittel | KONTAKT SUPER 10 | 200ml
18,38 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
91,90 €/1l

6-68 Kontaktreiniger 220 ml
19,99 €
Verkäufer: Netsilla