Servolenkungsflüssigkeit Green ATF Febi 06162 P-n

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

18,11 €

18,11 € / 1l

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Hydrauliköle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von EUROLUB Hydrauliköl HLP ISO-VG 46 20 L
EUROLUB Hydrauliköl HLP ISO-VG 46 20 L
4,72 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
94,36 €
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von RAVENOL Hydrauliköl TS 32 HLP 5 L – mineralisches Hydrauliköl ISO VG 32 für Industrie, Landmaschinen & Hydraulikanlagen
RAVENOL Hydrauliköl TS 32 HLP 5 L – mineralisches Hydrauliköl ISO VG 32 für Industrie, Landmaschinen & Hydraulikanlagen
8,99 €/1l
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ravensbergerchemie
Produktbild von Wisura Hydrauliköl HLP 46 10L: DIN 51524-2 / ISO 6743 / 4 - 600855819
Wisura Hydrauliköl HLP 46 10L: DIN 51524-2 / ISO 6743 / 4 - 600855819
99,20 €
Verkäufer: Kutilovo
Produktbild von TECPO Hydrauliköl 5 Liter HLP 46 ISO VG Viskosität Hydraulikoel Hydraulikflüssigkeit Hydraulikfluid für Hochleitung Hochdruck
TECPO Hydrauliköl 5 Liter HLP 46 ISO VG Viskosität Hydraulikoel Hydraulikflüssigkeit Hydraulikfluid für Hochleitung Hochdruck
6,00 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: autoteile-werkzeuge
Produktbild von Febi Bilstein Hydrauliköl 1 l 1l
Febi Bilstein Hydrauliköl 1 l 1l
12,93 €/1l
12,93 €
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von EUROLUB Zentralhydrauliköl 544001 1l Flasche
EUROLUB Zentralhydrauliköl 544001 1l Flasche
12,83 €/1l
12,83 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von centralni hydraulicky olej
centralni hydraulicky olej
8,00 €/1l
8,00 €
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Febi Bilstein Hydrauliköl DB 1 ltr. 0009899103
Febi Bilstein Hydrauliköl DB 1 ltr. 0009899103
17,11 €/1l
17,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4yourcar
Produktbild von Hydraulicky olej
Hydraulicky olej
15,10 €/1l
15,10 €
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Ravenol Hydrauliköl TS 46 HLP Hydraulikflüssigkeit 1L 1 Liter 1323105-005-01-999
Ravenol Hydrauliköl TS 46 HLP Hydraulikflüssigkeit 1L 1 Liter 1323105-005-01-999
17,99 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von 1117 Hydrauliköl HLP 46 LIQUI MOLY 1 Liter
1117 Hydrauliköl HLP 46 LIQUI MOLY 1 Liter
11,01 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
11,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZH-Performance
Produktbild von LIQUI MOLY Hydrauliköl HLP 68 20 l
LIQUI MOLY Hydrauliköl HLP 68 20 l
6,89 €/1l
137,79 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von STP Hydrauliköl 30-017 Flasche 946ml
STP Hydrauliköl 30-017 Flasche 946ml
10,59 €
Verkäufer: Vipdystrybucja
Produktbild von Kroon-Oil 04213 SP Fluid 3013 1L
Kroon-Oil 04213 SP Fluid 3013 1L
25,22 €/1l
25,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AUTODOC
Produktbild von Hlp Iso-Vg 100 - 60 L
Hlp Iso-Vg 100 - 60 L
6,58 €/1l
395,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AUTODOC
Produktbild von Hlp-D Iso-Vg 32 - 208 L
Hlp-D Iso-Vg 32 - 208 L
5,15 €/1l
1.070,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AUTODOC
Produktbild von Hlp-D Iso-Vg 68 - 60 L
Hlp-D Iso-Vg 68 - 60 L
5,75 €/1l
345,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AUTODOC
Produktbild von EUROLUB Hydrauliköl HLP ISO-VG 46 5 L
EUROLUB Hydrauliköl HLP ISO-VG 46 5 L
9,00 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop
Produktbild von Mannol Hydro HLP ISO 46 Hydrauliköl 5L
Mannol Hydro HLP ISO 46 Hydrauliköl 5L
4,93 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
24,66 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von Mehrbereichs-Hydrauliköl 10W-30 - 60 L
Mehrbereichs-Hydrauliköl 10W-30 - 60 L
6,60 €/1l
395,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AUTODOC

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ICH VERKAUFE FEBI-FLÜSSIGKEIT:

Hydrauliköl für Zentralhydraulik, Servolenkung und Niveauregulierung

Ursprünglich verwendet in Fahrzeugen der VW/Audi-Gruppe und in anderen Modellen

Originalflüssigkeit der renommierten und angesehenen Firma FEBI

Hersteller: FEBI

Herstellernummer: 06162

Flüssigkeitsfarbe: GRÜN

Ölsorte; MINERAL

Kapazität: 1L

OE-Nr.:

VW TL 52146 B 0400070

BMW 81 22 9 407 549

MAN M 3289



Produktdetails

Farbe: Grün
Inhalt [Liter]: 1
Gewicht [kg]: 0,98

Dieses Hydraulikül ist eine mineralische Zentralhydraulikflüssigkeit für Servolenksysteme, hydropneumatische Federungssysteme, hydraulische Verdecksysteme, Niveauregulierungen und Getriebeschaltungen nach Herstellervorschrift!Inhalt [Liter]:1 l
Service Information beachten
Gewicht [kg]:0,98 kg
Farbe:grün



Öl LHM LHM (1L) (0,98 KG) (Nivo) ; BMW 8122 9407 549

centralni hydraulicky olej
Hersteller
Inhalt
1 l
Gewicht
0.96 kg
EAN
4027816061625
Herstellernummer
06162

Hersteller
Inhalt
1 l
Gewicht
0.96 kg
EAN
4027816061625
Herstellernummer
06162
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von EUROLUB Hydrauliköl HLP ISO-VG 46 20 L
EUROLUB Hydrauliköl HLP ISO-VG 46 20 L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
94,36 €
Verkäufer: eu-bay_de
4,72 €/1l
Produktbild von RAVENOL Hydrauliköl TS 32 HLP 5 L – mineralisches Hydrauliköl ISO VG 32 für Industrie, Landmaschinen & Hydraulikanlagen
RAVENOL Hydrauliköl TS 32 HLP 5 L – mineralisches Hydrauliköl ISO VG 32 für Industrie, Landmaschinen & Hydraulikanlagen
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ravensbergerchemie
8,99 €/1l
Produktbild von Wisura Hydrauliköl HLP 46 10L: DIN 51524-2 / ISO 6743 / 4 - 600855819
Wisura Hydrauliköl HLP 46 10L: DIN 51524-2 / ISO 6743 / 4 - 600855819
99,20 €
Verkäufer: Kutilovo
Produktbild von MANNOL Zentralhydrauliköl MN8990-1ME für VOLVO FE FH FH16 FM N10
MANNOL Zentralhydrauliköl MN8990-1ME für VOLVO FE FH FH16 FM N10
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: autoteile-werkzeuge
19,99 €/1l
Produktbild von TECPO Hydrauliköl 5 Liter HLP 46 ISO VG Viskosität Hydraulikoel Hydraulikflüssigkeit Hydraulikfluid für Hochleitung Hochdruck
TECPO Hydrauliköl 5 Liter HLP 46 ISO VG Viskosität Hydraulikoel Hydraulikflüssigkeit Hydraulikfluid für Hochleitung Hochdruck
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: autoteile-werkzeuge
6,00 €/1l