Alpro Sojadrink ohne Zucker 1l

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,38 €

4,38 € / 1l

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Milch & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Schwarzwaldmilch - Protein Schoko Drink 0,3% Fett, 10 x 250 ml Becher
Schwarzwaldmilch - Protein Schoko Drink 0,3% Fett, 10 x 250 ml Becher
10.644,00 €/1l
26,61 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Schwarzwaldmilch - H-Weidemilch 3,8%, 12 x 1 Liter
Schwarzwaldmilch - H-Weidemilch 3,8%, 12 x 1 Liter
43,70 €/1l
43,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Schwarzwaldmilch  - H-Vollmilch 3,5%, 12 x 1 Liter
Schwarzwaldmilch - H-Vollmilch 3,5%, 12 x 1 Liter
42.030,00 €/1kg
42,03 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Schwarzwaldmilch - Schoki aus frisch entrahmter Weidemilch 0,2%, 10 x 0,5 Liter
Schwarzwaldmilch - Schoki aus frisch entrahmter Weidemilch 0,2%, 10 x 0,5 Liter
44,34 €/1l
22,17 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Alpro Kokosnuss Drink mit Reis 1 Liter Original UHT vegan ohne Zuckerzusatz Coconut Rice Drink
Alpro Kokosnuss Drink mit Reis 1 Liter Original UHT vegan ohne Zuckerzusatz Coconut Rice Drink
2,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,98 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von UHT-Alpenmilch mit reduziertem Laktosegehalt (mind. 1,5 % Fett)  1 l – Berchtesgadener Land
UHT-Alpenmilch mit reduziertem Laktosegehalt (mind. 1,5 % Fett) 1 l – Berchtesgadener Land
2,19 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
2,19 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Alpro H-Soya Drink Choco 1l
Alpro H-Soya Drink Choco 1l
6,14 €/1l
6,14 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Oatly 482501, Haferdrink, 1 l, 37 kcal, 157 kJ, 1 g, 0,5 g
Oatly 482501, Haferdrink, 1 l, 37 kcal, 157 kJ, 1 g, 0,5 g
2,79 €/1l
3,06 €
-8%
2,79 €
Verkäufer: taleoo
Logo Bärenmarke
Bärenmarke Haltbare Milch 3,8% Fett (1 l)
2,19 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,19 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von MinusL Haltb.Vollmilch 3,5% 1l
MinusL Haltb.Vollmilch 3,5% 1l
2,52 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,52 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Nido Instant Vollmilchpulver 400g
Nido Instant Vollmilchpulver 400g
20,40 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
8,16 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von -Dinkelgetränk Ohne Zuckerzusatz 1 L – Natumi
-Dinkelgetränk Ohne Zuckerzusatz 1 L – Natumi
2,59 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Landmilch 2 % Piątnica 1 Liter
Landmilch 2 % Piątnica 1 Liter
1,37 €/1kg
1,53 €
-10%
1,37 €
Verkäufer: Megasam24PL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mit dem Alpro Soja Drink ohne Zucker, tust Du dir und der Umwelt etwas gutes.
Der Drink ist von Natur aus laktosefrei und arm an gesättigten Fettsäuren, gleichzeitig ist der Soja Drink eine Quelle von Kalzium,
Vitamin D und B12, Vitamin B12 trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Erschöpfung bei.

Vorteile:

- Keinerlei Zucker oder Süßstoffe
- Von Natur aus laktosefrei
- 100% pflanzlich
- Vegetarisch
- Von Natur aus arm an gesättigten Fettsäuren
- Reich an Ballaststoffen
- Hochwertige Proteinquelle
- Kalziumquelle. Enthält Vitamin B2, B12 und D
- 1 Liter

Zutaten:
Sojabasis (Wasser, geschälte Sojabohnen (8,7%)), Säureregulatoren (Kaliumphosphate), Calciumcarbonat, Aromen, Meersalz, Stabilisator (Gellan), Vitamine (B2, B12, D2).
Nährwerte pro 100 ml:
Energie 138 kJ / 33 kcal
Fett 1.8 g
Gesättigte Fettsäuren 0.3 g
Einfach Ungesättigte Fettsäuren 0.4 g
Mehrfach Ungesättigte Fettsäuren 1.1 g
Kohlenhydrate0 g
Zucker 0 g
Ballaststoffe 0.6 g
Eiweiß 3.3 g
Salz0.09 g
Vitamin D 0.75 µg
Riboflavin (B2) 0.21 mg
Vitamin B12 0.38 µg
Mineralien Kalzium
Allergien:
Glutenfrei, von Natur aus laktose- und kuhmilcheiweißfrei

Alpro Sojadrink Ohne Zucker



Alpro Soja Drink ohne Zucker rein pflanzlich völlig ungesüßt 1000ml

Der Soja Drink von Alpro ist ein einzigartiges Getränk. Es ist rein pflanzlich und völlig ungesüßt. laktosefrei, vegan, glutenfrei. Hochwertige Pflanzenproteine und Vitamin B2, B12 und D2.

Alpro C.V.A.Vlamingstraat 288560 Wevelgem, Belgium

Zutaten: SOJABASIS (Wasser, geschälte SOJABOHNEN (8,7%)), Säureregulatoren (Kaliumphosphate), Calciumcarbonat, Aromen, Meersalz, Stabilisator (Gellan), Vitamine (B2, B12, D2). Von Natur aus gluten- und laktosefrei.

Angaben pro 100 g

Energie (KJ) per 100 g/ml: 183KJ
Energie (kcal) per 100 g/ml:33kcal
Fett per 100 g/ml:1,8g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren pro 100 g/ml:0,3g
Kohlenhydrate pro 100 g/ml:0g
Kohlenhydrate, davon Zucker per 100 g/ml:0g
Ballaststoffe per 100g/ml: 0,6g
Eiweiß pro 100 g/ml: 3,3g
Salz pro 100 g/ml: 0,09g
 
Allergene: SOJA und daraus gewonnene Erzeugnisse
 
Kühl und trocken


Alpro Sojadrink ohne Zucker 1l

Jetzt gibt es den Sojadrink von Alpro auch in einer ungesüßten Variante. Der Drink ist nicht nur Zuckerfrei und damit auch Kalorienarm, sondern zudem auch eine tolle Proteinquelle, vor allem für all diejenigen, die eine vegetarische Ernährungsform bevorzugen. Zusätzlich ist der Drink laktosefrei und reich an Ballasstoffen. Bei so vielen Vorteilen ist dieser pflanzliche Milchersatz definitiv einen Versuch wert.



Zamów Alpro Sojowe UHT już dziś i ciesz się smakiem zdrowia! Dodaj do koszyka!



Alpro Sojadrink Ganze Bohne Ungesüßt enthält nur den ursprünglichen Geschmack der Sojabohne und ist frei von Zucker. Somit ist er eine weitere leckere Alternative, Pflanzenkraft zu genießen. Der Drink eignet sich hervorragend für herzhafte Soßen, Soufflés und Pfannkuchen - die perfekte Wahl für alle, die es weniger süß mögen.

Alpro Sojadrink Ganze Bohne Ungesüßt, 1 L, UHT, 21

milder Geschmackohne Zuckerreich an hochwertigem pflanzlichen Eiweiß
Aufbewahrung und Verwendung
Nach Anbruch 5 Tage im Kühlschrank haltbar (max. 7°C).
Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
Sojabasis (Wasser, geschälte Sojabohnen (8,7%)), Säureregulatoren (Kaliumphosphate), Calciumcarbonat, Aromen, Meersalz, Stabilisator (Gellan), Vitamine (B2, B12, D2)
Nährwertdeklaration
Energie (KJ) per 100 g/ml: 183KJ Energie (kcal) per 100 g/ml:33kcal Fett per 100 g/ml:1,8g Fett, davon gesättigte Fettsäuren pro 100 g/ml:0,3g Kohlenhydrate pro 100 g/ml:0g Kohlenhydrate, davon Zucker per 100 g/ml:0g Ballaststoffe per 100g/ml: 0,6g Eiweiss pro 100 g/ml: 3,3g Salz pro 100 g/ml: 0,09g
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1050 g
Lebensmittelunternehmen
Alpro
Verkehrsbezeichnung
Soja ohne Zucker
Hersteller
Alpro
Herstellernummer
80003685
EAN
5411188115496

Aufbewahrung und Verwendung
Nach Anbruch 5 Tage im Kühlschrank haltbar (max. 7°C).
Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
Sojabasis (Wasser, geschälte Sojabohnen (8,7%)), Säureregulatoren (Kaliumphosphate), Calciumcarbonat, Aromen, Meersalz, Stabilisator (Gellan), Vitamine (B2, B12, D2)
Nährwertdeklaration
Energie (KJ) per 100 g/ml: 183KJ Energie (kcal) per 100 g/ml:33kcal Fett per 100 g/ml:1,8g Fett, davon gesättigte Fettsäuren pro 100 g/ml:0,3g Kohlenhydrate pro 100 g/ml:0g Kohlenhydrate, davon Zucker per 100 g/ml:0g Ballaststoffe per 100g/ml: 0,6g Eiweiss pro 100 g/ml: 3,3g Salz pro 100 g/ml: 0,09g
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1050 g
Lebensmittelunternehmen
Alpro
Verkehrsbezeichnung
Soja ohne Zucker
Hersteller
Alpro
Herstellernummer
80003685
EAN
5411188115496
Passt auch dazu
Produktbild von Royal Tiger Sushireis 1kg
Royal Tiger Sushireis 1kg
3,19 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
3,19 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
5,95 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Mestemacher Fitnessbrot Vollkorn Roggen Hafer und Weizenkeimen 500g
Mestemacher Fitnessbrot Vollkorn Roggen Hafer und Weizenkeimen 500g
4,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bauck Mühle Multikorn 5-Korn Flocken demeter  475g
Bauck Mühle Multikorn 5-Korn Flocken demeter 475g
10,25 €/1kg
4,87 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Ichoc Weisse Schokolade Mit Vanille  80G
Ichoc Weisse Schokolade Mit Vanille 80G
41,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,28 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mestemacher Westfalen klassisches Roggenvollkorn Brot ohne Kruste 500g
Mestemacher Westfalen klassisches Roggenvollkorn Brot ohne Kruste 500g
3,90 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
1,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Jeden Tag Topfreiniger aus offenporigem Schaumstoff mit Scheuerfläche 10 stk.
Jeden Tag Topfreiniger aus offenporigem Schaumstoff mit Scheuerfläche 10 stk.
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Alpro Kokosnuss Drink mit Reis 1 Liter Original UHT vegan ohne Zuckerzusatz Coconut Rice Drink
Alpro Kokosnuss Drink mit Reis 1 Liter Original UHT vegan ohne Zuckerzusatz Coconut Rice Drink
2,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,98 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Alpro Coconut drink, 1 l, Kokosnuss, 1 Stück(e), Milchzucker, Water, coconut milk (7%) (coconut cream, water), coconut water (2.6%), tricalcium phosphate,..., 14 kcal
Alpro Coconut drink, 1 l, Kokosnuss, 1 Stück(e), Milchzucker, Water, coconut milk (7%) (coconut cream, water), coconut water (2.6%), tricalcium phosphate,..., 14 kcal
23,41 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,41 €
Verkäufer: Buerobedarf-24
Bestseller
Produktbild von Alpro Almond drink, 1 l, Mandel, 1 Stück(e), Milchzucker, Water, almonds (2.3%), tricalcium phosphate, sea salt, stabilizers (locust bean gum, gellan gum),..., 13 kcal
Alpro Almond drink, 1 l, Mandel, 1 Stück(e), Milchzucker, Water, almonds (2.3%), tricalcium phosphate, sea salt, stabilizers (locust bean gum, gellan gum),..., 13 kcalEinweg
12,36 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,09 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Ovsený Nápoj Alpro nesladený 1l
Ovsený Nápoj Alpro nesladený 1lEinweg
2,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,98 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von NATUMI  glutenfreies Sojagetränk 1L
NATUMI glutenfreies Sojagetränk 1LEinweg
1,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Alpro Soja Vanille Drink 1 Liter UHT Vegan & Laktosefrei Calciumquelle
Alpro Soja Vanille Drink 1 Liter UHT Vegan & Laktosefrei CalciumquelleEinweg
0,72 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Alpro Barista Oats, Haferdrink, 1000 ml, Oat base (water, oats (10%)), sunflower oil, chicory root fibers, pea protein, acidity regulator..., 59 kcal, 248 kJ, 3 g
Alpro Barista Oats, Haferdrink, 1000 ml, Oat base (water, oats (10%)), sunflower oil, chicory root fibers, pea protein, acidity regulator..., 59 kcal, 248 kJ, 3 gEinweg
6,39 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Alpro Hafer Drink Sanft & Cremig 1 Liter UHT vegan laktosefrei Ohne Zuckerzusatz
Alpro Hafer Drink Sanft & Cremig 1 Liter UHT vegan laktosefrei Ohne ZuckerzusatzEinweg
2,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,98 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Alpro Soja Cuisine Light 0,25l
Alpro Soja Cuisine Light 0,25lEinweg
4,20 €/1l
1,05 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von Alpro Mandeldrink 1l
Alpro Mandeldrink 1lEinweg
3,09 €/1l
3,09 €
Verkäufer: FROGcoffee

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alpro Soja ohne Zucker
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vollmilchpulver 25kg 26% Fett Milchpulver Trockenmilch Backen Dessert GiDeli
Vollmilchpulver 25kg 26% Fett Milchpulver Trockenmilch Backen Dessert GiDeli
174,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
7,00 €/1kg
Produktbild von GOLDEN PEANUT Vollmilchpulver Trockenmilch Pulver für Eiscreme Backen 5kg
GOLDEN PEANUT Vollmilchpulver Trockenmilch Pulver für Eiscreme Backen 5kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 78
48,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
9,78 €/1kg
Produktbild von Schwarzwaldmilch - Protein Schoko Drink 0,3% Fett, 10 x 250 ml Becher
Schwarzwaldmilch - Protein Schoko Drink 0,3% Fett, 10 x 250 ml Becher
26,61 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
10.644,00 €/1l
Produktbild von GOLDEN PEANUT Vollmilchpulver sprühgetrocknet für Backen & Eiscreme 1kg
GOLDEN PEANUT Vollmilchpulver sprühgetrocknet für Backen & Eiscreme 1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 78
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
15,99 €/1kg
Produktbild von GOLDEN PEANUT Magermilchpulver fettarm sprühgetrocknet für Eiscreme 1kg
GOLDEN PEANUT Magermilchpulver fettarm sprühgetrocknet für Eiscreme 1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
13,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
13,79 €/1kg
Produktbild von Schwarzwaldmilch -  frische Heumilch 1,5%, 10 x 1 Liter
Schwarzwaldmilch - frische Heumilch 1,5%, 10 x 1 Liter
38,71 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
3,87 €/1l
Produktbild von Schwarzwaldmilch - Protein Caffé Latte Drink 0,1% Fett, 10 x 250 ml Becher
Schwarzwaldmilch - Protein Caffé Latte Drink 0,1% Fett, 10 x 250 ml Becher
26,59 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
10.636,00 €/1l
Produktbild von Schwarzwaldmilch -  frische Heumilch 3,8%, 10 x 1 Liter
Schwarzwaldmilch - frische Heumilch 3,8%, 10 x 1 Liter
39,87 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
3,99 €/1l
Produktbild von Schwarzwaldmilch - H-Weidemilch 3,8%, 12 x 1 Liter
Schwarzwaldmilch - H-Weidemilch 3,8%, 12 x 1 Liter
43,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fuduu-Shop
43,70 €/1l
Produktbild von Zymil 12x Benefit Latte ohne Laktose, Langzeit-UHT-Milch, 1Ltr, Karton, DAIRY BASED DRINK
Zymil 12x Benefit Latte ohne Laktose, Langzeit-UHT-Milch, 1Ltr, Karton, DAIRY BASED DRINK
44,90 €
-3%
43,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,62 €/1l
Produktbild von Milch 3.5% B/L 1 l Schwarzwaldmilc
Milch 3.5% B/L 1 l Schwarzwaldmilc
38,39 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
38.390,00 €/1kg
Produktbild von Schwarzwaldmilch  - H-Vollmilch 3,5%, 12 x 1 Liter
Schwarzwaldmilch - H-Vollmilch 3,5%, 12 x 1 Liter
42,03 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
42.030,00 €/1kg
Produktbild von Ristora- Latte scremato in polvere Instant-Magermilchpulver 6x300gr + Italian Gourmet polpa 400gr
Ristora- Latte scremato in polvere Instant-Magermilchpulver 6x300gr + Italian Gourmet polpa 400gr
36,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,16 €/1l
Produktbild von Weihenstephan Barista Milch 3% Fett, haltbare Vollmilch mit Drehverschluss 1l, Milch + Thermo Milch Cooler
Weihenstephan Barista Milch 3% Fett, haltbare Vollmilch mit Drehverschluss 1l, Milch + Thermo Milch Cooler
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,90 €
Verkäufer: shoppingbuy
29,90 €/1l
Produktbild von LAKTOSEFREIE ZIEGENMILCH UHT (2,5 % FETT) 500 ml – DANMIS
LAKTOSEFREIE ZIEGENMILCH UHT (2,5 % FETT) 500 ml – DANMIS
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,01 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
6,02 €/1l
Produktbild von Schafsmilch 1,7% 1l - Covap pasteurisiert
Schafsmilch 1,7% 1l - Covap pasteurisiert
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,83 €/1l
Produktbild von Schwarzwaldmilch - Schoki aus frisch entrahmter Weidemilch 0,2%, 10 x 0,5 Liter
Schwarzwaldmilch - Schoki aus frisch entrahmter Weidemilch 0,2%, 10 x 0,5 Liter
22,17 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
44,34 €/1l
Produktbild von Bären Marke Kaffeetraum Kondensmilch Kaffeemilch 160ml 24er Pack
Bären Marke Kaffeetraum Kondensmilch Kaffeemilch 160ml 24er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
41,41 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
10,78 €/1l
Produktbild von Kondensmilch il latte Condensato 170g - Nestle
Kondensmilch il latte Condensato 170g - Nestle
7,64 €
-4%
7,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
43,06 €/1l
Produktbild von Weihenstephan Barista Milch 3% Fett, haltbare Vollmilch mit Drehverschluss 1l, Milch + + 4 Latte Gläser 380ml metallic Farben siehe Bild 380ml 3 Edelstahlschablonen Weihnachten
Weihenstephan Barista Milch 3% Fett, haltbare Vollmilch mit Drehverschluss 1l, Milch + + 4 Latte Gläser 380ml metallic Farben siehe Bild 380ml 3 Edelstahlschablonen Weihnachten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,90 €
Verkäufer: shoppingbuy
52,37 €/1l